Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
День 4°C
Вечер 2°C
Завтра 5°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.2009
Курс USD ЦБ РФ на 14 ноября
64.2009
+0.3479
Все курсы валют
70.6724
Курс EUR ЦБ РФ на 14 ноября
70.6724
+0.2489
Все курсы валют
16+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Немецкий стиральный порошок FRAU MARTA

Sorbet 29.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приветик)

Попрошу участников оставить отзывы о порошке.

Сама опробовала порошок для белого белья.
Пока попробовала одну стирку, постирала в машинке полотенца очень очень блеклого белого цвета как раз для проверки, полотенца освежились, стали белее намного.

Расскажите о своих впечатлениях)
лялечка83 29.10.2013 «ответить»
В закупке брала порошок для цветного белья,порошок очень понравился!!!!Если будет постоянно закупка-буду брать!!!Я очень не доверчиво отношусь к порошкам,которые без фосфатов из-за качества отстирования белья,этот мне понравился.Сам порошок белый,с голубыми гранулами,сами гранулы очень мелкие,я бы сказала-такой мягкий,воздушный порошок,никаких комков в пачке.Пахнет легким цветочным ароматом-нет удушающего запаха порошка. Внутри порошок запакован в пакет,в комплекте с порошком мерный стаканчик. Порошок экономичный-у меня ребенок ужасно испачкался на детской площадке, джинсы были все в грязи, думала коленки с первого раза не отстираю-отстирал на ура!!!-добавила для очень грязной стирки 2 мерных стаканчика-это примерно 50,60гр.Еще что очень понравилось,то что он мыльный,в машинке до последнего хорошо мылился,с обильной пеной при 40 градусов,т.е. порошок не утонул в воде, а действительно растворился и делал свое дело!!!!!!!!
Sorbet 29.10.2013 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв)
Osen 16.11.2013 «ответить»
а что за ерунда с дозировкой порошка на упаковке? Муж эту наклееную бумажку отклеил, там совсем другие дозировки, правда совсем уж крошечные?
а так ничего порошок, у меня для цветного, вроде отстирывает нормально, кладу 1 или 2 стаканчика в зависимости от количества белья. И, что для меня главное, не пахнет совсем!
nodkb2007@yandex.ru 18.11.2013 «ответить»
Мне тоже понравилось, что нет запаха (у меня для белого). А стирает... В машинке я не заметила каких то особых качеств, но мне понравилось в нем замачивать. По-моему при замачивании он отстирывает лучше, чем при стирке в машинке. и даже если белье замачивать партиями в одной и той же воде, даже если вода уже остыла, все равно отстирывает. В общем как альтернатива детскому порошку - мне очень даже понравилась!
P@utink@ 12.01.2014 «ответить»
Тоже первый раз попробовала порошок, брала для белого. Прочитала здесь, что эффективнее при замачивании, так и решила сделать)). Для эксперимента взяла уже постиранные ношенные детские вещички белого цвета с неотстиранными стойкими пятнами (старшая выросла, отложила для младшей)), замочила и постирала руками. Эффект очень хороший, отодрало такиие стойкие пятна! Все носки и майки стали снова белыми. Вот собираюсь заценить, как оно в машинке отстирает.
Я так понимаю, что с Ам*веем это примерно одинаковые по эффективности порошки, но знакомая вон сказала, что амвеевский стоит 1000 р/кг...
Собираюсь взять еще.
P@utink@ 23.03.2014 «ответить»
Еще один плюс в карму фрау Марте;). На новой рубашке от скрепляющих металлических скобок остались пятна ржавчины, довольно приличные (упаковка-пакет повредилась). Замочила в порошке для белого, и все отошло, даже без застирывания. Я в приятном шоке!))
Новая тема