18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Красота напрямую из Израиля! Профессиональная косметика стала доступна каждой красавице! G*iGi, Anna Lot*an, Re*new, Chris*tina, Ho*ly Lan*d, Dr. Kadi*r, Kа*rt, Haviv*a Riv*kin, S*r, P*hd, Leo*rex, Tapu*ach.

КсанОк 13.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Мои прелестные участницы!
Поделитесь пожалуйста отзывами о приобретенной косметике.
Понимаю, что в интернете очень много отзывов по израильской косметике. Она действительно пользуется огромной популярностью!
Но не всегда на просторах "всемирной сети" отзывы реальные. Местным красавицам бОльшее доверие))
Не пожалейте пожалуйста минутки свободного времени, чтоб оставить отзыв и помочь другим участницам определиться в выборе "своей" косметики среди такого разнообразия!
Заранее большое спасибо!
Ну и конечно, за каждый отзыв от меня виртуальный подарочек))
КсанОк 13.09.2017 «ответить»
Буду первая))
Скажу честно, подсела на израильскую косметику. Не разочаровалась пока ни в одном средстве, но для себя на лето выбрала любимчиков))
У меня кожа жирная обезвоженная, склонная к прыщам, следы от которых проходят очень долго((
Любые крема раньше вызывали только обострение акне, поэтому пользовалась только сыворотками.
Сейчас же мой уход летом был такой:
Утро:
Умывашка "Нежный лен" для жирной кожи. Да-да! Наша косметика тоже есть очень неплохая))
Далее Лосьон с морскими водорослями от Анны Лотан.
Следом Морской увлажнитель "Жидкое золото" от того же производителя, который стал моим любимчиком!
Потом сыворотка от ViaLata (есть в моей закупке косметики АртВизаж) - прекрасное и ооочень бюджетное средство!
На лоб (на котором есть мимические морщины и одна (теперь уже не очень глубокая)) морщина между бровей) - Маска от Карт "Vitality Mask".

Вечер:
Умывашка, лосьон и увлажнитель те же.
На ночь крем Ренью с АНА-кислотами, который за ночь сглаживает неровности и осветляет пятнышки пост-акне.
Летом после нанесения на ночь этого крема, утром обязательно использовать крема у которых уровень SPFне ниже 15. У меня тональник с защитой 50, поэтому дневные крема наносила всегда одни)

2 раза в неделю обязательно делаю пилинг. Либо Холи Ленд (Белый пилинг), либо ДжиДжи (Мультипилинг).

Масочки как-то не очень люблю, если честно, хотя тоже надо как-то к ним приучаться))
КсанОк 14.09.2017 «ответить»
Еще мой отзыв отдельно о масочке Карт)
В выходные попробовала ее у подружки и до сих пор забыть не могу...
У меня есть глубокая межбровная морщина лет с 17 наверное. Всю жизнь из-за нее хожу с челкой. Думала о ботоксе, но жаба душит, да и уколов боюсь))
А тут попалась мне в руки эта маска и я решила ею утром налячкаться) Удивила она меня сначала тем, что половина ее за 10 минут просто впиталась в кожу. Никакую маску у меня кожа с таким удовольствием не "ела") А когда я села краситься, то не поняла что меня в моем лице "смущает". И тут обратила внимание, что морщины межбровной нет. То есть совсем нет! Под каким углом ни посмотри!
Эффекта хватило, правда, на 2 дня, но я надеюсь, что у этой масочки есть накопительный эффект и хоть она и дорогая, никак не могу ее не заказать. Уж очень хочется хоть 50 мл. себе заполучить)
Так что присоединяйтесь! Будем молодеть вместе)
КсанОк 14.09.2017 «ответить»
Дорогие участницы! Буду в тему постепенно добавлять советы от косметолога поставщика на наши вопросы. Может кому-то проще будет определиться)

Вопрос: "из какой серии заказать пилинг, крем дн. и ночной, можно еще маску. Мне 51 год,проблемы: мимические морщины, пигментация и незначительный купероз."
Ответ: Могу посоветовать набор с витамином С от HolyLand fedsp.com/showcase/product/8084534
Серия Alodem хорошо Anna Lotan fedsp.com/showcase/product/8068828
Пилинг белый от Холи Ленд, Альфа Комплекс
Маску Лактолан, Ренью Формула , Флюроксиджен Кристина fedsp.com/showcase/product/8185522

