18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Колготы от производителя Light&White!

Lia85 28.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВСЕМ!

ДОШЛИ РУКИ ДО СОЗДАНИЯ ТЕМЫ С ОТЗЫВАМИ ПО КОЛГОТАМ Light&White!

Я очень любою колготы Support 70 / ANN 40 / Support 40 - очень достойные!!!, в прошлом выкупе брала себе колготы SLIM 40 (Значительно подтягивают фигуру благодаря специальным шортикам плотностью 150 den) - для меня очень сильная утяжка и шортики длинные. Очень люблю носочки - не сдавливают ножку! Не рвутся, как магазинные, цена которых в два раза дороже!

В ПОСЛЕДНЕМ ВЫКУПЕ БЫЛИ ДЕТСКИЕ ХЛОПКОВЫЕ НОВИНКИ - ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ПОЖАЛУЙСТА, СТОИТ ИХ СОБИРАТЬ ДАЛЬШЕ ИЛИ НЕТ
irina3007 03.04.2019 «ответить»
Брала колготы SLIM 40, Magic Shaper 40, Support 20, Support 40, гольфы и носки. Всё очень хорошего качества, носятся на удивление долго и цена приемлемая. Спасибо организатору. Участвую в закупке не первый раз.
Lena-Lena 15.04.2019 «ответить»
Переодически участвую в закупках колгот. Но что то как то не в восторге была, за новыми много где не возвращалась. Эти мне действительно понравились- заказывала, пишу отзыв, сама с колготах микрофибра (3 D). Ношу переодически потому что они до сих пор аккуратно выглядят, нет затяжек, после стирки ( многократной) чёрные , довольно плотные. Но немного появилось катышков от обуви на пятке и чуть выше. Рекомендую!
Брала ещё Лиз серого цвета - Очень красивый цвет. Прочные. Носила мало, стирала, ничего с ними не стало. Рекомендую!
Котон ( с хлопком) - довольно тонкие хлопковые колготы ( леванте толще), это очень необычно но и удобно. Носила зимой но не в морозы. До сих пор живы. Немного полиняли, но внешний вид почти не потеряли. Только мне показались что плохо тянутся, эластана маловато.
Все в размер!
Lena-Lena 15.04.2019 «ответить»
Микрофибра на мне
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...