18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Крем-мёд - невероятно вкусно и очень полезно. Идеально для ПП и для подарка!

Mashyl 13.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Прошу оставить свои отзывы о крем-мёде. Какие вкусы понравились, какие не очень. Как вам крем-мёд, как сам продукт? Лично для меня это было открытие, не думала, что ложками могу есть мёд (мёд я совсем не люблю и собственно не ем).
Mashyl 13.12.2017 «ответить»
Буду первая )) насмотревшись в интернете про крем-мёд и восхитительные отзывы о нем, решила попробовать сама, естественно открыв и закупку для вас, мои дорогие участники!!!
Я брала вкус чёрная смородина, с фисташкой, с малиной, с имбирём и ещё много всего на подарки.
Крем-мёд с чёрной смородиной съели с дочкой за два дня. Он очень вкусный, на вкус, как варенье с тонким привкусом мёда. Дочка намазывает на булку и ест его ложками.
Крем-мёд с фисташкой, тоже вкусный, в нем более сильно выражен вкус мёда, орешки мелко порублены. Ребёнку не очень понравилось, а мне с чаем на ночь после тяжелого дня самое то.
С малиной и имбирём ещё не пробовали.
Вообще самые популярные вкусы это малина, клубника, чёрная смородина, апельсин, фундук.
В прошлый выкуп не выкупала, но думаю очень интересный вкус крем-мёд с шоколадом и орехами.
мамаЛюбаша 13.12.2017 «ответить»
ДВ! Взяла крем-мед разных сортов. Набрала в подарки. Попробовала клубнику с киви (с кусочками фруктов), ну очень вкусный... Спасибо за вкусную закупку!
неталь 14.12.2017 «ответить»
Добрый день. Взяла в подарок и себе немного, открыла фисташковый, это просто -лакомство. Первый раз попробовала крем-мед в 2011, так что , что он из себя представляет я знала. Закупка отличная, ждем ещё партию к НГ. Спасибо Марии.
Galka55 14.12.2017 «ответить»
Очень понравился с малиной. Будем пробовать другие вкусы.
NeMuza 14.12.2017 «ответить»
Покупала несколько баночек с разными вкусами, открыли и попробовали кокос, вкусный, но очень сладкий))
Остальные ждут своего часа.
Учитывая очень низкую цену и натуральный состав продукции закупке твёрдая пять!
Заказала ещё, себе и друзьям :-)
leno4kafly 17.12.2017 «ответить»
добрый вечер! я брала крем-мед с фисташкой и с черной смородиной. Оба очень понравились, вкус натуральный, очень нежная текстура. Заказала еще себе и на подарки! Спасибо за закупочку)))
Yliano4ka 10.01.2018 «ответить»
Очень понравился крем-мёд с фисташкой! Такой нежненький, воздушный как крем, много рубленных орешков, а какой аромат... прям как вкуснющее фисташковое мороженое!
Ещё брала с кедровым орехом, знаю, что это самый популярный сорт. Такой пробовала ранее, он супер.
Третий-с чёрной смородиной. Ещё не пробовала. Но наверняка понравится, т.к. очень люблю эту ароматную ягоду.
Состав везде натуральный и очень симпатичная баночка. Для подарка отличный вариант.
Спасибо за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...