18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мишка на юге. Орехи и сухофрукты высшего качества по ценам производителя. Эксклюзивные орехово-фруктовые смеси.

Роза Ивановна 04.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и ответственными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о ассортименте, качестве, размерности, других параметрах. Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.
Роза Ивановна 04.02.2016 «ответить»
скажу от себя... фисташки без солевых корочек... сухофрукты без глянцевой, масляной оболочки.. Решила еще взять себе... дам ребенку чернослив, курагу, урюк в прикорм 6 месяцев - я доверилась этому производителю.

http://www.nn.ru/~gallery168473?MFID=1005040
Голуба 06.02.2016 «ответить»
ДД! Спасибо организатору за закупочку! Заказывала на пробу орешки -кешью, кедровый и арахис. И ореховые смеси "Токио" и " Ореховый коктейль". Пока попробовали только кешью и арахис-все вкусное и свежее! А кедровые сьела за один вечер))), очень люблю их! Так что буду участвовать еще!
Танита 07.02.2016 «ответить»
Очень понравилась закупка! Во-первых, все очень четко, сбор, предоплата, раздача заказов, безошибочно, понятно, на любой вопрос - быстрый ответ, не приходится организатора выискивать по приватам. Но такая организованность данному организатору свойственна в любой закупке, не раз уже у нее закупалась. Во-вторых. что касается именно этой продукции, понравилось что все, что покупало упаковано в аккуратные пакетики. Брала изюм светлый и темный Малаяр, изюм ровненький, не очень крупный, но и не мелочь. без мусора, на части изюминок есть хвостики. Курага желтая, примерно одинаковые плоды, тоже ровные, не рваные, без пятен каких-либо подозрительный, в компоте замечательная. Цукаты ассорти - большие кусочки. скорее не кубики, а цилиндрики, сладкие-сладкие В фруктово-ореховой смеси Мадагаскар навскидку больше орехов, чем фруктов, либо просто так кажется, потому что орехи крупнее и выглядит, что они занимают в пакете много места. Орехи хорошего качества, не горькие и нет привкуса испорченности. В общем большое спасибо!
klubnichka69 07.02.2016 «ответить»
Закупка прекрасная, очень понравилась. Большое спасибо организатору. Все быстро и без ошибок. Продукты ровненькие и вкусные. Обязательно буду участвовать ещё, чтобы все попробовать.
A.Sidorova 09.02.2016 «ответить»
ДД! Орехи свежие, вкусные, без матового блеска. Сухофрукты чистые и мягкие. Качественная упаковка. Буду участвовать еще. Приятно покупать у такого организатора: вся нужная информация присутствует, без задержек. На все вопросы ответы получены. Спасибо
tan75 12.02.2016 «ответить»
Добрый вечер. Ну вот и я получила свой вкуснющий заказ. Все свежее, качество на достойном уровне. Благодарю организатора за эту полезную закупку.
Елена 727 13.02.2016 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв по закупке. Заказывала финики, очищенные тыквенные семечки и грецкий орех. Семечки и орехи еще не пробовали (внешний вид отличный), но вот финики - ЭТО БОМБА!!!!! СУПЕР!!! Такие финики я пробовала только в ОАЭ. Всё на отлично: и упаковка, и внешний вид, и вкусовые качества. Буду участвовать снова! Спасибо за закупку!
Роза Ивановна 14.02.2016 «ответить»
финики вместо конфет куплю)) полезнее будет))
Елена 727 14.02.2016 «ответить»
Полезнее! Однозначно! Но вот про конфеты... У меня зависимость ;))
Роза Ивановна 14.02.2016 «ответить»
не только у вас))) я все себе внушаю... сухофрукты)) кажется, что курить проще бросить, чем конфеты))))
Роза Ивановна 24.03.2016 «ответить»
НикаРе 11.02.16 в 21:33 <<ответить>>
Изюм черный-супер, хоть и дорого, урюк естественной сушки-тоже хорош, ну, и "морские камушки", не себе, но претензий тоже не было))
Роза Ивановна 24.03.2016 «ответить»
sunflower1986
мне нахвалили киви сушеный и кусочки ананаса сушеные кубиками. если можно я бы взяла 2 пакета киви по 0,5 и 1 пакет кубиков ананаса по 0,5.
