18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по закупке "Эксклюзивно. Садовый инструмент из Европы премиум-класса. Гарантия до 100 лет.".

oliskaAvto 12.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте!
Прошу остановить отзывы по полученному товару.
Очень приветствуются фотохвасты!

И вопрос - нужна ещё такая закупка?
Душенька 12.11.2019 «ответить»
Спасибо огромное! Закупка ещё нужна. Инструмент превзошёл все ожидания. Брала мелкий ручной DeWit: грабли, мотыжку, тяпку. Это так красиво и эргономично. И надо бы лучше, да некуда:)
Хочется ещё совок и вилку докупить.
oliskaAvto 12.11.2019 «ответить»
Большое спасибо Вам за отзыв! *five*
OlyaY 12.11.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказывала 3 вида перчаток, особенно активно использовала полученные в первой раздаче Go*ld Le*af, при осенних работах с розами превзошли мои ожидания, по комфорту и защите .
fedsp.com/catalog/home/raste...ld-leaf-49747480
Закупка, думаю, нужна хотя бы иногда)
oliskaAvto 12.11.2019 «ответить»
Большое спасибо Вам за отзыв! *five*
Tanyusia 12.11.2019 «ответить»
Брала в закупке Универсальную посадочную лопатку садовника и цветовода 140мм fedsp.com/catalog/home/raste...a-140mm-49748228
инструмент добротный, качественный, в работе пока не было возможности как следует лопаткой попользоваться, раздачи в самом конце сезона были, пока как-то не очень поняла эту лопатку, надеюсь, что приноровлюсь и без дела лежать не будет

А вот что не буду из рук выпускать, так это японскую мотыжку fedsp.com/catalog/home/raste...a-140mm-49748174
Мотыжка сразу в руку отлично легла и все ожидания оправдала - лёгкий, удобный инструмент, прекрасная заточка, рекомендую!

По перчаткам:
Для роз GOLD LEAF <<TOUGH TOUCH>> - это спасение для рук при укрытии роз, обрезке барбарисов и т.п. Ни одна колючка не пробивается

Перчатки садовые FOXGLOVES GRIP - действительно руки остаются чистыми даже при длительной работе с землёй, и сами перчатки дают очень приятные ощущения, одно удовольствие в них работать, руки дышат. Стирку переносят нормально. По долговечности пока непонятно, следующий сезон покажет. Перчатки так красивы и настолько комфортны, что пришлось приложить немало усилий, чтобы начать в них работать))

