18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупкам. Организатор Olushka)

Olushka) 23.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время уток!

Давайте совместными усилиями создадим общую информационную тему с отзывами и фото-хвастами (они очень приветствуются))).
Буду рада любым отзывам. Главное чтоб они были объективными и полезными для всех нас)
Тем много, буду признательна, если не поленитесь и напишите во всех, где участвовали.

**************************************************************************************************************************************
По каждой марке будет отдельная ветка с картинкой ТМ.
Прошу Вас крепиться только к ней, во избежание путаницы.
**************************************************************************************************************************************
На нашем любимом форуме ПВ проводится промо-акция "Внимание к отзывам!"

СРОКИ:
Пишем отзывы в период с 23.10.15 до 10.11.15.
Потом с 10.11 до 15.11 выбираю 5 победителей.

1 место- 770 руб
2 место - 600 руб
3 место - 500 руб
4 место - 400 руб
5 место – 300 руб


Это будут суммы, на которые можно заказать любые товары только из моих закупок. То есть это величина скидки от заказа. Или выбрать что-то из моего притроя.

С 15.11 до 01.12 сообщу в приват и в теме о присужденном месте победителям.
Olushka) 23.10.2015 «ответить»
1. C*o*l*o*r K*i*d*s. T*r*a*v*a*l*l*e. L*a*p*p*i*K*i*d*s
Отзывы крепите к этой ветке, пожалуйста!
эюя 24.10.2015 «ответить»
Лап8пи. Качество на высоте, идет в размер, обещенного запаса +6 не наблюдаю
эюя 24.10.2015 «ответить»
и вот такие брючки тоже понравились, что касается запаса , по мне тоже почти нет, может пару-тройку см.
эюя 24.10.2015 «ответить»
И вот такая чудесная куртка, размер 134 смело можно одевать при росте 127см.
эюя 24.10.2015 «ответить»
Сразу оговорюсь отзыв не мой, но думаю будет очень полезен
500408, Лыжный костюм TROUVILLE, утеплитель 260 гр.

Качество прекрасное!!! Просто невероятное! По размерности. Итак, я заказала костюм 104. На бумажной бирке указан размер 104, а на куртке около петельки 104-110. Этот комплект я заказала младшему ребенку, но примерила на старшего, его фактический рост на данный момент 108 см. Он ему в самый раз на эту зиму. Таким образом, костюмы этой фирмы, как и многих другим "мембранных" фирм, БОЛЬШЕМЕРЯТ. И, мне старшему нужно было взять 110 см., т.е. 110-116, чтобы на ДВЕ зимы. А, я взяла 116 (на бирке 116-122), т.к. менеджер сказал, что в размер идут. Что поделаешь, великовато конечно, но деваться некуда. Еще хочу отметить особенности этих комплектов, которые раньше не встречала. На капюшоне есть резинка, чтобы не поддувало, не надо ничего завязывать и он никуда не свалится. Внутри куртки есть защита от поддувания. Нижняя внутренняя часть брюк выполнена в черном цвете, чтобы грязь не было видно)))
valegra 24.10.2015 «ответить»
Носим зимний комплект ла*пп*и вторую зиму. Еще брала краги и шапку. Довольны все! И родители, и ребёнок! Костюм лёгкий, тонкий, но очень тёплый. На рост ребёнка 90 см брала размер 92.(идут+6) Запас был, но не смотрелось, что одежда велика. В этом году рост 95, сидит прекрасно и есть запасик и по штанам и по куртке сантиметра 3-4.
Мембрана по качеству совершенно замечательная - по весне ребёнок в буквальном смысле лежал в лужах и ни разу не промок! А в крагах льдинки из луж вытаскивал, но руки всегда были сухие и тёплые.
мамаМальчишек 07.11.2015 «ответить»
Добрый день! Брала в закупочке вот такую курточку р-р 152 на вырост
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=503779&IID=10863963
Сейчас ребенок ростом 146, она ему великовата. Считаю, что курточка "идет" в размер. КУРТКА СУПЕР!!! Легкая, удлиненная, внутри меховая подкладка, шовчики все ровненькие..., очень аккуратная курточка! Сыночку моему сразу понравилась! Сказал, чтобы я ее не убирала "в долгий ящик", что будет ее уже в этом году носить! :)
ОЛЕЧКЕ, КАК ВСЕГДА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЕЕ РАБОТУ, ЗА ОТЛИЧНЫЕ СБОРЫ!!! Буду обязательно еще участвовать! :)))))
olesya.mir 07.11.2015 «ответить»
ДД.заказывала комплект C*o*l*o*r K*i*d*s.размер 128-134.Качество хорошее, нитки не торчат швы ровные.Мальчик на фото худенький рост 124.запас очень маленький.Сейчас при росте 129 см брюки на обувь без запаса совсем.Куртка с запасиком совсем не большим, те точно не до 134 см.
olesya.mir 07.11.2015 «ответить»
Комплект L*a*p*p*i*K*i*d*s .Качество очень достойное.Расцветки прикольные.Капельки с куртки скатываются.Размер заказала 122 и куртка и полукомбез.утеплитель 40гр.На фото у ребенка рост 116 см.запас у куртки точно +6. У полукомбеза запас максимум +3см
На фото (где в джинсах) рост у ребенка 127 см.рукава стали как раз.И вообще ветровка стала сидеть как влитая.Полукомбез уже стал мал.Те мы его относили до 124 см роста.
По поводу ткани.На комбезе она такая же как и на куртке.Один раз упали не удачно на колени, сразу появилась большая потертость.
В целом очень довольны, но на коленях зимой ползать не стоит((
Evgenya-petryak 07.11.2015 «ответить»
Оставлю тоже свой отзыв!комбинезон шикарный))очень-очень яркий,по фото не передать,ткань плотная,толстая,подкладка флисовая,на капюшоне очень удобная резиночка для лучшего прилегания к голове и козыречек от снега,флиса в капюшоне нет,обычная подкладка
Замеры :Длина по спинке от ворота до конца штанины 80 см,длина рукава от ворота 36 см,сам рукав 28 см,но там плечи широкие.