Redkostnay Za 24.03.2016 «ответить»
Получила вчера изюм, курагу и сушенные яблоки. Курага и изюм упакованы в закрытые пакеты: сухофрукты чистые, без песка и камушек. В пакетике с изюмом есть несколько веточек, но вытащить их не проблема, главное для меня, чтоб песок на зубах не хрустел) от кураги потекли слюнки) очень мясистая и заманчивая) яблоки сушенные немного погрызла - хорошие, как домашние). Изюм как раз в куличи к Пасхе пойдет. Сегодня с педиатром посоветуюсь, разрешит ли компот сварить и оценить все на вкус (маленький ребенок на гв). Большое спасибо за закупку, качество сухофруктов порадовало и Ваша работа как всегда, без нареканий. Будем участвовать еще!
Роза Ивановна 24.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Я хочу курагу, которая естественной сушки в прикорм сейчас ввести 8 мес. Она с косточкой - не трудно срезать.
Понравилось, что вид у продукции не глянцевый :)
Redkostnay Za 24.03.2016 «ответить»
Нам до прикорма еще рановато - всего 2 месяца) Зато старший в 3 года изюм любит - его будем прикармливать!) В будущем и с младшей - тоже попробуем)
мария066 28.03.2016 «ответить»
ДВ! Заказала на пробу орехи пекан, смесь орехов, курагу.
Орехи пекан очищены от скорлупы , но есть внутренние перегородки. Убираются вручную без проблем. Чистые, не прогорклые.
Курага, действительно, очень вкусная! Сладкая, мясистая, не обработанная химией.
Смесь из орехов еще не открыли. Визуально нареканий никаких.
Продукция очень понравилась! Спасибо! Буду участвовать еще )
Роза Ивановна 28.03.2016 «ответить»
спасибо за отзыв! Пекан как на вкус?
мария066 29.03.2016 «ответить»
Хорош )
На грецкий, по вкусу, очень похож. Только нет горчинки и приятное послевкусие ))
Роза Ивановна 29.03.2016 «ответить»
прикольно :)
vileno 01.04.2016 «ответить»
ДД! Спасибо за закупку, заказывала урюк, курагу изюм. Пока попробовали только урюк, очень вкусный, сладкий, но без приторности. Ребенку понравился очень, говорит вкусно очень,даже лучше кураги, остальным тоже понравилось. Буду и дальше участвовать в Вашей закупке.
strawberyy 29.04.2016 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв по закупке. Заказывала ?Финики крупные медовые Мишка на Юге- ЭТО БОМБА!!!!! СУПЕР!!! Всё на отлично: и упаковка, и внешний вид, и вкусовые качества. Буду участвовать снова! Спасибо за закупку!
Роза Ивановна 29.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, сейчас еще королевские финики появились, заходите:)
strawberyy 29.04.2016 «ответить»
спасибо! обязательно)
АЛЛЕГОРИЯ 29.04.2016 «ответить»
СПАСИБО! Свежайшее, вкуснейшее, орехи не горчат, кедровые прям песня, да и грецкие, чистенькие, жирненькие, не сухие. Поблагодарю за пробу фиников, понравились очень, победим к вам в закупку за ними.
Роза Ивановна 29.04.2016 «ответить»
О, рада, что понравилось :) ну тогда до встречи, закупка открыта :) www.nn.ru/community/pv/gastr...919672#145919672
НикаРе 05.05.2016 «ответить»
Прочитала про яблоки отзыв, что хорошие и заказала... Кроме того, что они с ветками, и грязь есть, так еще и соленые почему-то.... Есть немного сладких, а остальные не кислые или нейтральные, а почему-то слегка соленые.... Думала, что на руках соль осталась, поэтому, но нет, просто подсоленные... странно....
