18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Красивые изделия из натуральной шерсти мериноса (овечьей шерсти): куртки, жилеты, домашняя обувь, текстиль, профилактические изделия. Прекрасно согревает даже в самый сильный мороз. И лечит!

mapiks 25.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы услышать впечатления о продукции: качество, размерность и т.д.

Лично самой все очень понравилось. Все сшито добротно, по размерности - идет в размер. Брала себе бабушки, носочки меховые эластичные, жилет - все идет в размер. Носочки одела - так стало тепло ножкам! В общем - рекомендую!
Ekaterinychka 25.11.2016 «ответить»
Участвовала в первой закупке.
Главное что отметила - жилет не колет.
Сшито все добротно.
Детский жилет поддеваем под куртку, красота
mapiks 25.11.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Тоже отметила, что не колется. Это очень большой плюс, особенно для нежной и чувствительной детской кожи.
flaks 02.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какой детский жилет Вы брали? Соответствует росту ребенка или надо с запасом брать?
Ekaterinychka 02.09.2017 «ответить»
Смотря для каких целей и как растет ребенок.
Одному брали без запаса, тк он худышка, а вот второму с запасом - он покрупнее.
flaks 02.09.2017 «ответить»
На плотненького ребенка ростом 92 брать 92-98 или 104-110 на Ваш взгляд?
Ekaterinychka 03.09.2017 «ответить»
Для каких целей - чисто дома или на улицу?
Мы брали для занятий на лошади с запасом на размер, тк одевали на толстую кофту.
Для дома такой запас не нужен
flaks 03.09.2017 «ответить»
Все поняла, спасибо большое за ответ!
ElkaAlenka 28.12.2016 «ответить»
Добрый день.
Следки и носочки меховые р-р 36-40 небольшие. У мамы 37,5, ей еле влезли. Особенно, кто берет бабушкам или на широкую ногу, учитывайте, может, лучше брать 40+. А так теплые и мягкие. Пояс купила в подарок на НГ, поэтому, пока не могу написать отзыв, позднее обещаю.
ElkaAlenka 07.01.2017 «ответить»
Пояс маме очень нравится. Носит сейчас в морозы, пояснице тепло.
Подруга приехала в гости, а у меня дома холодно. Дала ей следки, так они ей понравились, что подарила. Буду участвовать и в следующей закупке.
mapiks 08.01.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзывы и в участие в закупке!
chernayakoshka 10.01.2017 «ответить»
Шкурки очень теплые, это раз. Запах натуральной овчинки. Меня не напрягает, но он есть. Тапочки родителям так понравились, что снимают только залезая под одеяло. Себе взяла жилетку Лана для дачи, очень выручила в морозы, когда дома было холодно, правда "чесучая" оказалась. Но так тепло! Дочка куртку под лыжный костюм пыталась одеть, но лыжная куртка не налезла, поэтому надела сверху и на квадрацикле в поле - супер!
Теперь о размерах. Носки, варежки, стельки, сапожки явно маломерят. Жилет Лана, куртка женская Эконом - в размер. У мужских курток коротковаты рукава, лучше брать побольше.
В целом, закупка отличная, буду еще участвовать.
chernayakoshka 26.01.2017 «ответить»
Получила вторую партию. В восторге от бабушек! Брала для весны-осени на дачу, а притащила на работу. Так здорово под столом скинуть каблучищи и влезть в эти мяконькие, тепленькие тапулечки!!! Рекомендую!
tanun 06.02.2017 «ответить»
Брала Бабуши однослойные КОМБИ ЭКОНОМ р.36-37.По качеству оч.понравились. По размерности: на мой 35-36 прям тютелька-в-тютельку в длину на тонкую колготочку. даже хочется по-свободнее. В ширину - достаточно широкие.
tanun 06.02.2017 «ответить»
И еще брала Жилет меховой КЛАССИКА на пуговицах. арт. 3321 р.46-48.
по качеству тоже понравился. все-таки очень приятно, когда натуральная шерсть. тепло и комфортно.
