18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Популярные товары из телемагазина по низким ценам! Пилка Scholl, плойка Babyliss, стайлер InStyler Tulip, одежда Хот Шейперс, Slim 'n Lift, игрушки, планшеты с героями известных мультфильмов.

adgidan 29.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток! Буду благодарна любому отзыву!
Ася2013 29.12.2015 «ответить»
Профессиональная плойка (Стайлер) Babyliss Pro Perfect Curl!!!
Когда заказывала, были большие сомнения, что за такую маленькую цену придет хорошая плойка. А когда получила и испытала, я была в восторге. И завивка хорошая, и все кнопочки работают. Три дня с мини перерывами работала моя плоечка, не сломалась. Один минус, первое время был жуткий запах, а сейчас уже нет. Спасибо большое за такое чудо, за хорошее качество. Наглядный пример-фото.
Cathie 29.12.2015 «ответить»
дд. плойка (особенно за такую цену) справляется супер круто со своей задачей. накрутила всю голову оч быстро. волосы по плечи. честно говоря, не ожидала таких красивых кудряшек. фото не прикладываю, т.к.по-человечески сфотографировать так и не смогла. но оч довольна. штука классная. не знаю, сколько прослужит, будем надеяться , что долго. Спасибо!!!
Екатерина36 05.01.2016 «ответить»
Наконец то и я добралась до отзыва. Заказывала пилку шоль. Заказала потому что цена маленькая, но больше подкупило то что на упаковке всё по русски написано, как на оригинале, хотела в подарок, НО расстроилась увидев какой то турецкий шрифт на упаковке, если бы знала изначально, не заказывала бы :'( и в отличии от оригинала слабовата, и крепление где батарейки закрываются на "шаляй-валяй" сделано. Ну ладно пусть валяется... Только пожелание на след.закупку смените фото в галерее с русского на турецкое.
adgidan 10.02.2016 «ответить»
Заказывала себе стайлер InStyler Tulip (Тьюлип). Всё исправно работает, завивает. Не знаю как завивает за 5т, но меня устроила цена и качество. Пользуюсь!
юляТ 26.03.2016 «ответить»
Заказывала сменные ролики Scholl Velvet Diamond. Классные ролики отполировали мои пятки как в рекламе))) чему несказанно рада, поскольку пилку покупала в аптеке, там ролик вообще стремный оказался, выбрасывать пилку хотела!
DashaBu 28.03.2016 «ответить»
Профессиональная плойка (Стайлер) Babyliss.
Брала в подарок, подруга довольна, все работает, единственное - нужно приспособиться, не сразу получается, а прилагаемая инструкция не очень помогает. Но в итоге все остались довольны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...