18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Нижнее белье Visson - Слипы, Танго, Бикини, Коррекция и Майки. Только хлопок! Размеры от 42 до 58. Без рядов. Красиво, качественно и очень бюджетно!

Taty-82 14.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Всем спасибо за участие в закупке! Очень хочется получить Ваши отзывы - как вам качество, соответствует ли размерной сетке, понравился ли цвет. Какие есть замечания и пожелания ;)

И, конечно, с огромным удовольствием жду Вас снова!
Taty-82 14.07.2017 «ответить»
Для начала скажу, что очень порадовала упаковка - все как обещал производитель - каждая вещь в своей коробочке, на которой фото, соответствующее содержимому. Все очень аккуратно было упаковано - не помялось, не порвалось, не испачкалось)

Далее качество - я ооооочень довольна! Реально очень приятный мягкий трикотажик! Все мои заказы соответствуют и размеру, и цвету.
Taty-82 14.07.2017 «ответить»
Хочу отдельно остановиться на слипах с завышенной талией арт.Т-21 - очень классные!! Если хотите подтянуть животик и при этом не любите сильные утяжки, то эта модель для вас!! В районе талии идет вставка из двойной ткани, она отлично держит животик, при этом не стягивая "насмерть" ;) Широкие резиночки вокруг ног не врезаются в тело и трусики не заметны под одеждой. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Taty-82 14.07.2017 «ответить»
Цвета тоже очень понравились - особенно коралл - в реале он такой сочный! Себе брала ментол - полностью соответствует фото. Индиго - очень насыщенный темно-синий цвет. Смотрится очень секси, особенно в моделях с кружевами ;) Экрю очень близок к белому, но если их положить рядом, то видно, что экрю - как пломбир - кремовый. Выглядит очень благородно!
Ta28ta 14.07.2017 «ответить»
Бельё этой марки заказывала первый раз.но рискнула и заказала 7шт.Очень понравились картинки.Честно -не пожалела.Всё аккуратно упаковано:в индивидуальный пакет и коробочку.Качество замечательное,цвет тоже. Размер соответствует.Посоветовала всем поругам. И сама закажу с удовольствием.
Taty-82 14.07.2017 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв! Носите с удовольствием! Буду очень рада видеть вас снова - у производителя очень классные новинки появились ;)
Ortus 17.07.2017 «ответить»
На бедра 102 брала 48 размер подошел точно, трусики симпатичные
Taty-82 17.07.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и участие!!
Лолана 08.11.2018 «ответить»

анемона 29.10.2018 в 19:50
получила трусики-реально классные..очень приятные к телу
Лолана 21.11.2018 «ответить»
[b]ОТЗЫВЫ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ!

ФОТО ЕСТЬ

63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=182&t=409049&start=30


заказывала трусы Т- 24 цвет индиго и экрю. Размер 50. Очень довольна! Поверьте, белья в закупках много заказывала. Здесь ожидания соответствуют действительности! Все как на фото! Качество - на высоте. Очень приятный состав ткани. Нежные и функциональные трусы. Поддерживают животик. Рекомендую!!! Спасибо организатору! Буду УЧАствовать ещё.


ССЫЛКА НА НОВЫЙ СБОР! www.nn.ru/community/pv/main/...chno_bratvy.html
vesnann 22.11.2018 «ответить»
Заказывала мужские трусы - облегающие боксеры. Удлиненная модель, 48 размер сел хорошо, не маломерит точно. Тянутся хорошо, материал приятный, швы аккуратные. Все понравилось!
Лолана 07.02.2019 «ответить»
спасибо за отзыв!
Miraelka 23.11.2018 «ответить»
Заказывала себе трусики. Всем довольна! Идут в размер, удобные, качество отличное! Нигде не перетягивают, не жмут. Я очень довольна
Лолана 26.11.2018 «ответить»
спасибо Вам за отзыв!!!!
УсталаЯ 21.12.2018 «ответить»
На внешний вид трусики красивые, качественные. Но когда я решила их простирнуть перед первым использованием, я ужаснулась. Они просто ужасно красят. Причем я брала чисто символически, порошка для цветного и вода была около 30*. Прикрепляю фото, но на нем отобразилось только 30% цвета от того что было в реальности. После высыхания кружева стали другого оттенка. Так что цветные трусики этого производителя не рекомендую покупать.
Лолана 25.01.2019 «ответить»
Добрый вечер, у меня как раз несколько красных и коралловых (я любитель красных оттеноков), цвет не поменялся. Трусики просто очень-очень хорошие,самые приятные к телу и цена очень выгодная.
Самой стало интересно почему разняться отзывы и изучила эту тему (я стираю просто в стиральной машинке на 30 градусах обычным порошком),трусики из натурального хлопка,поэтому Правильная стирка хлопка должна включать в себя несколько важных этапов, чтобы белое белье не пожелтело, а цветное не полиняло и не село.
ЭТО ПРОСТО ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ.
Что делать, чтобы вещи не линяли при стирке
Это происходит по разным причинам, необязательно из-за некачественной краски. Соблюдая ряд простых правил стирки, получится избежать проблем и сохранить изделия в первоначальном виде.
При подозрении в том, что одежда может полинять, ее не застирывают вручную.
Чтобы отстирать трудновыводимое загрязнение, лучше использовать раствор качественного порошка для замачивания или специальный пятновыводитель.
Закрепить исходный окрас
*Темные или цветные вещи помещают в холодную воду, которую нужно подсолить. На 1 л воды расходуется 1 ст. ложка соли. Время процедуры составляет 1 час. Соль обладает свойством фиксировать краситель.
*3 ст. ложки уксуса на 10 литров воды. Но после такой процедуры одежду полощут, иначе они приобретут характерный запах.
После этого этапа изделия помещают в стиральную машину или очищают вручную.
Порошки, содержащие агрессивные отбеливатели и предназначенные для светлых тканей, использовать нельзя.
ФИКСАЦИЯ ОКРАСКИ:
-При стирке вручную порошок засыпают в воду, вспенивают его, и только потом помещают в раствор белье.
-Прополаскивая одежду, добавляют уксус. Дозировка: 1 ст. ложка на 1 литр воды или 5 ст. ложек на емкость машины-автомата с загрузкой 5 кг.
-Категорически запрещено применять средства, содержащие соду и отбеливатели.
-Цветную мохеровую и шерстяную одежду стирают с добавкой порошка горчицы. Достаточно 1 ст. ложки на литр теплой воды.
-При стирке тонкого мохера в воду заливают 2-3 ст. ложки глицерина, который смягчает и помогает сохранить цвет.
Когда точно известно, что изделие может полинять, не стоит лениться. Процедуру замачивания и фиксации красителя нужно проводить в обязательном порядке.

