18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. ошельки, сумки, косметички, обложки, портмоне, сумки, папки, портфели, женские и мужские ремни.T*o*n*y P*er*ot*ti, S*er*gio V*ale*ntin*i, Ta*ok*o T*an*is*hi и др

innochkak 15.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Оставьте, пожалуйста, отзывы о закупке Кошельки, сумки, косметички, обложки, портмоне, сумки, папки, портфели, женские и мужские ремни.T*o*n*y P*er*ot*ti, S*er*gio V*ale*ntin*i, Ta*ok*o T*an*is*hi и др

Интересует качество, информация по цветам, любое ваше мнение, которое пригодится будущим участникам при покупке продукции.

Спасибо за участие, буду рада видеть вас в своих закупках
Елен@ Кур@пов@ 16.01.2015 «ответить»
Здравствуйте, покупала кошелек, обложку для документов и визитницу на 40 карточек. Качеством и ценой очень довольна. Три вещи обошлись мне меньше 3000 рублей!!!
Спасибо организатору за качественную закупку. В будущем буду участвовать ещё.
Чёрная пантера_07 16.01.2015 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала кошелёк. По качеству очень понравился, цвет насыщенный, красивый, много всяких кармашков для пластиковых карт. Пришёл в подарочной упаковке. Спасибо большое организатору!!!
Чёрная пантера_07 16.01.2015 «ответить»
Чуть не забыла, у кошелька есть кармашек для мелочи.
VeraKo84 03.02.2015 «ответить»
ДВ, заказывала мужу сумку. Качеством очень довольны, да и цена замечательная. Все очень ровно и аккуратно сшито
http://www.nn.ru/~gallery134697?MFID=749107&IID=18293637
Спасибо большое за закупку
Aleks_Kolesnik 04.02.2015 «ответить»
Если Вы ищете качественную вещь чтобы порадовать себя <<любимую>>, сделать подарок близкому или просто коллеге, то Вам сюда.... в эту замечательную закупочку. На сайте достаточно большой выбор для того чтобы приобрести не только качественную , практичную, но и не дорогую кожгалантерею. Участвовала 2 раза, собирала себе <<комплект>> из косметички, портмоне, ключницы, сумки и мужу из портфеля, визитницы, ключницы, портмоне и обложки для документов... довольна оооочень и я и муж... Ну и как же тут не быть довольными, если в магазине, тот же портфель стоит в 2 раза дороже, чем на сайте? Отдельно хочу отметить, что в выбранной мной сумке и портфеле, что не маловажно, производитель продумал все до мельчайших мелочей, я имею в виду внутреннее наполнение: количество, ширина и глубина кармашков и т.д. А качество... строчечки все ровненькие, качественная выделка кожи, фурнитура сделана на совесть, например заказала себе ключницу украшенную стразами и была приятно удивлена, что поверху, стразы производитель обрамил в прозрачный силикон т.е. при случайном падении они не отлетят и вещь не будет испорчена, супер, отличная дизайнерская мысль.Да и упаковано все в подарочные коробочки. Хочу добавить, что все вышесказанное относится к моделям бренда Серджио Валентини, Тони Перотти (портмоне и т.д.) и Pellecon, Taoko Tanishi (сумка и портфель). По остальным брендам ничего не могу сказать, не брала..
А уж работа ОРГА - отзывчивость, контактность - выше всяческих похвал...Спасибо Вам Инна, огромное!
Да забыла....небольшая ложка дегтя, брала в подарок, косметичку (ее уже нет на сайте) из серии Серджио Валентини (фото прикрепляю) , так вот ...качество замечательное, выработка кожи, фурнитура - все качественно, но ( в принципе это было предсказуемо, но уж очень хотелось сделать подарок дочке), краска нанесенная на кожу в одном месте оказалась немного размазана (т.е."поплыл" цветок), не критично, но все же.... неприятно... Себе , если Вы не придирчивы и этот недостаток Вас не смущает, взять можно и даже наверное нужно - вещь-то хорошая, но вот в подарок я бы больше не стала...
juliya1006 06.02.2015 «ответить»
Брала ремень мужской и женский.Всё понравилось качество хорошее,всё в коробочке упаковано.Как будто покупала в магазине.
Natalia84 07.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня забрала мужской кошелек Т**o*ny P*er*ot*ti. Очень порадовало качество, смотрится дорого и солидно. В магазине в раза 1,5-2 точно дороже такая вещь. Брала в подарок, нет никаких сомнений, что понравится. Спасибо за закупку.
LaNoka 08.02.2015 «ответить»
Брала кошелек Т**o*ny P*er*ot*ti . Качество супер, приятно брать в руки! В реальности в точности, как на фото на сайте. Спасибо оргу за закупку!
