18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Новая TM Elen! Модно, качественно, стильно! Сногсшибательные новинки уже в галерее! Огромный выбор! Найдётся всё! Без рядов! Галереи!

Мария Масяня 27.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Благодарю всех за участие в закупке!)
Создаю эту тему и буду рада если кто то здесь поделится впечатлением от проведенных выкупах и выкупленных товарах.
Буду очень рада всех видеть снова!:)
irinayoshka 14.03.2017 «ответить»
Добрый день, заказывала пальтишко, очень понравилось, полноразмерное на свой 48 заказывала 48, организатору большое спасибо, все обещанное выполнялось и главное в срок
pola26 14.03.2017 «ответить»
Заказывала платье размер S, на свой 44 . Качество хорошее. Приятная ткань. Не просвечивает
Платье немного узковато. Поэтому ПРИСТРАИВАЮ.
Размер 44, цена 1200
Мерить верхняя часть города
Милашка83 19.03.2017 «ответить»
Вам на какие параметры узковато?
pola26 19.03.2017 «ответить»
ОГ 88, ОБ 95
лучше будет на 42 размер
pola26 14.03.2017 «ответить»
Заказывала блузку на размер S, на свой 44 (ОГ 88, ОБ 95)
Качество хорошее. Плотная ткань. Сидит свободно, подойдет на больший ОГ
Воротник не такой как на картинке и пришит не по всему вороту.
Daniell 16.03.2017 «ответить»
Заказывала Кофту дуга "цветные лапки", размер М на параметры ОГ-90, ОТ-75. В груди села хорошо, на талии и животе натянулась немного,но носить можно) Кстати ткань немного тянется. Я люблю посвободнее,поэтому в следующий раз буду заказывать вещи размера L в этой закупке. К качеству претензий нет,ткань плотная,принт красивый,всё аккуратно сшито,выглядит кофточка очень презентабельно))
Северное сияние 16.03.2017 «ответить»
К сожалению,я уже не слежу за темой закупки,чтобы скинуть фото заказанных вещей,брала блузку и платье. Качество ткани и пошива хорошие,за такую цену,очень даже. Блузка немного узковата в плечах,но носить можно. В общем,буду брать еще там вещички
Карамелька33 08.04.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Заказывала пальто для девченок.
Одной подошло, к качеству нареканий нет. Пальтишко на теплую погоду, я бы сказала- кашемировый пиджак.
Название закупки говорит само за себя: Модно, качественно, стильно!
Обидно, что другой девочке пальтишко не подошло. По размеру все-же немного большемерит.
Поэтому пальто пристраивается!
Ткань кашемир длина 84 см
s (44) обхват груди 86-89,9 см;
обхват талии 66-69,9см;
обхват бедер 90-93,9 см.
Цена: 2047 руб.
Примерка возможна по договоренности.
Без примерки-любой ЦР.
Карамелька33 14.04.2017 «ответить»
пристроено
Lyonk 10.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказывала блузку на размер xs. Параметры ОГ 84, ОТ 73. Мне оказалась мала, поэтому пристраиваю. Подойдет на очень миниатюрную девушку или на подростка. Качество хорошее, сшито все аккуратно.
Lyonk 10.04.2017 «ответить»
Также заказывала оба этих комплекта, размер xs. Юбки подошли хорошо, зеленая кофта тоже хорошо села, достаточно свободна оказалась. А черную можно было бы побольше взять, я такого плана кофточки люблю чтоб посвободнее были. Качество вещей также отличное, ткань плотная, приятная к телу.
гузя 14.11.2017 «ответить»
Добрый вечер, а зелененькая кофта, какой размер брали на какие объемы?
Lyonk 27.11.2017 «ответить»
Брала xs ог84 от73. Та кофта достаточно свободная оказалась. Сейчас на свои параметры беру s.
YoYoshka 17.04.2017 «ответить»
Заказывала 2 кофты.
С баской черный цвет, вторая как на картинке.
Качество как всегда отличное.
На свой ОГ 96 брала L (ориентировалась на размерную сетку).

У кофты с баской как мне кажется у меня талия не на месте (рост 168)
Поэтому ПРИСТРАИВАЮ
Цвет черный.
Цена 800 р.
Мерить Заречка, к/т Москва или по договоренности
Fuga86 27.04.2017 «ответить»
Впервые участвовала в закупке!!! И буду участвовать постоянно!!! Отличное качество, красивые вещи! Заказывала костюм Lilu.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6414136
lena-sparrow 17.10.2017 «ответить»
Алиса86 писал(а)
н

