18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Колбасы, мясные деликатесы, полуфабрикаты напрямую от производителя.Очень вкусные постные вареники и котлеты постные . Огромный выбор, доступные цены. Превосходный вкус, проверенный годами.

manyafe 17.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Прошу оставить отзывы о продукции "Алешково" .
manyafe 17.03.2016 «ответить»
Хочу поделится своими - пробовала вареники с картошкой и жар луком - очень вкусные- пробовала первый раз и осталась очень довольны!Вареники с вишней - на любителя,не очень привычно есть вареное тесто с вишней(с мясом или картошкой для нас привычнее))))но очень даже)лучше с соусом - может даже с клюквенным))).Пельмени супер - как домашние, очень натуральные и сытные!!!
manyafe 19.03.2016 «ответить»
отзывы участников из темы сбора

marselomeo 19.02.16 в 14:24 <<ответить>>

Заказ,пока только на вареники, надеюсь в этот раз достанутся и мне))
П.с. с картошкой очень вкусные,нам понравились,а главное огромные)). А еще куриные чипсы - объеденье))) А краковскую колбасу я одна съела весь батон,даже не резала ее)) ?
manyafe 19.03.2016 «ответить»
Отзывы участников из темы сбора


olechka114 03.03.16 в 09:08 <<ответить>>
Могу свой отзыв оставить,вдруг поможет -я вообще сама люблю вареные колбасы и ветчины. Из галереи вареных колбас пробовала все, кроме чайной, диабетической и ливерной. Люблю докторкую в натур оболочке. Еще очень понравилась ветчина посольская! Шпик очень достойный - и на бутерброд можно, и яичницу на сале вкусно пожарить получается, да и хранится в морозилке отлично!
Филей - очень вкусное мясо, ничем не уступает аналогичной продукции, например, дзержинского мясокомбината, только цена отличается не меньше, чем в 2 раза. Дзержинское мясо у дом в спаре стоит от 1500-1800. Только Алешково в основном делает филей, пока холодно на улице. Летом не изготавливают - слишком жаркая погода, быстро портится.
Из копченых колбас пробовала краковскую, коньячную и суджук. Тоже хорошие колбасы. Еще браунгшвейская - на мой вкус, ничем не хуже черны*шихинской.
еще не пробовала, но хочу, если закупка состоится - чипсы из курицы. на просторах данного сайта продают аналогичные, только фирмы Ака*шево, упакованные по 35 гр. Так вот у них цена выходит около 2000, а эти все-таки по приемлемой цене)
Ребра копченые брала для горохового супа, зимой самое то) мне понравились, достаточно чистые, вкус приятный.
Холодец у них неплохой, обычный.
Пельмени брала, только не помню, какие именно, и чебуреки. Все вкусно. Чебуреки, конечно, с домашними самодельными не сравнишь, но среди продающихся полуфабрикатов вариант достаточно достойный.
Охотничьи колбаски на мой вкус такие же, как атя*шевские)
А, вспомнила, варенники с картошкой брала - тоже нормальные, тем более цена радует! В прошлом выкупе с вишней брала - вкусные очень!!!! ? пожаловаться
0
olechka114 03.03.16 в 09:09 <<ответить>>
Сосиски тоже брала. Понравились очень русские и сардельки обычные. В шпикачках, надо отметить, жирок умеренный такой, не сильно крупный - для меня это несомненный плюс. ?
martgala 19.03.2016 «ответить»
Мой отзыв о продукции(то,что пробовала)
Вареники с картошкой и луком - очень достойный вариант для быстрого приготовления,вкусно,сытно.понравилось.
Краковская - на мой вкус,очень даже вкусная,жирок есть,но не много.
Охотничьи колбаски - для меня много жира,а потушила с капустой - такая вкуснятина получилось.
Московская - на мой вкус очень хороша.
В следующую закупку обязательно закажу.
manyafe 19.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
marselomeo 25.03.2016 «ответить»
Добрый день! Брала в этот раз только вареники и краковскую колбасу - все вкуснятина. С вишней вареники тоже очень вкусные, с сахарком и маслицем - мммм)))
А вот в первый раз еще брала ребрышки - тоже очень вкусные и свежие, я их в микроволновке немножко поджариваю так сказать (2 мин) и съедаю) Упаковка большая, так что я их еще и не съела) Храню в морозилке.
Еще брала докторскую колбасу-она не впечатлила,обычная колбаса.
Чипсы из курицы -мне понравились,свежие копченые,в меру соленые,жуются хорошо)
А вот котлеты пожарские - мясом там даже не пахнет... Не знаю из чего они,но мы их кошкам у подезда отдали. Сами есть не рискнули(((
ПВшница 06.04.2016 «ответить»
Здравствуйте!
В этот раз мы взяли вареники с вишней и пельмени арт.*1*1*5, которые по 215 руб.

___Вареники:___
внутри именно ягоды, а не ждем/варение. Ягодки при варке никуда не выползают, а остаются внутри вареника. Тесто тоже хорошее, форму держит, не расклеивается. На вкус...ну, тут я уже рассужу предвзято, так как это мои любимые вареники: вишневые и вприкуску со сметаной....ммм
В общем итог простой: сама еще буду брать и другим советую.

___Пельмени___
Сделаны при помощи пельменницы (это чтоб было понятно как выглядят). Но сделаны хорошо. При варке ни одна пельмешка не развалилась, все целые и ровные остались. По соотношению тесто/мясо могу сказать,что мне понравилось, было большое желание даже сфотографировать отваренные пельмени, но дома не оказалось петрушечки или чего-то такого,что сделало бы фото более выразительным :) Фарш сам по себе вкусный, не сравнить с аналогами в магазине...либо речь должна идти о какой-то золотой ценовой категории. На полном серьезе скажу,что это лучшие пельмени из тех,что мы брали в магазине(по ценам до 450руб за пачку, дороже не беру)
Уже заказала еще :)

Маше большое Спасибо за такой хороший сбор заказов! Кстати, отдельно выделю,что все было именно мороженным на раздачах, ни одной слипшейся или подтаявшей пельмешки/вареника. Все в лучшем виде!
эюя 20.03.2017 «ответить»
Пельмешки и вареники с картошкой понравились, еще брала колбасу Элитную-на вкус замечательная, но для меня очень много жира оказалось в ней, так что скорее на любителя, с доставкой все супер
flaks 26.02.2018 «ответить»
Мои отзывы:
Пробовали постные котлеты - морковные, капустные и картошка с грибами. Больше всего нашей семье понравились капустные и морковные (сладенькие слегка), специй в них ровно столько, сколько нужно, ничего лишнего. Не разваливаются, особенно если сначала обжаривать, но я их просто в водичке тушу слегка, и тоже держат форму. Мне котлетки из картошки с грибами понравились, остальные не оценили, так как к грибам нет особой любви.
Очень нравятся блинчики, вкусные, с натуральными начинками. Больше всего я люблю с вишней (там именно вишня ))). Еще нравятся с мясом, в магазинах их брать перестала, хотя раньше брала разных производителей, но попробовала эти - и на них остановилась. Хорошо выручают, когда дома шаром покати..., а нагрянули голодные гости ))) Остальные пока не пробовали.
Постоянно берем сосиски русские - сложно от них оторваться))) и докторскую в натуральной оболочке.
Недавно попробовала шейку традиционную - нежная, соленая в меру и очень вкусная. Делилась с мамой и тетушкой, им тоже пришлась по душе.
Спасибо за вкусную закупку и замечательную доставку!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.