18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закуке. Выгоднее не бывает! Клевые спортивные костюмы по супер ценам от 780 руб. Мужские спорт.брюки 313 руб. Копии брендов.

Olushka) 31.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток.
Прошу оставить свои отзывы по закупке "Выгоднее не бывает! Клевые спортивные костюмы по супер ценам от 780 руб. Мужские спорт.брюки 313 руб. Копии брендов. "
Сбор был здесь www.nn.ru/community/pv/main/...25_dekabrya.html

Всех с наступающим Новым Годом!
MashaM24 31.12.2015 «ответить»
Буду первой, заказывала костюм вот такой р.50 (ношу 48-50) сел просто отлично, кофта посвободней, штаны тоже хорошо, цвет темно-синий.Очень теплый и мягкий по качеству хороший, очень понравился. К сожалению не смогу сделать живое фото, фотик сломался, но как только уделаю сразу же сделаю. Еще мужу заказывала 3-ое штанов по 313 руб. тоже понравились, брали р-р 50 маломерят действительно на размер, сели хорошо и качество порадовало. Хочу выразить огромное спасибо организатору за такую офигенную закупочку, по таким ценам просто сказка, я так быстро получила подарочек к Новому Году. Спасибо огромное за Ваш труд, внимательность сколько Вам пришлось разобрать товара, да еще перед праздником)) Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом, желаю Вам хороших закупок, добросовестных участников, обязательно буду участвовать в Ваших дальнейших закупках.
Olushka) 06.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. У меня точно такой же. Теплый. Нитки да торчат, но всё решаемо. Была в выходные в магазине, так там обычные треники дешевле 850 не видела, а здесь полностью теплый костюм за эти почти деньги.
MashaM24 07.01.2016 «ответить»
Да костюмчик классный, ниточки чуть-чуть торчат, у меня подруги уж обзавидывались такой же захотели. Жаль что таких не теплых костюмов нет, еще бы заказала)))
любимая! 02.01.2016 «ответить»
д.д.пересмотрите пожалуйста мою таблицу заказов.я спортивные муж.штаны прямые не заказывала.
Ромашка-Юля 05.01.2016 «ответить»
Заказала вот такой костюм как на картинке, но пришел с синим верхом :-(
Если вдруг кто захочет поменяться (у меня42й), то я с радостью. Интересует именно салатовый.
Ну и сам собственно отзыв.
42й размер соответствует росту 164, но на мой вкус коротковата кофта.
Везде на костюме нитки, торчат и лежат по всюду, но швы в целом ровные.
gigonik52 06.01.2016 «ответить»
Заказала мужские спортивные штаны прямые ,без резинки за 312р.расстроена очень.Брала 52 размер.Мужу не налезут,даже показывать не буду.Сама ношу 50,рост 164,на себя прикинула ,так на меня они очень плотно сели,с обувкой даже чуть коротковаты будут.Так что маломерят на 1,5 размера точно,а про рост я вообще молчу,около 160.Сшиты тоже не очень.Внутри просто оверлок в 3 нитки,криво все прострочено,везде хвосты торчат.
Olushka) 06.01.2016 «ответить»
Я своему на 52 взяла 54, размер подошел. Про качество - согласна так себе, но они и стоят дешево. Ткани на эту сумму не купишь.
gigonik52 06.01.2016 «ответить»
А при чем тут ткань и пошив?Я же не в ателье шила.А рост 160?
gigonik52 07.01.2016 «ответить»
А еще где было написано,что на размер или два маломерят?Я бы взяла 56 и точно влезла,хотя на рост 186 не факт.
Irina-1971 09.01.2016 «ответить»
Заказывала Утепленный костюм на флисе как у Бородиной синий 18994, цена 876 руб., пришел черный, учитывайте при заказе, что может быть пересорт по цвету. Брала 50 р. на размер 48, рост 180, сел хорошо, длина рукавов и брюк хорошо подходит на высокий рост, брюки с ооооочень сильно заниженной талией.
marinel.ka 09.01.2016 «ответить»
тоже оставлю отзыв, может здесь меня орг увидит.
начну с того, что попрошу вернуть мне сдачу в сумме 34 рубля на телефон.
я забирала костюм и расплачивалась наличкой в сумме 2 тыс, сумма костюма с оргом 1966 руб.

ну и сам отзыв. Брала горнолыжный костюм Коламбия.
так мне был нужен, так обрадовалась когда попала в первую бронь,
но при получении была очень разочарована.

по размерности: верхнюю одежду всегда беру 50 (верхнюю одежду всегда беру больше на 1 размер) и здесь заказала 50-й, но село очень плотно, в брюках даже присесть не смогла, побоялась что лопнут.

по качеству пошива: сама куртка пошита ровно, молнии кривовато вшиты, но они закрыты защитной планкой. капюшон просто жесть, ну во первых он на пол-головы, из швов на капюшоне кое-где был виден синтепон, регулировки по краю капюшона резинкой нет (пришиты хвостики резинок , но они вшиты намертво и не тянутся). Брюки пошиты хуже, швы тянут, брюки почему то сшиты зауженными книзу, первый раз такое видела, обычно у спортивной одежды прямой крой.
самое большое опасение вызвала аппликация на куртке , думаю она облезет очень быстро. ну и у куртки нет защитной планки по низу от попадания снега.

списывать все недочеты на невысокую цену не могу, потому как спустя неделю купила в стоковом магазине новый костюм всего за 1300 и качество пошива значительно лучше.
Olushka) 09.01.2016 «ответить»
Добрый вечер.
Спасибо за отзыв. Думаю для нас важны и положительные и отрицательные.
34 руб. Вам перевела, извините ,что с опозданием.
Если не затруднит, то выложите фото костюма лучшего качества за 1300 и название магазина, думаю участникам будет это интересно. Да и мне тоже.
Видела в Ценопаде костюм такой же как Вы получили, цена там на него значительно выше.
marinel.ka 10.01.2016 «ответить»
магазин фамильный, нашивка на костюме Luccio, уж не знаю что за марка,
фото, цена по чеку 1384 рубля
Nanik 19.01.2016 «ответить»
Заказывала мужские спортивные штаны. Прямые 48 размер. 12летнему сыну с ростом 165 они оказались коротки и впритык по размеру, хотя так-то он носит 44. Ладно, думаю, оставлю в качестве домашних трико. Один вечер и по всему центральному шву мелкие дырочки в трикотаже.
Несколько разочарована.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.