Размер у нас 80-86(12-18)
Evgenya-petryak 07.11.2015 «ответить»
Брюки тоже понравились ,ярче чем на фото,ткань такая же как на комбинезоне плотная,по низу штанин (между ног)вставки из очень плотного материала(что бы не протирались,внутри штанин обычная подкладка,а по поясу подкладка мягкая как бархат.
Замеры длина от пояса до низа брючины 63,5 см,шаговый шов 40 см.
Размер 104-110(размер4)
Кофесмолоком 07.11.2015 «ответить»
Комбез зимний Color Kids , утеплитель 300 гр, маркировка 152-158, клёвый!!!!!!а тёплый какой, одевали на футболку!!!!
esch 08.11.2015 «ответить»
C*o*l*o*r K*i*d*s размер 92-98. Ребенок на фото ростом примерно 86см 1 год и 5 месяцев. Велик, но не критично. Собираемся носить второй сезон. Качеством очень довольна. Ткань плотная, но совершенно не сковывает движения, мягкая, комфортная. комбинезон носили всю зиму, сейчас состояние нового. Утеплитель 300 гр. Ребенок в любую погоду был теплый и сухой. Покупкой очень довольна. Спасибо организаторам!
Olushka) 23.10.2015 «ответить»
2. Хуппа
Отзывы крепите к этой ветке, пожалуйста!
IYN 25.10.2015 «ответить»
Хочу оставить отзыв о зимнем весёленьком костюмчике Хуппа с пингвинятами.Когда покупали зимнюю одежду в первый раз излазила весь интернет в поисках лучшего,тёплого в итоге остановила свой выбор на HUPPA(Эстония).Что можно сказать про описание:утеплитель куртка(300 грамм),полукомбинезон(160 грамм),подкладка 100% хлопок,уровень влагонепраницаемости 10000 г/м2/24 часа.Температурный режим до -30 градусов.Курточка на мягкой флисовой подкладке, снизу утягивается резиночками, чтобы не поддувало, рукава с манжетами. Отстегивающийся капюшон с мехом. Верхняя часть пердней молнии имеет систему защиты подбородка,два кармана. Светоотражающие апликации на рукаве,внутри табличка для написания имени.Полукомбинезон имеет длинную молнию на переднем шве,регулируемые поддтяжки,отражатели.На талии имеется резинка,имеется также табличка для написания имени.Манжеты штанов с резинкой,для удобства резиновые петли.Костюм лёгкий,движения ребенка в этом костюме свободные, нескованые. Вобщем, ни сколько не разочарованы в этой марке. Действительно, производитель как всегда на высоте!
Иришка@ 07.11.2015 «ответить»
Хуппа huppa- прекрасная одежка, производитель Эстония, приобретали в прошлую зиму для своего полуторагодовалого малыша.
Купили костюм Хуппа , выбрали самый тепленький из коллекции, наполнитель аж 330 гр.
Хуппа идет практически размер в размер, но я с учетом следующей зимы купила размер 98 при росте 86, курточка вообще в аккурат, полукомбинезон большеват, но не смотрится громозко.
Костюмом очень довольны, Хуппа у нас впервые, раньше покупали одежду других известных финских производителей. В отличии от "них" Хуппа намного теплее и тоже обладает такими же свойствами: не продуваемая, не промокаемая, дышащая, ребенок в нем не потеет.
Смело могу порекомендовать Хуппу всем детишкам, кому нравится их дизайн.
На мой взгляд костюмы Huppa- стильные, модные, яркие, современные, теплые, легкие, дышащие и просто мои ЛЮБИМЫЕ!
Evgenya-petryak 07.11.2015 «ответить»
Зимняя Куртка очень понравилась,легкая и тонкая,но теплая,утеплитель 300 гр,мембрана 5000.подкладка хлопок,и в капюшоне тоже,он кстати огромный,сшит куполом,с приятным густым мехом.единственный минус -прямой крой,для худых деток не очень подходит,хотя мы нашли выход-купили ремешок.
Замеры длина по спинке от воротника 50 см,длина рукава от ворота-49 см,ПОГ(под мышками) 41 см.
Размер 104,думаю идёт +6
Olushka) 23.10.2015 «ответить»
3. Шапочки D*a*n & D*a*n*i
Отзывы крепите к этой ветке, пожалуйста!
alekssoll 07.11.2015 «ответить»
Одна из моих любимых закупок!!! Просто не могу пройти мимо!!! Шапочки реально такие милые, нежные, стильные и очаровательные, качество отменное... Стирались неоднократно, у некоторых помпон можно отделить у некоторых нет, но тоже не проблема, стирала вместе с ними быстренько. затем вытирала посуше и никаких проблем. Спасибо за закупку, снова выбираю... глаза разбегаются!!!
А вот подтверждение моих слов!!!
Нёха 07.11.2015 «ответить»
Шапки супер!
Ходим в шлемах этой марки с 8 месяцев, ребенок с удовольствием носит. Вообще считаю, шлем-идеальный вариант для садика)
Осенний комплект еще у нас есть, очень мягкий, удобный, ни смотря на то, что белый...стираем регулярно, шапка, как новая
olesya.mir 08.11.2015 «ответить»
Дд.скажите какой брали размер шлема на 8 месяцев.у нас голова 46.вот думаю в размере 46-48 утонем?я про премиум с меховыми пумпошками
Нёха 08.11.2015 «ответить»
Д.В.Мы обычные носили шлемы) размер 2 я брала и мы проносили его 2 зимы, на эту зиму размер 3 взяли)
Я не знаю, как премиум, в обычных идет утеплитель, и мне кажется он слегка скрадывает размер
Olushka) 23.10.2015 «ответить»
4. Y*o*u*n*g R*e*p*o*r*t*e*r! Польша!
Отзывы крепите к этой ветке, пожалуйста!
Olushka) 23.10.2015 «ответить»
5. S*t*i*l*l*i*n*i
Отзывы крепите к этой ветке, пожалуйста!
mamamaksima 07.11.2015 «ответить»
покупали летние шорты и кепку- качество не понравилось, в галерее не было указано состав, я думала -х/б, оказалась х/б со стрейтчем и кепка и шорты. Новые вещи были симпатичные, а после стирки их вид сильно ухудшился
Извините за негатив
Кофесмолоком 07.11.2015 «ответить»
огромное спасибо организатору за закупки, вещи полноразмерные, качественные!!!!
http://www.nn.ru/~gallery305080?MFID=949922
Barhat-mv 08.11.2015 «ответить»
Обалденная марка одежды для деток!!!!! Заказывала в закупке ооочень много как для младшей так и для старшей дочери. Качество отличное, после стирки как новое, по размеру - в размер по моему мнению, фото прилагаю, смотрите сами))))) Да! И по цене все очень приемлимо, есть как и подороже, так и подешевле, все СУПЕР!!!!!!!
Barhat-mv 08.11.2015 «ответить»
И еще , это только маленькая часть которая есть у нас из этой закупки!!! Марка достойная! Просто класс!!!
Olushka) 23.10.2015 «ответить»
6. Сладкие новогодние подарки!
Отзывы крепите к этой ветке, пожалуйста!
Нёха 07.11.2015 «ответить»
В том году брала подарок, бюджетный. Очень вкусные конфеты, и нет сосачек)) Что очень порадовало....Съелся весь подарок) В отличии от других) Цены очень приятные.
Olushka) 23.10.2015 «ответить»
7. Five seasons
Отзывы крепите к этой ветке, пожалуйста!
Olushka) 23.10.2015 «ответить»
8. Уникальные игрушки! Живой песок. Умный пластилин(Жвачка для рук). Скользуны. Беговелы.
Отзывы крепите к этой ветке, пожалуйста!
alekssoll 07.11.2015 «ответить»
Живой песок - супер игрушка не только для ребенка, но и для взрослого. Приятная на ощупь текстура успокаивает и расслабляет. Пользуемся им уже 2 года, дочке сейчас 8 лет, очень любит лепить и творить своими руками. Песок замечательно держит форму, можно слепить фигуру любой формы, пирожное или замок на песке. Брала упаковку 1 кг, для игры вполне достаточно.
Olushka) 23.10.2015 «ответить»
9. ТМ Melado
Отзывы крепите к этой ветке, пожалуйста!
polyushko 07.11.2015 «ответить»
брала футболочку для дома и джемперы (себе и подруге). качество на высоте. вещи очень удобные. джемпер оказался не на мой рост (159см), но мамуля своими волшебными ручками сделала как нужно :) а вот подруге джемпер подошел по росту.
фото джемперочка (фото с телефона) сам джемпер под ветровкой, но все равно видно
мамаМальчишек 07.11.2015 «ответить»
Добрый день! Брала по распродаже пижамку для сна (майка и шортики), домашний костюм (цветная футболочка и шортики) и домашнее платье. Муж когда увидел домашний костюм и платье сразу не поверил, что это действительно домашняя одежда, сказал что можно на улицу в этом ходить и даже ни кто не догадается об этом. :) Все вещи "идут" в размер, на свой 44 брала 44 размер, вещи очень приятные к телу, ведь они хлопковые, а это огромный +!!! Уже много раз их стирала, ничего не вытянулось и не полиняло. ВСЕ ВЕЩИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!
