18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Искусственные тюльпаны - премиум-качество! Сходство с живыми тюльпанами 90%

незабудки) 06.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Поделитесь пожалуйста своими отзывами о тюльпанах и, если можете, фотографиями своих букетиков.
Заранее спасибо)
праздничная 06.05.2017 «ответить»
С удовольствием поделюсь). Больше понравилось, чем мечталось). Действительно, похожи на настоящие. Пока ждали, подходила на улицах рассматривала продающиеся - думала с содроганием ( только не это ). Одно из достоинств, по-моему, придающее натуральность и нежность - это небольшие бутончики. В общем - понравилось. Подругам-гостям тоже.
Yliano4ka 07.05.2017 «ответить»
Мне тюльпанчики понравились, хоть и закупка была очень долгая, но не пожалела, что дождалась. На веранде сегодня очень солнечно, возможно цвет на фото будет выглядеть ярче.
нат5алья 09.05.2017 «ответить»
Моя красота!!!
Natalk@777 05.07.2017 «ответить»
Очень красиво! Подскажите, самые темные тюльпаны, это какой цвет вы брали? И сколько штук в вашем букете?
нат5алья 06.07.2017 «ответить»
в вазе 35 штук,а тёмные ,вроде вино какоето название было
Ирен 77 11.05.2017 «ответить»
у нас тоже очень красивые цветочки, но брать нужно штук 20
Natasha-r 13.05.2017 «ответить»
Цветы мне понравились. И на самом деле, как живые. Мама пришла и отругала меня, что я за цветами не слежу и они у меня без воды стоят.
Сердце Океана 16.05.2017 «ответить»
Тюльпанчики понравились, хотя можно было бы бутончики чуть покрупнее
Сердце Океана 16.05.2017 «ответить»
Ещё фото. В букете 33 штуки.
Malyasik 10.09.2017 «ответить»
Подскажите розовый как цвет называется?
Сердце Океана 11.09.2017 «ответить»
Я заказывала светло-розовый, на замену - розовый, а уж какой из них пришел я не знаю.
ужезамужем 24.07.2017 «ответить»
мой цвет-бело-сиреневый, больше белого конечно и совсем чуть-чуть мазнули сиреневым,знала бы выбрала другой цвет, на первом фото не соответствует.Если издалека и не всматриваться то букетик да как живой
ужезамужем 24.07.2017 «ответить»
а вот и недостатки.Ляпушек клея конечно в вазе не будет видно на листьях,но из небольшого количества заказанных мною цветов, один с рваным липестком, один с болтающимся липестком, у пары головки висят криво и их не поправить,ну прям как завядшие настоящие
ужезамужем 24.07.2017 «ответить»
вот еще
mapiks 27.03.2019 «ответить»
Тоже оставлю отзыв. Цветочки шикарные, очень похожи на настоящие. Кто их видел, даже доли сомнений не возникло, что они искусственные. Букетик стоит на даче круглый год))

Вернулась за цветочками и для дома.

Спасибо Анне за закупку!
незабудки) 27.03.2019 «ответить»
Спасибо, Ирин, за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...