18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о закупке Ge*lli Ba*ff - порошок, превращающий воду в желе Подарите своему ребенку незабываемые впечатления

reklamka 13.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Оставьте пожалуйста здесь свои отзывы! Я надеюсь что уже все подарили и многие опробовали свои желе и слизи в ванной. Так же надеюсь, что получили массу положительных эмоций детишек.
Спасибо Вам!)
SveStaL 13.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. Делюсь отзывом. Покупала порошок для синего геля и для зеленой слизи. Впечатления ребенка просто непередаваемые). Правда, поторопилась, когда гель делала (не прочитала внимательно инструкцию). Этот пакетик один рассчитан на уровень воды в ванной (у нас стандартная, чугунная) 8 см. У меня было налито больше. Но все равно гель из воды получился, может пожиже просто)). Потрясающего синего цвета! Ребенок не хотел выходить - никак не мог наиграться. Потом добавила в воду прилагаемый белый порошок - через некоторое время вода стала почти обычной (цвет синий остался) - и вода запросто слилась из ванны.
Следующий раз испытывали слизь. Наполнила ванну на 8 - 10 см)). Добавила порошок для слизи (кстати, деактиватора для слизи не прилагается). Ждали минут 10. Слизь - это тоже круто). Добавилась забава скользить туда - сюда по ванне)). Сидел, играл еще дольше. Потом оставили часть слизи в тазике. Играл с ней еще дня три)). В остальную, для смывания, по инструкции добавили много воды - но сливалось долго и трудновато.
Отличный способ поразить ребенка. Новые ощущения, очень классно!
Но, для наполнения хотя бы половины ванны нужен не один пакетик, а хотя бы три. Тогда консистенция будет в самый раз.
На коже никак не отразилось. Не сушит, не раздражает. Запах приятный.
Хотим еще)
reklamka 13.01.2017 «ответить»
спасибо большое за отзыв
kev@ 14.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Мы брали тоже самое - голубое желе и зелёную слизь))) но т.к. долго болели попробовали только слизь пока! Желе планируем испробовать в скором времени)) что могу сказать? Ориентироваться на уровень воды в 8-10см не стоит, т.к. ванны у всех разные, то получается разный литраж воды! На упаковке сказано, что пакетик рассчитан где-то на 40л., вымерять 40л мне не хотелось, поэтому налила эти примерные 10см))) зря...))) слизь действительно получилась жидковатой, поэтому когда будем пробовать с желе, придётся как-то отмерить примерные 40л воды!!! Это, конечно, никак не омрачило настроение дочери, ей 5 лет, я не стала акцентировать её внимание и восторг и радость были обеспечены, но повторюсь: 1 пакетик не рассчитан на целую ванну, будьте внимательны, читая инструкцию!!! А вобщем, это, конечно, забава для ребёнка)) удовольствие не дешёвое, но изредка побаловаться можно))) полученные эмоции перекрывают материальные затраты))) мы пока довольны, ребёнок ждёт купания в желе))) кстати, слизь у нас смылась вообще без проблем, может, потому что как раз жидковата была...
reklamka 14.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. спасибо за отзыв. Да, согласна, что удовольствие недешевое. Но иногда действительно можно побаловать ребенка, как балуем их дорогими игрушками. У меня хоть дети уже подростки и то впечатлились этими вещами, когда еще в мою тему лазили. Но гель и слизь так сказать нам уже не по возрасту. Я купила им в прошлую закупку снег, вот они и решили, что пусть полежит до того как растает настоящий, а потом они с друзьями разведут такой и будут кидаться снежками на удивление всем )))
kev@ 14.01.2017 «ответить»
Только, мне кажется, он не будет липким! Вряд ли снежки получатся))) но, если я ошибаюсь, напишите потом обязательно, нам тоже любопытно)))
reklamka 14.01.2017 «ответить»
самой интересно, что получится ))) Обязательно отпишусь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.