Надеюсь, что будет ещё сбор по этой закупке - кое-что присмотрела, да и по отзывам, как всегда, что-то просто необходимо будет))
oliskaAvto 12.11.2019 «ответить»
Большое спасибо Вам за отзыв! *five*
Lerusikk 12.11.2019 «ответить»
Добрый вечер всем! брала лопатку посадочную, по ней раньше слышала очень хорошие отзывы, так вот сразу после получения и до последних дней не расстаюсь с ней в саду, и пересаживаю, и сорняки удаляю, и подрыхлить можно ей, и перемешиваю в ямках для пионов удобряшки и ей же засыпаю корешки. Вообщем, заменила она мне сразу несколько инструментов. Оля, спасибо, хорошо бы закупка стала периодически повторяться, работать отличным инструментом одно удовольствие!!!
oliskaAvto 12.11.2019 «ответить»
Большое спасибо Вам за отзыв! *five*
Закупку постараюсь открыть в ближайшее время. Единственный нюанс, из первого выкупа ещё малюсенький довесок до сих пор не получили.
Т.е. товар приходит партиями, каждый бренд в разные сроки. Готовы ждать? ))
Lerusikk 12.11.2019 «ответить»
зима у нас длинная, спешить некуда))) подождём)
nyusyakat 12.11.2019 «ответить»
Присоединюсь к отзывам. Перчатки для работы с розами просто великолепны. По размерам: у меня размер перчаток 8, эти перчатки взяла размер L. На мне они достаточно свободно, на более изящную ручку надо брать M. Ещё пришла универсальная лопатка fedsp.com/catalog/home/raste...-140mm-49748228. Очень хороша. Меня все в ней устроило: и размер, и как в руке лежит, и заточка. Рекомендую однозначно. Мотыга с лезвием полумесяц пока не пришла, но очень на нее рассчитываю на весну. Закупка не дешёвая, но изделия порадовали качеством.
oliskaAvto 13.11.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Elena691KIA 12.11.2019 «ответить»
Брала в закупке перчатки для работы в саду сиреневые.Хороши! Грязь действительно не проходит,даже если перчатки мокрые.Перчатки мокнут,но сама грязь не доходит до рук!Их можно стирать.Однако сразу же в первый месяц вдоль одного пальца разошлись нитки, затем еще один шов разошелся.Пришлось штопать.Не знаю на сколько они долговечны,покажет следующий год.
oliskaAvto 13.11.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!
nat1006 12.11.2019 «ответить»
здравствуйте! Довольна закупкой,хочется еще заказать. Перчатки для роз полностью оправдали ожидания. Не трогала розы, пока они не пришли. И листочки ими обрывала, и пригибала, и укрывала - ни одного пореза или прокола. Тепло в них, уютно. Манжеты закрыли рукава. Жаль, что не до плеча. Сидят очень плотно на руке, боюсь порвать. Размер L. Еще средний совочек брала. Он такой приятный, миленький - что не захотелось его в землю втыкать. Поберегла до весны. Пока только любуюсь им. Хочу еще тяпку заказать. Для меня наши тяпки слишком много усилий требуют. Инструмент не дешевый, лучше почаще сборы делать, чтобы заказывать могли постепенно. Пока ждала, могла бы еще инструмент заказать. И еще вопрос про заточку инструментов. Нужно ли их как-то специально точить?
oliskaAvto 13.11.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Skandalistka 13.11.2019 «ответить»
Брала удалитель сорняков, культиватор профессиональный с тремя мощными зубцами 1400мм, садовые перчатки для роз GOLD LEAF <<TOUGH TOUCH>>.
Качество великолепное!
Но одну пару перчаток брала в подарок и то что на прекрасную упаковку наляпали скотч мне совсем не понравилось. В итоге упаковка испорчена совершенно. Неужели нелья было в копеечный пакетик положить и потом уже скотчем обматывать?
oliskaAvto 13.11.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Васялар 13.11.2019 «ответить»
Спасибо за закупку, заказывала перчатки Садовые перчатки для роз GOLD LEAF <<TOUGH TOUCH>>, очень хорошие, но в деле ещё не испытала. До весны
oliskaAvto 13.11.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!
topolini 13.11.2019 «ответить»
Здравствуйте! Брала у вас борону маленькую, куриную лапку, просто чудо! Удобна в работе, надёжна, зубчики не рпзгибаются, как у некоторых моих бывших. А внешний вид, выше всех похвал! Работать с таким инструментом одно удовольствие! Спасибо!
oliskaAvto 13.11.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Cactusss Flower 14.11.2019 «ответить»
Мой отзыв о данной закупке. Хочу сказать сразу, что всем довольна и буду рада ещё что-то приобрести.
1. Начну с инструмента. Средняя садовая лопата арт. 3092. Самое то! для узких, небольших мест, где всё рядышком растет и нужно что-то выкопать (ну или подсадить). Лопата очень удобная и легкая. Всем рекомендую.
Секатор BERGER 1114. Взяла его только для роз. Испытания прошел на 100%, подготовила розы к зимовке с его помощью. Рука совсем не устает, очень удобный инструмент.
oliskaAvto 14.11.2019 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! И особенное спасибо за фотохвасты!
Как данная модель секатора справляется с толстыми ветками?
Cactusss Flower 14.11.2019 «ответить»
Самые толстые , которые я срезала были как 2 рубля по диаметру. Не скажу , что как масло разрезала, но достаточно просто, без особых усилий, главное ровненько и без сминания.
Cactusss Flower 14.11.2019 «ответить»
Моя долгожданная покупка, очень долго шла она. :-) Но я ей довольна на 1000%. Мне она в большей степени необходима весной, когда все сажается, сеется и т.д.
Фартук кожаный садовый для инструментов с 4 карманами Bradleys Bradleys арт. BTT012. Очень довольна им.
Очень хочется еще какой-нибудь фартук *yes*
oliskaAvto 14.11.2019 «ответить»
Фартук вообще классный наощупь) и тяжёленький такой, кожа-кожа)
Cactusss Flower 14.11.2019 «ответить»
воооот, хочу такой фартучек *yes* (имеется ввиду длинный)
Cactusss Flower 14.11.2019 «ответить»
ну и еще один отзыв
2. Перчатки.
Садовые перчатки для роз GOLD LEAF <<TOUGH TOUCH>> GOLD LEAF арт. GLTTG. Я взяла размер L. И правильно сделала, меньший размер был бы впритык))). Приятные на руке, движение не сковывают, не длинные, не короткие, т.е. в самый раз. Единственное, не сразу заметила, в нескольких местах брак кожи, в швах. Не знаю, отразиться ли это потом в использовании или нет.
Перчатки садовые FOXGLOVES ORIGINAL черный FOXGLOVES арт. M0009. Также хорошо, что взяла размер L. Материал очень приятный, на руке все ровненько, нигде ничего не жмет, не мешается, как вторая кожа).
oliskaAvto 14.11.2019 «ответить»
Cactusss Flower писал(а)
FOXGLOVES ORIGINAL