ОЛЕЧКА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАКУПОЧКУ!!!
KateSka 07.11.2015 «ответить»
брала футболку на лето и джемпер женский (по сути футболка с длинным рукавом). Трикотаж быстро покрылся катышками. Так, в магазин сходить, на дачу съездить - пойдет.. Может, если дорогие вещи брать - материалы более качественные. Я брала в распродаже.
shishulechka 08.11.2015 «ответить»
Участвовала в закупке несколько раз. Все вещи подошли по размеру. Качество тоже нравится. Организатор всегда информирует, что не придёт, это позволяет во время делать замену и рассчитывать на определённую сумму по оплате товара. Это очень удобно.
Lekkka 09.11.2015 «ответить»
Добрый вечер!) Хотелось бы тоже оставить отзыв о данной ТМ. В моем гардеробе уже достаточно вещей фирмы Ме*ла*до и все они мне очень нравятся. Вещи отличного качества, идут в размер, приятные к телу ткани, пошиты очень достойно. Некоторых из них уже нет в галерее сбора заказов и я очень рада, что успела их приобрести). Хочется выделить одежду для сна - рубашки просто чудесные, у меня только хлопок в наличии, ношу с удовольствием:
Lekkka 09.11.2015 «ответить»
Так же отличного качества белье, идет в размер:
Lekkka 09.11.2015 «ответить»
А вот эти вещички одни из любимых: голубая хлопковая блуза и блуза из вискозы с коротким рукавом - смотрятся отлично и приятные в носке
Lekkka 09.11.2015 «ответить»
Lekkka 09.11.2015 «ответить»
Маечка хлопковая летняя - тоже классная)
Lekkka 09.11.2015 «ответить»
И еще много отличных вещичек, которые были куплены для подружек или еще не успела оценить в носке). Спасибо большое Оле за интересные и нужные закупки!)
Olushka) 23.10.2015 «ответить»
9. ТМ Melado
Отзывы крепите к этой ветке, пожалуйста!
эюя 07.11.2015 «ответить»
что-то тему не правильно видать обозвали , я пишу по Виттере.
Брала много чего.
Наклейки декоративные
-рыбки понравились, до сих пор висят, но наверное плохо приклеились, поэтому вода в них затекает и не отклеишь их что бы помыть (потом не приклеить), но глаз ребенку радют однозначно
Olushka) 16.11.2015 «ответить»
всё верно поняли)
эюя 07.11.2015 «ответить»
Клеили на обои ( не очень гладкие провда, но наклейки Декоретто-бумажные на них отл держатся) в детской быстро отклеились ( может на гладкой поверхности типа шкафа лучше бы держались).
эюя 07.11.2015 «ответить»
Очень нравятки всякие тряпочки -особенно пылесос и для стекол, а также бамбуковые -для кухни удеальны, а вот от серии Udalix Ultra Plus не в восторге, не впечатлила.
Покупали и вакупные пакеты -раз на раз не приходятся, некотрые служат верой и правдой уже не первый год, а вот пара и 1-го раза не выдержала. Так же понравились мешки для стирки вещей-самые долгоигращие, брала и в других закупках, но тут оказались по надежней. ?
эюя 07.11.2015 «ответить»
и досталась мне отличная белая вуаль 5 метров всего за 600 руб и на шторной ленте, правда пришлось пристроить в свое время-оч большая оказалась, теперь жалею.
дочкина мама 07.11.2015 «ответить»
Меладо. ОГ88 маечки идеально 44 маркировки. На ОБ 93 брала юбочки 44 р-р, оказались великоваты, 42 был бы идеально. Не очень понравилось, как повели некоторые маечки (может точнее сказать фасонные маечки ) после стирки. Стали образовываться шушарки. После стирки вещи не деформировались, не сели. В общем, я довольна. Довольны мама и свекровь, которым тоже брала здесь летний ассортимент. По большим размерам - тоже в размер!
Olushka) 23.10.2015 «ответить»
11. ТМ S*t*e*l*z - сумки и рюкзаки
Отзывы крепите к этой ветке, пожалуйста!
эюя 07.11.2015 «ответить»
ап
эюя 07.11.2015 «ответить»
Olushka) 23.10.2015 «ответить»
12. ТМ Sabotage
Отзывы крепите к этой ветке, пожалуйста!
натусена 24.10.2015 «ответить»
Великолепная одежда для деток школьников, качество на высоте, а самое главное цена. Считаю что одежда идёт в размер. Садится по фигуре очень хорошо, нам всё подходит. Покупала по распродаже курточку, костюм для физкультуры, жилет для школы. Это марка одежды одна из моих любимых, когда идёт закупка никогда не прохожу мимо.
Калинка74 24.10.2015 «ответить»
Одежда этой марки радует качеством,неприхотливостью в стирке.Посмотрите какие яркие комплекты у нас получились! Рост дочки 144,одежда 152 маркировки,немного свободна,зато и сл.год поносим)) Единственное замечание по ветровке:очень тугая резинка была в манжетах рукава,пришлось от неё избавиться.
Калинка74 24.10.2015 «ответить»
Любимая толстовка
Калинка74 24.10.2015 «ответить»
Этот комбинезон идет не на худышек и плечики д.б. не узкими. Ткань атласная,лоснится. Верхняя часть с подкладкой в виде сетки. Нам уже мал.Новый.Размер-140. Может кому надо?
Калинка74 05.11.2015 «ответить»
Сегодня получила джинсы: дочке коричневые 152-76,себе т.синие 164-80. Так вот... Дочке при росте 144 джинсы велики,зато мне они пришлись в самый раз! На мой рост 162, ОБ-89, объем по поясу-81. Буду носить с удовольствием! Спасибо организатору за такую качественную одежду по таким доступным ценам!
Калинка74 05.11.2015 «ответить»
Вот как на мне сидят т.синие джинсы ,размер164-80 Состав 98% хлопок,2% спандекс.Тянутся не плохо.
ТатШем 07.11.2015 «ответить»
несколько раз участвовала в распродажах одежды этой марки, очень довольна и качеством и ценой, брала разные вещи. школьная форма из старой коллекции юбка в складку цвет серо-синяя клетка размер 80/164, дочь носит 158 - 42 (80-68-88), юбка села хорошо, но есть небольшой запас в талии, но она на резинке, подтянули и красота, отходим и этот и следующий год, также брала школьную форму темно синего цвета юбка впереди со складками и жилет-рукава-крылышки на подкладке, сразу скажу взяла на следующий год, чтоб больше форму не искать, лучше саботажа все равно не найти, качество очень хорошее, все швы ровные, ткань вполне приличная, правда не знаю как поведет себя после стирки, но думаю, что не скатается. блузку школьную с рукавом-фонариком белую тоже брала на рост 164, но фасон позволяет носить и сейчас с роста 158. отдельное спасибо девочкам-оргам за нарядную одежду, дочке взяла розовое платье с шифоновыми рукавами 158-80, село отменно, но чуток запас есть, себе тоже не удержалась взяла платье синее с гипюровым верхом 170-80. на мой 44 и рост 170(92-72-94) село с немного свободновато, но вполне приемлемо, носить можно и в пир и в мир и в добрые люди, платья вообще супер.
еще брала дочке ветровку красно-синие цветы и синий и белый джемпера тоже с запасом на 164-80 (пока все великовато, но мы растем и довольно быстро).
Мужу на его 176-46 (габаритов его не помню, сбежал на дачу, но там только плечи огромные, а сам тощий) брала вязаную кофту с капюшоном желто-синюю и рубашку вельветовую черную с флисовой подкладкой размер 92/176, село как на него шили, немного свобоновато, но при его худобе по другому и быть не может. Качество вещей очень порадовало, муж вцепился в толстовку и не снимал, пока не отняли в стирку, аккуратностью он не отличается, но толстовка все мужественно пережила и осталась в прежнем виде.
Получив довольно много самой разной одежды этой фирмы могу сделать вывод, что все вещи очень хорошего качества, но слегка большемерят, а за такую цену вообще красотища!!! Девочки, простите, картинки крепить так и не научилась.
polyushko 07.11.2015 «ответить»
обожаю водолазки это марки ))) не перечислить сколько их куплено и для кого. одела и детей и себя, самые большие размеры подходят по размеру моей маме и мужу! :) очень мягкие и приятные к телу, тепленькие и не теряют цвет после стирки.
конечно специально не фоткали, но одну фотку нарыла.
D.Evgeniya 07.11.2015 «ответить»
Общее впечатление: качество одежды понравилось, оценю на 5-).

