18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда из Германии. Немецкое качество по разумным ценам

viniciya 16.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Оставьте, пожалуйста, свои отзывы о полученных заказах из Германии. Качество, размерность, что понравилось, что не понравилось.
Фотохвасты приветствуются! Давайте поможем друг другу с новыми заказами!

Всем спасибо за участие!
nastyatina 16.05.2017 «ответить»
Добрый день!
Эх, я прям пищала от восторга, у меня ведь целый мешок вещичек был))) *yahoo* и мы пол вечера разглядывали, любовались и примеряли наши наряды)
С качеством я уже была знакома, оно превосходное! Но в этом сборе меня очень порадовали цены! прям отличие от некоторых сборов больше чем в 2 раза
Спасибо Вам огромное за возможность сделать себе такие приятные покупки!!!!!!!!!!!! *good*
*dance1* *dance2* *whistle* *dance*
viniciya 17.05.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть в новых закупках вас! :-)
Иллюзия25 17.05.2017 «ответить»
спасибо за отзыв! я очень рада что вам все понравилось!
пакетик у вас да был внушительный ))) наш человек! заказывать так побольше :-D
irinayoshka 17.05.2017 «ответить»
получила свои пижамки, качество супер, очень понравилось, одежда полноразмерная, на рост 98-104 на полного ребенка 2 года одежда с небольшим запасом, поэтому на размер больше одежду брать не нужно. Спасибо организатору за такую закупку и ответственность с ее стороны на протяжении всей закупки. Буду участвовать еще с большой радостью
viniciya 17.05.2017 «ответить»
Спасибо большое, приходите к нам еще :-)
Иллюзия25 17.05.2017 «ответить»
я рада что все понравилось! да одежда полноразмерная и качество отличное. и я вместе с вами довольна покупками ))
фунтяша 17.05.2017 «ответить»
Брала легинсы ,размер 110-116, дочь худенькая,ей очень велико,качество мне понравилось.
viniciya 17.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. Наташ, укажи только, пожалуйста, какой у Вари рост сейчас :)
фунтяша 17.05.2017 «ответить»
104 у нее сейчас.
Ireno 28.05.2017 «ответить»
Доброго дня) наконец-то забрала свой заказ)
брала толстовку розовую со звездочкой 110/116 качество просто превосходное, по всей толстовке подклад меховушка, поэтому очень тепленькая. На дочку худенькую ростом 105см великовата, но носить вполне можно), в отличие от комплекта кофточек (крайний справа) этого же размера, которые оочень велики и будут ждать своего часа) трикотаж тоненький и очень приятный.
спасибо за закупку) в новом выкупе снова с вами) и думаю, что теперь постоянно с вами будем)
Karamellka 14.07.2017 «ответить»
похвалюсь своей флиской наконец. очень теплая (правда, продуваемая), наимягчайшая. ребенок когда начинает меня обнимать, оторваться не может :-D
на 40-42 взяла размер 32/34, очень переживала, что не умещусь, но села отлично, самое оно. рукава немного длинноваты на рост 164 см, но модель такая, что не видно. скорее вещь идет на 170-176 см примерно. а еще фишка в рукавах - это на манжетах дырки для больших пальцев, т.е. можно натянуть их как митенки, это классно - лапы не мерзнут! и очень удачный капюшон - если его надеть, то нигде не поддувает, без лишней декоративной вентиляции. в общем, очень вещью довольна за вполне доступные деньги (около 700 руб). да, в начале носки лезли пушинки, вся одежда в ворсе была, но не долго.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.