18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Новый российски бренд детской верхней одежды Zukk@ очень достойного качества. Стиль "Kerry-Lenne". Наш антикризисный ответ европейским маркам. Коллекция весна 2016.

Kathrin 27.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток. уважаемые участники!

Буду благодарна за любые отзывы по данной ТМ, что понравилось, что не понравилось.
С учетом ваших отзывов буду принимать решение о предзаказе коллекции зима 2017.
Обязательно все ваши замечания передам на производство!

Спасибо вам за терпение!
dogmaty 28.03.2016 «ответить»
Добрый день, заказывала комбинезон Puppy Mini цв.08 арт.15.104 взяла рост 80 на наши примерно 77. В размер, запаса не вижу, хотя рукава длинные или руки у нас короткие, не знаю :) цвет очень красивый, ткань приятная, прошито ровно. На капюшоне козырек, очень забавно смотрится. На рукавах трикотажные манжеты. На капюшоне видимо утяжка, в общем, двигается резинка, но как её зафиксировать пока не поняла. Еще на верху капюшона липучка, видимо можно уменьшить глубину капюшона. Не пробовала. Фотографию попозже попробую загрузить. Покупкой довольна, смело буду заказывать эту марку.
dogmaty 28.03.2016 «ответить»
Фото почему-то не загружается ?
dogmaty 19.06.2016 «ответить»
комбинезон на сыне. рукава оооочень длинные. пришлось заворачивать весь трикотажный манжет. не удобно и в таком положении держится не долго. в остальном всё очень понравилось. ползали очень много, нигде ничего не протерлось. цвет яркий, красивый. надеялась, что хватит на осень, но чувствую, что уже не влезем... (((
_____
Дочери заказывала брюки (ниже модель написана) не понравились совсем. надевали несколько дней, пару раз скатилась с горки, сразу на коленках и на попе потертости. по длине всё же коротковаты, на короткого толстого ребенка. даже не знаю куда их запихнула и носить точно не будем.
dogmaty 12.08.2016 «ответить»
добавлю. шутки ради померили на дочь. 97 рост. брючины до колен, а всё остальное в самый раз. рукава закрывают ладонь, только пальчики торчат. Как на комбез 80го размера можно было пришить рукава 98го ума не приложу.
dogmaty 28.03.2016 «ответить»
Ещё заказывала Брюки с подтяжками Prime Mini цв.03 арт.15.115 для дочери. Размер 98 На рост 94 примерно. Тоже всё в размер, но они на ребенка потолще. При наших 94 см и 12,5 кг, в них влезут две такие девочки, а регулировки нет. Ещё мне не очень понравилось, что подтяжки крепятся на липучку. Но это просто мой собственный неудачный опыт, пока на дочке еще не гуляли.
И заказывала манишки тоже очень понравились. На шее флис плотный, на плечиках потоньше. Мягкий приятный, думаю, что очень теплый
annabel 28.03.2016 «ответить»
Получила пальто весна/осень.Ткань и качество пошива понравились.Увы пристраиваю .Не угадала с размером .Дочь ростом 125 см .Пальто рост128.Рукава коротки и в плечах узковато.Подойдёт на девочку .не выше 120.
Мерить в В.Печерах
annabel 28.03.2016 «ответить»
Натеночек 28.03.2016 «ответить»
Добрый день!
Заказывала курточку - парку для дочке. Очень понравилась, качество достойное, цвет яркий, вот только немного не угадала с размером, заказала рост 110, она нам только на одну весну на осень точно не хватит, придется пристраивать. С удовольствием заказала бы на размер больше!
Катя, еще дна закупка по ним будет?
gven9 28.03.2016 «ответить»
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какой рост у Вашей дочки?
Натеночек 29.03.2016 «ответить»
Рост 106
Kathrin 29.03.2016 «ответить»
Наташ, очень идет вам!
у них только по предзаказу...
Kathrin 31.03.2016 «ответить»
Закупки не будет в этом сезоне уже.
уточнила
Ksesha 29.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Мы тоже заказывали пальто весна-осень . Качество порадовало. Фасон интересный. Хорошо, что мы заказали рост 140см, на наши 128 см село все хорошо, с небольшим запасом)
Ksesha 29.03.2016 «ответить»
Ksesha 29.03.2016 «ответить»
alla28 29.03.2016 «ответить»
ДД, получила курточку. Пришлось в двух местах подшивать и даже перешивать. Молния под подбородком с одной стороны на 1,5 см. выше чем с другой, если бы сами не убрали, то стала бы царапать кожу. На поясе шов разошелся. Пока не одевали, но ткань мне показалась слишком тоненькой. Сложилось впечатления, что очень торопились при пошиве курточки. Может быть только мне не повезло с качеством!
Сетанка 29.03.2016 «ответить»
Добрый день. Оставлю и я свой отзыв, мб пригодится кому то.
Заказывала дочке комбинезон kitten mini расцветка 2205, 86 размера.
Брала на вырост, чтобы еще и на осень хватило. Т.ч про размерность мне говорить трудно (только осенью видно будет).
По качеству пошива претензий нет: все швы прошиты, все аккуратно сделано.
Что порадовало:
- завороты на ручках и ножках (не ожидала их на 86размере, как бы не маломеркой оказался комбинезон),это нам сейчас очень удобно (нет необходимости в покупке лишней обуви) ;
- утяжка на поясе (именно утяжка, а не резинка)
Несколько смутило:
- штрипки на штанишках не силиконовые, а просто перфорированная резинка, которая 100% будет грязная, если гулять ножками, и использовать ее по назначению;
- подкладка: подкладочная ткань только в рукавах, в остальном комбинезоне трикотаж... На мой взгляд в ножках удобнее была бы подкладочная ткань. Но мы пока не носили и м.б. это не будет создавать неудобств при одевании/ носке...
А в общем впечатление хорошее от комбинезона. Расцветка в реале красивая)))
baranovskaya80 29.03.2016 «ответить»
Я заказала вот такую куртку.Качество понравилась. Думала что она будет как плащь,но оказалась удлиненная куртка.Размер 134 на рост 122,как раз. Вообщем я довольна,яркая красивая.
baranovskaya80 29.03.2016 «ответить»
Посмотрим как будет носится,и какой тепловой режим выдерживать!!!
AYa_ 30.03.2016 «ответить»
Заказывала такое же пальто, цвет 1619. Очень красивый. Смотрится брендово. Но фасон не пальто, а куртки. Пошито качественно, придраться не к чему. Не угадала только с размером: на наш рост 134 размер 140 маловат. Но даже пристраивать не буду, скоро младшая подрастет.
Удобная 31.03.2016 «ответить»
У нас пальто такого же цвета и тоже 140 р. Дочь ростом 132 см. В рукавах пока есть запас около 4 см. Сзади длина до середины колена. Жаль, что школьный сарафан спереди не прикрывает, и вообще с юбкой довольно странно смотрится. Из-за фасона, видимо. Качество материала и цвет понравился. Внутренних карманов нет).
ryabina555 02.05.2016 «ответить»
брала пальто Ка*т*я, цвет коралл, на рост 126см маркировки 140см, подошло очень хорошо, планировала на вырост, но оказалось носить можно сейчас, небольшой запас есть, поносим еще осень и след. весну. Нам очень понравилось, носим с удовольствием.
DoubleKat 02.05.2016 «ответить»
ДД! Заказывала жилетку, качество на 5+, по размерности маломерит минимум на размер. Заказывала р-р 116 на ребенка ростом 110, ни малейшего запаса, то что хватит на осень даже не мечтаю.
DoubleKat 02.05.2016 «ответить»
Kathrin 08.08.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ ИЗ СЕТИ