Роза Ивановна 05.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв, буду иметь ввиду.
Sunnynat* 12.05.2016 «ответить»
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв. Брала в закупке-2, все подъели, заказываю в новой. Теперь точно знаю, что курагу, финики, чернослив, шиповник и пекан буду брать только у Вас! Качество выше всяких похвал! Вкусное все и не обработанное маслом. Единственное, что очень разочаровало - изюм изабелла, с виду крупный и красивый. Открыла пакет, а он влажный и уже с винным запахом, ребенку уже такой не дашь, постоял немного и покрылся плесенью, жалко очень(. Теперь не знаю какой вид изюма заказать, чтобы не ошибиться.
Moonfleur 17.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, сегодня получила свой заказ и уже почти все попробовала)
Больше всего понравилась папайя со вкусом дыни, просто идеальная, ароматная и в меру сладкая. Грецкий орех отличный, без намека на горчинку и арахис в кокосовом соке тоже очень вкусный. Урюк крупный, чистый очень сладкий и сочный, но я люблю посуше и с небольшой кислинкой).
Сушеная груша хорошая, но не очень чистая и нередко встречается с недостатками. Банановые чипсы имеют странный масляный запах, на вкус тоже жирноватые, словно и правда поджарены на масле. Единственное что еще не открывала это красная фасоль, если судить по внешнему виду то она чистая но небольшая.
В целом закупкой довольна, с удовольствием поучаствую еще)
besya86 18.06.2016 «ответить»
Заказывала на пробу "Цукаты ассорти кубик".(правда вместо кубиков кружочки,но это не принципиально).в целом цукаты понравились,свежие(на упаковке была дата 30.05.16),все в меру сладкие,и пакетик большой.оргу тоже огромное спасибо,буду еще брать что нибудь на пробу.
ЗАЗ 19.06.2016 «ответить»
Сегодня забрала заказ, финики королевские - отличные, придирчивая подруга оценила))) вяленые мандарины и персики вкусные, я их вместо конфет ем)) курут еще не открывала, внешне понравился))) буду участвовать))))
Kater_inga 27.08.2016 «ответить»
Спасибо огромное за закупку! Это просто полезный праздник живота какой-то! )))
Я такие вкуснющие сушеные вишни в последний раз ела лет 10 назад с дерева на бабушкиной даче.
А что магазинах сейчас продают - вообще на вишню не похоже: ярко красные ягоды насквозь пропитаные сахаром. Вкуса вишни вообще не имеют... А эти прям будто только что с дерева. Я просто в восторге! Спасибо за кусочек детства!!! :)
AB.D 31.12.2016 «ответить»
К зиме фундук в скорлупе видимо испортился...
Почему-то на упаковке никаких дат, когда именно делалось данное обещанное мероприятие: "Всё сырье проходит тщательную переборку и до покупателя доходит только качественный товар. "
Вартовчанка 25.03.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала финики крупные медовые, вес был указан 600 гр +-50 гр. На коробке вес не указан, решила ради интереса взвесить, оказалось там 510 гр. Считаю существенный недовес, тем более финики не дешевые. Такие же финики из Ирана в упаковке по 500 гр. на советском рынке стоят 150 руб., а здесь получились по 268 руб.
