18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Натуральная минеральная косметика - невесомость на коже, нежность и естественность, а главное доступность. Очень большой выбор, а цены от 35 рублей! Успеем до повышения цен? Заходите!

Dream86 13.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы, всем добрый день!
Предлагаю поделиться отзывами о косметике K*M Cos*metics. Буду рада увидеть вас с макияжем (если не постесняетесь) , может кто захочет свотчи добавить))). Буду благодарна от души и рада всему, всем вашим проявлениям!!!
От себя хочу добавить, что компания просто супер, собирают быстро, отгружают четко - заказ был весь собран очень аккуратно, очень хороший коммерческий директор у них - помогла нам с более быстрой отгрузкой в ее отсутствие! Девочки все там молодцы! Из нашего большого заказа не пришло только 2 шт. пробника теней!!! Всего! И то, уже мне отправили почтой. Приятно с такими работать.
Очень хочется надеяться, что Вы оцените их продукцию по достоинству.

Спасибо большое всем за участие!
Lorraine 14.03.2016 «ответить»
Оставлю первый отзыв! Косметика очень понравилась. Баночка с основой такая огромная! Очень мелкий помол, нежная текстура, на коже как будто тает при растушевке. Мне очень понравилась! Тени и румяна в очень удобных маленьких колбочках, места занимают мало, удобно брать понемножку, гораздо удобнее пакетиков. Организатор- это вообще отдельный разговор! Суперский организатор! Все очень чётко, быстро, внимательно, вежливо, уважительно! Обязательно буду ещё участвовать. Хотелось бы побольше оттенков теней. Спасибо!
Dream86 14.03.2016 «ответить»
Спасибо за такие хорошие слова и за отзыв)))!
Ловите от меня цветочек)))
Smirtskaya 14.03.2016 «ответить»
ДД. Тоже попробовала и тени, и тени для бровей и основу. Заказала для начала пробнички и честно говоря уже пожалела. (надо было брать большие баночки) Тени для бровей очень понравились. Очень жду новую закупку.
Dream86 14.03.2016 «ответить»
Благодарю за отзыв)))))
Закупку открою на этой неделе! Следите за информацией))
Dream86 14.03.2016 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв именно по качеству косметики! Я смугленькая, заказала себе пробник матовой основы N*D1, очень подошло! Цвет просто слился с цветом моей кожи! Основа не сушит, после ее нанесения ничего не чешется, что у меня иногда бывало от американских брендов (некоторых). Помол, да, действительно очень мелкий и ложится нежно очень! Пробник пересыпала в пустую баночку от другой минералки, фото сделаю и выложу какое количество - 1/3 от баночки получилось. Не мало положили, щедро! А о самой компании я написала ужет выше....они феечки!))))
Dream86 14.03.2016 «ответить»
С позволения автора скопировала отзыв из привата)))
"H @ H
Добрый день!
Я всё получила! И мне понравилось! Я только в процессе тестирования. Но матовые тени и консилер уже точно буду у Вас в закупке покупать!
Спасибо большое Вам! "
Lisyusha@}- 15.03.2016 «ответить»
Добрый день, тоже оставлю свой отзыв. :) Спасибо вам Юля за закупку, все было довольно быстро и четко. По продукции:
Брала пробники основы, теней, румян и тени в станд. упаковке
-Начну с теней - взяла из серии Морозное утро ES*302 и пробник ES*303. Они очень похожи, 303 немного потеплее оттенок. Этими тенями можно пользоваться даже без базы,хотя я привыкла все тени наносить на базу, так они держатся весь день. Но у этих какая-то особенная текстура, при нанесении выглядят как будто накрасили влажным способом. Конечно нет той игры цветов, что в дорогих минеральных тенях, но мне они понравились, достойны внимания, хочу попробовать другие серии, кстати, пробников смело хватит на несколько использований, так что есть возможность все "распробовать" :)
-Основа матовая для проблемной кожи -N*L1: пробник тоже вполне приличного объема, я наносила на все лицо уже два раза и еще больше половины осталось. Оттенок выглядит желтоватым, но на коже как-то подстраивается под цвет кожи, на лице незаметно, как наносится мне очень понравилось, но матирует увы не на ура. У меня жирная кожа в Т-зоне, с этой пудрой я начинаю нарядно блестеть уже через час после нанесения :(
Но для нормальной кожи возможно эффекта матирования хватит на большее время.
