18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. П*о*к*р*о*в*с*к*и*е пряники. Разные тематики: День Рождение, 8 Марта, 23 Февраля, к Пасхе, 9 мая, свадьбе. На профессиональные праздники. Пряничные картины, храмы, монастыри и др. В шоколаде, с орехами, со сгущенкой и др.

Роза Ивановна 18.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и ответственными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о пряниках, качестве, вкусовых ощущениях)) может есть какие ньюансы о ведение закупки? Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.
Роза Ивановна 18.02.2015 «ответить»
Чтоб не затерялись, скопирую сюда отзывы из темы раздачи и тем сборов заказов.

Cvetochek174 вчера в 22:13 <<ответить>>
Пряники по 700 гр. просто шикарные, в подарочной упаковке)) Жаль что Белочки с мимозой ни одной не досталось, хоть и в таблице была,буду надеяться что в следующем выкупе повезёт. Организатору спасибо за прочную обёртку, до дома всё было доставлено в целости))
Роза Ивановна 18.02.2015 «ответить»
Redkostnay Za 20.01.15 в 10:08 <<ответить>>
В прошлом году заказывала, насколько помню размер машинки "на ладонь", сердечко немного крупнее ладони. По толщине наверное см 3-4.. Ниже выложила реальные фото, но по ним размеры не понятны..

В прошлом году закупали на праздники эти пряники, безумно вкусно! Все, получившие прянички в подарок были в восторге! Спасибо, что открыли закупку!

Живое фото с прошлого года
Роза Ивановна 18.02.2015 «ответить»
Redkostnay Za 20.01.15 в 10:12 <<ответить>>
В прошлом году брали тортик в глазури (с 23 февраля) и под шоколадом. В обоих была начинка вареная сгущенка с грецким орехом. Те, что с шоколадом сверху, мне показались по нежнее. А глазурь она твердая, крошится.. Но лично мне понравились оба, так и не смогла понять, что вкуснее. Тортики безумно вкусные, свежие и относительно мягкие. В этом году опять назаказывала).
Роза Ивановна 18.02.2015 «ответить»
Фано 04.02.15 в 08:45 <<ответить>>
Самый вкусный пряник, который я ела в своей жизни.. вообще, не люблю пряники, но покровский это что-то.. слой начинки просто огромный
Роза Ивановна 18.02.2015 «ответить»
Katofei 05.02.15 в 11:31 <<ответить>>
Очень вкусные пряники. Много начинки сгущенка вареная с орехами.
Роза Ивановна 18.02.2015 «ответить»
ромашка1 05.02.15 в 16:03 <<ответить>>
заказ.данные по форме. пошла еще думать.)))
заказывала уже несколько раз, безумно вкусные, очень много начинки.
спасибо за закупку!!!
Роза Ивановна 18.02.2015 «ответить»
Отрада 07.02.15 в 22:25 <<ответить>>
Здравствуйте, заказ)

И мой отзыв: Пару раз подруга привозила такие пряники с варенной сгущенкой и грецким орехом, они просто ну очень вкусные с большим слоем начинки!
Тутси 20.02.2015 «ответить»
Получила сегодня пряники... пистолет оказался с внутренней стороны с трещиной на стволе, но не критично, целостность картинки с внешней стороны сохранена, оформлять претензию в ЦР не стала. Букет цветов (имбирный пряник) смотрится симпатично, но совсем не то, что на картинке с заказом. Самое печальное - это Мишка, брала его из-за надписи "Только тебе", надпись существует только на половину "... тебе" и сам Мишка отличается от заказанного на картинке, там симпатичный - мой страшненький и неаккуратно сделан рисунок глазурью. Вообщем я в печали из-за потраченного времени и денег.
Вот что заказывала:
http://www.nn.ru/~gallery96501?MFID=788537