Вопрос: посоветуйте крем для глаз (38 лет, сухая кожа, мимические морщины)
Ответ: крем из линий Гринс Анна Лотан fedsp.com/showcase/product/7971694, Ренью Голден Эйдж fedsp.com/showcase/product/7902794, Холиленд Q10, Джи Нью Эйдж, Витамин Е, Кристина крем деликат.

Вопрос: есть пилинг для области вокруг глаз? Можно ли применять энзимный пилинг для областивокруг глаз?
Ответ: Есть Молочный Холи (лактолан который), Энзимный в Джижди Классик и Тапуах пилинг под глаза.

Вопрос: Посоветуйте пожалуйста крем для кожи вокруг глаз (30 лет). От морщин. И крем для лица для кожи с черными точками.
Ответ:
"Хорошо подойдут кислоты.
Пилинг миндальный можно Джиджи, карт гликолевый, Ренью кислотный.
Под глаза Можно Джиджи гель из серии для глаз, или набор оттуда же.
Витамин с Холиленд, Виталайз.
Анна Лотан Реплишенер крем.
Инновэйшен карт"

Вопрос: Посоветуйте пожалуйста пилинг для комбинированной кожи 30 лет,раньше пользовалась только скрабами) и гель умывашку чтобы не сушила,кожа не проблемная,есть немного чёрных точек на носу.Что-нибудь только по-бюджетнее)
Ответ: Бюджетное это Ренью. Там в серии Дермо Контроль есть умывалка. Пилинг тоже в Ренью, есть кислотный, есть энзимный.
Можно пилинг Карт Папайя, он сильный. Или Ананас Анна Лотан.

Вопрос: Посоветуйте какой-нибудь крем или ср-во от пигментных пятен.
Ответ: У каждого производителя есть своя линейка средств от пигментации
Ренью: www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8200518
Карт: www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8291636
Анна Лотан: www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8068910
Холи Ленд: www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8084810
Кристина: www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8185522
ДжиДжи: www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8092364

Вопрос: Комбинированная. 40 лет. Мимические морщинки под глазами.
Ответ: Анна Лотан серия Эйдж Контроль.

Вопрос: мне пожалуйста узнайте про сыворотку :) 39 лет, комбинированная кожа, мимических морщинки)
Ответ: Сыворотка для 39 лет -Нутрипептид Джиджи, Эстер С или Витамин С Холиленд, Виталайз, Леорекс, серия Гринс Анна Лотан.

