18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Иваново. Собери свой комплект. Однотонный поплин. Расцветка гарантирована. Миксуй!

Роза Ивановна 21.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и отвественными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о качестве, пошиве... Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.
добрая злючка 22.12.2015 «ответить»
заказывала наволочки,пододеяльники и постынь на резинке, цвет лайм - сочный,красивый, материал - отличный. упаковка индивидуальная для каждой позиции.все аккуратно. открывайте снова закупку- надо еще!!!
Роза Ивановна 22.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв! сейчас предновгодние раздачи доделаю и открою :)
Mari$hka 27.02.2016 «ответить»
Спасибо за такую закупку, редко где можно найти однотонное постельное, заказывала наволочки и пододеяльник в цвете фуксия, на картинке он яркий очень а на самом деле приглушенный спокойный цвет, красивый, качество отличное. Обязательно закажу еще в других цветах!
planeta_bez_imeni 28.02.2016 «ответить»
Добрый день,забрала комплект сегодня. Качество отличное,швы все ровненькие. Одно только огорчило,одна из наволочек немного отличается оттенком. Весь комплект в цвете фуксия,ближе к красно-сиреневому,а одна наволочка немного ближе к фиолетовому. Из далека конечно не заметно,а близко -отличаются оттенки. Видимо ткань из разных партий была,но за такую цену я и этому рада :-) буду еще участвовать в Ваших закупках,однотонные комплекты,если и есть,то очень дорогие.
planeta_bez_imeni 02.03.2016 «ответить»
Прикрепляю живое фото. Качество супер,гладится очень хорошо. Поплин настоящий,очень приятно на нем спать.
woolfowa 29.02.2016 «ответить»
ДН, заказывала простыню и наволочки Аквамарин, цвет одинаковый, не кислотный, скорее незабудковый) упаковано в фирменные пакеты, т.к. скоро 8 марта, отложила для запасного подарка, но надеюсь не понадобится и оставлю себе)
Танич 02.10.2016 «ответить»
какой-то странный поплин....такие переплетения большие....
брала 6 лет назад Сайлид Вальтери (поплин) - он как сатиновый, блестящий... вот только сейчас пора бы что-то новое, настолько ноский
galaku 29.02.2016 «ответить»
Закупка отличная! Мне нереально купить готовый комплект - подушки разного размера, два одеяла и простынь на резинке. А тут еще и однотонное. Заказывала цвет Лайм. Качество понравилось. Цвет красивый, не кислотный. Ждать долго, но оно того стоит.
mila14l 29.02.2016 «ответить»
Добрый день. Заказывала две простыни на резинке, цвет мятный и салатовый. Очень нежные спокойные цвета. Качество отличное. Буду учавствовать ещё в закупке.
Зеба 01.03.2016 «ответить»
Д.д.
Получила свои простыночки на резинке...первый раз.такие попадаются,что резинка только на углах простыни ,а не по всему периметру...ткань может конечно и паплин...но почему то без блеска ...после стирки(я сразу простыни в машинку засунула)не полиняли - это плюс,но на матрац еле налезла простынь(как бы ночью не слетела...)- это минус и еще мне досталась бракованная простынь... ,да и гладится очень плохо. ,так что посмотрю как в носке...но первое впечатление - не фонтан....
chu4undra 02.03.2016 «ответить»
про гладится плохо +1. Посмотрим в ближайшие дни как в использовании.
Но то, что можно все заказать по отдельности меня выручило.
Зеба 02.03.2016 «ответить»
))ночь переночевала, вполне простынюшка нормальная - не жесткая ,для меня это основной критерий),будем носить )))
Роза Ивановна 01.03.2016 «ответить»
Всем спасибо за отзывы! Ловите виртуальные подарочки :)
OlgunchikM 19.10.2016 «ответить»
Спасибо большущее за такую закупку, редко где можно найти однотонное постельное, заказывала простынь на резинке, наволочки и пододеяльник в зеленом цвете, спокойный цвет, красивый, качество отличное, мне и дочке очень понравился!!!! Про качество могу еще сказать: на днях ездили в икею хотела доче купить еще сменный комплект, но постелька бумажная, а цена гораздо дороже. Обязательно закажу еще в других цветах, дочка попросила голубой! Открывайте снова закупку- надо еще!!!
Юляляш 05.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала трикотажную простынь на резинке. Мягкая, приятная на ощупь. Единственное - с размером не угадала. На матрас 160х200 такого же размера простынь взяла, которая оказалась маловата: полностью не надевается. Наверное, 180х200 надо было брать.) Поэтому мой совет: берите на размер больше.
Asteriya 21.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, оставлю и свой отзыв, заказывала трикотажную простынь на резинке, получила с браком - 2 дырки, одна сбоку небольшая, вторая большая с 5 руб. монету в центре. Будьте внимательны, проверяйте на брак в ЦР.
Роза Ивановна 21.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, вам наверно проще мне в приват написать, с вопросом возможной помощи по данной ситуации :)
Asteriya 22.12.2016 «ответить»
ДУ, у меня к Вам никаких претензий, это производитель накосячил, пока упаковку не вскроешь и не развернешь, брака не видно.
_Sirena_ 26.07.2017 «ответить»
Роза Ивановна писал(а)
аль

