18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Новогодние шикарные платья для девочек и костюмы для мальчиков "Эн*ди"

Люсинда 24.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток. Здесь можно оставить свои отзывы о закупке платьев и костюмов Эн*ди.
Разбирала все очень быстро, поэтому времени разобраться в размерности как следует не было. Визуально показалось в размер.
Люсинда 24.12.2016 «ответить»
Вот это платье на дочь ростом 133см размер 134 показалось только-только.
Люсинда 24.12.2016 «ответить»
Это платье видимо рассчитано в пол или по щиколотку. визуально показалось длинным.
Люсинда 24.12.2016 «ответить»
Вот это показалось с небольшим запасиком
Люсинда 24.12.2016 «ответить»
Вот очень понравилось это платьишко, я очень люблю такие расцветки, а особенно в ожидании и предверии весны))
ЛелечкаНН 27.12.2016 «ответить»
взяла такое дочке на день рождения (5 лет). рост 116. она у меня худенькая. платье великолепное, она в нем как цветочек. по качеству платье супер. очень я осталась довольна. завтра в нем пойдем в дет.сад, хоровод водить)))))) спасибо большое за закупочку.
Люсинда 27.12.2016 «ответить»
спасибо, рада, что понравилось
Приходите еще)) После нового года открою эту же закупку с расширенным ассортиментом - кроме нарядных платьев и костюмов будут повседневные симпатичные вещички
ЛелечкаНН 27.12.2016 «ответить»
а я взяла такое на новый год, только с голубым пояском. ...очень красивое платье. рост 116. качество отличное. прЫнцесса.., ой нет, королевна))))))
Tanya.26 26.12.2016 «ответить»
На рост 108 заказывала платье 116 р-р, оказалось немного велико, но не критично, поэтому идут в размер, качество хорошее, подклад х/б. Организатору спасибо!
Люсинда 26.12.2016 «ответить»
спасибо за отзыв
Ласточка Л 27.12.2016 «ответить»
ДД! Очень довольны закупкой, большое спасибо организатору! Качество хорошее, а цена оч низкая - по 1000 руб за платье. Признаюсь, ожидала худшего за эти деньги.
Заказывали 2 платья - белое и фисташковое (вместо него пришло синее, и, как выяснилось, очень кстати. Добавили перчатки и накидку, получили костюм Эльзы).
Организатор уже написала, что фисташковое платье "в пол".
134 разм на 134 рост без запаса.
Ласточка Л 27.12.2016 «ответить»
Белое тоже размер в размер без запаса, длина чуть выше, чем у фисташкового (примерно 2/3 голени)
Ласточка Л 27.12.2016 «ответить»
Про длину фисташкового уточню, она по щиколотку для 134 роста, по полу, конечно, не волочится)))
Люсинда 27.12.2016 «ответить»
спасибо, рада, что понравилось
Chisa 29.12.2016 «ответить»
отзыв на костюм для мальчика оставляла в теме раздач, вроде бы, не могу ее уже найти.

Нам великоват, подшивала штаны сантиметров на 8 (брала рост 110 на наш 106), может и на следующий год останется) спасибо за закупку.

Так что идет в размер с запасом, я бы сказала что 110 р идет на 110-116 на мой взгляд
Люсинда 03.03.2017 «ответить»
Во втором выкупе были заказаны и повседневные вещи. очень понравилось вот такое платице, брала своей даме, но нам велико пока что очень, переборщила с запасом. Ткань не просто кулирка, а какая-то тянущаяся, плотненькая.
вообще у меня сложилось такое ощущение, что рост в размере указан максимальный, т.е. если ребенок 98см, то платье 98 см будет только-только, для тех, кто любит подольше поносить, мне кажется нужно брать уже 104.
Люсинда 03.03.2017 «ответить»
Еще очень понравились шорты летние, побоялась своей взять крайний 134 размер, т.к. беру уже 140-146, но посмотрела пришедшие 128р-ра, показались полноразмерными, возможно большемерки. Для лета вообще отличный вариант.
Светик 389 03.03.2017 «ответить»
Добрый день, брала для своей дочери платье.
На наш 122, взяла 128 Качество платья отличное, швы ровные.
Ребенок доволен, мама тоже. Спасибо огромное за закупку.
Люсинда 03.03.2017 «ответить»
спасибо за отзыв, модель очаровательна))
ihom 06.03.2017 «ответить»
Брала 3 вещи: 2 платья (голубое, 2е в красный горошек) и шорты. Платья 134р-р, шорты 128р-р. Рост у нас 128см, платья с запасом небольшим. Считаю, что идут в размер, но худых или средних девочек. Мы худые, поэтому шорты заказала 128р-р. Согласна с организатором, шорты полноразмерные. Вещи все пошиты аккуратно, хороший материал, цены отличные. Закупка очень хорошая. Всем рекомендую.
ihom 06.03.2017 «ответить»
шорты синие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...