Вопрос: Возраст 31, кожа нормальная, склонная к сухости, мимические морщинки, постакне, небольшая пигментация:( стала какая-то грустно-дряблая, неупругая, подбородок появился тоскливый:( жирные текстуры не люблю, люблю чтобы впитывалось быстро. Хочется подпитать, увлажнить и вернуть к жизни. снова быть красивой хочу:)
Ответ: Такому описанию кожи я посоветовала бы обязательно кислотные пилинги!
Витамин С линию-можно Эстер С, можно Холиленд. Увлажняющие маски и сыворотки.
КсанОк 14.09.2017 «ответить»
Отзыв от участницы закупки):
попробовала три пробника кремов от анны лотан. наконец то нашла в израильских кремах нужное мне, нет жирного блеска как у многих, ощущения пленки, при этом кожа не сухая.
Des-nn 14.09.2017 «ответить»
это мой отзыв. могу тут сказать от какого крема я как блин была, блестела как чайник. это что то с чем то. очень популярный крем, но на меня не лег вообще. при этом знакомая, которой я такой же заказала, просто в восторге от него. вот сегодня предложила ей забрать у меня, с радостью согласилась.
КсанОк 14.09.2017 «ответить»
))) Конечно делитесь что за крем) У меня тоже такой есть, но я его летом брала, может поэтому и блестела. Оставила до холодов. Думаю, когда коже совсем дурно будет от сухого воздуха в помещении и дубака на улице, наверное кремушек будет в самый раз)
Des-nn 14.09.2017 «ответить»
вот они, всеобщие любимчики, но меня не полюбили. ушли в добрые руки.
КсанОк 14.09.2017 «ответить»
Да-да, для жирной кожи слишком плотные. У меня эта парочка ждёт холодов)) Не поднимается рука отдать - от запаха балдею))
Des-nn 14.09.2017 «ответить»
а мне жалко что лежит. пусть в дело уйдет. моя ренова думаю тоже достаточно плотная будет
Des-nn 14.09.2017 «ответить»
Пробовала эти два. Левый очень нежный и приятный. Прям совсем не ощущала на коже его. Правый с спф. Он плотнее. Но тоже хорошо ложился. Кожа у меня видимо уже не сухая. Работаю над собой. Поэтому очень жирные крема не подходят мне.
КсанОк 14.09.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Я сама очень долгое время была в полной уверенности, что у меня сухая кожа - местами шелушилась, вечно раздраженная. А потом косметолог поставщика по моим описаниям сделала вывод, что кожа у меня жирная, но обезвоженная. Выбросила все крема для сухой кожи, прикупила сывороток и легких кремов и сейчас редко вспоминаю о проблемах с высыпаниями. Остались только пятна постакне, с которыми успешно борюсь с помощью пилингов, которые также посоветовал поставщик)
Des-nn 14.09.2017 «ответить»
да. та же система. все ломаю руки чтоб не взять еще пилинг. не думала что выкупите для нас. заказала дороже в инете Био-пилинг "Сальвиталь" анна лотан. но я еще в раздумьях для разнообразия
КсанОк 14.09.2017 «ответить»
Я по очереди использую Белый пилинг и Мультипилинг от ДжиДжи. Белый пилинг помягче. Его можно использовать и под глаза, что и я делаю)) Наношу на все лицо ровненьким слоем на 10 минут, потом везде, кроме глаз, скатываю и смываю всё тепленькой водой. Пилинг от ДжиДжи наношу на лицо, исключая область вокруг глаз, также на 10 минут и потом смываю. Если начинает назревать какой-нибудь заблудший прыщик, просто намазываю его на ночь точечно этим пилингом) Как я раньше ни боялась такого рода процедур, они для меня стали настоящим спасением!)
КсанОк 14.09.2017 «ответить»
Вопрос: Посоветуйте пожалуйста крем ночной увлажняющий желательно с эффектом лифтинга стоимостью в районе 25$
Ответ: Естер С ночной крем Джиджи
Лотан серия Нью Эйдж Контроль
Ренью крем АХА
Ренью Голден Эйдж найт актив крем

Вопрос: Кожа у меня жирная, склонна к пигментации.Неровный цвет лица Был у меня лосьон Кристина, мне не оч подошел. Ходила на пилинг Жи Жи (Джи Джи может)- понравилось. Больше ничего не пробовала. Может пилинг посоветуете? И крем для кожи вокруг глаз. Возраст - 30 лет
Ответ: Хорошо подойдут кислоты.
Пилинг миндальный можно Джиджи, карт гликолевый, Ренью кислотный.
Под глаза можно Джиджи гель из серии для глаз, или набор оттуда же.
Витамин с Холиленд, Виталайз.
Анна Лотан Реплишенер крем.
Инновэйшен карт

Вопрос: Подскажите пожалуйста крем увлажняющий для смешанной кожи, интересует фирма holly Land, или может какой другой фирмы посоветуете, мне 33, кожа тонкая, по Т-зоне жирная, остальная- сухая.
Ответ: Для такого случая подойдут след.линейки:
Виталайз, Витамин С

Вопрос: 40лет, кожа лица чувствительная, смешанный тип (где-то жирная, где-то сухая и шелушится), вот надо подобрать маску и крем-пилинг (или как она там называется) соответственно по возрасту и типу кожи
Ответ: Белый пилинг от Холиленд и Альфа пил подойдут.
Маска Био репаир можно, Карт инновэйшен, Витамин Е и Нутри пептид Джиджи. Также Рекавери джиджи

Вопрос: Посоветуйте пожалуйста пилинг для комбинированной кожи 30 лет,раньше пользовалась только скрабами) и гель умывашку чтобы не сушила,кожа не проблемная,есть немного чёрных точек на носу.Что-нибудь только по-бюджетнее
Ответ: Бюджетное это Ренью. Там в серии Дермо Контроль есть умывалка. Пилинг тоже в Ренью, есть кислотный, есть энзимный.
Можно пилинг Карт Папайя, он сильный. Или Ананас Анна Лотан.

