18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Красивая садовая мебель от производителя! Подвесные кресла иск.ротанг.

Kathrin 07.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Друзья, если вы уже забрали заказ и собрали мебель, пожалуйста, поделитесь отзывами. В особенности, конечно, хочется увидеть ваши живые фото. Буду очень признательна.
Juli001 07.11.2020 «ответить»
Сегодня наконец-то забрала своего красавца!Кресло за такие деньги очень достойное)многие ищут крепёж и пружину,они были в трубе основания)Берите,не пожалеете,в магазине точно такие же по 11-12 тысяч!
Kathrin 07.11.2020 «ответить»
Ура! я очень рада, что наконец-то область доставили!
Большое Вам спасибо за отзыв!
Поставщик также поставляет продукцию в торговые сети, в т.ч. Ашан и Метро, так что действительно вполне возможно, что в магазине они же.
Juli001 07.11.2020 «ответить»
Мы сами забрали!На машине,в легковую точно не влезет,для тех кто захочет сам забрать
gorlinka 08.11.2020 «ответить»
Кресло классное!!! Очень удобное и объемное. Я (170 см) легко убираюсь с ногами и мне очень комфортно. Подушка хорошая, мягкая. Для комфорта можно добавить еще подушечки или плед. Собирается легко, я сделала все сама. Конструкция не особо тяжелая, легко двигается. Крючок в комплекте мне не очень понравился, захотелось понадежнее крепление, тк ребенок 6 лет может сильно раскачать, купила карабин (это копейки). Я покупкой довольна! Цена выгодная. Качество на уровне. Спасибо Кате!!!!!
Kathrin 08.11.2020 «ответить»
Здорово, я очень рада, что довольны покупкой!
Lanarose 09.11.2020 «ответить»
ДД, кресло просто супер, цена очень радует. Пока не собирали, но визуально
просмотрели всё в норме. Спасибо за закупку.
Kathrin 09.11.2020 «ответить»
Спасибо за участие в закупке!
katrin200385 28.11.2020 «ответить»
Добрый день. Кресло отличное.Один минус-нужно их по количеству детей в доме) Каждый такое же хочет) В очередь встают. Пока дома ремонт,но оно уже собрано и активно используется.СПАСИБО!!!
Kathrin 28.11.2020 «ответить»
большое спасибо за отзыв!
ВеСнуШка 09 30.11.2020 «ответить»
Добрый день!
у нас качель белого цвета)
Довольны всем.
ВеСнуШка 09 30.11.2020 «ответить»
единственно,стало скрипеть при раскачивании слегка(
Kathrin 09.12.2020 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Ksuha-kozochka 04.01.2021 «ответить»
Тоже брали кресло, очень нравится, тем более за такие деньги)) дети в восторге, качаются все вместе и упрашивают, чтобы в их комнате стояла))
Kathrin 06.01.2021 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Детям всем очень нравится. А если еще сверху закрыть пледиком, да включить фонарик) От такого "домика" ни один малыш не устоит)
Иринка=))) 11.05.2022 «ответить»
ДД, а подушка у вас каким цветом красная, или бордовая?
Ksuha-kozochka 13.05.2022 «ответить»
Д.д. я бы сказала вишневая, цвет хороший, немаркий
ANI@ 05.01.2021 «ответить»
Екатерина, спасибо! я немного переживала за доставку - не хотела что б ребенок видел, но все прошло очень хорошо.
Подарок от Деда Мороза получился - реакцию ребенка сняли на видео, целый фильм получился.
Катались ВСЕ! даже бабушка) хотя ей идея этой конструкции сначала не понравилась - слишком большое, но мы ее все же усадили. Действительно, масштабно... у меня лоджии позволяют его поставить, иначе бы был вопрос - куда? место для постоянной дислокации найти непросто.
Сидеть очень удобно - релакс)) для загородного дома - мечта!
рекомендую.
Kathrin 06.01.2021 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и фото! Рада, что подарок удался!)
alex.eskina2011 06.01.2021 «ответить»
Добрый день! Качели забрали ещё до НГ, все просто в восторге. Дети сразу попросили поставить в их комнате, большие, красивые, брака нет,упаковано хорошо, цвета были подписаны. Пока папа был на работе- собрала сама, муж только потом закрутил болты покрепче. В магазине у нас такие стоят в 3 раза дороже. Взяла двое одни белые другие чёрные. Детей двое, да и сама мечтала о них давно, поэтому думала не долго, о том чтоб взять две шт, летом поставлю в саду. Катя спасибо большое за шикарную закупку, сбылась моя мечта!
Kathrin 06.01.2021 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мне очень приятно предлагать хороший товар по хорошей цене! Продукция действительно качественная, изготавливается у нас из нашего металла, а не из "фольги" китайской.
Кларина 05.02.2021 «ответить»
Добрый день, про кресла выше все написано: шикарное, удобное, недорогое- со всем полностью согласна!
Покупала ещё кормушку для птиц или белок- восторг от размера: редко где такое купишь, т.к. везде маленькие: тоже железная- надолго хватит. Спасибо за красоту.
medoviknn 30.04.2021 «ответить»
Кресло отличное, удобное. Допустимая нагрузка 120 кг. Купила себе, ребенка с кошкой не выгонишь. Очередь посидеть. Спасибо Кате.
Kathrin 07.05.2021 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
Vasnat 13.05.2021 «ответить»
Мангал отличный!
Алена70 23.06.2021 «ответить»
Оставлю отзыв по доставке крупногабарита в областные ЦР, возможно пригодится для областных покупателей. В теме раздач, организатор предложила забрать областным участникам крупные вещи (у меня кресло-кокон) у себя. Я не воспользовалась данным предложением, "сундучек" не загорался полторы недели, попросила организатора помочь найти мое кресло. Через день мне позвонили из ЦР Батумская и озвучили цену доставки в Дзержинск - 1500 рублей. А я рассчитывала рублей на 500. Кресло забирали из ЦР Батумской бесплатно, но из Дзержинска у Катрин забрать было бы проще.
А вообще, креслом довольны, предполагалось оно в деревню, пока собрали в квартире, боюсь что так и останется, дочь из него не вылазит. Либо покупать еще одно, релаксировать в деревне.
Kathrin 23.06.2021 «ответить»
К сожалению с доставкой в область есть сложности, это факт... Интересно еще то, что в разные ЦР разная стоимость доставки, например Бор более 1000, а Саров (не помню какой) рублей 500.. Перевозчики разные.
moskvina.tat 23.07.2021 «ответить»
Добрый вечер, подвесное кресло просто огонь, сборка быстрая,выдерживает 120 кг, муж проверил на себе. Большое спасибо!!!
Kathrin 23.07.2021 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Для вашего интерьера бежевый смотрится отлично!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...