18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Натуральная косметика ручной работы Meel@Meelo: средства ухода для волос, лица и тела.

Assorty 13.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Предлагаю в этой теме поделиться отзывами, впечатлениями и результатами по использованию натуральной косметики MeelaMeelo.
Assorty 14.07.2015 «ответить»
Знакомство с этой маркой я начала с маски-пилинга для кожи головы "Берберский кофе".
Первым меня покорил запах, такой вкусный кофейно-миндальный аромат с маслянистыми нотами. Невероятно душистый!
По консистенции очень напоминает жирную халву с большой концентрацией частичек разного цвета и размера.
Наношу средство до мытья и обязательно на влажную кожу головы, нежно массирую, после нанесения жду пару минут. Смывается шампунем очень легко, после высыхания чувствуется свежесть и легкость. Но самым неожиданным результатом для меня стал прикорневой объем, такое ощущение, что волос стало гораздо больше.
Теперь "Берберский кофе" - моя любовь! Рекомендую!
Assorty 15.07.2015 «ответить»
Сегодня речь пойдет о маске для лица "Ягода-малина", которая стала моей любимицей с первого раза.
Маска имеет легкую воздушную консистенцию,она похожа на взбитое ягодное суфле, хорошо видны мякоть и косточки малины. Цвет такой нежно-розовый, а запах... Свежий, терпкий запах свежей малины, запах жаркого лета и тенистого малинника. Очень натуральный запах, а в сочетании с видом самой маски - это что-то.
Наношу достаточно толстым слоем на хорошо очищенную кожу, избегая области вокруг глаз и губ. Маска распределяется по лицу просто отлично, легко скользит под пальчиками, ничего не течет.
Кожа после маски такая нежная, гладкая, увлажненная, хочется постоянно ее трогать. Крем не наношу, да он и не нужен.
Я очень довольна результатом!
Assorty 16.07.2015 «ответить»
Я продолжаю свое дальнейшее знакомство с натуральной косметикой ручной работы от MeelaMeelo.
Сегодня хочу с вами поделиться впечатлением об очищающей маски для лица.
Маска "Сила Моря"с натуральной грязью мертвого моря и эфирными маслами, предназначена для очищения комбинированной и склонной к жирности кожи.
По консистенции маска однородная, средней густоты, темно-коричневого цвета, почти черная.
Запах - композиция эфирных масел, немного цитрусовый, приятный, легкий и ненавязчивый.
Наносится маска на лицо равномерно, без подтеков, ее можно наносит как тонким, так и толстым слоем!
После применения маски, эффект мне понравился, кожа очищена и приобрела более здоровый вид. Кожа у меня комбинированная с расширенными порами. Мне важно, что бы маска не забивала поры, она в этом плане работает - поры не забиваются, а наоборот очищаются, еще я заметила после применения этой маски, немного сузились поры, но это временный эффект, черные точки стали более светлые и высыпаний в виде мелких прыщиков стало меньше!
Мне нравится пользоваться этой маской вечером, перед сном, она замечательно подходит для регулярного очищения кожи и после ее применения, кожа словно дышит!
Assorty 17.07.2015 «ответить»
Из многообразия кремов я выбрала себе крем для лица "Календула". Для моей комбинированной кожи очень проблематично подобрать подходящий крем для лица, т.к. они обычно в Т-зоне вызывают жирный блеск, а на щеках и подбородке недостаточно увлажняют, отчего появляются шелушения. Крем "Календула" подошел мне идеально. Консистенция крема легкая, такая крем-гелевая, распределяется по коже очень хорошо и впитывается мгновенно. Я ожидала услышать летний цветочный запах, а на деле он оказался цитрусовым. А теперь самое главное - эффект. Сразу после нанесения кожа матовая, рельеф выравнивается и что очень важно, не забивает поры! Отлично подходит в качестве основы под макияж.
Assorty 25.08.2015 «ответить»
Отзыв от участника чесночное мороженое:
"Здравствуйте) Хочу оставить отзыв. Заказывала маску с клубникой, крем для жирной кожи с черемухой и лемонграсом, в подарок мне положили пробник малюсенький маски с мятой(хватило на 2 раза). Крем мне не очень понравился, все же тяжеловат, ощущается на лице, а от масок я просто в восторге, особенно мне понравилась маска с мятой, очень приятные ощущения после нее. Особенно хотелось бы отметить, что у этого орга можно заказать мини-версии продуктов, чтобы попробовать побольше за один выкуп, а то срок годности у них небольшой. Обязательно буду заказывать еще, спасибо вам за закупку."
Assol_Grin 07.10.2015 «ответить»
Добрый день! Я заказывала две маски: очень известную "Ведьмино зелье" и маску "Сила моря". Эти маски я попробовала по одному разу, но впечатление очень хорошее. Кожа мягкая, кажется, что на утро цвет лица выравнивается. Но пока ещё мало времени прошло.
Ещё заказывала гидролат с чайным деревом, он пахнет приятно, ненавязчиво. Особого эффекта, впрочем, пока не увидела, но всё впереди)
Отдельно спасибо за пробничек маски "Белая глина-миндаль"))
galaktionova 07.11.2015 «ответить»
Добрый день я заказывала на пробу 2 крема для лица, нежность и ромашковый и маску для волос "золотая аргана" для светлых волос.
первую попробовала маску консистенция очень плотная, наносится тяжело, но за то не течет как домашние маски, волосы осветляет на тон точно, ну и съест ваше тонирование, если оно есть, смывается легко шампунем, волосы долго остаются чистыми от них чудесный аромат и они очень объемные.
крем нежность ведет себя так же, как и называется, а ромашковый очень сильный запах, но для рук просто чудесен, кожу рук восстанавливает даже после улицы и химии. очень довольна всеми средствами. спасибо за закупку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.