18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мембранная одежда и трикотаж известного российского бренда.

madonn@ 22.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток всем
По просьбам участников открываю тему с отзывами об одежде C*roc*kid (один из ведущих брендов детской одежды в России) . А так же трикотаж Optop - это экономичный вариант К*ро*кид.
Буду рада , если поделитесь своим мнением о качестве и размерности.
Носите с удовольствием.
Спасибо за участие!
Maha1986 29.10.2014 «ответить»
Буду первой с отзывом..забирала у орга из дома..все без проблем...спасибо ей кстати за это и вообще за закупку...давно нравилась эта марка одежды...но в магазине приходилось только облизываться на эти костюмчики...Брала кро**кид на девочку размер 116-122 , костюм обалденный, теплый, ну морозов конечно еще сильных не было..но все равно ходили с тонкой кофточкой...по размерности..в размер..мы по по см где-то 115, костюм немного великоват...так что хватит на две зимы!!!!качество супер..прошито все аккуратно...везде липучки...молнии, карманы..в общем костюмом довольна!!!!!
Скрэтти 05.11.2014 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо Ирине,очень хороший организатор,всегда ответит и пойдет на встречу.Одежду заказывала племяннику зимний костюм,сестра качеством очень довольна,одежда полноразмерная,как будет носится посмотри этой зимой!Если будете весну собирать,хочу уже для своей дочурке заказать!
leto12 23.12.2014 «ответить»
Купила сыну куртку(кроккид) Материал, швы, молнии, кнопки, подкладка..все качественно!!! Купила бирюзово-синюю в полосу. Материал приятный, в меру пропитанный, мягкий, сильно на шуршит!!!!!Для мальчика 10 лет-отлично. Единственный мой промах-размерная сетка нам не подошла (140-146-76-69). Для нас короткий рукав. Хотя ростовку (эту) на других марках-есть запас. Будте внимательны-у всех дети разные. Во всем остальном (работа орга, доставка,куртка) все очень хорошо. Спасибо.
enotVK 15.01.2015 «ответить»
Привет. Заказывала комбинезон зимний ВК 60005, очень понравился. Качество отличное, идет в размер, очень хорошо в нем гулять по сугробам. Ни в сапоги не набирается, ни в рукава. Ну и цена закупочная 2000 р - можно сказать копейки для такой вещи.
Ninok1902 22.01.2015 «ответить»
Добрый день, а подскажите этот комбинезон идет в размер, или есть запас?
Ninok1902 02.03.2015 «ответить»
Все-таки решила заказать такой комбинезон, хотя сильно сомневалась с размером. Дочке 4,5 года, рост 108 см, не худышка. Заказала размер 110-116, оказался с небольши запасиком, можно даже сказать что в размер. Про качество соглашусь, очень все понравилось. Но советую заказывать все-таки размер побольше, так как есть возможность липучками отрегулировать и штанины и рукава.
varenochka 02.03.2015 «ответить»
Мы просто обожаем этот трикотаж: футболки, шортики, трусики, носочки и многое другое.Трикотаж очень качественный, носится на ура!!! не было ни одной вещи, которая бы сильно усела после стирки или сломалась фурнитура.Рекомендую всем одежду этого бренда- ее можно покупать не боясь за качество!!! Особенно у данного орга!:)) Участвовала в нескольких закупках- очень довольна: хороший окончательный ассортимент , все аккуратно и быстро!
Vatruschka 02.03.2015 «ответить»
Что мне нравится в верхней одежде у этой фирмы, что ткань неубиваемая и можно просто протереть грязь тряпочкой и чистота. С горок кататься, в лужи падать-самое то. на мой взгляд, заявленные зимние костюмы с утеплителем 260г больше на позднюю осень, но это зависит от активности ребенка, все таки мембрана на активных детей. И еще верхняя одежда немного маломерит, дочке на рост 100см комбез 104-110 в самый раз.
Еще брала пижаму со смешариками, сиреневую. хлопок очень мягкий, уютный, резинка на штанишках не тугая, р110 с запасом(но это же пижама). В общем классная.
http://www.nn.ru/~gallery360130?MFID=668863&IID=16130673
http://www.nn.ru/~gallery360130?MFID=760899&IID=18625855
Кошка-маркошка 02.03.2015 «ответить»
Заказывала колготки Кро**кид, качество отличное, не полиняли, не смотря на яркий цвет, в размер
НатальяМН 05.03.2015 «ответить»
ДД. очень нравится качество одежды. Брала толстовку и спортивный костюм Крокид. После стирки остался первозданный цвет. Ни чего не полиняло. На ребенке сидит идеально и приятный к телу. Буду участвовать еще и еще. Спасибо большое за закупку.