Вопрос: Посоветуйте в Кристине гель для умывания какой по-мягче,не сушит,возраст 30 лет,кожа всё-таки больше склонна к сухости.
Ответ: У них есть деликатный очиститель из серии Фреш. Или пенка Анстресс

Вопрос: Посоветуйте какой-нибудь крем или ср-во от пигментных пятен
Ответ: Пятна бывают разные...поэтому не всегда их можно вывести.
Холиленд серия Вайтенинг
Ренью тоже самое
Джиджи Эстер С отбел.крем

Вопрос: Чем можно заменить гоммаж Peeling Cream для процедуры атравматичная чистка лица?
Ответ: Гоммаж пилинг от Кристины, или тот же Вайт пилинг от холиленд. Дождаться пока высохнет тонкий слой и скатать.

Вопрос: Какой пилинг можно взять для склонной к сухости коже зимой, летом ближе к нормальной , возраст 42 г. Ссостояние кожи: лицо сползает,носогубные скл сильно выражены , без особо сильных морщин.
Ответ: Можно второй номер от Холиленд или Гликолакт Ренью.

Вопрос: Выбираю между гелем Алое-Вера от Анны Лотан (Барбадос) и Ренова Био Эссенс крем-сыворотка от морщин тоже Анны Лотан.
Подскажите пожалуйста, в чем их принципиальное различие?

Ответ: Гель Барбадос вообще никак не работает против морщин, у него другая функция.
Ренова лучше, конечно

Вопрос: А Барбадос для чего?)
И Гликолакт как использовать? Курсами или постоянно, например раз в неделю?

Ответ: Барбадос успокаивающий гель.
Гликолат можно постоянно, раз в 7-10 дней.

Вопрос: Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас (летом) использовать жемчужный пилинг от Ренью? И как им правильно пользоваться?
Ответ: Можно без проблем.
Нанести на чистую кожу и помассировать. Потом смыыть