-Румяна B*107 - тоже взяла пробник, мне понравился цвет, он практически универсальный, мне кажется подойдет почти к любому типу кожи. Наносятся хорошо, держатся тоже.
В общем ждите меня еще в этой закупке еще :)
Dream86 15.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за такой подробный отзыв)) Полезный всем будет!
А Вы основу наносили на базу?? Я думаю, основу все же нужно наносить на базу матирующую, прозрачную.... Как раз для жирной кожи (у меня такая же) ))))

Буду рада Вас снова видеть в закупке!
*они еще скоро начнут минеральную продукцию для губ производить и тушь)))
Lisyusha@}- 15.03.2016 «ответить»
Я на лицо в зимне-весенний период сначала немного тональной основы наношу, летом - какой-нибудь крем матирующий, базы для лица не пробовала
Dream86 15.03.2016 «ответить»
Спросила это потому, что я всю минералку наношу так - увлажняющий крем, потом праймер/в данном случае у них база под макияж, а потом уже основа - держится все хорошо)))
ta1ka 17.03.2016 «ответить»
Так же соглашусь с другими участницами. Орг просто супер, работа на 10+. По поводу косметики: заказывала тени, текстура понравилась. Продержались почти до конца рабочего дня. Хотелось бы побольше палитру.
Dream86 19.03.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!! По поводу теней...может производитель расширит свою палитру, не думаю, что они не изобретают новые продукты!
Рада, что качество понравилось! Спасибо за участие!
EgOZ@ 26.03.2016 «ответить»
Организатор просто супеР! На всех этапах закупки информирование и быстрое получение до срока раздач! По-моему, выбор палитры даже более-чем .? сложно определится т.к. широкий выбор.
Сама заказывала пробники теней для бровей, как и вся мин. космет. тени ложатся постепенно. Тени матовые, оттенки соответствуют описанию и фото.
http://www.nn.ru/~gallery124592?MFID=1037154

Румяна:
http://www.nn.ru/~gallery124592?MFID=1037150&IID=29082220
матовые, в течение дня требуется повторное нанесение (или на моей комбинированной коже), держатся 4-6 часов. Косметика понравилась, возникло желание попробовать другие продукты этой марки.
вСтранеЧудес 21.03.2016 «ответить»
Спасибо за возможность попробовать новые продукты!
Я брала пробники матовых теней, тени для бровей и матовый бронзер.
Бронзер цвет BR102 по оттенку мне подошел, но показалось, что очень быстро исчезает с кожи.
Тени для бровей BS08 и BS04. Первый оттенок дал рыжину на бровях, а второй замечательно подошел. Вот прям чуть-чуть бы посветлее и было идеально. Наверное, возьму его и еще пробник теней посветлее.
Матовые тени. Если честно, мне не подошли темные оттенки. Не понравилось то, как они плохо растушевываются. Некоторые просто легли пятном и всё( Попробую взять ещё пробники сатиновых, возможно, у них другая текстура будет.
На фото тени в порядке расположения: ES 101, 102, 105, 107, 127, 109, 132, 135
вСтранеЧудес 21.03.2016 «ответить»
Тени для бровей BS08 и BS04 и бронзер BR102
Dream86 25.03.2016 «ответить»
Просто огромнейшее спасибо за свотчи!!!!! И за отзыв!!!
И вопросик в приват))
kip1976 21.03.2016 «ответить»
пудра для бровей интресный продукт очень понравился, тени и основа тоже отличные
Dream86 25.03.2016 «ответить»
Спасибо!!! Жду Вас снова)))
Вопросик в приват...
Daniell 21.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Оставлю свой отзыв о данной косметике)
Заказывала кисти, матирующую пудру, пробники тональной основы, консилера и теней. Кисти очень хорошего качества, минеральную косметику набирают хорошо, продукт наносят и тушуют замечательно))и цена радует) Я бы сказала, что качество превосходит цену)
Консилер имеет хорошую кроющую способность, темные круги под глазами скрывает полностью,держится весь день)но с оттенком не угадала, к сожалению(
Тональную основу брала для проблемной кожи. выравнивает тон хорошо,подстраивается под кожу, скрывает мелкие недостатки,но матирует недолго, часа два (без дополнительных матирующих средств). На другой день поверх тон. основы наносила матирующую пудру. Она мне очень понравилась, матирует качественно и надолго. Т-зона не блестела целый рабочий день))
Тени тоже понравились,темно-коричневый оттенок как на картинке интенсивного цвета, растушевываются замечательно, держатся (с праймером) долго))
В целом косметика понравилась, достойная, качественная и недорогая)буду заказывать еще))
И организатор - умничка))
Dream86 25.03.2016 «ответить»
Благодарю за такой емкий отзыв - все по полочкам! Здорово, что понравилось)) Значит и наши умеют хорошо делать!