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, цвет такой же как на фото? Бледно-желтый? И по размерности как?
Алиса86 08.05.2017 «ответить»
Не нашла тему пристрой, буду благодарна оргу за ссылку. Пока пишу сюда- пристраиваю летнее пальто fedsp.com/showcase/product/6414652 Причина - цвет не совсем мой, насыщенный персиковый оказался, думала будет бледнее. Цена 1595, отдам за 1500. Вообще вещь очень понравилась, качественно сшита нитки нигде не торчат, на подкладке, на мои параметры размер подошёл отлично и просто давно хотела такую стильную вещичку, буду заказывать в другом цвете. Оргу спасибо за закупку и за возможность купить отличную вещь по хорошей цене! С китайскими "кардиганами" подобными за те же деньги даже рядом не стояло! Ждали долго, но оно того стоило!
mna83 08.05.2017 «ответить»
Какой размер?
Алиса86 09.05.2017 «ответить»
Забыла указать, действительно) S (российский 44)
Алиса86 09.05.2017 «ответить»
Живые фото ниже в теме
Алиса86 09.05.2017 «ответить»
Живые фото. На последнем цвет ближе всего к правде
Алиса86 09.05.2017 «ответить»
svetgsa 14.05.2017 «ответить»
Взяла вот такую блузу, размер м (46) грудь 93-97 см на ОГ95.
Оказалась мала.
Нужно брать на размер больше.
Пристраиваю 1397руб.
Сама по себе блуза очень понравилась, качественно сшита, материал очень приятный к телу. Жаль, что мне не подошла, но теперь буду знать размеры этой этой фирмы.
Мерить: верхняя часть - Варварская,
нижняя часть: Мещера ТЦ 7-е небо или Центр Сормово или Мечникова (Московский район).
OlgaKuznetsova 25.05.2017 «ответить»
Разрешите с пристроем:
Ткань костюмная стрейч. Подклад полиэстер. На молнии.
Длина около 45 см.
на 44-46 размер (на резинке)
Отдам за 650 р.
Мерить/ забирать в р-не пл. Сенной . Могу передать в ЦР
alenochka.karaseva 08.11.2017 «ответить»
Платье отличное! Большое спасибо! Очень стильное и качественное. Трикотаж плотный. На мои параметры 86х69х92 взяла XS село идеально, в гуди и бедрах можно еще +1см., в талии тоже но лучше не надо. Длина при росте 170 - по щиколотку (может чуть ниже). Цвет (беж) оказался темнее и серее чем я видела на своём мониторе, но это даже лучше. Очень хочется заказать что-нибудь еще.
Ракета* 15.12.2017 «ответить»
смешанные чувства от полученного платья. размер Л все же ближе к 46 му, свободно, не в обтяг. Вопрос конечно зачем было писать на какой рост , если его все равно никто не учитывает?... платье длиннющее . рукава тоже странные, на фото на моделе видно, что они узкие либо зауженные, на деле - будто прямые, внизу -мне лично просто широкие. на фото выглядит лучше, чем в реальной жизни. Где горловина- вырез- топорщится. вообщем, за такие деньги , с учетом орг сбора и транспортных расходов - это платье никому не рекомендую. Красная цена ему - 500р.
Ракета* 16.12.2017 «ответить»
фото горловины
Ракета* 16.12.2017 «ответить»
фото рукава
Limon@ya 26.01.2018 «ответить»
Платье Тиффани, живое фото.
Заказывала размер М с учетом моих нестандартных параметров. Прислали S, но я в него влезла (верх узковат), походила в нем дома, погладила утюгом через тряпочку, вроде ничего, носить можно. Отслужило 2 мероприятия, было облито коньяком( быстро высохло, пятен не осталось). В целом - довольна. Организатор - умничка, идет на встречу, отвечает на капризные вопросы, в случае чего,готов на компромисс.
ежик903 12.04.2018 «ответить»
Хочу тоже оставить отзыв...Сегодня получила костюм: Костюм Capri TR 4, на свой 44 взяла М. Костюм супер! Качество на первый взгляд хорошее( посмотрим как носиться будет)).По поводу размера мне не много великоват..но не сильно и не бросается в глаза...В общем я довольна))Ожидания того стоило..Спасибо за закупку))
manik2603 19.07.2018 «ответить»
За такую цену качество ткани и пошива не очень. С размерной сеткой вообще непонятно. Платье, я конечно понимаю что оно свободного кроя, но оно реально на размер от полного 48 и больше, вместо указанного М. Просто необъятный мешок. Во всех четырех вещах разочарована и больше не учавствую. Все в пристрой
AlexPog 17.09.2018 «ответить»
Шикарное платье участвую уже не первый раз вещи отличного отшива
AlexPog 17.09.2018 «ответить»
Кашемировый пиджак тоже брала, тоже в восторге!!!
Kelly_L 26.09.2018 «ответить»
Добрый день!
Заказывала костюм lilu утепленный в черном цвете. На рост 173 ОБ 96, ОГ 95, ОТ 68 заказала размер М, сел идеально, ничего укорачивать или подгибать не нужно. Костюм очень понравился, качество пошива отличное,ткань приятная. Дайвинг - синтетика хорошего качества, приятная к телу.
Единственное, в качестве пожелания к производителю - возможно стоит делать посадку у брюк чуть повыше, см на5) Обязательно буду заказывать ещё)
ПушЫстик 26.04.2019 «ответить»
Пристрой топ из шифона. 650 руб. Размер S. Сама ношу 44. А он скорее на 42 или 42-44 подойдёт. Топ классный, очень приятная на ощупь ткань. Цвет как на фото совпадает. И выглядит также как на фото поставщика. На реальном не получается отразить его цвет. Себе перезаказала побольше на размер. Район Нижегородский. Пл.Лядова, Пл.Сенная
Юля7 27.06.2019 «ответить»
Пристраиваю такой же, цвет пудра. Размер S. Автозавод, щербинки.
Кировчанка 03.05.2019 «ответить»
Получила я второе по счету платье из закупки Елен, подуспокоившись пишу отзыв, ну -первых к оргу нет претензий: выкупила- раздала, а вот что нашили они - это слов нет! Платье не соответствует фото и вообще заявленному описанию на сайте, вытачки вместо груди - на ключицах))) про подол вообще молчу, материал не шифон. И пристраивать только позориться, унесла полностью перешивать. Больше никаких вещей ТМ Елен.
ПушЫстик 30.08.2019 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...