Вопрос: Скажите, пожалуйста, после этой сыворотки (Protective Depigmenting Serum Renew) принципиально важно нанесение отбеливающего крема или можно обойтись любым? Если отбеливающий крем - он тоже точечного нанесения /как сыворотка/ или на все лицо?
Ответ: Для лучшего результата рекомендуется крем с сывороткой. А также мыло и тоник с кислотами. Крем этот на все лицо.
КсанОк 17.09.2017 «ответить»
Линии GiGi:
RECOVERY - реабилитация поврежденной кожи
NEW AGE - линия для зрелой кожи женщин после 35-40 лет
VITAMIN E - антикуперозная и антиоксидантная программа для всех типов кожи
OXYGEN PRIME - 100% омолаживающая терапия (передовые технологии для ревитализации и ремоделирования кожи)
RETINOL FORTE - новое поколение омолаживающей, отбеливающей и противовоспалительной космецевтики
DERMA CLEAR - Мультифункциональная программа коррекции акне и омоложения кожи
EYE CARE - Линия комплексного ухода за кожей век и губ
VITAMINS C&A - Осветляющая и регенерирующая линия для нормальной и сухой кожи
SOLAR ENERGY - Ихтиоловая серия для жирной пористой и проблемной кожи
SUN CARE - Солнцезащитная линия
BIOPLASMA - сенсационный уход для борьбы с 10 признаками старения кожи
LOTUS BEAUTY - гипоаллергенная серия для гиперчувствительной, обезвоженной и зрелой кожи всех типов
AROMA ESSENCE - жидкое мыло для очищения
COLLAGEN ELASTIN - линия для сухой, обезвоженной и дряблой кожи
LIPACID - парамедицинская линия для лечения угревой сыпи
GLYCOPURE - Шестиступенчатая программа химического пилинга
ALOE VERA - успокаивающая, заживляющая и освежающая линия для кожи любого типа
SEA WEED - матирующая линия для комбинированной и жирной кожи
ESTER C - линия передовых технологий для отбеливания и омоложения кожи, терапия себореи без агресcии
MESOACTIVE - мезотерапия и биоревитализация
NUTRI-PEPTIDE - пептидный дрон для молодости, яркости и сияния кожи
КсанОк 17.09.2017 «ответить»
Линии "Christina":
Forever Young - Омолаживающая линия, направленная на коррекцию первых признаков старения
Wish - Линия для коррекции возрастных изменений кожи (40+)
FluorOxygen+C - Линия для осветления и омоложения кожи
Comodex - Линия для ухода за проблемной и жирной кожей
Silk - Линия для создания лифтингового эффекта
Unstress - Линия для восстановления и защиты кожи от стресса
Rose de Mer - Натуральный растительный пилинг на основе кораллов Красного моря
Fresh - Специальная очищающая линия косметических препаратов
BioPhyto - Линия для ухода за чувствительной кожей и кожей с признаками купероза
Chateu de Beaute - Омолаживающая линия на основе экстрактов винограда
Muse - Линия для укрепления защитных систем кожи и повышения ее сопротивляемости
КсанОк 17.09.2017 «ответить»
Линии Holy Land:
PEELS - Пилинги
ALPHA-BETA & RETINOL - Линия препаратов для атравматичного обновления кожи любого типа
ALPHA COMPLEX Multi-fruit system - Линия с комплексом фруктовых кислот
C the SUCCESS - Активно действующая линия с содержанием витамина С
RENEW Formula - Косметическая линия с содержанием липоевой кислоты для нормальной и сухой кожи
FUSION - Линия для профилактики и коррекции возрастных изменений кожи
AGE CONTROL - Линия с фитоэстрогенами для ухода за увядающей кожей
BOLDCARE - Корректирующая морщины линия, с содержанием регулярных пептидов
PROBIOTIC - Линия для восстановления и повышения иммунитета кожи
BIO REPAIR - Уникальная линия, восстанавливающая зрелую и поврежденную кожу
CALM RED - Линия антикуперозных средств
WHITENING - Линия средств с отбеливающим эффектом
A-NOX - Линия для ухода за проблемной кожей с АКНЕ
DOUBLE ACTION - Специальная линия средств для ухода за жирной и себорейной кожей
PHYTOMIDE - Линия для восстановления водно-липидного баланса кожи
Q10 COENZYME ENERGIZER - Линия препаратов, содержащих в составе коэнзим Q10
KUKUI - Увлажняющая, питательная линия с полиненасыщенными жирными кислотами
EYE THERAPY - Косметическая линия препаратов для ухода за областью вокруг глаз
PURE - Концентраты для всех типов кожи
SUNBRELLA - Активная солнцезащитная линия средств с фильтром расширенного спектра действия
AZULENE - Линия продуктов для чувствительной кожи с содержанием азулена
VITALISE - Линия для комфортного увлажнения
КсанОк 17.09.2017 «ответить»
Линии Anna Lotan:
Clear - Новая программа коррекции Акне
A-Clear - Линия для жирной и проблемной кожи
Barbados - Линия для чувствительной жирной кожи
Liquid Gold - Линия омолаживающих средств с маслом сибирской облепихи
Eye Contour - Линия средств для ухода за кожей вокруг глаз
Greens - Линия средств для зрелой увядающей кожи и борьбы с мимическими морщинами
Renova - Линия для сухой, увядающей кожи
Classic - Линия средств для любого типа кожи
New Age Control - Линия для обновления кожи с АНА кислотами
Spa Body Care - Линия средств по уходу за телом
Alodem - Линия для чувствительной кожи с куперозом
C-White - Отбеливающая линия
КсанОк 17.09.2017 «ответить»
Линии RENEW:
