18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Королевская мода! "Не бывает толстых женщин-бывает тесная одежда" Ф.Раневская. Модные размеры от 48 до 90!

Лев@ 13.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие друзья, добрый день!
Давайте поделимся отзывами об этой одежде!
Все ли подошло, маломерит, большемерит, длина изделий, качество, расцветки и т.д.
Буду очень благодарна всем.
Это поможет нам в будущем лучше выбрать себе наряды!!!

Оставлю ссылку на прошлую закупку www.nn.ru/community/pv/main/...o_90_vykup1.html
Лев@ 13.01.2017 «ответить»
Оставлю свой первый отзыв
Заказала себе платье и брюки
Размер заказывала какой обычно беру (по груди), 52.
Платье подошло идеально (хотя у меня не оч стандартная фигура)
Но я специально такой фасон выбирала)))
Качество супер, приятное к телу.
Смотрится так же как на фото.

Брюки придут попозже, тоже отпишусь.
Татьяна.-К 15.01.2017 «ответить»
Получила свой заказ - очень огорчена :(
По качеству к вещам никаких претензий нет, все очень красивое. Но вот размерность...
В условиях закупки, к сожалению, не указан рост модели.
У меня стандартный размер 54, рост 170 см - вещи не подошли совершенно, ростовка явно для женщин ниже 165см. Рукава короткие, все выточки находятся не на месте!
Очень обидно, что пришлось столько ждать, да и вещи стоят не дешево...

Поэтому - ПРИСТРОЙ!
Туника Нона синий
Шифон + гипюр
54 Р-Р
Цена: 1350 р. + оргсбор

Жилет Стайл серый
Стежка
54 Р-Р
Цена: 750 р. + оргсбор

Передам в любой ЦР.
По всем вопросам пишите в лс.
Торг уместен!
Лев@ 15.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, но очень жаль, что Вам не подошло(((
От поставщика инфа, что рост модели 170-172, я писала в теме. Подруга у меня гольф себе заказывала, тоже 54 разм, ей подошло.
ole4chka 17.01.2017 «ответить»
Получила платье и сразу влюбилась в него.:) Сшито качественно, сидит идеально. Брала 48р при росте 165 чуть выше колена. Отличный вариант на каждый день-ткань практически не мнется. Заметила только , что сильно электризуется. Нужен антистатик. Планирую еще что-то заказать. Но сроки поставки действительно нереальные.
Лев@ 27.02.2017 «ответить»
спасибо за отзыв. сейчас сменила поставщика. надеюсь будет быстрее
Балчуг 17.01.2017 «ответить»
Сегодня наконец-то получила костюм для мамы, я наверное больше ждала!))) Костюм обалденный! Качество отличное! Все как на фото! Юбка на широкие бедра, будем ушивать. Кофту можно носить как с поясом, так и без него! Не зря ждали 3 месяца)
Лев@ 27.02.2017 «ответить»
спасибо за отзыв
латан 27.02.2017 «ответить»
ПРИСТРОЮ ПЛАТЬЕ ИЗ ЗАКУПКИ Встречайте Королевская мода! "Не бывает толстых женщин-бывает тесная одежда" Ф.Раневская. ОРГ.Лев@ 50 размер.Платье понравилось. только нужны бедра 114 см.
Лев@ 12.04.2017 «ответить»
Добрый день! Не могу не оставить свой отзыв. Я в этот раз заказала себе пончо. Ждала его с большим нетерпением и не зря. Сказать, я довольна, ничего не сказать. Я просто в восторге. Оно именно такое как на фотке. Цвет безумно красивый ,освежает, качество супер. Уже надевала пару раз и многие оборачиваются и спрашивают, где купила! Ношу 52 разм, хотя стараюсь похудеть))) Заказала 52 себе, но думаю можно было и 50 заказать
dron 63 13.04.2017 «ответить»
Брала костюм 58 р-р. Ношу - низ-60-62, верх-60 . Всё подошло - фасон выбирала, вытачки на месте, что меня очень порадовала, т.к. грудь у меня для такого размера не очень большая Брюки на рост 168-170. Качество хорошее. цвет немного темноват. Будем ждать следующую закупку.
Лев@ 14.04.2017 «ответить»
спасибо за отзыв. закупку открою в понедельник, вторник
tusiks 26.04.2017 «ответить»
Брала такой же костюм. Идет в размер, качество отличное и гладится легко.
Маюша 21.07.2017 «ответить»
Получила заказ, который с нетерпением ждала 3 месяца.На картинке смотрится шикарно ! И полное разочарование наяву((( Пончо "Престиж" букле. Даже мысли не было,что материал-голая синтетика! Пончо стоит колом, плечи приподняты и торчат, материал скрипит...На одной верхней пуговице. Очень расходится. Заказывала 58 р., но померила дочь,у которой 48 размер- и тоже расходится, не лежит совсем...Почитала отзыв,что качество на высоте...Какое качество? Кроме свежего розового цвета, похвалить нечего....
Лев@ 21.07.2017 «ответить»
спасибо за ваше мнение.
У меня точно такой же пончо. Заказывала себе. И я в полном восторге от него. Носила уже 1 сезон. Колом не стоит и не скрипит, не расходится. Да, пуговица одна, это же пончо. Реально люди на улице оборачивались и некоторые даже спрашивали, где я купила такую красоту.
Маюша 21.07.2017 «ответить»
А ткань может быть разная? В интернете посмотрела эту модель, заявлено:шерсть букле. На этикетке -90% полиэстер,5-вискоза,5-лайкра. Т.е. 100%-синтетика. Поэтому и стоит колом... Рукава сильно задираются вверх. Цвет хороший,модель интересная. Но качество ткани просто ужасное. И Вы не виноваты в этом.
солянка 22.07.2017 «ответить»
Добрый вечер! Брала вот такое платье и костюм, материал французский трикотаж. Про размерность могу сказать, что в размер и на мой рост 170, выглядит всё точно как на фотографиях. Сидит на мои аппетитных формах просто изумительно :-) хотя я порой и критично отношусь к своей внешности))))
Материал очень приятен к телу. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЗАКУПКУ
:-*
солянка 22.07.2017 «ответить»
Вот платье.
В августе уезжаю в отпуск, а вот в следующей закупке обязательно ещё заказ сделаю :-[
Страхова Ирина 12.08.2017 «ответить»
добрый день,а перёд у костюмчика какой,сможете вживую сфоткать....
солянка 12.08.2017 «ответить»
Добрый, к сожалению сейчас не могу, до конца месяца нахожусь в другом городе и костюм с собой не взяла. Перед полностью серого цвета и чуть выше чем задняя часть а на спине молния.
Страхова Ирина 12.08.2017 «ответить»
спасибо.
ненадышка 17.06.2019 «ответить»
Не могу пройти мимо ! Покупала вот это платье на Новый год ! Восторг от него не проходит до сих пор. На свою фигуру А , верх 50, низ 52 взяла 50 и не ошиблась! как с меня шили ! Материал хлопок, чуть потягивается. Плотность на 20 градусов тепла на улице , комфортно ))).
www.nn.ru/community/pv/main/...product-47715918
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.