Вопросик в приват)))
EgOZ@ 26.03.2016 «ответить»
Сама пользуюсь данной косметикой и вполне довольна качеством (есть с чем сравнить-из мин.косметики), интересует Ваше мнение по поводу консилера (т.к.. заканчивается предыдущий другой марки), какой артик. заказывали? тон расходится с фото ? и как определили его покрывающие кач-ва, если не угадали с тоном?..
По поводу работы организатора полностью согласна-всё чётко, быстро! информативно на любом этапе закупки!
QmeeT 25.03.2016 «ответить»
Спасибо за закупку. Полноразмерные тени бровей в оттенки bs03 шикарный тауп - очень холодный фиолетово- коричневый , я сейчас темненькая подошел идеально. Остальное было в пробниках и обязательно теперь закажу матовую основу доя проблемной кожи в оттенке nl1 , подходит бело снежкам без ярко выраженного подтона, маскирует отлично, матирует и не подчеркивает шелушения).восторг, вот база немного их подчеркивает и фиксирующая пудра довольна грубовата можно переборщить с нанесением и надо хорошо тушевать . Отдельная радость - цены, сказка же))
Dream86 25.03.2016 «ответить»
Олечка, спасибо за отзыв! Я правда рада, что понравилась косметика.... И вопросик в приват))))
пы.сы)) сложно представить, что ты сейчас темненькая...такая-то белоснежка)))
QmeeT 25.03.2016 «ответить»
Ты меня кстати тогда видела немного еще загоревшей)) у меня еще белей кожа, похожа теперь на гота)) шучу , не так все радикально))
Dream86 28.04.2016 «ответить»
Скопировала отзыв из темы раздач)))
АНЖЕЛК@ 22.04.16 в 15:03 <<ответить>>
Ждем новый выкуп, мы с сестрой в восторге от пудр, даже не сравнить с теми, которые по 1500р за баночку стоят . Первый раз пудра не сушит мою сухую кожу и нисколько не изменяет тон кожи
Вино из ромашек 17.06.2016 «ответить»
Косметика прекрасна!
При соблюдении простых правил нанесения минеральной косметики держится весь день, морщинки разглаживаются, недостатки скрываются.
Брала выравнивающая базу, матирующую основу, матирующий финиш. Смешиваю матирующий финиш и финиш с золотыми частицами в равных частях. Кожа светится изнутри после такой пудры.
Косметика окончательно садится через 40 минут.
Консилер (тоже минеральный)наношу на основу (не под нее). Все синяки под глазами уходят.
Сейчас в жару наношу косметику на крем после бритья. Весной был лосьон нивея, потом перешла на натуру сиберику с ментолом (чем мужчина пользуется, тем и я)). Сиберика нравится больше. Про это узнала на косметисте, мне очень понравилось.
Dream86 18.06.2016 «ответить»
Спасибо за такой емкий отзыв))) Приходите в закупку снова)))
Про крем после бритья - удивило очень, в первые слышу)
ksundel 25.07.2016 «ответить»
хочу оставить отзыв. Заказывала пробники базы, основы, консилера, пудры и румян. А еще кисть. Я от кисти просто в восторге! Такой приятной к лицу и так хорошо наносящей косметику у меня не было! было жалкое подобие - летуалевское.
В общем - кисть Кабуки - мой фаворит! видимо я еще пару кистей этой фирмы закажу!
что касается самой косметики - для меня оказалось очень удобной способ нанесения - высыпала в крышечку - размазала кистью - высыпала - опять размазала - и после всех этих несложных манипуляций - прям писаная красавица))) исчезает жирный блеск, кожа становится ровная и матовая, скрываются мелкие недостатки. Румяна тоже хорошо лежат. Хотя я раньше ими не пользовалась никогда. Единственное - я немного ошиблась с цветом основы - взяла NL1 и PL1. Оказались оба светловаты для моей кожи. Надо на тон темнее заказать видимо. А пудра и база - они белые. и не влияют на цвет.