Мои параметры 88-70-90 (42-44р.), рост 172 см.Беру для себя размер 80/164.

Брюки голубой, легкие, на лето-весну.
Состав: хлопок 95%, лайкра 5%
Ширина по линии талии, 34 см.
Ширина по линии бедер, 42 см
Длина по внутреннему шву, 85 см
Страна производитель: Китай
Реальные фото
http://www.nn.ru/~gallery175148?MFID=949476
Брюки очень хорошо тянутся, мягкие, посадка высокая, на мои параметры в талии впритык.Есть резинка в поясе.
D.Evgeniya 07.11.2015 «ответить»
Мои параметры 88-70-90 (42-44р.), рост 172 см.Беру для себя размер 80/164.

Джемпер-водолазка, красного и синего цвета.
Состав: 70% вискоза, 30% нейлон
Длина плеча - 9 см.
Длина рукава - 56 см.
Ширина по линии груди - 42 см.
Страна производитель: Китай

Реальные фото, красная на фото получилась морковного цвета, на самом деле цвет насыщенней и красный.
http://www.nn.ru/~gallery175148?MFID=949488

На мои параметры сели кофточки идеально.Горло хорошо прилегает, после стирки не вытянулись.
Одни из моих самых любимых водолазок.
D.Evgeniya 07.11.2015 «ответить»
Мои параметры 88-70-90 (42-44р.), рост 172 см. Беру для себя размер 80/164.

Джинсы синие, тепленные.
Состав: основа - 68% хлопок, 20% полиэстер, 10% вискоза, 2% спандекс, 100% полиэстер, отделка - 94% полиэстер, 6% хлопок
Ширина по линии талии, 36 см.
Ширина по линии бедер, 48 см
Длина по внутреннему шву, 81 см
Страна производитель: Китай
Описание джинсы синего цвета. Утеплённые. Силуэт REGULAR. На передних половинках боковые карманы и часовой. На задних половинках кокетки и два накладных кармана. В пояс проложена резинка.

Реальные фото
http://www.nn.ru/~gallery175148?MFID=949502

Джинсы мне понравились, такие какие хотела, не громоздкие, но теплые. К сожалению не моя посадка, низковата.Еще не решила пристраивать или ушить в области бедер (велики).На мой рост впритык, с каблуком не оденешь, но я их и не ношу)
D.Evgeniya 07.11.2015 «ответить»
Мои параметры 88-70-90 (42-44р.), рост 172 см. Беру для себя размер 80/164.

Джинсы тёмно-синего цвета.
Состав: основа: хлопок 98% , спандекс 2% , отделка: 90% полиэстер, 10% хлопок
Ширина по линии талии, 37 см.
Ширина по линии бедер, 45 см
Длина по внутреннему шву, 80 см
Страна производитель: Китай
Описание джинсы темно-синего цвета. Силуэт- SLIM. Два кармана на передних половинках и часовой карман. На задних половинках кокетки, два накладных кармана. На притачном поясе настрочена декоративная тесьма . В пояс проложена элластичная регулируемая резинка.

Реальные фото
http://www.nn.ru/~gallery175148?MFID=949524

На мои параметры джины сели идеально, но в талии было притык, хотя джинсы тянутся.Причиной оказалась декоративная тесьма, которую я отпорола, без нее оказало намного легче и красивее)Все равно, что то в них не так...ткань простоватая (дешевая) что ли. Неоднозначное впечатление.
D.Evgeniya 07.11.2015 «ответить»
Мои параметры 88-70-90 (42-44р.), рост 172 см. Беру для себя размер 80/164.

Джинсы красного цвета, утепленные.
Состав: 98% хлопок, 2% спандекс, утеплитель - 100% полиэстер
Ширина по линии талии, 39 см.
Ширина по линии бедер, 47 см
Длина по внутреннему шву, 81 см
Страна производитель: Китай
Описание джинсы выполнено из плотной утепленной джинсы стрейч, по талии резинка, застежка на молнию

Реальные фото, цвет получился морковный, на самом деле красный.
http://www.nn.ru/~gallery175148?MFID=949540

Джинсами я бы их назвала с натяжкой) Утепленные брюки.Я в них влюбилась.Сели на меня замечательно.Теплые.Тянутся ооочень хорошо, подошли бы и на параметры по больше.
D.Evgeniya 07.11.2015 «ответить»
Мои параметры 88-70-90 (42-44р.), рост 172 см. Беру для себя размер 80/164.

Джинсы цвет хаки .
Состав: 98% хлопок, 2% спандекс
Ширина по линии талии, 39 см.
Ширина по линии бедер, 46 см
Длина по внутреннему шву, 81 см
Страна производитель: Китай
Описание изделие выполнено из джинсы стрейч средней плотности, по талии резинка, застежка на молнию

Реальные фото, цвет насыщенней чем на фото.
http://www.nn.ru/~gallery175148?MFID=949552

