Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Leon Сабо - высококачественная, анатомическая обувь для здоровья стоп и удобной жизни!

B00lka 19 февраля в 10:38 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте, дорогие участники! Очень жду Ваши отзывы. Они очень важны для других участников и лично для меня.

Интересует все: размерность, удобство, общее впечатление. Заранее благодарю!)
milkas 21 февраля в 11:00 «ответить»
спасибо оргу за красивую, удобную и качественную обувь! как и писали - стелька очень мягкая и комфортная, обувь на ноге сидит очень аккуратно. держишь в руках и понимаешь, что тебя любят))
flaks 16 марта в 13:26 «ответить»
ДД. Скажите, пожалуйста, на какую длину стопы какой размер брали? На узкую ножку или и на широкую подойдут? И длину стельки голубых, если Вас не затруднит? Заранее благодарю!
milkas 18 марта в 20:43 «ответить»
40 р - нога у меня ближе к 26 см. голубые на липучке, поэтому мне кажется подойдут на любую ширину ноги. Под вопросом узкая конечно - как сядет...
flaks 20 марта в 16:46 «ответить»
Спасибо большое за ответ.
milkas 21 февраля в 11:09 «ответить»
хотела бы себе в текущей закупке подобрать сабо, НО не могуууу - есть пожелание - в некоторых моделях не видно ширину носика - надо бы несколько ракурсов)).. и еще на обуви не однозначно сидит шильд-леон - думаю многие себе не позволят, чтобы на их ножке сидел какой то леон неоднозначный..... может не будут клеить? штампиком, кстати, более прилично смотрится))
Iulka 12 мая в 08:30 «ответить»
Мужские 42 на 42 размер с широкой ногой-идеально подошли 27см по стельке. fedsp.com/showcase/product/25223166
Женские на 36.5-37 взяла 37размер-подошли,но не больше. fedsp.com/showcase/product/25222848
Обе пары качественные ,кожа-плотная,упакованы хорошо в коробки.
Новая тема