18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Наклейки Room Dеcor.

Wine 03.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Прошу оставить отзывы по закупке.
шишига2 03.08.2014 «ответить»
Буду первой, решила освежить спальню, вместо картины у меня теперь вечное лето! Дополнила ещё бабочками (из др. закупки). Порадовало качество наклеек, у меня обои фактурные, но наклеились очень хорошо, например виниловые бабочки периодически по краям отстают, а подсолнухи как влитые, серединка у подсолнухов блестит и стразики присутствуют. Фотографировала без вспышки, а то серединки подсолнухов засвечивались...
natalikis 20.09.2014 «ответить»
где посмотреть наклейки?я новичок))
Wine 20.09.2014 «ответить»
Добрый день!
Вот последняя тема, уже раздачи идут. Сегодня-завтра открою новую. Подпишитесь на блог - не пропустите )
natalikis 20.09.2014 «ответить»
спасибо! а можно пока просто фото посмотреть,как выглядят и какие будут?
Wine 20.09.2014 «ответить»
Галереи конечно посмотрите ) потом если выберете - отметитесь в теме.
Lenochekss 24.09.2014 «ответить»
Огромное спасибо организатору за закупку! С помощью такого декора можно преобразить и стены, и мебель. Качество наклеек отличное, легко снимаются с обоев и наклеиваются вновь. Светильник - супер!
Вот такая красота в детской комнате получилась у нас
Палома Бланка 22.10.2014 «ответить»
подскажите пожалуйста на счёт светильника, он не очень хлипкий? на что крепится? там батарейки?
Lenochekss 24.10.2014 «ответить»
светильник, как объемная наклейка, соответственно и крепится как наклейка (у меня он падал-отклеивался, и я наклеила дополнительно 2сторонний скотч, теперь держится). По поводу батареек - не знаю. Светится он тремя светодиодными лампочками при нажатии на "абажур", где то прочитала, что рассчитан на 1000 таких включений-нажатий. Но у нас бывает... и без нажатия сам загорается)))
ludochka77788 17.01.2016 «ответить»
а светильник что реально светится?
Lenochekss 17.01.2016 «ответить»
Реально светится. Выше писала - в нём 3 светодиодные лампочки.
ludochka77788 18.01.2016 «ответить»
ага,спасибо,я увидела потом комменты)))поторопилась спросить
kat26 24.11.2014 «ответить»
Добрый день! Тоже оставлю свой отзыв по наклейкам. Цвета сочные, яркие, не выгарают, у нас провисели уже лето и осень, феи с крылышками объемные смотрятся очень красиво и сказочно, гости когда увидели попросили им такие же подарить, животные и машинки 3 Д смотрятся тоже классно, но через два часа отвалились и пришлось на супер клей их посадить, себе заказывала черную кошку с бабочками, очень хорошо вписалась над комодом рядом с черной икеевской стенкой, оживляет комнату! Всем советую подобрать себе наклейки! Дешево и красиво!
Lenulik 09.12.2014 «ответить»
Добрый день!
Пришли яркие, красивые, замечательные наклейки. По поводу долговечности пока ничего не могу сказать. Спешу поделиться отзывом о реальных размерах.
Размер самого большого элемента - 38*29 см.
Lenulik 09.12.2014 «ответить»
Три снеговика (объемные наклейки)
Размер самого большого элемента - 12*7 см.

Снеговики в шариках
Размер самого большого элемента - 14*16 см.
Wine 03.06.2015 «ответить»
Моё художество )
Wine 03.06.2015 «ответить»
ntanchik 04.06.2015 «ответить»
Брала сыну наклейку машину желтую. Просто супер!!! (чуть-чуть просвечают обои, но это не портит полученный результат)
Присматриваюсь на светящиеся в темноте планеты. Правда светятся? подскажите кто-нибудь
Wine 04.06.2015 «ответить»
Вот люблю я таких участников ))) На правильные мысли наводят!
*сходила проверила в темноте, светятся! (пожалуй оставлю себе одну ) :-D
Gorlana 30.07.2015 «ответить»
Покупала давно, даже не помню в какой закупке
Cappuccino 02.09.2015 «ответить»
Заказывала наклейку на унитаз с божьей коровкой, красотища, теперь не забываю закрывать крышку унитаза, чтоб полюбоваться)))
Wine 02.09.2015 «ответить»
Спасибо!
Не забывайте про конкурс!
Шиповничка 07.09.2015 «ответить»
Нашла интересное недорогое решение для интерьера, ночник в детскую комнату и крючки на кухню
пару крючков прикрепила с внутренней стороны шкафа-мойки, разместила там прихватки и полотенце
Wine 07.09.2015 «ответить»
Спасибо!
Не хотите поучаствовать в конкурсе?
Шиповничка 07.09.2015 «ответить»
Спасибо за приглашение, нет, не желаю)
nizhegorodo4ka 26.10.2015 «ответить»
Уже давно украшаю свою квартиру с помощью наклеек из этой закупки. Они радуют и поднимают настроение. Особенно много в детской у дочки. У нее как у настоящей девочки в фаворитах принцессы и бабочки. Они и на стенах, и на мебели, и на потолке)))
А уж как преображается дом к Новому году! Сразу появляется праздничное настроение. Спасибо за закупку!
Memoris 25.01.2016 «ответить»
Добрый день. Наклейками довольны, заказали еще. Бабочками решили украсить шкаф, держатся хорошо, несмотря на то, что было несколько переклеиваний с места на место)
Lisyusha@}- 24.02.2016 «ответить»
Хочется тоже сказать спасибо за чудесную закупку! :) Мне очень понравились наклейки, вживую они намного круче смотрятся, чем на картинке при заказе! Заказывала бабочек, очень красиво смотрятся, такие объемные, здорово смотрятся при искусственном освещении, когда свет на них падает. И еще котейку с бабочками брала, обалденно смотрятся, обновила ими холодильник, очень нравится! Коту тоже приглянулось, особенно бабочки, пытался отковырять их для себя как мог! :)))))))))))))))
Lisyusha@}- 24.02.2016 «ответить»
Вот фото на месте обитания
Lisyusha@}- 24.02.2016 «ответить»
Wine 24.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.