На мои параметры джинсы сели свободно в области бедер.Тянутся хорошо.
мамаМальчишек 07.11.2015 «ответить»
Добрый день! Этой марки у нас много вещичек, заказываю не только себе, но и своим близким, в том числе и подружкам для их ребятишек. Sabotage-Очень Замечательная марка одежды, нам всем Очень Нравится!!! Вещи в носке себя показали с Отличной стороны! Но один и тот же размер в разных моделях отличается друг от друга, какие-то "идут" в размер, какие-то большемерят, а какие-то маломерят, но в основном-в размер. Про трикотажные жилетки хочу сказать, что они маломерят, но может быть это нам просто такие модельки достались..., но я не расстраиваюсь, что старшему не подошло-до младшенького долежится! :) Но, я всегда стараюсь заказывать чуть больше размером, с таким учетом что, если вещь окажется маломеркой нам будет хорошо (так как большим размером заказала), а если в размер-тогда пусть немного полежит... Как я уже ранее писала, вещи в носке себя показали с отличной стороны, после стирки вид вещей и цвет остаётся неизменным! У нас только страдает область коленок в брюках или спортивных штанах, но это и в любых других марках одежды. Для нас нужно вшивать какую-нибудь броню, чтобы коленки не стирались. Иногда мне кажется, что он прямо на колонках елозит! :))))) У нас это проблема...
А, так хочу Олечке сказать Спасибо Огромное за такие вещички и за закупочки!!!
Кофесмолоком 07.11.2015 «ответить»
эта марка просто находка сыну подростку и дочке, СПАСИБО!!!!
http://www.nn.ru/~gallery305080?MFID=949918
дочкина мама 07.11.2015 «ответить»
Одежда нравится. Беру больше себе, чем дочке. Одежда не на худышек. Рост соответствует заявленному. На мои ОГ87, ОБ 93, рост 170 прекрасно подходит р-р 80,170, правда, мерила вещи 80,164, так они по ширине лучше сидят, но уже чуть коротки. Плюсуюсь к отзыву выше по поводу розовой толстовочки, очень ее люблю, мягкая, теплая!
У дочки рост 159, свой р-р 38-40, вот ей проблемнее подобрать. Берем вещи такие, что сидеть в обтяг не должны (толстовки).
После стирки качество вещей не портится!
Пожелание к производителю: С брючками, джинсами как-то построже соответствовать размерной сетке.
Maria_tigunova 08.11.2015 «ответить»
Эта торговая марка просто супер. Качество на высоте. Имея свой 44-46 и не крупное телосложение я беру вещи 164-170 роста и они прекрасно сидят. На ребенке тоже очень хорошо сидят штаны учитывая его крепкое телосложение( на рост 128 беру 140рост). Приятно , что после стирки вещи не деформируются и не линяют.
Onezh 09.11.2015 «ответить»
Одежда супер!!! Несколько раз покупала одежду и себе и сыну. Я восторге и от качества и от цены. Да что я, сын в восторге!!! Заставить подростка 16 лет мотаться по магазинам, мерить, очень тяжело (мне то уж точно,мой ни в к какую магазины не любит). А тут такая находка!!! Вещи нравятся, размер подходит, сын доволен, что еще маме для спокойствия надо:)))). заказывала ему, пару джинс, несколько рубашек, толстовку, а себе платья. хоть одежда и подростковая, но на мой взляд очень даже универсальная. Я довольна очень. Ждем следующих распродаж. Девочкам организаторам огромное спасибо!!!
Креплю одну фоточку (фотографироваться сын тоже не любит :)))
les526 09.11.2015 «ответить»
Получили брюки и джемпер и остались очень довольны. Стильные, модные, качественные вещи. На рост 152 взяли размер 80/158, одежда села свободно, на вырост. Джемпер сзади немного длиньше, чем спереди , что добавляет изюминку этой вещи. Одежду этой марки заказываем не в первый раз и надеюсь не в последний. Спасибо организаторам за закупку!
les526 09.11.2015 «ответить»
Вот ещё фото с брюками , почему- то вверх ногами ???
DoubleH@ppy 27.11.2015 «ответить»
Заказывала вот такой комбез себе и подруге.
Себе на 42 р-р взяла маркировку (80, 158). Подруге на 44 р-р заказывала (80, 164).
Комбез классный, но носить его так, как показано на картинке не реально. Он одевается либо на футболку, либо на водолазку. А уже поверх комбеза можно одеть кофту или флисовую поддёву.
В описании заявлена флисовая подкладка, в реале флиса там нет, что очень печально.
Поэтому свой комбез оставляю себе (я давно мечтала о таком - чтобы и спина и грудь была закрыта , ничего нигде не поддувало и не задиралось), а подружкин (80, 164) пристраиваю (подруге нужен был принципиально флис внутри).