вот что получила:
http://www.nn.ru/~gallery96501?MFID=788539
Red Fox 09.03.2015 «ответить»
Заказик получила!!! Пряники вкусные и свежие, очень надо к Пасхе заказ, жду новый сбор
ромашка1 12.03.2015 «ответить»
Пряники ну ооччень вкусные. Всегда заказываю обычные, без глазури, со сгущенкой и орехами. Знакомые тоже в восторге. Спасибо большое оргу, успели к 8 марта. .Очень аккуратно все запаковала, чтоб не сломались.)
tigri 12.03.2015 «ответить»
пряники очень вкусные и свежие. пистолет и солдат по размеру поменьше и в них побольше начинки, а в сердечке начинка была только в середине немножко.и надпись на сердечке была с 23 февраля, хотя заказывала к 14 февраля) но все равно все остались довольны
Роза Ивановна 12.03.2015 «ответить»
да, мне тоже очень понравились глазированные с начинкой, мне она показалась какой то другой, отличной от печатных пряников. И печатные вкусные тоже, с 8 марта 700гр брала, орехи не крошкой, а половинками там.
ховушка 17.03.2015 «ответить»
Спасибо Вам за пряники!!!
Брала с глазурью и без, маленькие и большие. Все вкусные начинки много, и само тесто имбирное тоже вкусное)))
Вот такая лягушку мне пришла, очень красивая и аккуратная----------)
Карамелька33 08.04.2015 «ответить»
ДД! Оставлю свой отзыв и я! Вкус Покровских пряников знаю давно! Увидав закупку очень обрадовалась! Раньше ели только фигурные, в этот раз взяла весовые с грецким орехом и сгущенкой! Досталось чуть меньше 1кг, печально, т.к. за день все схомячили! Семья в восторге! Очень мягкие, начинки много, орехи не мелкие, свежие. Короче все довольны! Пошла заказывать еще!!! Всем приятного аппетита! Ням-ням!
Natasha-moon 09.04.2015 «ответить»
Прянички покупаю уже второй раз: наисвежайшие, наивкуснейшие! И спасибо, что успели к Пасхе!
Barash 17.04.2015 «ответить»
Заказывала к Пасхе несколько штук.
Пряники невероятно вкусные, свежие, аромат неповторимый.
Слой начинки - какой-то нереально толстый. Заказывала со сгущенкой, слой сгущенки был намного толще, чем слой теста.
Всем сладкоежкам рекомендую.
МаринаСК 06.05.2015 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за пряник весовой!!! Если бы знала, какой он вкусный больше бы взяла. Просто Супер!!! Орехов много и просто вкуснятина!!!! Мы уже его съели. СПАСИБО!!!
Сашенька Ситниково 2012 07.05.2015 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо за прянички! Брала всякие: глазированные маленькие деткам, имбирные с глазурью, маленькие и большие) Попробовали пока только весовой с орехами и сгущенкой, очень вкусненько) Почти весь пласт за раз скушали)
Детские очень аппетитно смотрятся, рисунок из глазури такой аккуратный, думаю все они вкусны и замечательны, но не все сразу.
Роза Ивановна 07.05.2015 «ответить»
Здравствуйте, да, весовые пряники, хоть и около 1 кг, но на зубок только)) моментом "уходит" :) Мне нравятся глазированные маленькие, и начинка и оболочка. Ням-ням)) Приятного чаепития.
Спасибо за отзыв.
Alexa-a 21.02.2016 «ответить»
Забрала сегодня пряники. Все пряники свежие. Домой взяла со сгущ. молоком и орехами (1 рубль), очень вкусный, сгущенки толстый слой. Пряники-открытки коллегам на праздник, смотрятся красиво.
Роза Ивановна 21.02.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, рада, что понравилось!!!
dia3009 21.02.2016 «ответить»
Спасибо за такую красоту и вкусноту. Все свежее, много начинки!!!! Отдельное спасибо за хорошую упаковку, переживала что не доедут целыми после цр!!!
Роза Ивановна 21.02.2016 «ответить»
прикольно))) спасибо за отзыв и фотки! Да, Татьяна Федоровна с упаковкой постаралась)) в общем как всегда :)
Надежда Захарова1 23.02.2016 «ответить»
ДВ. Хочу и я оставить отзыв об этих чудо пряничках! Ни в первый раз уже участвую в данной закупке. Беру с вареной сгущенкой и грецкими орехами. Всегда свежие и ооочень вкусные!
Отдельное спасибо организаторам за четкую и хорошо организованную работу!
milleniya 25.02.2016 «ответить»
Хочу поблагодарить орга за замечательную закупку вкусных пряников.
Брала как и обычные на развес, так и глазированные.
Всё свежее и очень вкусное.
Отдельное спасибо за упаковку пряников, не зависимо от количества заказанного - ни разу не было лома.
milleniya 25.02.2016 «ответить»
К Новому году заказывала вот такие пряники. Все детки был в восторге
Майячок 26.02.2016 «ответить»
невероятно вкусно (а в семье есть и привереды), очень свежий мягкий пряник. Спасибо!
Роза Ивановна 27.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзывы!
april-julya 21.04.2016 «ответить»
Спасибо! Очень вкусно! Свеженькие, мягкие, хорошо упакованы, все целое. Я брала развесные пряники.
Роза Ивановна 22.04.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, да, упаковка у нас самодельная)) Татьяна Федоровна старается!
zzanoza 22.04.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв по первым впечатлениям. Пряники забрала сегодня,еще не попробовала ( заказ на Пасху), пряники очень свежие, мягкие. Порадовала упаковка в которую их упаковал орг.- любая транспортировка им не страшна, сами же пряники герметично запаяны в слюде - тоже приятно. В целом, всем довольна, а судя по ассортименту, буду участвовать еще. Спасибо оргу. за закупку.
Это мои заказы - только начинки разные.
Роза Ивановна 22.04.2016 «ответить»
Спасибо вам за отзыв. Да, пряники пакует Татьяна Федоровна на совесть, сама стрижет картон и обертывает их.
Наталья Лу 22.04.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала пряники к Пасхе, разные. Все свеженькие, очень аппетитные. Заказывала много, упаковано все было в коробку, очень аккуратно. Каждый пряник в индивидуальной целофановой упаковке, с информационной этикеткой. Спасибо большое, приду еще в эту закупку)
Роза Ивановна 22.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! С упаковкой Татьяна Федоровна, что только не придумывает, чтобы участники целые пряники получили :)
Ирина- 23.04.2016 «ответить»
Оставлю и я отзыв. Заказывала два раза. Первый раз с любопытством - что за пряники такие? Понравились и мне и моей семье. Второй раз муж уже напомнил, что-то пряничков "тех, из закупки" хочется! Заказали к пасхе. Вкус нежный, не надоедливый... Все очень свежее. Спасибо большое!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.