18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Новинка года! Чудо-конструктор Банчемс для деток!

Карамелька33 06.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, дорогие участники!

Очень много вопросов задают участники по качеству столь нашумевшего конструктора!
Все кто участвовал прошу оставить несколько строк!
Давайте поможем тем, у кого еще остались какие-то сомнения!

Напишу немного от себя:
на качество вроде ни кто не жаловался, даже на оборот приходят за "добавкой". Во второй выкуп поставщик прислал конструктор на русском языке, но это заранее все обговаривалось с участниками. В третьем выкупе, я так поняла цветовая гамма не много отличается от предыдущих, вместо зеленого цвета положили др.оттенок красного. По количеству деталек, возможен пересорт(пример: вместо 50 шт. заявленных красных в наличии 48 шт., зато желтых 52 шт.). Наличие запаха - есть, но не значительный. Детальки не спаянные, все отдельные. Цвета яркие насыщенные. Есть небольшой недочет, при транспортировке могут быть заломы не коробках. Для детей считаю замечательная игрушка! Хорошо развивает моторику рук, и это действительно увлекательная игра! Сама брала в подарок, ребенку нет еще 3 лет, но какая у него фантазия! С кубиками так не получается, падают, ломаются его пирамидки, отсюда капризы, а здесь слепил ком вставил крылья и вот ты хоть тресни, НО ЭТО ПТИЧКА!!! Мама вздохнула! ; )

Буду благодарна любому отзыву!
Заранее всем спасибо!
Жду в новых выкупах!
Babajka 13.09.2016 «ответить»
Уже писала вам, что самый дорогой набор Банчемс пришел с тремя вариантами зеленого цвета, но почти без красного (7 шт. только). И белых только 75 вместо 115. В общем, этот набор приятных впечатлений не оставил. По договоренности с вами вернула его в ЦР, вам отписалась для возврата, но за несколько дней мое сообщение даже не удосужились прочитать. А подруга, заказавшая его, ждет денег. И когда?
Пулик 13.09.2016 «ответить»
В теме раздач написАла свою проблему - ни единой зеленой детальки, зато розовый, красный, малиновый... вот честно, лень придираться, но все схемы с зелеными детальками, и убеждать ребенка сделать розовую лягушку и травку - неприятный момент.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.