http://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=17354&IID=26256594
Olushka) 23.10.2015 «ответить»
13. Обувь Зебра
Отзывы крепите к этой ветке, пожалуйста!
katenok20061 24.10.2015 «ответить»
Зебру покупаю давно, нравится что есть профилактика плоскостопия, практически вся обувь из натуральных материалов. Качество хорошее, красивые, удобные. С размером правда не всегда угадываю не знаю от чего зависит, вроде беру по размерной сетке, а получается чаще на вырост. Взяла из пристроя зимние сапоги, очень красивые, теплые, но померили запаса никакого.
alekssoll 07.11.2015 «ответить»
Закупка обуви Зебра отдельная тема для разговора, особенно когда это распродажа. По халявной цене можно приобрести детскую профилактическую обувь из натуральных материалов. Брала сандалии туфли, сапоги, дутики, обувью остались довольны. По поводу размерности не переживаю, всегда беру на вырост по принципу велико не мало!!!
mamamaksima 07.11.2015 «ответить»
люблю эту обувь, особенно распродажи, если повезет, можно очень выгодно обуть ребенка
ТатШем 07.11.2015 «ответить»
как мам двоих детей (подростка и мелочи пузатой) присоединяюсь к предыдущему отзыву, на распродажах очень выгодно обувать детей. обувь натуральная, что очень радует. у дочки переходный размер 36-37, беру ей 37 сапоги деми, туфли, кроссовки, дочь носит с удовольствием, удобно. ножки не натирает, хотя с этой проблемой довольно часто сталкиваемся. На мелкую брала кеды и сноубутсы 9-085TF красные, самые дешевые из эко-текс, конечно с запасом (до1,5см), но носить можно за счет липучек и шнуровок, обувь легкая. сноубутсы таскаем уже сейчас по грязюке и лужам, не промокают, хотя галошка у них мелкая, а потопать по лужам мы очень любим. Заказала себе дутики с малышкой гулять, пока не получила, но видела в живую, по-моему класс!!
Мне с обувью проще, все, что мне на мой 38 мало, все дочери старшей достается, так и с кроссовками случилось, взяла по распродаже себе серо-розовые, но носит старшая, относили 2 месяца, неаккуратно естественно и не бережно, недавно отмыла их с мылом и опять как новые.
Еще мужу брала кроссовки серо-оранжевые из прайса, числились 1 шт, но чудом достались, на его 39,5 взяла 40, сказал, что нравиться и удобно носить, относил 2 месяца как новые. но он в отличие от дочери обувь носит аккуратно...
Мое мнение обувь больше в размер, сшита хорошо, в соубутсах вообще три стельки (что очень удивило и порадовало, до зебры были демары, так там одна тонюсенькая картонка с шерстью была, а тут и тонкий войлок и толстый и картонка с шерстью, ну просто бальзам для мамы вечно холодных пяток).
Спасибо девочки за хорошую и недорогую обувь!!!
polyushko 07.11.2015 «ответить»
детям хочется покупать качественную обувь и потому Зебра. нравиться, что хорошо фиксируется на ноге и профилактика плоскостопия. как и все люблю распродажи (и не только по Зебре, а вообще :) ) и беру на вырост. это очень выручает, ножки у моих принцесс растут вместе с ними не по дням, а по часам.
на первом фото на девочка справа туфли зебра
а на втором фоткала сарафан, но туфли тоже засветились :))))
мамаМальчишек 07.11.2015 «ответить»
Добрый день! Обуви фирмы "Зебра" у нас полно, лежат много пар в коробках моим мальчишкам на вырост, а некоторые уже износили или носим. Беру еще себе, маме, сестре, племяннице. Если честно, то уже складывать коробки не куда (места нет), но мне все равно надо! :) Обувь то ведь ОТЛИЧНАЯ!!! :) Все мы очень этой маркой довольны! Особенно радуют распродажи по Зебре, обуви в них стараюсь заказать по максимуму, жалко что не всегда это получается, так как ажиотаж большой в закупочке! Считаю, что некоторые модельки маломерят, а некоторые "идут" в размер, но это чисто мое мнение... Просто, когда привожу обувочку из ЦР, мои мальчишки сразу "налетают" и начинают все мерить..., и те размеры, которые должны быть великоваты, они им хорошо..., так по крайней мере они мне говорят..., может конечно они хотят побыстрее их одеть и поносить? :))) Себе я уже приспособилась на свой 37,5 беру обувь Зебры 37,5 и все отлично подходит. Буду обязательно участвовать в следующих сборах, ОБУВЬ ТО ВЕДЬ ОТЛИЧНАЯ!!! :)
ОЛЕЧКА! СПАСИБОЧКИ, ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!! :)))))
эюя 07.11.2015 «ответить»
Надела фоток, но что-то фотик отказывается их отдавать))) поэтому пишу
Брала в этом году мембрану Зебра, понравилось что внутри нат шерсть- ножки теплые, но т.к. брала их как деми вариант на слякоть своё предназначение выполняют плохо -любим мы оч лужи и мокрый снег, пока дошли из садика до дома ножки промокли. р-р 29 маркировка 18,5 , по стельке 19 см намерила,мы носим на ножку 18,5 -по длине замечательно, подойдут на широкую и подъемистую ( мы брали на 2-х липах)
эюя 07.11.2015 «ответить»
брали давно такие -очень хорошенькие, но нам на широкую и подъемистую не подошли
Зебра р-р 26 по стельке 16-16,5, стелька не вынимается трудно замерить, на коробке стоит 16,5.
цвет обычный коричневый, нат кожа, внутри текстиль.
эюя 07.11.2015 «ответить»
31р-р 19,5 см , еще не носили
дочкина мама 07.11.2015 «ответить»
Очень люблю эту марку, качество устраивает, маломерок по детскому ассортименту не попадалось. Очень нравится, что стельки анатомические и что обувь не широкая.
Нёха 07.11.2015 «ответить»
"Зебру" носим с рождения. Первые туфельки были именно этой фирмы. Очень хорошие и качество и цена) Сейчас в них уже 3 деток отходили....а они все как новые)
На распродаже набрала доче кед)) за копейки, но правда на вырост, на нашу ножку не было ни чего. Кеды просто супер! Жду не дождусь, когда дорастем до них)
Maria_tigunova 08.11.2015 «ответить»
Зебру ребенку покупаю уже 4 года , особенно мембрану. Тоже ловлю распродажу и заказываю впрок( еще ни одну пару не пролетели). В фасоне плюсы : подошва заходит на носок, язычек пришит на половину голенища, съемная стелька.
Olushka) 23.10.2015 «ответить»
14. ТМ <<Fleur de vie>>
Отзывы крепите к этой ветке, пожалуйста!
katenok20061 24.10.2015 «ответить»
Брала для девочки прогулочный костюм( лосины, туника и повязка на голову), качество отличное. Т.К. лето не порадовало в этом году, брали на отдых и дочка была очень нарядная. Сейчас ребенок ходит дома в этом костюме очень нравится. Идет в размер.
Olushka) 23.10.2015 «ответить»
15. Домашняя химчистка
Отзывы крепите к этой ветке, пожалуйста!
эюя 24.10.2015 «ответить»
Пользуюсь уже давно, все нравится, единственно соблюдайте дозировку, иначе пены будет очень много, если места все же очень грязные можно застирать. В послднее время стираю мембрану. Результатом довольна.И пхи раньше стирала никаких разводов, выполаскивается идеально и нет навязчивых посторонних запахов.Рекомендую
katenok20061 24.10.2015 «ответить»
Брала для стирки пуховых и мембранных изделий, очень нравится экономично, нет разводов. Пуховики выглядят отлично пух не лезет и не сильно скатывается(взбить в ручную все равно надо после сушки). Перед стиркой сильно грязные участки лучше застирать. Результатом довольно.
mamamaksima 07.11.2015 «ответить»
средство для пухов очень понравилось, отстирала все
alekssoll 07.11.2015 «ответить»
Тоже пользовалась таким средством, загрязненные участки действительно необходимо как следует застирать, может быть поэтому сейчас снова стираю обычным порошком. Но это мое личное мнение. На вкус и цвет,,,
Maria_tigunova 08.11.2015 «ответить»
плюсуюсь к отзывам. Первый раз брала в Спортмастере другую марку ,но как увидела данную закупку, уже второй год заказываю по несколько флаконов на весь сезон. На много дешевле , а качество на ровне.
Olushka) 23.10.2015 «ответить»
16. Charmante
Отзывы крепите к этой ветке, пожалуйста!
katenok20061 24.10.2015 «ответить»
Очень нравится эта марка, в это нижнее белье одета вся семья, идет все в размер( только детские колготки стараюсь брать на размер больше)
alekssoll 07.11.2015 «ответить»
Очень нравится эта марка белья. Особенно комплекты белья для девочек, очень элегантная форма трусиков и маечек, украшены стразами и принтом, для настоящих леди!!!
polyushko 07.11.2015 «ответить»
очень нравится нижнее белье, идет с размер. хорошо сидит. да и просто красивое )
Иришка@ 07.11.2015 «ответить»
Мне очень 0чень нравится эта марка! Брала много чего,особенно нравятся колготки
Очень качественные, яркие, красивенные, отличные в носке и еще много можно о них написать. В восторге я и мои дети. Старшая любит их за красивые рисунки, младший за то что легко одеваются и он может справится сам.
Покупаю как хлопковые так и капроновые колготки этой торговой марки.
На свой 42 брала 1/2- соответствует. Заказывала телесные, цвет как на фото, целые, все стразы на месте, сидят плотно, без затяжек, пережили даже машинную стирку. На ноге смотрятся очень красиво. Думаю что на черном фоне серебристые стразики будут смотреться эффектней.
Вообщем все рекомендую!
Иришка@ 07.11.2015 «ответить»
Замечательная пижама! Ткань легкая, очень приятная на ощупь! Пошив качественный! Размер подошел идеально! Ребенок очень доволен!
Иришка@ 07.11.2015 «ответить»
Леггинсы мягкие,тёплые.
Расцветка красивая,мне очень понравились.
Ношу с удовольствием!
Советую всем купить ,они подойдут как раз для зимы!
эюя 07.11.2015 «ответить»
тоже очень нравится марка, особенно, если по распродаже удается что- урвать))), идет в размер (большей частью, но встречаются и маломерки-правда редко), кач-во отличное, рисунок и цвета соответсвуют,после стирки не деформируется , не растягивается , не полиняет
но у меня мальчики крупные поэтому например трусики, беру на пол размера побольше, чтобы резиночка не давила, а если ребенок худенький смело можно брать в размер
эюя 07.11.2015 «ответить»
в размер
эюя 07.11.2015 «ответить»
маломерит на 1,5 размера
эюя 07.11.2015 «ответить»
в размер
эюя 07.11.2015 «ответить»
штаны вроде бы в размер, а вот кофта маломерит на размер -коротковата
эюя 07.11.2015 «ответить»
и вот эта модель маломерит (на размер точно)
но повторюсь у меня крепыши
дочкина мама 07.11.2015 «ответить»
Отпишусь по детским колготкам. Нравятся очень! Мягкие после стирки. Можно носить колготки и на пару размеров больше, т.к. они не съезжают, ножку хорошо облегают (это я не о маломерности, своему размеру они соответствуют!) Большие размеры может чуть маломерят или в притык. дочка ростом 159 см, худенькая, в колготках рост 152-158 уже не ходит, коротки.
Barhat-mv 08.11.2015 «ответить»
Очень люблю заказывать у Вас! Все закупки актуальны!!!! Заказывала колготки для своей дочурки, качество идиальное, притензий нет, цена смешная! На рост 118 заказывала 116-122, на мой взгляд идиально, на зиму точно хватит)))) Вот и фоточки. Белые с разным рисунком и тёмно синие тоже хорошо смотрятся за счёт своей фактуры! Спасибо за закупку!
Olushka) 23.10.2015 «ответить»

