18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Оригинальный элитный парфюм и косметика ведущих мировых торговых марок.

mapiks 02.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Хотелось бы услышать Ваши отзывы по закупке. Все ли вас устроило по качеству, дошло ли в целостности и сохранности и т.д.
Всем спасибо за участие!
Ксенечка ***** 27.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала Lanvin Eclat Тестер (т.к. знаю этот аромат и смогу точно определить подделку))) Пришел в целости и сохранности. Аромат в точности соответствует. Производство Франция. Очень довольна. Цена и качество! Спасибо! Очень жду еще закупочку!
mapiks 29.06.2017 «ответить»
Заказывала LANVIN ECLAT d ARPEGE lady edp в подарок подруге. Произведено во Франции.
mapiks 29.06.2017 «ответить»
Очень ждала свою любимую молекулу.... ESCENTRIC MOLECULES ESCENTRIC 01. Этот аромат я не спутаю ни с каким другим! Это она! ДААААААААА!!!!!!!! Моя молекула!
Цена у поставщика 4000р. за 100мл, в Дьюти фри стоит 8500р. Разница ощутимая.
mapiks 01.07.2017 «ответить»
Вот блин... Одурманенная запахом поторопилась) Название не верно написала)
ESCENTRIC MOLECULES MOLECULE 01 TEST 100ml edp (брала в тесте) 3750р.
yanna1 21.10.2017 «ответить»
здравствуйте.
скажите, пожалуйста (можно в приват), в городе где-нибудь можно найти тестер "молекулы 01" "на понюхать"? в лэ*туале и в иль-де-бо*те не нашла. купила случайно в другой закупке что-то вроде пробника 17мл с таким же названием (но очень дешево, явно не оригинал), сначала показалось, что просто воды налили (тем более что упаковка была вскрыта), потом прочитала, что это нормально, и аромат раскрывается на коже. сам по себе запах очень нравится, но в этом пробнике он очень нестойкий, буквально за минуты выветривается. хочется попробовать оригинал, если у него такой же запах, но стойкий - купила бы обязательно, очень нравится.
mapiks 29.06.2017 «ответить»
и взяла MIRACLE lady. С этим ароматом знакома очень давно, люблю его нежно. Произведено во Франции.
ЛЮЛЯШ 03.07.2017 «ответить»
ДД, ложка дегтя!!!! Брала туалетную воду тестер (дольче и габанна, императрица No3). Вроде упаковка и флакон соответствуют оригиналу. Но вот аромат совершенно не стойкий, хватает максимум на 2 часа. Очень расстроилась, отдала за них 3200 руб.
У меня до этого были из летуаля 30 мл. очень стойкие.
Хризоколла 11.07.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала HUGO BOSS JOUR LUMINEUSE (50 мл )очень довольна ценой. Аромат соответствует заявленному ( я его хорошо знаю). Упаковка в идеальном состоянии. Стойкие. Ирине гран мерси.
С удовольствием поучаствую в этой закупке осенью.
ArtemVide 28.07.2017 «ответить»
Заказывали HUGO BOSS ICED men TEST 125ml edt, флакон и аромат в точности как в летуаль(специально зашли сравнили:)) и ARMAND BASI IN RED lady test 100ml edp, этот аромат нашли только в ильдеботе флакон отличается конечно тк edt был только, аромат превосходный и очень стойкий! В общем будем заказывать еще)))
ArtemVide 28.07.2017 «ответить»
ArtemVide 28.07.2017 «ответить»
ArtemVide 28.07.2017 «ответить»
Кузанька 02.08.2017 «ответить»
А вот мне крайне не повезло с этой закупкой, отдать почти 2000 за жутко пахнущую розовую водичку от которой потом кругом голова....лавин(((ооочень обидно....30 мл, сестра тестер на днях купила такой же за 2000 в магазине нашего города, но 50 мл и все за те же 2000 рублей, вот это вещь!!!а надо мной она теперь подсмеивается...выкинула и их и деньги на ветер!скупой платит дважды!это точно про меня!а еще в ЦР дополнительно 40 рублей взяли за "стекло"...лучше бы оно разбилось!Эмоционально - зато реально от души...ведь совместная покупка - это по факту должно быть "ВЫГОДНО", все-таки ждем, покупаем "вслепую"....
mapiks 02.08.2017 «ответить»
Добрый день.
У вас было в заказе LANVIN ECLAT DE FLEURS lady edp 50мл. а не 30мл, не тестер. Итого с оргсбором 1613р.
Про дополнительную плату в ЦР за стекло впервые слышу. Нет такого в правилах. Заказ упаковывается тщательно, наклейка была наклеена, чтобы они не швыряли заказ, как бывает часто.

Пришлите пожалуйста фото штрих-кода с вашей упаковки
mapiks 02.08.2017 «ответить»
LANVIN ECLAT DE FLEURS lady test 100ml edp стоит 1204р.+% И это не 50мл, а 100! Это я про вопрос цены....

