18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке: Оттирай*-*ка. Наногубка, натуральная бамбуковая салфетка, салфетка из микрофибры, волшебная палочка из стекловолокна. Универсальный чистящий крем Кви*ни. Натуральная японская паста Po*my для чистки ювелирных изделий и часов и др.

milaha 13.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участники!
Прошло несколько выкупов этой закупки, поделитесь, пожалуйста, своими отзывами.
sharrlinn 13.10.2015 «ответить»
крем квини очень понравился, по сравнению с другими чистящими средствами как мерседес против запорожца..... очень быстро отмывает, не вонючий, рук не раздражает. На холодильнике и на кух. мебели часто появляются трудно оттираемые пятна.... так вот этот крем на раз-два все убирает, очень хорошо пластиковые подоконники отмывает. Очень понравился, для подруги тоже заказала.
jarptica 07.02.2016 «ответить»
Пожалуй, и я свой отзыв оставлю.. не совсем лестный может ,но напишу ,как есть..Заказывала нано-губки, волшебную палочку и салфетки.. У меня гостила сестра и как раз пришел заказ, нано губка прям впечатлила, так хорошо стол деревянный светлый отмыла, особенно швы и декоративные изгибы.. даже присохшую грязь брала на ножках стула. Мы очень увлеклись и взялись за палочку , она оттерла старую известь,которую я и с средствами не могла оттереть на горячем именно кране... на холодном итак всегда отмывалась.. пришлось хорошенько потереть.. но самое интересное началось потом... поскольку я ориентировалась только на описание в галерее ,то перчатки мы не надели ( а надо было!!) : все руки были в мелкой крошке блестящей,которая въелась в поры.. мелкие ворсинки покрошились на кран,который мы драили.. и тут до меня дошло значение слова "стекловолокно" во всех смыслах, до этого я даже не соображала,что беру... и сразу вспомнилось,как маленькой боялась стекловаты во дворе... ИТог: у меня 2 занозы,очень кололись, все руки блестят, ничем не вымыть, у меня паника,дома маленький ребенок,чего только не надумала.. мыли руки и содой ,и средствами, занозу не видать,только на ощупь.. вытащила пинцетом чудным образом... еще сутки боялись в ванну заходить, вдруг в воздухе... В общем,кому-то может и смешно...а нам не очень было, понимаю,что орг не виноват, но хотя бы в описании напишите,что "ДЕВОЧКИ, используйте волшебную палочку ТОЛЬКО в волшебных перчатках", спасибо! но я и в перчатках ее больше в руки не возьму...ОТсюда вопрос: насколько безопасна нано-губка,потому как реально круто все моет,и возникают сильные сомнения в ее натуральности и экологичности((( а про состав там толком не написано..их мне выкинуть жалко,реально крутые..
milaha 23.02.2016 «ответить»
здравствуйте. спасибо.
наногубка: Состоит эта чудо-губка из волокон меламина (особый пластик, который по своим свойствам напоминает стирательную резинку). Волокна меламина очень гибкие, но при этом очень твердые, что придает уникальные абразивные свойства -- способность стирать и чистить, не повреждая поверхность.
Меламин, из которого изготовлена губка, является токсичным и может вызвать различные заболевания. Но все же эксперты утверждают, что она безвредна в том случае, если придерживаться правил ее применения. К тому же, если вы будете держать ее голыми руками, ничего страшного не произойдет, даже если вы с детства склонны к аллергическим реакциям. Попадания воды из самой губки в полость рта и слизистую оболочку рта не способно причинить вам вреда.

А вот попадание частиц меланина во внутрь организма способно навредить человеку.
про них много информации в интернете

а про стеклопалочку, я не знала, вы первая написали и очень правильно. я разбираю всегда руками-эффекта не было никакого- но ни разу не пользовалась. теперь напишу в галерее. спасибо за отзыв.
jarptica 23.02.2016 «ответить»
ок,спасибо за ответ. предупрежден-вооружен, а я лучше по-старинке все мыть буду..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.