frontoza 19.06.2017 «ответить»
Всем привет. Постоянно заказываю инжир, такого высокого качества только здесь нашла. Подсела на них.... чуть чуть размочить, потом подсушить, прям как свежий становится, мармеладный) Есть с чем сравнить, я фанат инжира и в Крым в сентябре еду каждый год за свежим инжиром и виноградом. Вот этот похож, турецкий, крупный , мягкий, сладкий , в других закупках бывает и белый совсем, обработанный, жесткий и йодом отдает, такой не беру, а здесь вкусный.....Еще отмечу грецкие орехи очищенные, светлые, половинками, чистый, качество отличное. вот собственно то что я беру постоянно.....по предыдущим отзывам прочитала про вкусные финики, теперь и их закажу....я теперь новую закупку жду) Спасибо Розе Ивановне)
Светлана Викторовна 19.06.2017 «ответить»
Всем привет! Заказывала на пробу несколько позиций:

курага шоколадная - очень сладкая, мясистая
курага медовая - мясистая, с приятной кислинкой
чернослив Таджикистан - очень нежный вкус
вишня сушеная - натуральная, как в детстве, снятая с дерева
урюк Мирасанджали - очень сладкий, вкусный
абрикосовая косточка - не пересушенная, свежая
арахис в кокосовом молоке - вкуснейший, невозможно оторваться
арахис в какао - не очень понравился, не почувствовала вкуса какао

В целом очень качественный товар, без мусора, без гнили, всё как на подбор, буду заказывать еще
Lapusik12 20.06.2017 «ответить»
Добрый день, попросили как и других участников, оставить отзыв об этой закупке, в которой я заказывала только миндальные хлопья. Они упакованы в пакетики по 100 грамм, я взяла 200 грамм, и хорошо, что немного. Мало того, что они очень дорогие на мой взгляд, для закупочных цен - 170 рублей за 100 грамм, так они, видимо, из-за своей высокой стоимости непопулярны, а потому и не свежие - на вкус были как пластик, а это означает, что масло в них уже прогорело. Так что брать их не советую. Ничего другого не заказывала, поэтому оценить не могу.
Gala51 07.11.2017 «ответить»
В закупке участвовала первый раз, заказывала финики и сушеные сладкие томаты.
Финики настоящие, иранские, во рту тают в прямом смысле слова - очень мягкие, сочные, сладкие, даже кусать не обязательно, не то, что жевать. Берешь финик в рот, прижимаешь языком к небу - готово, кусочек финика во рту, косточка отделяется легко. Я такие финики покупала в семейном магазинчике у азербайджанцев, когда они напрямую с родины привозили товар, у них финики в похожих коробочках были, так же уложены внутри коробочки. На коробочках не было ни слова по-русски, только слово Иран и было понятно. Мать хозяина сама с ними пила чай, и меня подсадила, очень было жалко, когда они перестали эти чудесные финики привозить. Ну, теперь похоже я нашла место, где еще их можно добыть :-)
Томаты сладкие, взяла на пробу, сравнивать мне не с чем. Вкус интересный - очень сладкий и с помидорным оттенком.
vileno 08.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, я уже постоянный участник этой закупки, все сухофрукты свежие и вкусные, постоянно беру изюм черный, курагу, финики взяла на пробу. Качество пока не подводило!Спасибо!
Роза Ивановна 09.11.2017 «ответить»
Мне тоже финики очень нравятся. В подарок даже зачетно, коробочка присутствует. Нравится то, что они не глянцевые, не обработанные ничем, вид у них и вкус изумительный.

https://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=1329066
Инна С 09.11.2017 «ответить»
Заказывала финики в коробочке и набор орешков. Все очень вкусно. Финики - выше всяких похвал!
julacool 09.11.2017 «ответить»
Я тоже получила такие финики. в коробочке!) Очень мягкие сладкие и свежие, ) Спасибо)
Katrinushka 09.11.2017 «ответить»
Очень вкусный засахаренный имбирь, свежий, без грубых волокон. Удачная приправа пажитник зернышками. Очень свежие семена подсолнечника очищенные. Финики в коробочке действительно очень свежие и мягкие, но я предпочла бы к чаю более плотные финики, на мой вкус эти ну очень мягкие)
sova_095 09.11.2017 «ответить»
Добрый день )
Заказывала на пробу финики и рис для плова Девзира.
