Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Leon Сабо - высококачественная, анатомическая обувь для здоровья стоп и удобной жизни!

B00lka 19 февраля в 10:38 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте, дорогие участники! Очень жду Ваши отзывы. Они очень важны для других участников и лично для меня.

Интересует все: размерность, удобство, общее впечатление. Заранее благодарю!)
milkas 21 февраля в 11:00 «ответить»
спасибо оргу за красивую, удобную и качественную обувь! как и писали - стелька очень мягкая и комфортная, обувь на ноге сидит очень аккуратно. держишь в руках и понимаешь, что тебя любят))
flaks 16 марта в 13:26 «ответить»
ДД. Скажите, пожалуйста, на какую длину стопы какой размер брали? На узкую ножку или и на широкую подойдут? И длину стельки голубых, если Вас не затруднит? Заранее благодарю!
milkas 18 марта в 20:43 «ответить»
40 р - нога у меня ближе к 26 см. голубые на липучке, поэтому мне кажется подойдут на любую ширину ноги. Под вопросом узкая конечно - как сядет...
flaks 20 марта в 16:46 «ответить»
Спасибо большое за ответ.
milkas 21 февраля в 11:09 «ответить»
хотела бы себе в текущей закупке подобрать сабо, НО не могуууу - есть пожелание - в некоторых моделях не видно ширину носика - надо бы несколько ракурсов)).. и еще на обуви не однозначно сидит шильд-леон - думаю многие себе не позволят, чтобы на их ножке сидел какой то леон неоднозначный..... может не будут клеить? штампиком, кстати, более прилично смотрится))
Iulka 12 мая в 08:30 «ответить»
Мужские 42 на 42 размер с широкой ногой-идеально подошли 27см по стельке. fedsp.com/showcase/product/25223166
Женские на 36.5-37 взяла 37размер-подошли,но не больше. fedsp.com/showcase/product/25222848
Обе пары качественные ,кожа-плотная,упакованы хорошо в коробки.
stellannu 23 августа в 18:33 «ответить»
Пристраиваю сабо (шлепки) модель 905, маркировка 40, цвет пурпурный.
цена 1000 р. (по распродаже)
по стельке 26,5 см (от края до края), 25 см от шва до шва на стельке
передам через ЦР, или Бурнаковский проезд с 8 до 17 только в будни,
или поменяю на 39 р-р
тел. 8-91О-888-О7-25 ?
Кошак777 4 сентября в 21:45 «ответить»
Добрый вечер! Брала в закупке вот такие босоножки
www.nn.ru/community/pv/main/...product-30019532
Они просто обалденные - нога, как в тапочках - очень мягко, нога не устаёт, неровности почти не чувствуются, при всем при этом подошва гнётся хорошо. Что касаемо размера, то ношу 39-й, нога плоская без подъёма, неширокая - сели идеально, как для меня делали, при всем при этом в процессе носки ещё немного разносились, но на ноге не болтаются - очень комфортно! что для меня очень важно - ни разу нигде не натёрла ноги, хотя обычно с этим проблемы, но не в данном случае. Организатору огромная благодарность за такую закупку!!!
Новая тема