18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Новая закупка! Vape – товары. Электронные сигареты, жидкости, основы, ароматизаторы, вата. Огромный выбор, большие галереи.

anna.karpova 21.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Прошла первая закупка, очень надеюсь, что все участники остались довольны своими заказами, ценами и участием))

Прошу оставить свои отзывы о закупке, о товарах, приобретенных в ней и о моей работе.
Очень важно знать Ваше мнение!) Какие будут пожелания?

Спасибо большое! Буду ждать Вас в новых закупках!
Smolka 21.02.2017 «ответить»
Добрый вечер!
С удовольствием поучаствовала в закупке. Муж выбрал жидкости, выбор очень большой и цены намного дешевле, чем в магазине. Это очень порадовало. Закупка прошла быстро, что также порадовало супруга. Купили жидкости: Atmose- Amaru, MINT PARTY; Drip Pet - Blue; Monster Drops Chewy Bluebr, Pop Juice Miami, Angry Vape David Monkey. Мужу они понравились, сказал: "море пара и вкуса".
Аня, большое Вам спасибо!
anna.karpova 21.02.2017 «ответить»
Елена, спасибо Вам большое за отзыв. Очень рада, что Вам все понравилось)))
Tau 27.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Наконец-то добралась до написания отзыва *write* Очень рада, что наконец-то появилась возможность купить качественные составляющие по опту. Заказывала:
- ароматизаторы TPA -супер качество!...они считаются премиумами *good*... более 20 разных вкусов заказала, не могла остановиться-их более 200 видов %-)
- основу SMOKE KITCHEN -самая лучшая основа по отзывам из инета...убедилась в этом *good*
- испарители...без этих расходников никак)
А также спасибо Анне за качественно проведенный сбор: все четко, понятно, быстро реагирует на вопросы, доброжелательное отношение к участникам, закупка проведена на 5+!!! Буду Вашей постоянной участницей !*dance1*
anna.karpova 27.02.2017 «ответить»
Татьяна, спасибо Вам большое за приятные слова, за отзыв и за участие!!! И за помощь мне, как начинающему организатору, в некоторых моментах))
KashTanchik 28.02.2017 «ответить»
Закупка понравилась, всё четко и оперативно. Огромный выбор, глаза разбегаются и всё намного дешевле, чем в магазинах. Буду постоянным участником, очень не хватало такой закупки.
Вопрос к организатору - нельзя ли нам с кем-нибудь поделить упаковку испарителей Eleaf? В прошлый раз взяла 5 шт на 0,18 ом - не оч. понравились, в числе прочего сильно садят батарейку. Взяла бы 0,3 ом 2-3 штучки. Сможете ли вы разделить между участниками? Если да, то я напишу в теме сбора, думаю, желающие найдутся.
anna.karpova 28.02.2017 «ответить»
Татьяна, большое спасибо за отзыв!)
Да,упаковку разделю по желанию участников, тем более в теме заказа уже девушка спрашивала про испарители, можно с ней договориться. Указывайте нужное количество, я пропиарю остальное)
В любом случае,это расходники,которые не пропадут;)
anna.karpova 02.03.2017 «ответить»
ап
natycuk2008 21.03.2017 «ответить»
Большое спасибо за вкусняшки!!! Ваша закупка ван лав!!! Разбегаются глаза от такого широкого ассортимента...будем пробовать еще и еще! =)
anna.karpova 21.03.2017 «ответить»
Наталья, благодарю за отзыв и за фото!)))
KashTanchik 24.03.2017 «ответить»
Давайте делится отзывами по жидкостям, а то их столько много - глаза разбегаются)
Пока из попробованных в моих фаворитах вот эти две жидкости.
Первая сладкая, со вкусом Сникерса - вкусняшка)) и бюджетная.
Вторая подороже, но очень классная и свежая, кисло-сладкие фрукты, на выдохе как фруктовая жевачка со сладкой мятой. Из этой линейки однозначно ещё что-то возьму попробовать.
anna.karpova 24.03.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и фото, Татьяна!)
Keyse 15.11.2019 «ответить»
А где можно приобрести по качественный вейп с доставкой по России?
Trofilos 15.11.2019 «ответить»
Привет, могу тебе посоветовать магазин вейпов safe-smoking.biz , там довольно-таки большой выбор. Я там брал смок норд - отличное решение, чтобы бросить курить и не покупать большой мощный, а главное дорогой вейп. Советую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.