18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мир наслаждения для гурманов! Элитные сорта кофе, произведенные по авторской технологии, а также большой выбор чая.

Dream86 21.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый вечер!
Прошел первый выкуп по кофе класса Hi Premium Ev*aDia
Первый отзыв будет мой)))
Брала себе два вида кофе
1.Кофе в зёрнах E*vaDia «DESI*RE», свежеобжаренный, эспрессо, dark roast - 100% ара*бика
2.Кофе в зернах Eva*Dia Гон*дурас SH*G Сан-Мар*кос SFR* 100% араб*ика- обжарка в день отправки!

Попробовала пока только Desir*e... Отличный кофе!!! Просто восторг! Мягкий, очень ароматный, вкус сбалансированный - нет резкой кислинки или горчинки, послевкусие очень приятное, с шоколадно-карамельным оттенком! Аромат от него по всей квартире)))) Буду брать еще!!!

Когда груз привезли домой и я разбирала все ваши заказы, думала с ума сойду от таких головокружительных ароматов)))) Хотелось все попробовать сразу!!!

Всем спасибо за участие))) Жду вновь!
осипенок 22.05.2016 «ответить»
Всем привет. Заказывала
1. кофе EvaDia <<MESTERO>> (Коста-Рика и Колумбия)
2. Кофе EvaDia <<NOIR>>, medium roast (Центральная и Южная Америка)
Заказывала молотый, хотя на пачках написано в зернах, но организатор заранее предупредила : "... на этикетках будет написано зерно! Это только потому, что у них весь кофе полностью зерновой, помол только по индивидуальному запросу..."
Сначала был просто бесподобный аромат от пачек. Кофе пью только в первой половине дня, но из цр забрала только вечером и не выдержала, попробовала первый номер ) очень вкусно...а сегодня утром попробовала второй тоже очень приятный. Какой лучше пока сказать не могу)))
Маруся76 04.05.2017 «ответить»
Брала вот такой кофе. Просто хороший кофе!!
Dream86 06.05.2017 «ответить»
Здравствуйте)
Спасибо за отзыв)) Приходите еще))
Pavlushka 06.05.2017 «ответить»
Кофе Е*vaDi*a - отличный кофе! Какой ни возьми, любой принесёт удовольствие. Покупала разные, когда-то предпочитала моносорта, сейчас купажи: они мне кажутся более интересными на вкус. Моим фаворитом стал Desi*re med*ium roast. Аромат, пенка, вкус, послевкусие - большего не надо. пишу и слюнки побежали... рекомендую всем, разочарования точно не будет!
Dream86 06.05.2017 «ответить»
Добрый день))
Я вот тоже влюбилась в него! Перепробовала ужу много сортов - очень вкусные все! Все очень разные, не похожие друг на друга! Очень полюбила Руа*нда Ара*бика Нг*ома. Бесподобный вкус...а аромат))) я когда товар разбираю, то просто с ума схожу от таких ароматов. Весь же кофе свежей обжарки.
Приходите еще))
Конфет@ 10.02.2018 «ответить»
Боже мой. Конечно я оставлю свой отзыв. Беру постоянно у вас кофе. Перепробовала многое. Понравился EvaDia Гондурас SHG Сан-Маркос SFR 100% арабика- обжарка в день отправки! И Кофе ароматизированный EvaDia Ирландский крем 100% arabica. Я в восторге! Буду брать еще. Ведь без чашечки ароматного кофе утром, день не будет так бодр )))
Dream86 12.02.2018 «ответить»
Конфет@ писал(а)
EvaDia Гондурас SHG Сан-Маркос SFR 100% арабика- обжарка в день отправки!