Golden Age - Для ухода за зрелой кожей
Dermo Control - Для жирной и склонной к акне кожи
Propioguard - Для интенсивного комплексного лечения кожи, страдающей акне
Redness - Антикуперозная линия
Eye Line - Уход за кожей вокруг глаз
Whitening - Для удаления пигментных пятен и отбеливания кожи
Beauty Pearl - Для атоничной, вялой, уставшей и стрессированной кожи.
КсанОк 17.09.2017 «ответить»
Линии KART:
Natural Medicare - для ухода за кожей с повышенной активностью сальных желез, склонной к высыпаниям, раздражениям и акне.
Restore - для восстановления (омоложения) сухой, увядающей и дегидратированной кожи.
Beta White - при различных видах нарушения пигментации, придает коже однородный цвет.
Innovation - обеспечивает коже глубокое и интенсивное увлажнение.
Professional Feet & Feeto Care - для ухода за кожей ног
Feeto Therapy - для ухода и оздоровления кожи ног и рук.
Timeless - линия препаратов, направленных на коррекцию возрастных изменений кожи
КсанОк 17.04.2018 «ответить»
Отзыв от участницы:
В позапрошлую закупку делили крем для рук.
Я в восторге: лучше крема для рук не видела, очень быстро восстановил кожу рук (была аллергия на мыло на работе) быстро зажили трещины на коже, прям чудо)
Предлагаю поделить. В межсезонье и зиму, думаю, очень актуально
КсанОк 17.04.2018 «ответить»
Вопрос:
Мне нужен пилинг с молочными кислотами, посоветуйте (использовала как быстрое средство перед "выходом" или перед глубокой маской с капсульными концентратами)
Ответ:
С молочной кислотой вот этот пилинг очень популярен fedsp.com/showcase/product/8090866
Есть еще молочный пилинг у компании Карт fedsp.com/showcase/product/24098864
Препараты Карт очень эффективны и экономичны в использовании.
КсанОк 24.05.2018 «ответить»
Отзыв участницы закупки:
Мыльце мне очень нравиться,оно как скраб. Хороший пилинг.
www.nn.ru/community/pv/main/...hie_banki-5.html
КсанОк 24.05.2018 «ответить»
Отзыв участницы закупки:
У меня тоже комбинированная кожа.
Очень понравился этот лосьон от HL.
Наношу через день, т.к. сейчас лето, то использую вечером.
Поры стали чище, качество кожи улучшилось.
Флакончика 120 мл хватает надолго, можно разделить и заказать 50 мл заказать, на пробу.
Еще маска от Кристины понравилась, кожа после неё матовая.
www.nn.ru/community/pv/main/...hie_banki-5.html
КсанОк 24.05.2018 «ответить»
Отзыв участницы закупки:
Мне достался пробник 5 мл.
Крем легкий, хорошо впитывается, на коже не заметен.
Очень хорошо увлажняет, кожа после него мягкая.
Экономичный, наносила утром, 5 мл хватило на неделю.
КсанОк 01.02.2019 «ответить»
Отзыв участницы из темы:
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#224507838
ANNA LOTAN "Морской увлажнитель"
Для тех кто сомневается или раздумывает брать данное средство ---->
Обращаю Ваше внимание на морской увлажнитель! Это действительно золото для кожи и за него она "скажет" Вам спасибо!!! По-крайней мере моя кожа мне просто аплодировала за данное средство. Ситуация следующая: после родов моя кожа на лице пребывала в жутком состоянии, стала обезвоженная,в буквальном смысле выглядела как запеченый пергамент, а соответственно стали проявлятся морщины и заломы на лбу, носогубной зоны и в области под нижними веками и чтобы я не делала, как бы не пыталась увлажнить, ничего не выходило и как апогей всей картины, у меня появилось очаговое раздражение под глазами. Выглядело это очень ужасно - нижние веки казались припухшими с глубокими морщинами еще и с раздражением...грустная картина (((уже не надеясь на чудо заказала увлажнитель. Моему счасть не было предела когда буквально за 3 дня применения исчезло сначала раздражение, потом спустя неделю припухлость и через 1,5 месяца наконец то ушли страшные заломы, кожа восстановилась, стала холеная. Как я его применяла: сначала очистила кожу молочком из этой же серии, оно более нежное и для сухой и обезвоженной кожи в самый раз, на втором этапе использовала тоник этой же серии и пока кожа влажная !это очень важно!наношу увлажнитель на все лицо и обязательно на кожу век и пока средство не впиталось быстренько использую крем для век и крем для лица.
КсанОк 05.02.2019 «ответить»
Отзыв от постоянной участницы)
В этой теме:
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#224778360
открыла для себя в этом <<кислотном>> сезоне белый пилинг от ХЛ. Наношу сначала кислотный пилинг (очень люблю gi**gi мультипилинг или ХЛ баланс (который 3й), а потом белый под мокрое бумажное полотенце. Кожа после сказка, плотная и напитанная. Уходовый крем сверху обязательно
withlove 13.04.2019 «ответить»
Оксана, давно хочу написать отзыв, вот, добралась наконец.
Во-первых, огромное спасибо Вам за закупку! Однозначно, это лучшая и самая полезная закупка на СП! Благодаря ей, моя кожа выглядит как после регулярного посещения косметолога, не затрачивая ни этом больших денег. И, спустя год, я понимаю как сильно она изменилась в лучшую сторону.

