18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ko$moter*os.-косметика от профессионалов и Косметическая линия для домашнего ухода R-s*tudio (Чаро*вница)

ОксЕния 16.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Приглашаю Вас поделиться своими впечатлениями о продукции, Ko*$mot*er*os.-косметика от профессионалов и Косметическая линия для домашнего ухода R-s*tu*dio (Ча*ро*вни*ца)
Девочки, если вы ранее пробовали эту косметику, но не участвовали в закупке, Ваше мнение нам тоже будет интересно!


Отзывы из интернета .
sp63.ru/viewtopic.php?f=154&t=62161&sid=c0827904f3ba3fef0a2527a4cf401f3f
ОксЕния 16.05.2016 «ответить»
Ли*фти*нг-крем для век арт. 3*18*6
Текстура крема очень легкая и воздушная, я бы сказала, близка к сыворотке. Подходит и для утреннего, и для вечернего применения. Тонкий, приятный запах.
Очень хорошо увлажняет кожу вокруг глаз, придает ей упругость, гладкость и эластичность. Появившиеся морщины не убирает, но тоненькую намечающуюся сеточку сделал гораздо менее заметной. Еще понравилось, что очень легко, практически невесомо распределяется по коже, не растягивая ее.
Расход тоже минимальный, но здесь это значения не имеет, так как 50 мл средства при его-то сроке годности скорее заставляют беспокоиться, как бы успеть его использовать до назначенного срока.
ОксЕния 26.11.2017 «ответить»
Акции!