На счет оригинальности - жду от вас штрих-код, дабы разрешить спор про оригинальность продукции.
Кузанька 04.08.2017 «ответить»
ДД, про упаковку спора нет, все замечательно и тщательно сделано было, на ней наклейка, что "осторожно!стекло!" Придя в ЦР, мне заявили: "С Вас еще доп сбор 40 рублей, тк это стекло!" Ну, я спорить не стала....сбегала в авто и принесла. А по объему у меня 50 мл, цена да - 1613, а где мне взять этот штрих, ведь разочаровавшись, куда-то в торопях все кинула...или на самом флаконе?я в авто посмотрю...
mapiks 03.08.2017 «ответить»
По поводу 40р. взявших с вас в ЦР. Я связалась с администрацией ЦР, они ответили, что никаких доплат за хрупкое нет, у вас вроде новая сотрудница. Вам вернут 40р, только напомните в следующий раз это сотруднице, когда будете там.
Ольга450 22.12.2017 «ответить»
ДД, получила тестер NOA CACHAREL Ledi 100мл- очень довольна, мужу тестер Lanvin 100 мл тоже все отлично..спасибо и с наступающими!!!
Ольга 111 25.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!
к сожалению отзыв отрицательный

галереи нет, прайс без картинок, заказывала по коду первый раз фактически вслепую
заказала S.DALI LADY 100ml edt каменный век 49880
попросила помощи в теме
мне нужен такой Сальвадор
я правильно выбрала?
Ольга 111 25.12.2017 «ответить»
да. все верно - ответ mapiks
и вот что я получила
Ольга 111 25.12.2017 «ответить»
претензии не к качеству!
а именно - не верный выбор
нужно было выбрать другой код

подарок на ДР не удался, а жаль
mapiks 28.12.2017 «ответить»
Добрый день. Я приношу извинения. Вы написали, я по поиску пробила в интернете - выдало эту картинку. Я ведь так же ищу, как и вы ((
Не стоило открывать их, я бы забрала у вас их.
Panda32 28.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! В данной закупке участвовала впервые, заказывала для Мамы парфюмированную воду. Это её любимый аромат и ошибиться было нельзя :) Причем заказала тестер 100 мл, т.к. цена очень заманчивая. Вода пришла в коробочке из крафт-картона (к сожалению даже сфотографировать не успела, изъяли)), не запечатанный в слюду, с крышечкой. Сам флакон такой же как и другие, купленные в магазине, ну а аромат... я не спутаю ни с каким другим и услышу его даже с заложенным носом!!!
Отдельное спасибо Ирине за внимательность и отзывчивость!!!
dapolozova 21.02.2018 «ответить»
Добрый день!

Заказывала Lanvin Eclat и DOLCE&GABBANA LIGHT BLUE lady edt.
Читая условия закупки о том, что тестеры могут быть без колпачка и в непримечательной упаковке, не ждала получить абсолютно аналогичные духи "из Летуаль" ))

Коробочки привезли в область в целости и сохранности.
DOLCE&GABBANA LIGHT BLUE lady edt.
Производство Германия.
Ароматом пользуюсь давно - соответствует! Для сравнения - на фото, маленькая коробочка "из Летуаль".

Lanvin Eclat - аромат мне кажется менее стойкий, но возможно это по сравнению с Дольчиками.
Производство Франция

Очень довольна. Для сравнения, перед заказом проверила стоимость на сайте Летуаль Дольчиков за те же 50мл. Выгода ощутимая! 3800 в Летуаль с макс.скидкой и 2700 с орг сбором на закупке.
Спасибо! с удовольствием поучаствую в закупке еще раз!
katrin_astra 03.04.2018 «ответить»
Заказывала тестер кензо -очень довольна , похоже и правда оригинал. В следующий раз закажу большую))
Коффка 08.04.2018 «ответить»
Парфюм - моё маленькое хобби. Я покупаю духи и в магазинах, и в закупках, и флаконами, и в распив) Но в этой закупке участвую впервые. Давно искала один аромат и увидела его здесь по гораздо меньшей цене, чем в других местах.
Аромат - оригинал, да и любой аромат легко можно проверить онлайн по батч-коду и штрих-коду.
То, что нет картинок, для меня вообще не критично. Просто точно запоминаю название искомого парфюма, какой мне нужен, в т.в или п.в. и т.д В конце концов, всё легко гуглится)
Так что буду участвовать в закупке, по возможности)) Хочу собрать всю Карлу Фраччи)
marina1986 20.04.2019 «ответить»
Получила свой любимый аромат))))
Очень довольна. Проверила всячески на оригинальность) и это однозначно оригинал
Salena 08.10.2019 «ответить»
Добрый день! Девочки,кто сомневается с подлинности парфюма, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! Это оригиналы! Я сама много лет работала на парфюмерии,знала где можно купить со скидочкой, либо тестеры, потом компания закрылась,долго искала,где же можно приобрести свой любимый аромат 212 VIP Rose. Пробовала копии,подделки, всё ерунда,не то!Заказала у mapiks. Вчера получила, вскрыла коробочку, только крышечку открыла и поняла вот оно,мое родное!!!Прыгала от радости! Очень бы хотелось,чтобы закупка не прекращалась и заказов было больше! Не хочется вас потерять!!! Спасибо огромное! Я просто счастлива!!!
mapiks 08.10.2019 «ответить»
Добрый день. Спасибо большое за отзыв. Рада, что оправдала ваши ожидания)
На счет закупки... Пока идти будет до введения маркировки товара. А дальше пока не понятно что как и будет, если честно (((
alla2011 26.08.2020 «ответить»
Закупкой довольна. Аромат стойкий,цена значительно ниже чем в Duty Free. Коробочка была помята и не упакована в слюду, это для меня не критично. Обязательно приму участие еще.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.