18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Керамическая плитка для ванной, кухни и пола, клинкер, керамический гранит, мозаика. Все лучшие ТМ!

Keramica 31.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники! Очень важны Ваши отзывы о закупке.

Закупка очень сложная, товар хрупкий и емкий, но тем не менее очень рада буду Вашим замечаниям и фотоотзывам) Так же об организации самого процесса)

Спасибо!
Oset 31.01.2018 «ответить»
Добрый день. Брала здесь плитку для туалета и ванной. Получилось процентов на 20 дешевле, чем везде))). А я где только не смотрела... Организатор на вопросы отвечала достаточно быстро и пересчитывала за мной, спасибо! От момента заказа до привоза к подъезду процесс занял не больше недели. Все быстро и четко. Откровенно говоря, всю плитку проверить не смогла (пачки тяжелые и плитки очень много), надеюсь, что все нормально...верхние плитки в пачках не треснутые и без сколов. Надеюсь в процессе ремонта ничего не выявится. А на текущий момент я очень довольна)
Keramica 01.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!!
Скорейшего завершения ремонта :-)
кэтти11 05.02.2018 «ответить»
Д.Д! Заказывала плитку для ванной. Закупка у меня получилась быстрой, сегодня заказала,уже через день забрала. На плитке не было обнаружено не единого скола. Очень довольна,буду участвовать еще)
Keramica 05.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!!
Приходите обязательно :-)
nika12345 26.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказывали плитку несколько раз, остались очень довольны. Всё быстро и качественно плитка вышла дешевле, чем в магазине. Большое спасибо
Keramica 26.02.2018 «ответить»
Добрый день, спасибо за отзыв! :-)
Приходите еще, была рада помочь!
___PonK@___ 02.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Брала плитку в этой закупке, все оперативно, пока все плитку не проверила, надеюсь все ок. Цена конечно дешевле, чем в магазинах.
Keramica 02.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв) Желаю скорейшего завершения ремонта!)
Если что пишите, время у Вас еще есть :-)
life is love 03.03.2018 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за закупку, за организацию всего процесса. Покупатели мы из области и с запросами, ))) но все наши желания были учтены, за что отдельная Благодарность!
Если Вы не против,то обратимся снова,как дело дойдет до второй ванной и холла.
Успехов и процветания Вам и бизнесу.
Keramica 27.03.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! :-)
52korol 04.03.2018 «ответить»
Сегодня получили керамогранит. Все быстро и оперативно. Участвую 2-й раз. Спасибо за закупку. Осенью сделали ремонт в ванной комнате. Вот что получилось. Если надумаем делать ремонт в коридоре, снова к Вам обратимся. Ещё раз спасибо.
Keramica 27.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Была рада Вам помочь :-)
Ludella 03.04.2018 «ответить»
Понравилось, что закупка быстрая, уложились недели в две от оплаты до доставки. Все артикулы и номера партий совпали, что очень радует по сравнению с магазином, и при этом существенно ниже цена! Затем делали еще дозаказ, так же пришло все оперативно. Пока еще не распаковывали, поэтому не могу судить о целостности. Постараюсь выложить фото после ремонта.
Keramica 04.04.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
ЖДем фото и желаю Вам скорейшего завершения ремонта :-)
Бондолена 28.04.2018 «ответить»
Добрый день заказывала плитку в этой закупке остались довольны ни одной бракованой плитки .Весь заказ получился в разы дешевле чем в магазинах.Планируем ещё заказать плитку для туалета.Спасибо оргу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...