Здравствуйте, понравилось белье, заказывала в 2015 году. Повторить закупку не хотите?
Роза Ивановна 26.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, сейчас раздачу делаю. Новый выкуп открою на днях, вам ссылку кину.
_Sirena_ 26.07.2017 «ответить»
спс
Роза Ивановна 03.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, новый выкуп

Сбор заказов. Собери свой комплект. Однотонный поплин. Расцветка гарантирована. Миксуй! Есть суперские полотенца, трикотажные и махровые простыни на резинке. Подушка из лузги. Хорошая акция по КПБ. Распродажа Дача одеяло+подушка. www.nn.ru/community/pv/dom/s...6.html#181141460
breath 06.08.2017 «ответить»
добрый день, заказывала 2 наматрацника бязь 90х200 для матраца 90Х190, все хорошо подошло, по ширине около 1 м наматрацники. Очень ждала раздач, наконец-то простыни по утрам остаются на месте.
ГЭЛ 08.08.2017 «ответить»
СПАСИБО!!!
Заказывала однотонный аквамарин пододеяльник и комплект белья, все подошло, расцветка совпала, после стирки ничего не полиняло, впрочем как всегда!
Наконец то я сменила белье после 7!!! лет использования комплекта из вашей же закупки (второму комплекту 5 лет))))
Микура 08.08.2017 «ответить»
Заказывала комплект Манхеттан "Семейный". Приятно порадовало, то что соответствует картинке и простынка однотонная, а пододеяльники с рисунком. Очень часто такое белье отшивается из одного полотна и на простынке тоже рисунок. На первый взгляд качество очень хорошее, материал плотный. Пока еще не стирала, поэтому дополню отзыв после стирки.
ОкСаНа.82 16.08.2017 «ответить»
ДД , заказывала комплект в бежевом цвете. Осталась очень довольна ,ткань очень мягкая , приятная к телу. Очень удивило , что резинки только на углах простыни , думала будет слетать , но была приятно удивлена , простынь сидит как струна( не сгруживается ) . Заказала еще один комплект.
lannit 02.10.2017 «ответить»
Заказываю в основном однотонный поплин разных расцветок. застилаю или все одного цвета или комбинирую в зависимости от настроения. Очень удобно. Удобно заказывать частями: простынь или пододеяльник, все зависит от наличия средств. Гладится плохо, но меня это не беспокоит. Белье мягкое, люблю такое, спать комфортно.
Татьяна Федоровна 02.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. у меня после первой стирки тоже поплин плохо гладился. а после нескольких стирок. стал мягче и гладится легче.
Роза Ивановна 22.01.2018 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!

Новые выкупы периодически открываются, вы ссылки можете в моем блоге найти
ruzova.www.nn.ru/?page=blog
Вечно влюблённая 16.05.2018 «ответить»
Здравствуйте. заказывала комплект в бежевом цвете, красивый, приятный к телу, все размеры соответствуют. Еще не стирала. Спасибо за возможность покупки однотонных комплектов, это почему-то редкость)))
pola26 19.09.2018 «ответить»
Добрый день. Заказывала наволочки цвета Лайма 2 штуки. После не долгого использования на одной из наволочек появились каташки.
MolEle 26.12.2018 «ответить»
Всем привет! В мой заказ вошли две позиции: 1 - Простыня на резинке 180х200х20, бязь, Кошки; 2 - Трикотажная простыня на резинке 180х200х20, цвет василек.
Матрас на кровати имеет размер 160х200. Заказывала простыни на размер побольше, опираясь на существующие на тот момент отзывы.
По ощущениям мне больше понравилась простынь бязь. Она более жесткая, цвет фуксия (как на фото в галерее), резинки вшиты только на углы изделия, с матраса не слетает.
Трикотажная простынь более мягкая и эластичная, цвет Василек - ярко-синий, резинка располагается по всему периметру полотна. Размер 160х200 тоже подошел бы, т.к. изделие хорошо тянется.
За 5 месяцев использования и, соответственно, стирок обе простыни выглядят отлично. Изделия не полиняли, резинки не растянулись, катышек нет.
В общем, рекомендую)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.