delta300 08.02.2015 «ответить»
Заказала косметичку то*ни пе*ро*тт*и и даже не думала, что буду так довольна. Давно искала именно маленькую, чтобы носить в сумочке. Помещается то, что надо. Усиленные швы, отлично держит форму, цвет насыщенный красный. Упакована в фирменную коробочку
Dimkova 01.03.2015 «ответить»
Добрый вечер, участвовала в закупке данной кожгалантереи уже три раза! Сначала сама выбрала себе новогодние подарки, а затем поделилась интересной закупкой с коллегами на работе. Тут то все началось...
Хочу сказать сразу отдельное спасибо оргу Инне за её доброжелательность, терпение и оперативную работу!
Наших заказов было много, заказывали в основном комплектами (что сложновыполнимо), меняли, добавляли в заказ, торопили со сроками (всё ведь подарки к праздникам).
В итоге все остались довольны. Заказы получили вовремя. Качество отменное: все сделано аккуратно, упаковано в подарочные коробочки, фурнитура вся с защитной плёнкой от царапин.
Делали также закупку подарков мужчинам на работе к 23 февраля. Покупали обложки для автодокументов от Тони Перотти. Получился чудесный подарок! Стильный и добротный! Потом даже делали дозаказ мужских кошельков и ключниц в комплект по их просьбе.
Ассотимент женских кошельков, визитниц, косметичек и т.п. просто огромен. Заказывали много и от Тони Перотти, и от Серджио Валентини, и от Таоко Таниши. Каждая из нас выбирала на свой вкус, и никто не был разочарован приобретением. Все получили удовольствие от покупки - а это главное!
Даже не знаю, что еще написать... Ну, наверное, что мы до сих пор участвуем в каждой такой закупке! А это значит доверяем качеству проиводителя и приобретаемые вещи нам нравятся!
Ещё раз спасибо оргу!
tanysa 27.08.2015 «ответить»
А дайте, пожалуйста, фото ваших покупок)
Танюсься@@@ 06.08.2015 «ответить»
Спасибо организатору за такую закупку. Взяла сыну два ремешка чёрного цвета, очень классные, ему понравились.
verta-m 17.09.2015 «ответить»
Это уже не первый кошелек Ta*ok*o T*an*is*hi, заказанный в моей любимой закупке. Качество, как всегда на высоте, очень приятно пользоваться. С удовольствием еще поучаствую
КВесела 17.09.2015 «ответить»
Большое спасибо организатору за закупку!!! мое сердце давно с То*ни П*ер**ротти. В этой закупке взяла обложку для документов - все на высоте!
pryncessa 18.09.2015 «ответить»
Вчера получила кошелечек. Довольнааааааа как удав)))). Фотографировать не стала, потому что он в точности как на картинке. Кожа мягкая, швы, края очень аккуратные, цвет коралловый, абсолютно совпадает с картинкой, кошечка металлическая как тут. На замочках выгравированы ангелочки, я ангелов коллекционирую, это оказалось приятным сюрпризом. Надеюсь долго прослужит. Конечно эта продукция подороже средних, но оно того стоит, сразу видно, что в руках "дорогая" вещь. Мой кошель марки СержиоВалентино, обошелся мне в 2341 руб.
tanysa 28.09.2015 «ответить»
Заказывала обложку на паспорт Так Тани. Обошлась в 550 рублей. Кожа натуральная, качественно сшита. Имеет запах кожи. Я довольна, не могу налюбоваться
tanysa 28.09.2015 «ответить»
tanysa 28.09.2015 «ответить»
Заказывала кошелек Таоко Таниши. Качество пошива безупречное. Но такое ощущение, я не эксперт, поджечь не пыталась, это не кожа. Стойкий запах чего то синтетического, как будто клея или краски. На ощупь слишком гладкий нет бархатистости кожи, похоже на клеенку. Я разочарована
EgOZ@ 13.10.2015 «ответить»
Тоже хочется поблагодарить организатора за оперативность и оставить отзыв об обложке Ta*ok*o T*an*is*hi для автодокументов:
http://www.nn.ru/~gallery124592?MFID=929486
Заказом довольна, обложку приятно держать в руке, насыщенного красного цвета с лаковым покрытием. Вид презентабельный, смотрится достойно. Внутри вынимающийся вкладыш для документов из тонковатого матового целлофана, купила в канц.товарах дополнительный и тоже вставила. Есть возможность вкладывать паспорт, но обложка в таком случае не плотно закрывается, в таком случае лучше присматривать с хлястиком на клёпке для более надёжной фиксации документов. Запах конечно присутствует клеевой, но и запах кожи тоже чувствуется. Упаковка: коробочка из плотного картона-прекрасный подарочный вариант!
http://www.nn.ru/~gallery134697?MFID=749117&IID=24142018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.