ЕЩЕ
Ткань линяет сама по себе, особенно при первой стирке. Это связано с тем, что при производстве материала используют краситель, придающий насыщенный цвет.
Это не означает, что краска плохого качества, так как после нескольких стирок не теряют товарного вида. Просто следует использовать качественный порошок для хлопковых тканей и не замачивать изделие.
Лолана 25.01.2019 «ответить»
Дочиталась..все дело в натуральности,значит трусики действительно хлопковые,ну это понятно,раз такие приятные к телу,синтетика есть синтетика, но натуральные вещи всегда капризнее и требуют особого ухода.
Как стирать хлопок
Температура стирки хлопка

Белые вещи из хлопка стираются при температурном режиме 35-40 градусов, а более плотные хлопчатобумажные материалы можно стирать при температурных режимах до 90 градусов.
Для того, чтобы цветные ткани не линяли, необходимо посыпать в воду соль из расчёта 2 чайных ложки на литр воды. Можно стирать вещи детским порошком. Рекомендуемые режимы: 40-45 градусов. Лучше не отжимать, а раскладывать на горизонтальную поверхность и положить сверху чистое махровое полотенце. Нельзя использовать средства, содержащие хлор.
Лолана 25.01.2019 «ответить»
BRT-39_Индиго

ОТЗЫВЫ НА ТОВАР 5
25.01.2019
Товар получен
Товар соответствует фотографии
Товар соответствует описанию
отличное качество и очень удобные В целом оцениваю товар Отлично
Лолана 25.01.2019 «ответить»
SLT-02_Черный в горошек 02
ОТЗЫВЫ НА ТОВАР 5
25.01.2019
Товар получен
Товар соответствует фотографии
Товар соответствует описанию
В целом оцениваю товар Отлично
Лолана 25.01.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ НА ТОВАР fedsp.com/catalog/woman/nizh...chernyy-29771920
5
11.01.2019
Товар получен
Товар соответствует фотографии
Товар соответствует описанию
В целом оцениваю товар Отлично Трусики хорошего качества. Не маломерки!!!
Лолана 07.02.2019 «ответить»
отзывы по маечкам
Лолана 07.02.2019 «ответить»
Заказала себе 8 трусиков,те цена приятно удивила) не ждала от них высокого качества,но очень ошиблась... Когда получила сразу обратила внимание на все шовчики: ровные,аккуратные,цвета яркие,после второй стирки не изменились. А самое главное не описать насколько они комфортные к телу! Я много лет не могла найти именно такие трусики,чтоб на теле они почти не ощущалось,то ткань не такая нежная,то швы грубые.... Спасибо вам огромное за такую закупку!!! Рекомендую всем!!!!!!

Сссылка на новый сбор!!! www.nn.ru/community/pv/main/...nyaya_odezh.html
Лолана 08.04.2019 «ответить»
ССЫЛКА НА НОВЫЙ СБОР
www.nn.ru/community/pv/main/..._kachestvo_.html
Лолана 10.04.2019 «ответить»
ОТЗЫВ ПОЛУЧИЛА ОТ УЧАСТНИЦЫ ПО ФУТБОЛКАМ
arina z
сегодня в 12:22 Про футболки-они очень комфортные. Не распашонкой, приталенные, но не в обтяг. Мне очень нравятся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...