18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Косметические линии Valentina Kostina - эффективный уход для красоты и здоровья вашего тела. Кератиновая серия

Enny-de-SerKo 09.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте,

всем опробовавшим средства Valentina Kostina предлагаю поделиться своими отзывами.

Я попробовала шампунь и бальзам для поврежденных волос "Шёлк". Шампунь образует безумно нежную приятную пену и отлично промывает волосы, а после бальзама волосы становятся послушные, шелковистые, блестят. Одним словом, я пока довольна и буду пробовать еще!!!
Впереди кератиновая смола и восстанавливающая маска ULTRA-MASK
QmeeT 20.05.2017 «ответить»
Я попробовала ультра маску кератиновая и шампунь для жирных волос! И то и другое понравилось! Маска вообще восторг! Не помню, чтобы волосы так круто выглядели после какого-то средства!
Надюня 21.05.2017 «ответить»
А мне очень понравился Бальзам для ежедневного ухода. Очень приятный в использовании, и запах потрясающий. Балдею от него))
janea13 27.07.2017 «ответить»
Пользовалась Кератиновой смолой. Первый раз нанесла хаотично, как обычный бальзам .Результат особо не удивил: волосы стали чуть тяжелее и меньше пушились, но "вау" эффекта не было. Второй раз ,через месяц, нанесла кисточкой, как краску для волос. В этот раз результат меня больше порадовал. Волосы стали гладкими, мягкими, послушными. (при естественно высыхании)

Ещё пользуюсь бальзамом для повреждённых волос c восстанавливающим, эффектом. Вот этот продукт меня порадовал с первого применения.Это и не удивительно, т.к. состав у него просто отличный. Оговорюсь: бальзам я наношу на отжатые полотенцем волосы на 1-3 минуты.Рекомендую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...