Но по размеру на мои 96-78-98 ну о-о-очень велик. Конечно жилет не должен быть "в обтяг" - не платье все же... Но когда "ветер гуляет" - тоже не очень комфортно. думала уж пуговицы переставить, но сначала попробую пристроить. 970 руб., если кому будет интересно.
irita 04.10.2017 «ответить»
Подскажите, плиз длину жилета и в груди вам тоже свободно? И по качеству мягкий?
tanun 04.10.2017 «ответить»
Жилет уже пристроила. длина на мой рост 162 примерно как на картинке. в груди был ооочень свободно. он везде свободно мне был. )) жилет мягкий. вроде бы без подклада. не уверена...
отличка 24.06.2017 «ответить»
ДД. Брала много вещей,
1. Куртка впечатления не произвела, кроме того, что, наверное, тепло в ней будет, не тонкая. В размер, кто любит посвободнее, - берите бОльший из переходного. Удивило то, что в куртке нет подкладки, в моём понимании все куртки идут с подкладкой, но сама виновата, - нужно было этот момент уточнить до заказа. Общее впечатление - куртка стоит колом, не знаю, как будет смотреться на стройных, но дам больших размеров очень полнит, какая-то она вся громоздкая, сидит, как мешок, выделка грубая (ранее брала простые домашние жилеты в другой закупке и они мягкие, ношу уже третий год, не нарадуюсь, а тут все изделия, что получила - грубой выделки, переживаю за носкость)
отличка 24.06.2017 «ответить»
2. Жилет. Начитались отзывов о большемерности и на 58-60 размер брался 54-56 - в притык, но носить можно. Такая же грубая выделка, поэтому, . В принципе, симпатичный, теплый жилет, может на стройняшках будет смотреться по другому, но, из-за грубой выделки, сидит на фигуре "крупной" дамы "колом".
отличка 24.06.2017 «ответить»
3. Жилет. На переходный 58-60 брался 58-60. Тоже симпатичный, теплый, но сидит так же, как и вышеописанный (хотя тот брался меньшего размера), остальное (грубая выделка и др.) - всё то же самое
отличка 24.06.2017 «ответить»
4. Две шапки. Первая понравилась, носить буду с удовольствием, вторая, как горшок, извините, так же колом стоит, да ещё и с браком пришла. я не знаю, как фоткали эту шапку на модели, чтобы она получилась красиво - на самом деле, пошита грубо, и выглядит совсем по -другому, не красиво в целом
отличка 24.06.2017 «ответить»
это перед шапки.
отличка 24.06.2017 «ответить»
5. Понравились, что интересно - выделка лучше, чем у одежды, мягкие (такие же, какие я жилеты в другой закупке брала), для подарков брала, подарить не стыдно. Но по размерности не маломерят, как писали, на 37 размер взяли 38-39 - велики, велики. Они в целом, широкие, так, что на любую широкую и даже проблемную ногу или с высоким подъёмом, - подойдут.
В целом, верхняя одежда (куртка и жилеты) разочаровала, в закупку если и приду ещё, только за одеждой для ножек.
Организатору огромное спасибо, за труд, и прошу не принимать отзывы на свой счёт, не обижаться. Это лишь моё мнение о полученной продукции
mapiks 27.06.2017 «ответить»
Спасибо большое за подробный отзыв! Тема с отзывами на то и существует, чтобы делиться впечатлениями)
nnadinaf 10.11.2017 «ответить»
Д.В.забрала сегодня свой заказ... очень разочарована качеством пошива - все кривые,косые,один сапог больше другого.за такие деньги получить такое г. китайцы в подвалах и то лучше шьют наверное. долго ждали эту закупку и дождались,наверно очень торопились отшить наш заказ,но это их не оправдывает. хочу вернуть им этот товар обратно ( чуни домашние "сафари") на фото всё сами увидете
mapiks 10.11.2017 «ответить»
Добрый день. Очень сожалению. Фото поставщику отправлю, посмотрим что скажет. Думаю заменят на другие.