Спасибо за закупку! Жду следующей, чтоб заказать уже не пробники!
Dream86 25.07.2016 «ответить»
Огромное спасибо за такой отзыв!!! Приятно, что Вам все понравилось! Пользуйтесь))) Кисти и правда у них суперские!!!!!!
А если тона оказались немного светловаты, то закажите потом другой тон и просто миксуйте их на крышечке, чтоб польза и от тех тонов была)))))
Каллиста 29.07.2016 «ответить»
Оставлю свой отзыв по теням. Брала теми К*М из серии Золотые пески, оттенок 406.
По качеству очень довольна- текстура приятная, ложатся тонким слоем, держатся хорошо- не сваливаются, после нанесения не осыпаются, в течении дня хорошо себя показали- держатся. По поводу тона- на фото он светлее, а в реальности по-темнее и более коричневый, поэтому теперь буду заказывать что-то по-светлее. Блеск в тенях очень приятный, не навящивый, блесточки очень мелкие и не жёсткие.
Dream86 29.07.2016 «ответить»
Оля, добрый вечер!
Спасибо за отзыв! Цветопередача да...всегда грешит немного, но от этого никак не уйти)))
Попробуйте теперь еще что-нибудь))) разгуляться есть где - теперь уже в двух брендах))))
Irik-sob 03.08.2016 «ответить»
Здравствуйте. Брала пробники и тени. Просто не могу описать свой восторг. Как мне понравилось качество. И правда не сворачиваются, не скатываются, просто тают на коже даже без основы. Как накрасишься, так и на весь день. Тени морозное утро замечательно как основа (у меня тон 303), а золотые пески 413 или сев.сияние 507,505 на внешние уголки. Сатиновые (у меня 218) менее понравились, т.к. ложатся не так как другие. И для меня бледные. Но очень мягкие. В общем для меня теперь проблема какие заказать в баночке. Хочется много всяких, но денег на все не хватает. Буду постепенно заказывать... Спасибо организатору.
korocolya 21.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Оставлю свой отзыв, может кому пригодится, т.к. сама долго думала, выбирала и хотелось почитать побольше отзывов. ) Кожа у меня светлая, загорает плохо, жирная в Т-зоне, склонна к прыщикам. ( Пользовалась тональников и пудрой светлых оттенков, обычно ivory(слоновая кость). Взяла основу сатиновую NL2, пудру финишную сатиновую N1 и консилер который рекомендовался для этих оттенков CN1. Консилер мне показался темноват. Пудра-восторг! Мелкая, тончайшая, легчайшая! Основа мне показалась "погрубее", но тоже хороша. Брала еще пробники баз, тоже понравились. Но вот в жару конечно косметика не держалась, но я думаю это и не к чему, в +32 по-моему не хочется краситься вообще. )) Поэтому сразу я не распочухала что купила. А вот когда жара спала, стала экпериментировать и стало нравится. Из баночек наносить не напрягает, но с собой ношу компактную пудру, чтоб поправить макияж. Кисть купила кабуки 09SF, большая, наносит хорошо. Спасибо организатору! И за помощь и за понимание и терпение! ))) Что-нибудь еще закажу.
Dream86 22.10.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв))
Только я думаю, что Вы зря изначально взяли сатиновую основу, т.к. сатиновая предназначена для сухой кожи, а для жирной - матовая...состав у них разный все же.
Приходите снова)))
korocolya 07.11.2016 «ответить»
Мне хотелось сатинового блеска ; ) К лету матовую закажу, вряд ли оно теперь будет холодным у нас ))
Morric 01.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Тоже хочу оставить отзыв. Заказываю косметику не первый раз - очень нравится. Матовая пудра просто чудесная - отлично матирует, держится долго, ложится на кожу очень легко. Также заказывала тени. Могу сказать, что они ооочень разные. Сделала немного свотчей - к тёмным теням у меня претензий вообще нет - они отличные, очень выручают. Особенно любимые сатиновые оттенок 218, этот цвет сложно описать. В них и тёмно-синий, и дымчато-серый, а сколько раз они выручали меня. Просто незаменимые теперь! Также понравились матовые, оттенок 131.Думала, они светло-серые, но оказались просто серые. Отлично подходят для переходов от одного цвета к другому. И те, и другие легко наносятся, цвет раскрыватся полностью. А вот со светлыми тенями немного помучалась. Заказала сатиновые 214 (нежные сиреневые) и морозное утро 305(голубоватые, с серебристым блеском). Они очень ненасыщенные. Цвет у обоих не выражен при нанесении. Кажется, что просто чем-то светлым накрасила. Свой цвет приобретают только при влажном нанесении. А, в целом, мне тени нравятся, держатся долго, не скатываются и оттенки нежные, приятные. Буду заказывать ещё)
P.S. Хотела прикрепить несколько картинок, но как-то не получается.