Теперь о средствах, их я перепробовала много, постараюсь вкратце о тех, что помню.
Моя кожа: сухая, чувствительная, мимические морщины, высыпания бывают редко, 32 года.

Любимчики:
RENEW Кислотный крем-пилинг - он у меня один, но меня всем устраивает. Кожу не пересушивает, отлично очищает и выравнивает. Ооочень экономичный, храню в холодильнике, 50 мл использую уже год))
RENEW Активный крем-антиоксидант SPF - 25 с витамином С - очень хорошо увлажняете и напитывает сухую кожу, разглаживает мелкие морщинки. Оставляет блеск после себя, но я его убираю салфеткой, когда крем полностью впитается.
RENEW Ночной крем с витамином С - вот этот крем очень крутой! Вечером намазалась - утром красивая. После него с радостью смотришься утром в зеркало)
CHRISTINA Азуленовый очищающий гель для чувствительной и склонной к покраснениям кожи - очень мягкий и в тоже время прекрасно очищает. Кожу не сушит. Полной версии мне хватает на 11 месяцев.
CH Увлажняющий дневной крем с витамином Е для нормальной и сухой кожи - очень хороший! Увлажняет отлично и оставляет после себя матовое и мягкое лицо. На лето обязательно возьму его снова! Жаль только SPF в нем нет.
CH Трансдермальный крем с липосомами - питающий, увлажняющий, без пленки на лице, подойдёт на любое время года.
CH Дневной крем с пробиотическим действием SPF 15 - достался пробник. Крем очень классный, питает, увлажняет, подтягивает. Кожа сразу холёная после него. Блеска не оставляет.

Мое категорическое НЕТ:
RENEW ОБОГАЩЕННЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ENRICHED MOISTURIZING CREAM - очень надеялась что будет хорошо питать и увлажнять, брала на зиму. И в результате ничего, впитывается и кожа опять сухая и шелушащаяся. Домазываю на шею.
КART Успокаивающая маска -- Instant Calm Mask - Хотела пользоваться после пилинга, но что с ней, что без неё - одинаковый результат.
CH Молочный очищающий гель для сухой и нормальной кожи - очищает плохо, кожу подсушивает.

И 2 средства, которые вроде неплохие (по моим субъективным впечатлениям), но желания купить ещё раз не возникает.
ANNA LOTAN Увлажнитель морские капли - знаю, что все очень хвалят. Но для моей сухой кожа совсем не подошли, мне мало увлажнения. Не могу сказать, что плохие, но больше не куплю.
CH Маска красоты на основе морских трав для сухой кожи <<Ваниль>> - нормальная маска, но эффект очень краткосрочный и не сильно выраженный.
withlove 13.04.2019 «ответить»
RENEW ночной крем с витамином С - не правильно указано название. Верно будет RENEW Ночной активный крем Night Active Cream.
АндрейКА@ 21.05.2019 «ответить»
Добрый день. Посоветуйте ср-во для коррекции овала лица. Возраст 49лет. Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.