18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Jetty - женская одежда превосходного качества (42-52) и Jetty+ (54-64). Джемпера, блузки, водолазки, туники, платья, юбки, брюки, верхняя одежда. Новая весенне-летняя коллекция.

mapiks 15.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем доброго дня!
Очень хотелось бы услышать ваши отзывы по закупке: качество, размерность, посадка. Общее впечатление об одежде.

Всем спасибо за участие!
mapiks 15.04.2017 «ответить»
Пока своих отзывы будем собирать можете ознакомиться с ОТЗЫВами с других сайтов:
https://mikai.org/forum/viewtopic.php?t=15700&start=10
https://www.optwear.ru/forum/topic20237.html
https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=182&t=67583
mapiks 24.01.2019 «ответить»
У меня много вещей из этой закупки. Все четко идет в размер, швы все ровные, качество пошива отличное!
Одно из последний приобретений джемпер, на свой 42 джемпер взяла 42 - четко в размер. Одежда полноразмерная.
ovchur 21.02.2019 «ответить»
ДД! Брала брюки Jetty. Качество очень хорошее, а вот с размерностью, вернее с ростом, не очень. В закупке указано, про размерную сетку, что все модели отшиваются на рост 164-170 см . У меня рост 164 , но брюки коротки. В описании не написано, что они 7/8, но выглядят что действительно укороченные. Если были бы летние, то можно было бы и укороченные носить, но ткань достаточно плотная, сезон весна-осень, или даже зима. Размер 48, пристраиваю, отдам без оргсбора 1290 руб.
ovchur 21.02.2019 «ответить»
Платье Jetty, Очень понравилось, идет в размер,выглядит очень нарядно, за такую цену, как за даром.
mapiks 29.02.2020 «ответить»
В последнем выкпе брала Юбку (081-8) Бежевый. Размер 46, ОБ 102. Все замечательно подошло.
Юбка очень классная, трикотаж вязаный, качество как всегда на высоте.
mapiks 12.03.2020 «ответить»
Трнед 2020г - монохром! Готовимся к лету) На мне футболка (197-10) Хаки. Мой размер верха 44р, футболка тоже этого размера. Все четко в размер.
mapiks 09.04.2020 «ответить»
Жилетка (601-5) Фиолетовый размер 46 на мне. Очень легкая, что порадовало меня, как раз для весенне-летнего сезона. Отлично сочетается со многими цветами, так что отлично вписалась в мой гардероб. Качество как всегда отличное!
mapiks 12.04.2020 «ответить»
Джемпер (042-5) Пыльная роза. На фото у меня к сожалению искажается цвет, он в раельности как на фото у поставщика. Идет в размер, на мне 46 размер. Очень комфортный. Кучу вариаций ношения: и свободно, и подогнутый, и с поясом. Очень универсальная вещь! Советую!
mapiks 12.04.2020 «ответить»
а это такой же джемпер, но подруги
к сожалению, модель стесняется на себе показывать, поэтому так)
цвет горчичный
свободный и приятный к телу
(на фото синяя трикотажная юбка из закупки Eliseeva Olesya и сумочка из закупки L-Craft)
Это конечно не единственный комплект с джемпером, вариаций также много)))
ФрекенСнорк 18.04.2020 «ответить»
ДД Тоже хочу разместится с отзывом и заодно с пристроем.Брала четыре вещи:двое джинс,платье и блузку.
Все без исключения большемерит на размер.Претензий к качеству не имею,все сшито добротно,из качественных тканей,швы хорошие.Благодаря тому,что дочери не подошли джинсы,пришлось оставить их себе(48 р-р),сама ношу классический 50 р-р.Хочу свои пристроить.Этой модели больше в продаже нет,поэтому прилагаю фото очень на нее похожее:разница в том ,что спереди нет потертостей,просто обычные брючины.
ФрекенСнорк 18.04.2020 «ответить»
Добавляю реальные фото
mapiks 18.04.2020 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Джинсы у них новинка, спасибо, что написали про большемерность.
Фото ваших джинсов тоже приложу, надеюсь быстро пристроятся.
ФрекенСнорк 20.04.2020 «ответить»
ДД.Спасибо,тоже на это надеюсь.
mapiks 19.04.2020 «ответить»
Костюмы с жилетами от Jetty Plus.
Можно купить отдельно жилет или брюки - разбить размеры, если верх и низ отличаются.
Размеры от 54 до 64.

Жилет удлинённый, без застежки, на подкладе
Воротничок английского типа
Съёмный пояс в комплекте
Брюки прямые, на молнии
По спинке в поясе широкая резинка
Средняя посадка

youtu.be/nyrFIsYpWF4
mapiks 19.12.2020 «ответить»
Еще хвастик. Топ и рубашка из этой закупки (на мой верх 46 размер все вещи 46 размера).
mapiks 05.01.2021 «ответить»
Очередной фотохваст) Платье fedsp.com/catalog/woman/odez...o-siniy-80802582 Есть еще и в других расцветках.
На мой верх 46, низ 48 платье взяла 46 размера. Село отлично. Думаю еще взять и в другом цвете. Очень универсальное платье. Его свободно можно надеть не только для вечернего выхода, оно прекрасно смотрится и для создания повседневного варианта. Днем его можно одеть в тандеме с рубашкой, лонгсливом, жакетом, футболкой и без обилия аксессуаров.

Электролизуется! Обязательно антистатик нужен.
tati_tumanova 16.10.2021 «ответить»
Хотела бы оставить отзыв об одежде. Заказываю не первый раз.
Качество вещей отличное! Заказывала блузку белую
fedsp.com/catalog/woman/odez...1-belyy-94450192
Потрясающая, ношу постоянно и отдельно, и с жакетом, смотрится во всех случаях отлично.
Жакет серый, тоже заказывала здесь, но арт не помню, на фото вместе с блузкой. Размер 46 и жакета, и блузки.Все прошито добротно, качественно.
В последней закупке так мне понравился жакет, но не было 46 размера, взяла 48, думала носить с тёплым свитером зимой, но 48 все-таки размер не мой, сильно велик, даже с теплым свитером. Поэтому пристраиваю. Качество жакета безупречное, 48 размер, цвет коричнево-молочный, полноразмерный, подойдет на высокий рост - выше 170. Цена 2200 (отдам без оргсбора).
По верхней части города могу привезти, если без примерки.
Ссылка на жакет в закупке
fedsp.com/catalog/woman/odez...lochnyy-77690240
mapiks 18.10.2021 «ответить»
Здравствуйте! Огромное спасибо за подробный отзыв и фотохваст. Отлично на все смотрится! Тоже обожаю жакеты. И с брюками и с платьями, и в пир и в мир)
Носите с удовольствием! И будем ждать в новых закупках!
Зеба 29.10.2021 «ответить»
Доброе время суток!
Брала джемпер и тунику из вязанного трикотажа 48 р.
На мой взгляд большемерит на два- три размера ... подойдет на 50-52-54 , зависит от того кто как любит ... и то , думаю в облипку не будет)
Пристрой ...(
Бежевый 1300=
Сливовый 1500=
По качеству претензии нет , теплые ,мягкие ,не колючие)
Автозавод.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.