Алёна777 24.04.2015 «ответить»
Добрый день! очень довольны (и дети и родитетели) закупкой по крокид и по трикотажу, и мембране! качество супер, по размерам - брали на вырост, одежда соответствует заявленному размеру! Организатор - молодец, все объяснит и расскажет! Большое спасибо!
родионован 11.06.2015 «ответить»
Д.В. Одежда фирмы C*roc*kid нам очень нравиться. Предпочитаю одевать свою дочку в одежду этой фирмы. Так что когда заказывала уже знала на какой размер нам ориентироваться. Заказывала летнюю одежду. При росте 118 беру 122. Качество отличное. Яркие цвета. И цены намного меньше чем в наших магазинах. Одежда фирмы Optop оказалась ничуть ни хуже. От фирмы C*roc*kid ничем не отличается. Сшито всё аккуратно, не придерёшься. Так что теперь и её будем смело покупать. По закупке- тоже не придерёшься. Всё быстро и чётко. Кстати, заказывала ещё у этого организатора польскую пижамку. Все в восторге. Не ожидала,что придёт такая классная вещь. СПАСИБО!!!!!!!!! Прочитав другие отзывы думаю, что если будет закупка зимней одежды обязательно попробую заказать.
Лёлики 15.06.2015 «ответить»
ДД
Лёлики 15.06.2015 «ответить»
ДД. Заказывала дочке летнюю одежду фирмы Кро**кид, качеством очень довольна, заказываю уже не первый раз, спасибо оргу за такую хорошую закупку!
Лёлики 15.06.2015 «ответить»
Пристраиваю панамку для дев. р.46-48, думаю реально р.44-46.
Цена 230 руб.
МаМаВик 15.09.2015 «ответить»
я заказывала трусы для девочки 122-128 размер. Уже пользовалась этой фирмой и специально заказывала. Только не ожидала что они все будут персиковые. Моя была безумно довольна, что похожи на взрослые трусики. Спасибо
jylija.a 16.09.2015 «ответить»
Этот трикотаж беру уже третий год, все нравиться, не вытягивается, брала всё: от колготок и носков до флиса, очень нравится флис-мягкий и тёплый, ходят и старший и младший ребенок, только верхняя одежда к сожалению не достается никогда, даже по предзаказу. Спасибо за закупку огромное!!!!!
skinmne 16.09.2015 «ответить»
Заказывала курточку на осень, очень понравилась, качество хорошее, на наш рост 85, взяла 92-98, сидит идеально, с запасом на следующий год. Спасибо.
Persik 20.09.2015 «ответить»
Я покупала дочке спортивный костюм. Взяла размер 104. Рост дочки 98-100 см (примерно, давно не меряли))). Костюм размер-в-размер, так как запас совсем маленький. Качество хорошее: и ткани, и фурнитуры, и швов. Очень меня радует эта закупка, так как знакомая недавно купила похожий костюм своему ребенку в магазине (какой марки не знаю) за 1200 руб., а здесь 730+%. Люблю эту закупку!
ИгоревнаЯ 12.02.2016 «ответить»
заказывала в прошлом году комплект зимний. Размер 104-110.
Длинна куртки по спинке 51см, полукомбез (от резинки на талии) внешний шов 62см, внутренний 42см.
Общее впечатление от костюма хорошее, ткань плотная, сшито хорошо, много светоотражающих деталей. Небанальная расцветка - на которую я и купилась))) Валялись в мокром снегу, катались с горы и ткань не промокла, потёртостей нет.
Но есть и то, что мне не очень понравилось: на мой взгляд слишком много не нужных деталей. На рукавах трикотажный манжет + резинка на самом рукаве + липучка, так же и на брюках (кроме трикотажного манжета) Это очень удобно, когда ребёнка одевает мама и сама ему помогает, всё поправляет, и совсем не удобно когда ребёнку всё приходится делать самому в д/с. Мы долго учились, с рукавами так и не очень получается варежки под них самостоятельно заправить. Ещё резинки на полукомбезе покрылись катышками. Но при этих недостатках (возможно я придираюсь, но мне есть с чем сравнить))) считаю что данный костюм это отличное соотношение цена/качество. Буду присматривать модель на следующую зиму, т.к. этот костюм явно будет мал. Одежда на мой взгляд идёт в размер или даже чуть маломерит, особенно если ребёнок пухляш.
Ещё хочу отметить, что за всю зиму, которая подходит к концу, стирала пока что 1 раз, хотя костюм светлый, как раз была стирка после этой прогулки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...