17. ТМ Mavango
Отзывы крепите к этой ветке, пожалуйста!
katenok20061 24.10.2015 «ответить»
Брали мужскую вельветовую черную рубашку, к большому сожалению после первой стирки разорвалась( не по швам), видимо качество материала было мягко сказать не очень.
elenasharina 07.11.2015 «ответить»
Брала в распродажу 2 белые(белоснежные) рубашки для мужа и сына. Мне очень понравились. Материал 100% хлопок. Сделаны в Индии. Понравилась отделка внутреннего ворота и манжет рукавов.XXL (52-54) на 52 рост 182 не в обтяг ( мы любим посвободнее), XL(50-52) брала на 48-50 рост 186 свободно с запасом (специально на вырост)
Сын уже одевал , прошу прощения нет фото. Но выглядел изумительно)))
Спасибо,Оля,Вам Большое)))
мамаМальчишек 07.11.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала по распродаже несколько вещичек Mavango, но мне досталась только одна такая юбочка
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=896797&IID=23563889
На свой размер 44 заказывала размер S, все идеально подошло. Юбочка один в один, как на фото..., Очень Хорошенькая!!! Ткань лёгкая и приятная к телу, на тёплую погоду самое то. :) Я Очень осталась довольна покупкой!
Олечка, Огромное Спасибо за закупочку!!!
KateSka 07.11.2015 «ответить»
взяла в распродаже за 600 руб. себе х/б шорты - супер. В размер. Очень удачно перед отпуском. Все 17 дней в крыму в них и ходила. Удобные карманы, продуманное лекало. Цвет летний и в то же время не маркий. Желто-горчичный. Материал качественный. 100% плотный индийский хлопок
Olushka) 23.10.2015 «ответить»
18. ТМ Gri*zz*ly и Ors@Oro(Италия)
Отзывы крепите к этой ветке, пожалуйста!
IYN 25.10.2015 «ответить»
Заказывала вот такой стильный,легкий рюкзачёк фирмы Gri**zz*ly.Много карманов для документов,мобильника,очень вместительный.Две удобные лямки,имеется ручка переноска,ортопедическая спинка.Словом ,то что надо,очень рекомендую))))!!!
alekssoll 07.11.2015 «ответить»
В данной закупке брала детский рюкзак с Барби из лицензионной продукции, дорожный вариант. Дизайн супер, цвета яркие, все продумано, широкие лямки твердые, плотная спинка, светоотражающие элементы. Дочка пользуется с удовольствием. Видела такой же в точности в магазине, значительно дороже.
Вот фото.
mamaNatali 07.11.2015 «ответить»
Добрый день! Мой отзыв. Давно пользуемся рюкзаками и сумками этой фирмы, очень довольны. В 4-5 классе ходили вот с этой удобной сумкой. Очень много карманов, отделений внутри... Всё убирается и легко находится :) Ходили 2 года, а он всё не изнашевается... Не убиваемый :)
mamaNatali 07.11.2015 «ответить»
В 6 класс купили другую сумку, но потому что, просто сын не захотел 3 год ходить с одной и той же... Тоже очень вместительная и стильная.
Ольга, спасибо Вам за эту закупку! Удачи Вам! Обязательно буду участвовать в закупке, всё-таки нам еще учиться и учиться... :)
Нёха 07.11.2015 «ответить»
В этом году купили племяннику рюкзак. Рюкзак великолепный!, а по цене распродажи, вдвойне)) Ребенок в восторге, с удовольствием ходит с ним в школу.
Он не грамостский, легкий, но очень вместительный!
Olushka) 24.10.2015 «ответить»

