18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Лучший подарок для любимых и ...себя. Трусики для него и для неё. Белье для стройных девушек. Необычные яркие модели и умопомрочительные комплекты..

xvostik_alena 06.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участницы!!!
Прошу оставить отзыв по данной закупке.

Отзывы очень важны для организатора и очень нужны участникам. Буду очень благодарна))).

От себя могу сказать, что нижнее белье я заказывала год назад мужу из серии CK Men's 365. Серый с белой резинкой. Год прошел, а трусы в хорошем состоянии: ничего не растянулось, резинка в порядке. Себе заказывала TACZIK Women's Boxers. , TACZIK Women's Slip и тоже осталась в восторге. Особенно мне нравится модель TACZIK Women's Slip. Модель интересная, хорошо сидит и смотрится очень красиво. По качеству тоже осталась довольна. Также ничего не растянулось и порвалось.
nightangel 06.12.2015 «ответить»
Заказала два комплекта размер 75 В, как беру себе обычно. Серый еще вроде бы ничего,еще подумаю, может дочке подойдет. А белый с цветочками мал совсем, я бы сказала, что он ближе к 70А. Буду пристраивать.

Цена с процентами 525 руб.Комплект нижнего белья Faleini 012 525 руб
Основной цвет: Белый
Комплект: Бюстгальтер пуш-ап и трусики слипы
Производство: Китай
Размер 75В, но маломерит.

Качество мне понравилось, полностью соответствует фото.
xvostik_alena 06.12.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)))
Белый с цветочками идет как бесшовное белье,я так поняла, очень приятный должен быть к телу материал?!.
nightangel 06.12.2015 «ответить»
Да, бесшовное, очень приятное :) но жаль, что совсем на стройняшек только.
Натс_888 06.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Получила!!! Я уж забыла о заказе :)
Взяла свой обычный размер 75B, всегда беру 70-75 B.
Визуально прямо как на картинке, аккуратно и красиво!
Но вот, когда одела...Маловато :( В чашечках нормально вполне, а вот везде,где резиночки, то немного впивается, хотя проблемы такой ранее не замечала. По трусикам это видно еще четче. Самое опасное: тонкая и прочная резиночка по верхнему краю, все что не надо подчеркнет как следует :( Пышкой меня точно не назовешь, но и тощенькой к счастью не являюсь, все как раз в норме, поэтому белье реально очень красивое и приятное, но прям на худышек :)
Не знаю даже, пристраивать или нет. Пока пусть полежит, уж больно красивое!
xvostik_alena 06.12.2015 «ответить»
Да,к сожалению, они отшиваются только маленькие размеры))
Спасибо за отзыв))
глазюка 07.12.2015 «ответить»
а мне все подошло,мужу тоже ок, спасибо.
xvostik_alena 07.12.2015 «ответить»
Спасибо что нашла время,я очень рада что все подошло,для меня важно чтоб все понравилось и работа выполнена не зря))
Натс_888 07.12.2015 «ответить»
но реально красивые и приятные :) пусть лежит, авось, похудею немного :)
Slickfox 15.12.2015 «ответить»
А мне тоже очень понравились TACZIK Women's Boxers. Посадка и качество супер,по размеру L на бедра 94 хорошо,не в обтяг. Давайте повторим закупочку!
xvostik_alena 15.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв,я планировала в начале-середине января открыть повторную
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.