nnadinaf 10.11.2017 «ответить»
ещё фото
nnadinaf 10.11.2017 «ответить»
nnadinaf 10.11.2017 «ответить»
nnadinaf 10.11.2017 «ответить»
nnadinaf 10.11.2017 «ответить»
krolik66 11.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,брала несколько вещей, разочарована качеством у носочков нет пяток и "носов"- одевается как чулок,одно радует что теплые. Манишка понравилась,но брала ребенку и она говорит что колется. Жилет колом не стоит..мягкий, немного колется (на футболку с коротким рукавом), поэтому в пристрой,если кому интересно пишите.
krolik66 21.11.2017 «ответить»
Девочки,кому интересно жилет в пристрой размер 50-52. Цена 1340 рублей. Универсальный,подойдёт женщинам и мужчинам.
flaks 13.11.2017 «ответить»
Брала дочери Шлёпанцы меховые "ЭКОНОМ" арт. 1 размер 36-37 на войлочной подошве. На тот момент у дочи был 35,5 размер ноги и когда получили шлепки, то сначала они были впритык (нога заходила на ободок в области пятки). После носки в течение некоторого времени (с середины сентября этого года носим), мех немного примялся и нога стала убираться полностью до обшитого ободка в области пятки (причем нога подросла до 36 размера). Первое время шлепки слегка кололись - сейчас нет. Дочке они нравятся, легкие, мягкие и теплые. Спасибо!
olaleksa 17.11.2017 «ответить»
Первый раз участвую в этой закупке, заказала носки и манишку. К манишке претензий нет, только колется (но это свойство натурального материла), а вот носки сильно разочаровали. Швы торчат, смотрятся совсем не так аккуратно как на фото (это по сути чулок без пятки). Мало того, те которые маркированы на 41-45 размер оказались меньше чем 36-40. Как это объяснить не знаю.
olaleksa 25.11.2017 «ответить»
Хочу откорректировать свой отзыв. Носки, которые меня так разочаровали оказались браком (Организатор согласилась на обмен или возврат). За неимением других покусилась на "подарочные" (зимний узор), тем более что при маркировке 41-45 они мне на 37 оказались тютелька в тютельку. Смотрятся на ноге аккуратно, качество хорошее. ООООчень теплые! На голую ногу ощущалось легкое покалывание (первые 2 раза), но мне даже приятно было. Носила с манишкой, очень комфортно в мороз (покалывание либо прошло, либо просто перестала замечать).
mapiks 01.12.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!

По браку, да, с поставщиком связывалась, они очень запереживали. Сотрудницу новую, что напортачила уволили. Но было более 100 участников в этом, брака в принципе у вас двоих был. Остальные все довольные остались.

Я вот из чуней своих сейчас и не вылезаю. Как только ноги подмерзать дома стали, одела, согреваются моментально.
nnadinaf 18.11.2017 «ответить»
Д.Д.есть какие -нибудь новости по моей претензии?
mapiks 20.11.2017 «ответить»
Добрый день. Возвращайте в ЦР, обменяют
nnadinaf 21.11.2017 «ответить»
Сегодня отвезла в ЦР
AleYako 18.11.2017 «ответить»
ДВ, участвовали в закупке, выкупали 2 детских жилетки, стельки, пинетки, варежки, повязку на голову.
Понравилось абсолютно все, все мягкое, не колется ничего, красивое, и хорошо сшитое.
Стельки мне на 39 рр подошли идеально, муж свои еще не пробовал, попробует, если не забуду, добавлю отзыв.
Варежки даже снимать не хочется)
Но есть 2 минуса.
Хотелось бы жилетку для старшего что бы делали немного длиннее, попу не закрывает, даже не смотря на то, что брала с запасом (НО это совсем не критично) главное что можно надеть на свитер под куртку.
И критичный минус по пинеткам - у них нет твердой пятки, мелкий бегает и пинетки сползают с ножки, получается встает пятками на шов, ходить не удобно, поправляли каждые 2 минуты. И теперь не носим просто.