Минус 3% за отзыв

Условия Акции
* Чтобы стать участником Акции, необходимо оставить подробный отзыв с реальным фото заказа из закупки. Сниженный оргсбор можно получить при участии в текущей или любой другой закупке
Lapenish 19.04.2018 «ответить»
Это ещё действует?)
ОксЕния 19.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, да
ОксЕния 20.10.2019 «ответить»
Ап
ОксЕния 30.01.2018 «ответить»
Af
ОксЕния 08.03.2018 «ответить»
ап
ОксЕния 11.10.2018 «ответить»
ап
ОксЕния 08.06.2019 «ответить»
fg
Сметанкин 17.05.2016 «ответить»
Доброе утро) Я много чего пробовала из этой косметики. Мне она нравится: легкая текстура, действительно помогает. Расскажу о нескольких средствах, правда без фото некоторые будут. О себе немного, чтобы было понятно что и куда применять)) У меня кожа жирная и периодами бывают акне.
Р-сту***дио Ма**ска ан*ти-акне Fi*to-Sh*ut*tle 50мл Арт: 2*69*4s использовала ее в период акне, заживляет или подсушивает, как лучше сказать) Мне кажется делает тон лица более ровным. Мне ее подарили, теперь сама заказываю понравилась одним словом.
Сметанкин 17.05.2016 «ответить»
Ге**ль-пе*нка себ*орегул**ятор Ко*смо***те*рос 150мл. Легкая пенка для умывания. Увлажняет кожу, кожа становится мягенькая мягенькая. Но насчет себорегулирования на целый день, мне не помогает видимо( Но сестра берет постоянно нравится.
Сметанкин 17.05.2016 «ответить»
Еще про мой любимый) Пи**линг-гом**маж с фито шатл Р-сту*ди*о 50мл и есть еще
300мл. При возможности, конечно, выгоднее побольше баночка. Сразу скажу пилинг не деликатный, частички чувствуются. Но мне нравится. А если оставить чуть дольше на лице минуты на три-пять, то начинает пощипывать. Зато хорошо шлифует и становится прям дышать легче)
Сметанкин 17.05.2016 «ответить»
Еще брала две масочки от Ко*см*оте*роса очи*ща*ющ на каол*ине и себор*егу*лятор большие объемы. Больше понравилась себорегулятор, так скажем она мне больше помогла,моей проблемной временами коже) И помягче она.
Сметанкин 17.05.2016 «ответить»
И вот это средство K***OS*MOTE*ROS Г*ель очищ**ающий с AHA. при умывании образуется легкая пенка. Свежий запах. Размягчает верхние слои кожи. Отбеливает, очищает, освежает. Можно использовать перед чисткой лица(домашней).
ОксЕния 17.05.2016 «ответить»
Спасибо, за отличный хваст!!! Приходите, буду рада видеть)
Сметанкин 17.05.2016 «ответить»
Давно искала, теперь конечно буду)
ОксЕния 10.06.2016 «ответить»
Ап
ОксЕния 09.07.2016 «ответить»
Ап
ОксЕния 07.08.2016 «ответить»
Ар
ОксЕния 11.08.2016 «ответить»
Ап
ОксЕния 28.08.2016 «ответить»
Ап
ОксЕния 04.09.2016 «ответить»
ап
ОксЕния 07.12.2016 «ответить»
Ап
ОксЕния 16.08.2017 «ответить»
Ап
ОксЕния 10.01.2017 «ответить»
ап
ОксЕния 24.02.2017 «ответить»
Ап
ОксЕния 06.05.2017 «ответить»
ап
ОксЕния 23.07.2017 «ответить»
ап
lana28 18.05.2016 «ответить»
Отличный гель. Тоже им пользовалась. Им можно пользоваться и как маской. Нанести тонкий слой на кожу и на несколько минут оставить. Это при наличии серьёзных проблем или при желании лёгкого пилинга. Для усиления эффекта можно под пищевую плёнку. Кроме того косметологи данной продукции советовали , что данный гель можно использовать и как шампунь для очищения кожи головы. Кроме того им можно пользоваться и как гелем , если есть проблемы на Теле. Данный продукт очень многофункционален)) советую всем.
дудулина 12.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Решила написать отзыв о моем приобретении. Косметикой этой марки пользуюсь впервые, но благодаря положительным отзывам рискнула попробовать. Первое мое средство Anti-age кон*центрат c микро*сферами и гиа*луроновой кис*лотой. Пользовалась пока мало, первый раз нанесла на очищенное лицо перед сном, думала что прилипну за ночь к подушке))).Почему-то средство осталось на моем лице в виде липкой пленочки, при этом вроде быстро впиталось. Утром решила еще раз рискнуть нанести, но потом целый день ходила и "чувствовала" на себе этот чудесный концентрат. В третий раз решила поэкспериментировать и нанесла перед использованием альгинатной маски, в этот раз результат оправдал себя, липкости как не бывало, кожа увлажненная, чистая, мягкая, но не понятно "что тому виной", то ли маска, то ли концентрат. В общем, для себя пока не поняла буду ли использовать дальше. Заказала еще несколько средств, дождусь буду пробовать, следить за результатом.
дудулина 24.06.2016 «ответить»
В очередной закупке обогатилась на 2 средства: Очища*ющая пе*нка для умы*вания Bea*ute Glo*bale 150 мл, Ге*ль-гидр*атант для век. Пенка чудесная!!! Прекрасно смывает макияж, очень нежная, в расходе экономичная (хватает 1 нажатия дозатора), кожа после неё классная, вобщем, я балдею)))). Гель тоже хорош, быстро впитывается, кожа век более упругая стала, увлажненная. Использование средств начала совсем недавно, думаю чем дольше буду пользоваться, тем лучше будет результат. Я довольна!
kzgtc 20.10.2016 «ответить»
Понравилось всё, что заказывала! Особенно хочу отметить крем для глаз - через несколько минут после нанесения исчезли "гусиные лапки"!!! Я в восторге! Обязательно буду участвовать в закупках!
дудулина 14.11.2016 «ответить»
ДД! Не подскажите какой именно крем заказывали?
ОксЕния 14.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, думаю этот irecommend.ru/content/krem-d...vek-s-liposomami
(3615s 35 ml Крем суперувлажняющий для век с липосомами- 435 руб)
дудулина 14.11.2016 «ответить»
спасибо)
Lapenish 21.04.2018 «ответить»
Пользуюсь косметикой давно, но по большей части отдельными продуктами. Сейчас хочу попробовать одной Косм*отерос попробовать. Открыла для себя тоник для сухой и чувствительной кожи - моя кожа и сухая местами и жирная иногда, и иногда шелушится в области носа, тоник мне подошёл, не сушит кожу, кожа мягкая и есть ощущение чистоты, конечно, после умывалки. Активатор пока не раскусила, буду пробовать брызгать как термальную воду и добавлять в альгинатки. Маст хэв для меня маска неж*ные сливки, наношу ее как ночной крем) чтобы увлажнить и избавиться от красноты. Нравится иммуна*лон - дневной крем, легкий, впитывается за секунды, довольна в целом. Приобрела чаров*ницу для глаз - но пока чудес с разглаживанием морщинок не случилось) Будем дальше добавлять ухода и питания)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.