Пошито качественно, швы ровные, фурнитура хорошая, капюшон с утяжкой, глубокий, покрывает всю голову, горло закрыто. "Модель" роста 112см, на ней пальто 128 размера, т.е. идет в размер, не большемерит

качество очень приличное, рекомендую

Seventeen17 Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 21:05

Хочу поделится впечатлениями. Заказывали куртку Софи. Нам она очень нравится, качество отличное, тёплая, материал не впитывает влагу. Смотрится очень стильно, ничем не хуже Хуппы или Реймы, а даже и лучше, учитывая что цена на неё в два раза ниже заграничных аналогов. Хотелось бы заказать ещё и на следующий сезон.
Nat11 08.09.2016 «ответить»
Всем добрый вечер, прочитав все отзывы решила написать свой отзыв о знакомстве с маркой Zukka. Заказывала на осень двухстороннюю куртку zukka duo, размер 104. Качество осенней куртки действительно ни уступает иностранным демисезонным аналогам, при том, что это вообще первая верхняя вещь для меня, фирм не kerry, lappy, reima. По размерности, на наш полный 98р., куртка практически полностью прикрывает попу, рукава загнуты см. на 5-6, не широкая, не узкая легко поддевать кофту, при том, что по ширине ничего не поддувает, думаю на весну вполне хватит. По спинке 45,5 см., рукав по вн.стороне 27 см.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.