Надо будет себе такие тоже приобрести :)
Tanyusia 24.11.2019 «ответить»
обратите внимание, что перчатки не только по цвету отличаются, перчатки с приставкой GRIP в названии имеют на части, покрывающей ладони, мягкие силиконовые кружки размером с бисеринки - это покрытие позволяет прочно удерживать инструменты в руках, не скользить по рукоятке
oliskaAvto 24.11.2019 «ответить»
Спасибо за уточнение! *five*
oliskaAvto 14.11.2019 «ответить»
От себя напишу про перчатки GOLD LEAF.
Сама получила, но ещё не успела попользоваться. Качество отличное, кожа мягкая, тёпленькие.
Очень порадовала упаковка! В подарок можно смело приобретать!
oliskaAvto 14.11.2019 «ответить»
Ещё фото
Marietta 14.11.2019 «ответить»
Пристрой перчатки GOLD LEAF <<TOUGH TOUCH размер М в упаковке, новые. Нижегородский р- он цена 2230руб
fedsp.com/catalog/home/raste...h-touch-49746374

Пристрой Средняя садовая лопата арт. 3092 Цена итоговая 2550р, лопата оплачена, но пока не получена (ждём последнюю раздачу)
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-49748262
Onyx2013 23.12.2019 «ответить»
ДВ, если не получали еще лопату, то попросите орга переписать на меня, а почему пристраиваете?
Marietta 24.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. Написала оргу, как раз идёт раздача, может успеет переписать на вас. Пристрой - ошиблась с размером, она маленькая , она подходит для копки в труднодоступных местах, для посадок чего- то небольшого, или для грядочек. Выше есть отзыв об этой лопате.
Marietta 24.12.2019 «ответить»
Лопату Ольга перепишет , оплату за нее перекиньте мне. Подробности в приват.
Olgitha 14.11.2019 «ответить»
Вот и я решила оставить отзыв по данной закупке.
Заказывала:
перчатки GOLD LEAF TOUGH TOUCH размер М (на упаковке 2). В быту ношу перчатки размера 7,5 надеялась, что М будет в пору, но оказалось, что промахнулась. Узковаты (понимаю кожа растянется со временем), но вот длину пальцев надо бы подлиннее, не комфортно. L были бы в самый раз. Перчатки внешне понравились, швы аккуратные, кожа приятна на ощупь, презентабельная упаковка, Перчатки буду пристраивать.
Борона "Куриная лапка" с тремя зубцами /DeWit очень порадовала. Эргономическая деревянная ручка комфортно располагается в руке. Острые коготки быстро рыхлят землю, само изделие не тяжелое, что очень важно. Работать одно удовольствие, ей же и убирала листья после обрезки роз.
Секатор BERGER 1200 . Очень удобно держать в руке, ручки не толстые, прям то что надо, легкий. Обрезала розы, кусты смородины и рем малину и по яблоням прошлась сучки резала больше 2х см. Секаторы Gardena и Fiskars после первого дня работы с BERGER отправились в кладовую. Режет как по маслу, очень чистый срез и работать в разы быстрее Очень довольна покупкой, рекомендую, если кто то думал, но сомневался покупать ли, не пожалеете.
Закупкой довольна, остались еще хотелки, поэтому я за то, чтобы провести еще закупку.
Anastazy 18.11.2019 «ответить»
Брала вот такой культиватор с 5 зубцами. fedsp.com/catalog/home/raste...-1400mm-49748180
Инструмент очень добротный, сделан качественно, приятно держать в руках. Зубцы очень острые. Удобно рыхлить им почву, особенно под кустами (но только у тех, у кого корневая система не поверхностная, а то легко очень повредить). Длинная рукоятка позволяет достать везде)) Еще использовала данный девайс для сбора листьев из-под кустов в розарии - мне понравилось. Спасибо за закупку! И было бы здорово включить в закупку вещицы от Con***sta***gard*en, у них тож много интересного)
oliskaAvto 22.11.2019 «ответить»
[b]ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР: www.nn.ru/community/pv/dom/s...let_vykup_2.html [/b]
nat1006 17.02.2020 «ответить»
Пила садовая обрезная BERGER 64850, 33см BERGER арт. 64850
Вчера (16.02) выпиливала ей лишние стволы старой яблони, толщиной до 10 -15 см. Мне 66 лет. Сама удивилась легкости и быстроте работы. Справилась с 3 стволами за 2 часа. Пилила с лестницы. Обрабатывала на земле. Удобное закругленное лезвие. Гладкий срез. Отличная заточка. Не натерла руки, хотя пилила без перчаток. Далее принялась за сливы и вишни, которые надо было убрать. Деревья старые, запущенные. И с ними справилась тоже сама. Муж не поверил такому объему выполненных работ и приехал под вечер в сад. Предположил, что я наняла бригаду мужиков.