19. ТМ Berloga и Scanndi Finland
Отзывы крепите к этой ветке, пожалуйста!
polyushko 07.11.2015 «ответить»
брала куртку по распродаже, вернее куртки (себе, сестре и маме). заявлена как зима, но видимо это еврозима :) меня не опечалило, потому что нужна была куртка именно на прохладную погоду, не на зиму. качество хорошее, сшито качественно, моделька красивая. ну по крайней мере это моя любимая куртка. на фото я в синей куртке )) (и везде я с детьми. отдельной нет)
брала еще куртку мужу, но ему не подошло по росту (175см), пристроила молодому человеку - ему села как влитая. качество очень порадовало, кожа приятная. думаю тот мужчина носит с удовольствием :)
Нёха 07.11.2015 «ответить»
В прошлом году купила себе куртку из экокожи "Берлога" зимнюю, по распродаже)
Размер идеально подошел, села замечательно, рукава только велики))) но это моя проблема). Оочень теплая куртка, за счет мехового капюшона, который можно расстегнуть и получится большой воротник, спина вообще кипит))) Зато если ходить в капюшоне, ни нужна ни какая шапка, ооочень тепло)
Onezh 09.11.2015 «ответить»
В прошлом году заказывала себе ветровку ТМ B*er*loga из экокожи, нравилось очень много, но решила не рисковать и заказала ветровку. Села на меня идеально, как на меня шита, очень понравилась. Кожа мягкая, отличный вариант на теплую осень и весну. Но аппетит приходит во время еды, и в новом открывшемся сборе я решила прикупить себе еще и плащик. А тут еще и муж подключился, я говорит тоже хочу такую красоту, в итоге и ему заказала куртку и дубленку из экокожи. В куртке ходит сейчас, очень доволен, тепло, удобно и красиво. В дубленке еще не ходил, ждем когда холода настанут.
Креплю фотки в плаще и дубленки.
Olushka) 24.10.2015 «ответить»
20. INDIANO
Отзывы крепите к этой ветке, пожалуйста!
Калинка74 24.10.2015 «ответить»
Вот такая юбочка появилась в моём гардеробе) Длина-80см,ширина резинки-13см С подкладкой из той же х.б ткани. fre size. На мой 42 тоже хорошо
polyushko 07.11.2015 «ответить»
юбка. легкая, воздушная, к телу приятная. летом самая лучшая одёжка :) и опять на фото я с дочей :)
Нёха 07.11.2015 «ответить»
И тут отмечусь. Тоже в этом году участвовала в данной закупке. И вот тут я слегка расстроилась(( Читая все отзывы, понимаю, что не повезло видать только мне(( Мне пришли все вещи темные, много джинсовой расцветки, и они жутко красятся(( Носить их можно только если уверен, что ты попадешь домой, сможешь намыться, прежде чем тебя кто то увидит.
По размеру, все идет в размер, и качество материала, приличное.....но вот видимо покупать нужно только светлые вещи(
Иришка@ 08.11.2015 «ответить»
Покупала несколько вещей этой марки
На 42-44 брала размер S,все подошло идеально!
В целом, качество мне очень понравилось, в жару носила только эту одежду. Ткань очень приятная и неприхотливая в уходе. Стирала в режиме "хлопок" на 40 градусах, усё было хорошо и мои платья остались живы))
Единственный минус у этой закупки - невозможно остановиться))
Организатору большое спасибо!
Буду участвовать еще в ваших замечательных закупках!
мамаМальчишек 10.11.2015 «ответить»
Доброй ночи! Брала много одежды INDIANO, все подошло идеально, на свой 42-44 брала размер S. Очень радуют меня вот такие алладинчики
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=840311&IID=11523881
(кстати брала их и: себе, и маме, и подружке..., всем подошли по размеру), ткань лёгкая, приятная к телу, на лето самое то. Идёшь в них и даже люди оборачиваются..., Прикольные!!!
Брала маме вот такие штаннцы
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=858587&IID=11523861
на реальный размер 50-52 взяли два размера на выбор - XL и 2XL, оставили размер XL. Эти два размера почти не отличаются друг от друга..., просто в размере XL немножечко короче длина штанов, а так вообще-то они не отличаются.
Ещё брала блузочки, сарафанчики..., все очень лёгкое, очень хорошо для лета! Все вещи в носке себя показали с хорошей стороны, после стирки остались, как новые, ничего не поменялось! Единственное не успела одеть летом вот такой сарафанчик
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=858587&IID=11515787
поздно его получила. Могу сказать только по размеру..., он в размер, на свой размер 42-44 взяла S-ку..., подошёл идеально!
Закупочка с такими вещичками нравится, обязательно буду участвовать ещё!!! :)
Олечка! Спасибо Огромное за такую превосходную закупочку и не менее превосходные вещички!!! :)
Olushka) 24.10.2015 «ответить»
21. Школьный трикотаж "Белый снег"
Отзывы крепите к этой ветке, пожалуйста!
polyushko 07.11.2015 «ответить»
брала водолазочки в школу. плотные, красивые, приятные к телу. еще брала водолазку на 1сентября - белую, она аж воздушная :) мягоконькая такая :)
вот фотку нашла, водолазка из закупки, галстучек отдельно я делала под цвет юбки, а юбка из закупки S*к*y*l*@*k*e
Olushka) 24.10.2015 «ответить»
22. Лучшая школьная форма S*к*y*l*@*k*e
Отзывы крепите к этой ветке, пожалуйста!
Калинка74 24.10.2015 «ответить»
Брюки София,цвет серый,состав:15%шерсти,34%вискозы,48%п.э,3%лайкра. На размер38,рост152 полуобхват талии-33,5 см,общая длина-93см. Очень приятная ткань,не колется,почти не тянется.Но нам впритык в области бедер.Новые.
alekssoll 07.11.2015 «ответить»
Поучаствовала в распродажной закупке данной марки, кое-что досталось, качество очень хорошее. Брала юбочку для школы темно-синюю, фасон оригинальный, сшита качественно, на мой взгляд идет в размер, ну может слегка маломерит. А еще вязаный жилет с мехом оторвала, просто супер, тоже скорее слегка маломерит.
polyushko 07.11.2015 «ответить»
требовалась юбка в школу для старшей, очень понравилась в закупке. взяла, дочке очень идет. сшито качественно, пришлось вдеть резинку, т.к. доча стройная, а вещица прямого покроя. но нам все понравилось
мамаМальчишек 08.11.2015 «ответить»
Добрый день! Урвала по распродаже несколько вещичек своим мальчишкам и племяннице..., вот такие рубашечки брала младшенькому на вырост в школу
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=854339&IID=21988065
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=854339&IID=21988067
Рубашечки превосходные!!! Про размерность пока ничего не могу сказать (так как брала на вырост), но судя по размеру, который мы сейчас носим и сравнивая с ним... похоже, что рубашечки "идут" в размер..., Качество Великолепное!!!
Заказывала ещё старшему брюки в школу размер 146 на реальный рост ребёнка 146, подошли идеально!!! Ткань отличная, сшиты брючки аккуратно, после стирки остались в неизменном виде! Считаю, что "идут" в размер и на худенького ребёнка, но это конечно зависит от размера и полноты брюк.
Племяннице, заказанные брючки не подошли по полноте, длина брюк подошла по размеру, но не подошли по полноте, не застегнулся замок на ширинке..., сама прогадала..., мы их пристроили.
Олечка! Спасибо Огромное за форму для школы!!! Очень хочется такую закупочку и особенно с такими ценами! :)
Olushka) 24.10.2015 «ответить»
Olushka) 16.11.2015 «ответить»
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ.
Выбрать победителей не так легко оказывается...)))

Итоги:
1 место- 770 руб мамаМальчишек
2 место - 600 руб polyushko
3 место - 500 руб эюя
4 место - 400 руб Калинка74
5 место - 300 руб Barhat-mv

Можете выбрать любой товар из моего пристроя, либо получить скидку в любой закупке на сумму приза.
1. INDIANO -ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСРОЙ ПО РАСПРОДАЖЕ!
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=563779
2. Одежда для детей и подростков:
http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=319298
3. Дети
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=756155
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=563999
4. Распродажа обуви
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=257293
5. Для дома
http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=330489
6. Взрослое.
http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=240240
7. Игрушки орг 5% - будет большое пополнение!
http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=885747
мамаМальчишек 16.11.2015 «ответить»
Добрый день, Олечка! Очень приятненько!!! :) СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!! :)))))))))))
polyushko 16.11.2015 «ответить»
:) спасибо, приятно )
Barhat-mv 16.11.2015 «ответить»
Как здорово!!!!! Спасибо большое!!!! Хоть и последнее 5ое, но, оно наше!!!!!!!:-) :-) :-) :-) :-)
Спасибо за закупочки! Вы чудесный организатор!!!
Olushka) 16.11.2015 «ответить»
Вам всем спасибо!)
Когда что-то выберите напишите мне.
Бафи 11.12.2017 «ответить»
Большое спасибо! *good*
Все пришло и все подошло по размеру.
Сыну заказывала утеплённые джинсы 146р-р на рост 148 (он у меня худенький :-) ).Подошли с небольшим запасом.Сели четко по фигуре!
Себе заказала брюки в клетку и кофту 170рост. Село идеально. Мои параметры 88/74/92. Рост у меня 160см,придется подшить брючки. Качеством очень довольна! Спасибо!
Olushka) 11.12.2017 «ответить»
Добрый вечер. Я очень рада, что все понравилось
Ирина Ефремова2 18.12.2017 «ответить»
Получила джинсы и ... Отзывы в инете говорили, что джинсы с запасом по длине, по факту - чётко в размер и по длине и по объёмам, ну или ноги у сына длиннее стандартов. А нужны были с запасом. :(
Поэтому пристраиваю утеплённые джинсы на подростка. 84/170.
Цена распродажная без орг.сбора 1290, отдам за 1500.
Длина по боковому шву - 104 см
Длина по внутреннему шву брюк - 80см
Полуобхват по поясу - 34 см
На худенького подростка.
В реальности чуть темнее,чем на фото.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.