Добрый день!
Спасибо большое за Ваш отзыв)))
Обжаривают нам весь заказ непосредственно перед отправкой (дату обжарки ставят на упаковке)
Я после этой марки вообще никакой другой пить не могу)))
Скоро открою новый сбор! Зовите Ваших мужей - будут подарочные букеты с кофе (скоро же 8 Марта) )))
Anutk@ 10.02.2018 «ответить»
Взяла из пристроя на пробу Кофе EvaDia Noir medium roast. Нам понравился, ароматный и вкусный. Как-то очень уж быстро закончился. Ждём с нетерпением новую закупку, чтобы заказать ещё)
Dream86 12.02.2018 «ответить»
Добрый день!
Кофе да, быстро заканчивается))) сама себе на семью беру много!
На неделе открою новый выкуп!
Irg 10.02.2018 «ответить»
ДВ! Понравился EvaDia Гондурас SHG Сан-Маркос SFR . Перу тоже не плохой. Запахи всегда обалденные, да и вкус.
Dream86 12.02.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! ))
Гондурас - хит продаж)
NataLena13 10.02.2018 «ответить»
В этой закупке брала К*офе в зёрнах E*vaDia Куба А*рабика Сер*рано Л*авадо - отличный! Вкус насыщенный, без кислинки, с тонким, едва уловимым шоколадно-ореховым послевкусием. А аромат...ммм чудесный! Хотя сколько ни пробовала разных видов кофе E*vaDia - ни один не разочаровал - отличный кофе! Буду брать еще! Спасибо!
Dream86 12.02.2018 «ответить»
Добрый день!
И Вам большое спасибо за участие и отзыв)
Всегда рада Вас видеть в закупке)
Таша С 11.02.2018 «ответить»
Прекрасный кофе)
я обычно все водичку пью, да чай) не до варки кофе)
но это того стоит, вкус и аромат не передать словами)
муж тоже напросился на чашечку- угостила, оценил тоже
честно, даже жалко его угощать)
Dream86 12.02.2018 «ответить»
Таша С писал(а)
честно, даже жалко его угощать)

Наташенька, привет))
Ну, как же так - родному мужу кофе пожалела)))))
Приходи еще за Декаф))
свеча 1 12.02.2018 «ответить»
ДД) кофе прекрасен!!! Что молотый, что ароматизированный в зёрнах (мелю в электрокофемолке на работе по утрам и завариваю крутым кипятком). Народ , проходящий мимо кабинета завидует и напрашивается на срочно-обморочное обсуждение производственных вопросов)))))) Пару раз купилась и угостила. Потом решила, что не фиг бАловать, пусть Яко***бс кушают. ЭТОТ - только мой))))
Dream86 12.02.2018 «ответить»
свеча 1 писал(а)
Потом решила, что не фиг бАловать, пусть Яко***бс кушают. ЭТОТ - только мой))))

А Вы им так и скажите - заказать-закажу для всех, а на халяву баловать не буду)))) шучу))
Спасибо Вам за добрые слова!
merinven 12.02.2018 «ответить»
Юля, я особо не гурман, вообще кофе не пила - муж потом научил))) и мы, если честно в послевкусиях не разбираемся)))), поэтому развернутый отзыв оставить не получится, но зато скажу самое главное - кофе очень вкусный, нам понравился и что самое хорошее - что в вакуумной упаковке, потому что пробовали другое и приходило в бумажных пакетах - запах выветривается быстро и долго так кофе не пролежит(((( Поэтому - будем брать еще;) правда попозже, т.к. кофе не каждый день пьем, а по выходным в основном.
Dream86 12.02.2018 «ответить»
Уля, здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв)))
Самое главное еще чтоб на пачках кофе был обязательно дегазационный клапан (что есть как раз на пачках у Ev@Di@), т.к. когда просто упаковки без клапана запаянные, то это значит, что кофе перед упаковкой лежал примерно недели 2 и выветривался, т.к. если обжаренный кофе сразу упаковать в обычную упаковку, то он начнет "дышать" (выпускает углекислый газ - до нескольких литров в первые сутки) , упаковку будет раздувать и она просто взорвется.
Поэтому даже просто когда выбираете пачки в магазине, берите всегда с клапаном - он дает кофе дышать, но не выпускает ароматы наружу (так он устроен, т.к. он одностороннего действия) и это главный показатель, что кофе не лежал несколько недель и не терял своих вкусовых свойств, а его обжарили и сразу упаковали!
merinven 12.02.2018 «ответить»
спасибо огромное за такую информацию! никогда бы не додумалась))) только в магазине не будем брать - я уж как заядлый СП-шопоголик с почти 10-летним стажем)))))))))))))))))))))
Dream86 27.02.2018 «ответить»
merinven писал(а)
никогда бы не додумалась)))

)))) Да, многие думают, что эти дырочки для того, чтоб можно было аромат кофе затестить в магазине)))
Dream86 29.02.2020 «ответить»
Отзывы постоянных участников ))
Dream86 29.02.2020 «ответить»
И еще отзывы))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...