Финики очень вкусные крупные, как на фото и реально тают во рту. Перед тем, как попробовать решила финики промыть, на мое удивление вода была совершенно чистая и ни одной соринки.
По поводу риса переживала. Буквально на днях перед раздачей вышла передача об этом рисе, что его часто подделывают, смешивая обычный белый рис с пылью красного кирпича и продают, как Девзира. Подделка выясняется после мойки риса, пыль вымывается и рис становится белым.
Цвет этого риса может меняться от нежно - розового до тёмно-коричневого. Дело в том, что в процессе производства рис проходит стадию обмолота или обрушивания. При этом отрубевая оболочка зерна растирается в пудру, которой и покрыто зерно. Если зёрна риса немного растереть в руках, то тёмная пудра останется на ладонях. Однако, как пишут специалисты, она должна легко стряхиваться и не окрашивать ладони. Если ладони после этой процедуры окрашены - это признак фальсификата, когда более дешёвые сорта риса <<маскируют>> под дорогую Девзиру. Перед тем, как готовить рис, его необходимо тщательно промыть. Воду приходится менять несколько раз, пока она станет более или менее чистой. В результате темная пыль удаляется, а под ней оказываются довольно крупные зерна, имеющие цвет от белого до коричневатого. Посередине каждого зерна заметна продольная полоска, как на зёрнах перловой крупы.
Спасибо большое за закупку, поучавствую еще )
sova_095 09.11.2017 «ответить»
так он выглядит после промывки )
Elz@ 09.11.2017 «ответить»
Добрый вечер, спасибо за лакомства. Брала фисташки, грецкий орех, кешью, финики, чернослив, курагу, инжир и корицу. Все прекрасного качества. Упаковано в слюдяные пакеты, все просматривается. Орехи отличной прожарки, фисташки просто супер. Чернослив не очень крупный, но вкусный, не уверена, что подойдет для десертов, чтобы в ягоду что то закладывать, но некоторые ягоды прямо целые. Курага жестковата, чуть размочить - вкус хороший. Изюм очень крупный и вкусный. Все чисто, никаких браков, размягших ягод нет, орехи целенькие и чистенькие. Вообщем спасибо, будем кушать на здоровье ;) и всем советую
Dayawa 28.12.2017 «ответить»
Название закупки "Мишка на юге. Орехи и сухофрукты высшего качества. " полностью оправдывает себя. Все орешки, смеси, сухофрукты свежие и вкусные. Даже, казалось бы, простой шиповник: в индивидуальной упаковке, чистенький, без поражений, много где заказывала, но лучшего, чем в этой закупке - нет. Странно только одно, такая вкуснятина, а так долго собирается. Придется приноровиться, запастись терпением. Спасибо организатору, не бросайте, пжл, эту закупку!!!! Всех с наступающим Новым Годом!
Irishka2008 29.12.2017 «ответить»
ДД! В закупке участвую не первый раз,брала смеси орехов и сухофруктов, урюк мирсанджали, всё свежее и вкусное. Буду участвовать ещё. Спасибо.
С Наступающим Новым Годом!
Роза Ивановна 22.01.2018 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!

Новые выкупы периодически открываются, вы ссылки можете в моем блоге найти
ruzova.www.nn.ru/?page=blog
Musyaka! 26.03.2018 «ответить»
Добрый день! Заказывала скромно, на пробу так сказать - грецкие орехи, арахис в кокосе и кедровые орехи в скорлупе+кокосовую стружку. Орехи все испробовали, все свежее, вкусное, не горчит) кокосовая стружка на вид мелковата, ну да ладно,я ее на выпечку все равно заказывала) буду заказывать еще)
sirenevenkaya2010 30.03.2018 «ответить»
Самые лучшие "морские камешки" - здесь ! Такие мягкие!
М Анна В 01.08.2018 «ответить»
Заказывала кокосовую стружку-очень мелкая и с грязью. Цена не самая дешевая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...