С секатором сложнее. Секатор BERGER 1104 BERGER. Мне было тяжелее с ним. Тонкие вишневые ветки брал хорошо, а вот потолще ( 1 см в диаметре) с усилием. Легче со старым секатором, который с доводкой за 2-3 раза режет. Хотя Бергер более удобен в руке.
ntkacheva 17.08.2020 «ответить»
Спасибо большое за закупку!
Первый мой восторг был от Секатора BERGER 1114, пользуюсь при обрезки веток, веревки, проволоки, (но если у вас маленькая рука рассмотрите другую модель), хотя я уже привыкла и выпускать из рук не хочется.
Второй мой восторг был от Мотыги японской праворучной, 140мм, маленькая, легкая, острая, действительно заменила другие мои инструменты.
Третий мой восторг от Мотыги ручной садовой с плоским лезвием 140мм.
Траву косим триммером бензиновым участок большой, но с Граблями веерными OFFNER 20 зубцов, профессиональные (HIGH-END) я перестала "парится" как сгрести траву. Приятно держать в руке такой качественный инструмент.
nataliila 22.11.2021 «ответить»
Много лет наблюдаю за закупкой и только сейчас решилась потратиться) Купила культиватор DeWit с тремя мощными зубцами на длиной ручке, в субботу 20.11.2021 поехали закрывать дом на зиму, в деревне уже снегу нанесло больше 20см, интереса для попробовала порыхлить через снег промерзшую землю....УРЯ!Все получилось!!Культиватор легко вспорол землю!! Очень удобная высота ручки!!! Рекомендую!!
oliskaAvto 22.11.2021 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что понравился инструмент!)
taisi 21.12.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Давно смотрела на эту закупку, но все жаба душила, но
ковид лишил нас закупки по хвойным растениям, а деньги уже
отложились и тогда решила я себе заказать подарки к Новому году
в виде инструментов из Европы
Зазубренный совок DeWit
Удалитель сорняков прямой DeWit
Совок DeWit для домашних растений ,
Инструменты просто бомба. В руке удобно держать, они
кованные, очень крепкие и в тоже время очень красивые.
Если весной будет закупка, еще назаказываю .
Эти садовые инструменты стоят своих денег.
oliskaAvto 21.12.2021 «ответить»
Благодарю за отзыв! Инструмент и правда классный!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.