Dream86 07.12.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Рада, что все понравилось))
Новый сбор открыт и в нем отличная акция на полноценные упаковки теней))
tili-pyps 17.11.2016 «ответить»
Хочу поделиться своими впечатлениями от минеральной косметики. Я учавствовала в закупке в 1ый раз и теперь с уверенностью могу сказать, что не в последний! Это действительно отличный вариант для проблемной кожи, на тоналки теперь вообще смотреть не могу! Я заказывала тональную основу, консилер и матирующую финишную пудру, во первых хочу сказать что эту косметику одно удовольствие наносить на кожу, ощущения приятные, непередаваемые, кстати кисть очень классная (тоже заказывала здесь же для нанесения), консилер отлично справляется даже с яркими пятнышками от постакне - я такого эффекта не ожидала, если небольшие покраснения или темные круги под глазами - я могла обойтись просто основой, личико смотрится очень нежненько, молодо, вообщем я влюбилась в эту косметику! Боялась что не угадаю с оттенками т.к. заказ делала впервые ,но в теме все подробно расписано как и что. Кто сомневается - читайте внимательнее - это действительно помогает в выборе, да и организатор большая умничка! Все объясняет, очень отзывчивая! Желаю ей успехов в своем деле и выражаю благодарность!
Dream86 07.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и за приятные комплименты для меня))
Приходите еще!
Dream86 07.12.2016 «ответить»
Теперь и мне захотелось отзыв оставить, надеюсь он будет полезным!
Я пользуюсь матовой основой Y*M1 - просто идеальный тон для смуглой кожи, но!! (Огромный плюс для этого тона) он не уходит в желтизну или нездоровый цвет лица (как у многих американских продуктов)
Мне есть с чем сравнивать, у меня была минералку разных марок американских брендов и практически все грешат тем, что цвет получается как будто у тебя желтушка(((
А здесь тон теплый, естественный и очень здоровый!
До этого брала тон NM*1 - он нейтральный, но для меня немного холодноват, у меня все же теплый цвет кожи! NM*1 подойдет много кому, достаточно универсальный, опять же можно миксовать тона))
В общем, тон YM*1 и только он)))

Кисть-кабуки- оооо, это отдельный респект! Но я пользуюсь новинкой 19s*ro ( с закругленным срезом) срез совсем немного загруглен, отлично набирает продукт, растушевывает, "отдает" великолепно! Плотность кисти просто обалденная и она такая мягкая!!! До этого кисть была Natur*al Mak*er - Дак она даже в новом виде никогда не была такой мягкой, в теперь дак и во все ёжик(((

По поводу матирования и стойкости!
Я лентяйка и базу не наношу, но на моей жирной коже держится просто отлично!
Недавно провела такой эксперимент- нанесла на все лицо кроме лба- лоб стал как масленный блин, а все лицо матовое и здоровое)))
А в другой раз нанесла на все лицо и под белоснежную шапку - шапка изнутри осталась такой же белой!!!)))

Румяна!
Тон B105 - универсальный оттенок, лицо с ним становится очень свежим! Я очень довольна!

В общем для меня это просто косметика из ряда "must have"!
ksundel 15.06.2017 «ответить»
Решила оставить еще один отзыв, в сравнении с другой мин. косметикой - Dream minerals. Так вот КМ-косметик в тыщу раз лучше! жду не дождусь когда уже наберется минималка и приедет то, что я заказала. Потому что именно в КМ-косметикс я нашла свой тон основы, который мне идеально подходит! PM2. В меру холодный и сливается с моим цветом кожи. Возможно в Дрим минералз я заказала неудачный цвет, он выглядит серым на лице. А КМ-косметикс прям идеальный!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.