18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда должна сидеть идеально! Каждое платье - новая история! Новый бренд Chicwear - производитель ! Позволь себе больше стиля! Женская одежда -50% от розничной цены!

Lia85 06.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, всем!

Мне очень приятно, что Вы выбрали ТМ Chicwear :-*

Пожалуйста, уделите минутку Вашего внимания и оставьте отзыв о ТМ Chicwear. КАЖДОЕ мнение очень важно!!!!

*thank-you* Спасибо всем, кто оставляет отзывы! Сегодня вы сами пишите отзыв, а завтра читаете чужие! Их оставляют такие же ОТЗЫВчивые люди, как Вы!!!
Lia85 06.05.2019 «ответить»
Первый отзыв поступил вчера, в новой теме сбора заказов :

ССЫЛКА НА НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/main/...eny_sbor_-2.html

ССЫЛКА НА ОТЗЫВ www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=230867975
leven 08.08.2019 «ответить»
Хочу поделиться своими впечатлениями об одежде. Увидев закупку, сначала глаза разбежались от разнообразия красивых вещей, заказала я много все 46р. М (92-76-100). Сразу скажу получила и не пожалела, все подошло, вещи качественные, расцветки как в галереях, я очень довольна. Сарафан на мой рост 176, до середины бедра, но это нормально для летнего платья. Футболка очень порадовала, очень необычный принт. А самое главное, чего я не продумывала заранее, но все вещи прекрасно сочетаются между собой по цветовой гамме
leven 08.08.2019 «ответить»
Еще футболка и юбка, юбки, к сожалению, сейчас нет в закупке, поэтому прсто фото.
Lia85 08.08.2019 «ответить»
Спасибо за такие подробные отзывы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...