А в остальном (не считая пинеток) закупкой очень довольны, СПАСИБО!!!))
olaleksa 21.11.2017 «ответить»
Писала претензию по браку в приват, ссылку на фото брака послала. Отреагируйте пожалуйста!
mapiks 21.11.2017 «ответить»
Отправляйте в ЦР с пометкой брак, подписать мой ник и свой. Будем обменивать.
olaleksa 22.11.2017 «ответить»
Я бы хотела вернуть совсем, очень разочаровалась в качестве и они очень большие хотя маркировка 36-40 они реально больше чем другие 41-45 размера.
olaleksa 22.11.2017 «ответить»
Я первый раз с этим сталкиваюсь, возможно это пересорт по размеру?
mapiks 22.11.2017 «ответить»
Возвращайте, получу, верну деньги
olaleksa 22.11.2017 «ответить»
Спасибо.
olaleksa 26.11.2017 «ответить»
Дд, отправила.
nnadinaf 22.11.2017 «ответить»
я бы тоже вернула совсем,вообще не понравились (
nnadinaf 22.11.2017 «ответить»
в ЦР уже отвезла (20.11.17)чуни сафари
nnadinaf 29.11.2017 «ответить»
Ответьте пожалуйста,вы мне деньги вернёте? товар вообще непонятного пошива,на ногах смотрится ужасно,широченные,не удобные
mapiks 30.11.2017 «ответить»
Я вам верну деньги, не переживайте. Жду ваш возврат, как придет, все перечислю
nnadinaf 30.11.2017 «ответить»
Спасибо :)
КракозябраЯ 15.12.2017 «ответить»
Добрый день. Тоже решила оставить отзыв. Участвовала два раза в закупках. В первую брала шапку и стельки - все отлично, качество хорошее. А второй раз заказала папе на др двойной жилет. Подарила, не проверив его. В результате, я в печали. Качество плохое.... даже не ожидала. Не стала бы дарить такое точно!
С одной стороны над карманом неправильно прошито и получается складка. Когда надеваешь и застегиваешь, то тянет. И внутри у каждого кармана сверху по дырке.... Удовольствие не из дешевых, а так подвело качество...
https://www.nn.ru/~gallery202831?MFID=1344583&IID=42799777
https://www.nn.ru/~gallery202831?MFID=1344583&IID=42799780
https://www.nn.ru/~gallery202831?MFID=1344583&IID=42799783
OlgaKorn 02.01.2018 «ответить»
Участвовала в первый раз. Заказала манишку, следки, наколенник, носки... Не понравилось ничего, грубое, толстое, кривое... Разочарована
kalmykovan 14.03.2018 «ответить»
Заказывала в подарок бабушке носки эконом. Бабушка счастлива! Сказала: "Ноги - как будто в русской печке!". Спрашивала, где я их купила, потому что хотела бежать покупать деду такие же)) Я сказала, что подарю))
Апсны 18.03.2018 «ответить»
Получила свой первый заказ. Все понравилось. Заказывала шлепанцы взрослые (2 пары "Эконом" и "Хохлома") и детские на войлочной подошве. Очень теплые. Сейчас в них жарко. наверное пойдут в дело, когда по осени еще не включат отопление. Кстати шлепанцы надо брать в размер. Одни придется пристраивать, велики.
Варежки на вид некрасивые, но очень теплые. Гуляла с внучкой в -15, руки совсем не замерзли.
Жилет детский "Эконом" брала на вырост, как подстежку к зимнему костюму. Думаю, что в нем тоже будет очень тепло.
Стельки пока не использовали, но в будущем пригодятся.
По мере необходимости буду еще участвовать в закупке, вещи не для красы, а для тепла.


Шлепанцы пристраиваю размер 40-41 (цена 370руб.) на длину стопы 26-27. Мне на длину 25,5 - велики, подошел размер 38-39. Обитают Автозавод, Соцгород 2..
татьяна2608 12.10.2019 «ответить»
Заказывала меховые 2-х сторонние стельки, размер 37-38. Реально они на 35-36,не больше. Значит маломерят на размер, а то и на два. И подушку на автосиденье. Сшито нормально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.