18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. M@-Zi-Ma - новый российский бренд, разработанный при участии канадских дизайнеров и технологов ТМ P*re*mo*n. Высокое качество, приемлемая цена.

mapiks 22.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Получили первый выкуп. Хотелось бы услышать отзывы от вас. Как по качеству, размерности и т.д.
Всем спасибо за участие!
mapiks 22.03.2017 «ответить»
От себя напишу отзыв. Брала костюм ребенку на рост 139см, размер 140. Куртка идет с запасиком, а вот штаны мне показались без запаса. Подворачивать не чего было (в отличие от Прем*онта такого же размера). Штаны нам в самую пору. Весну-осень проносим, на весну следующую скорее всего уже не хватит. Поэтому сделал вывод, что нужно брать на размер больше, если хочется, чтобы хватило на пару сезонов.
На счет качества. Честно скажу, да, это не Прем*онт, есть с чем сравнивать. В некоторых местах торчат ниточки. Но в целом все ок.
О покупке совсем не жалею. Цена очень хорошая, ребенок носит с удовольствием.
Костюм в точности, как на фото. Как сделаю наше фото, выложу)
natalia31 22.03.2017 «ответить»
Брали костюм на мальчика р.98 на рост 94. Запас небольшой. Хватит на весну и на осень. Еще ворот на куртке узковат. С шлемом туго получается. В целом костюм понравился и расцветка очень хорошая. (серый на фото выше)
tweetty 24.04.2017 «ответить»
Тоже брали костюм на мальчика, зеленый, как на фото выше. В основном я солидарна с организатором по отзыву)) это действительно не Пре*монт)
По размерности. Брали 116 на рост 113-114 см. Брюки подогнули см на 3. Куртка хорошо села, не мешком. Но и на осень нам хватит, запасик видно.
Конечно, все индивидуально. Мой ребенок очень активный. И вот что для себя я по этому костюму поняла)) Он нам лучше на осень, на температуру не выше 2-3 градусов тепла, пасмурную и с ветром)) тогда мы не потеем. В остальных случаях... У меня сложилось четкое мнение, что куртка 'не дышит'(( Сейчас на улице плюс 8 и мы костюм этот уже не носим( О покупке не жалею, благодаря цене. Но ввиду нашей активности, впредь, наверное, буду покупать мембрану.
Единственное, что очень порадовало - это внешний вид)) Смотрится, на мой вкус, очень стильно! И сидит хорошо)
mapiks 27.04.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Да, мне тоже показалось, что комплект максимум до +4 градусов, дальше жарко. Но на такую температура нам тоже курточка нужна была )
kogotochek23 04.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о зимнем костюме.Покупали в прошлом году.Очень нравится. Ни разу дочь не жаловалась на холод в нем.Гуляла даже без колготок-и проверив дома,я была приятно удивлена,что ноги теплые.Конечно мы гуляли не в минус 20,где-то минус 5 было.и активно.Качество отличное!Через месяц весна,в фурнитура на месте, единственное что потерялись коленки.Идет в размер.Заказали в начале осени на разпер побольше-и до зимы успели вырасти. У меня дочка не худенькая .Костюм свободный-не стесняет движения. Цена-качество-КЛАСС!
masayn25 31.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как на ваш взгляд, брюки у костюма не короче чем куртка? По отзыву выше видимо такое бывает)
kogotochek23 31.07.2018 «ответить»
Это все индивидуально.ведь у разных людей в одном возрасте не может быть одинаковой длины ног.Для моей дочери все в размер.доказательством тому,заказали еще.
masayn25 31.07.2018 «ответить»
спасибо)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.