18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Имп*ер*ия пальто! Утепленные, демисезонные куртки, плащи, ветровки, размеры от 40 до 66. Без рядов!

Nata30 12.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы. Очень прошу оставить отзывы о размерности и качестве, чтобы помочь другим участникам в выборе моделей
lenapogodina 13.03.2015 «ответить»
Огромное спасибо организатору за закупку!!!Вчера получила свои пальтишки.Качество отличное,швы ровные,ниток торчащих нет,ткань мягкая ,приятная на ощупь.
По размерности так же претензий нет.Дочке на 44 размер все подошло,мне на мой так же))
Dream4ka 19.03.2015 «ответить»
Наташ, прикрепи, пожалуйста, фоту моего прекрасного плаща цвета весны в черно-белом варианте))) Сама не умею. Покупкой более чем довольна. Размер 46 идеально подошел на мой 45 ( средний между 44 и 46). Делаю вывод, что плащи маломерят на полразмера. Длина аккурат до середины колена на рост 162 см. Только рукава чуть длинноваты. Всё ок. Соотношение цена-качество в нашу пользу). Спасибо.
Nata30 19.03.2015 «ответить»
вот такой плащ........
Nata30 01.09.2015 «ответить»
ап
Nata30 18.01.2016 «ответить»
ап
fialka77 23.03.2015 «ответить»
А мне не повезло, на меня пальто не село:(( Качество очень понравилось. но вот в плечах широко, в груди- мало, рукава длинные на рост 158 . Брала 52 размер
Chertjaka 05.04.2015 «ответить»
Большое спасибо за закупку =) Заказывала вот такое пальто, только другого цвета (брусника). По размерной сетке сайта заказала в размер (50 р., мои параметры: ОГ 100, ОТ 85, ОБ 105). Село нормально, даже сказала бы свободненько, но это и к лучшему, можно пиджачок поддеть. Только не пойму, или в талии великовато, или модель такая, думала будет более приталено =). А так все отлично!
ЛЕОНОРА! 05.04.2015 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо организатору Наталье за закупку! Пальто которое я заказала взяла 52 размера, по таблице переживала, что по груди 50 будет мал.
Пальто очень понравилось, все таки надо было брать 50 размер, в талии великовато, но есть возможность перешить пуговку, и всё прямо идеально. Качество ооочень порадовало)))) Планирую ещё участвовать в закупке!!! Только размер буду брать 50))))
Если конечно не поправлюсь)))
Спасибо!
Любознайка 02.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пож-та на какие параметры заказали 52р-р. Ношу 50 р-р одежды, но по размерной сетке поставщика вроде 52 р-р заказывать нужно - сомневаюсь какой же размер брать? Не подскажите?
ЛЕОНОРА! 02.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! У меня размеры примерно такие 106-89-107....
Любознайка 03.03.2016 «ответить»
А у меня 104-85-104, вод думаю 50 р-р брать??? Влезу ли???
ЛЕОНОРА! 04.03.2016 «ответить»
Думаю влезете, даже с запасом. Там это пальто идет на запах, поэтому мало точно не будет, если только велико, но тут можно перешить пуговку)))
Любознайка 04.03.2016 «ответить»
Хорошо :-) Спасибо за помощь!
katenok52 02.03.2016 «ответить»
Вот наконец-то дошли руки до отзыва. Огромное спасибо организатору!
Покупала пальто черного цвета на ОГ100 ОТ 80 ОБ100 50р. село как влитое. качество на высоте, очень мягкое, шелковистое, единственное что смутило застежка, она скрытая чтобы застегнуть нужно приноровиться)
katenok52 02.03.2016 «ответить»
Пристрою плащ 50р. Мне на ОГ100 тесноват, пуговицы натянулись, думаю подойдет на 48р. Цена 1100
http://www.nn.ru/~gallery131843?MFID=771421&IID=19080655
Светлана Че 04.03.2016 «ответить»
Добавлю свою ложку дегтя.
Покупала пальто марки Империя пальто , фасон как на 1 фото год назад. Купилась на модные фасоны. И в результате:
ткань дерьмо, простите мой французский,бирок о составе ткани нигде нет! в закупке пишут кашемир(кашемир- это мягкая и теплая материя саржевого переплетения; ткется из гребенной пряжи, сработанной из пуха (подшерстка) кашемировых горных коз, обитающих в северных регионах Индии, Китая, Непала, Пакистана) не обольщайтесь, там не то что шерсти хоть какого животного, думаю там даже хлопка не положили, синтетика голая копеешная. Пальто холодное даже для теплой весны, у меня еще фасон везде поддувает, и главное, при носке в общем дней 20 от силы за год оно уже пришло в негодность, вокруг карманов все протерлось, везде где трется (бока, рукава,талия и пояс)- катышки, уже стерлось до переплетения нитей. Смотрится дешевкой. Боюсь стирать (пальто светло-серое, уже несвежее), что с ним будет после стирки даже не загадываю...А цена , мягко говоря, была среднерыночной среди пальто на всех закупках. Сейчас ищу новое пальто....От слова кашемир шарахаюсь как черт от ладана. Выкинула деньги
Ленуся я 21.11.2016 «ответить»
У меня пристрой,зима,цвет черный маркировка 52,на 50 мне хорошо,3150,пр Ленина
Charmes 29.10.2018 «ответить»
Заказывала куртку, на переходный 54-56, заказа 58 р-р, села идеально. Куртка теплая.
Nata30 29.10.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.