18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Премиальные товары для кухни по очень низким ценам.

Окки 15.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие друзья, очень важно ваше мнение по закупке. Закупка с данным поставщиком и брендами первая. Поэтому любой отзыв будет полезен. Себе брала несколько товаров, тоже поделюсь своими впечатлениями.
Окки 15.05.2017 «ответить»
Взяла себе набор кастрюль. Очень порадовал. Прорезиненные ручки на ковшике и кастрюльках очень в тему. Сковорода не очень глубокая. С покрытием пока не очень понятно, насколько стойкое, надо с ним пожить полгода, тогда можно что-то говорить.
Окки 15.05.2017 «ответить»
На чайник я возлагала больше надежд. У меня дома суперпуперский от тескома, который в рознице от 4х тыщ стоит, думала, такой же будет. )) Оказался попроще. Прошлась по розничным магазинам - такие чайники стоят на полках от 1200-1300 р. Но все равно, разница в цене ощутимая.
Окки 15.05.2017 «ответить»
Понравились корзинки металлические с деревянной вкладкой. Она не лаченая, только мореная. В больших корзинках вкладка съемная, в маленькой привинчена на болты. Я вообще фанат всяких корзинок и систем хранение. От этих в восторге.
Окки 15.05.2017 «ответить»
Металлические корзины с ручками. Я предполагала, что их можно использовать как корзинку на велосипед, но они не очень глубокие, поэтому скорее нет. А вот для дачи, для хранения в гараже и для покупок (чтобы по багажнику пакеты не прыгали) очень даже.
Окки 15.05.2017 «ответить»
Чистилка для овощей понравилась. Она одной стороной чистит пластом, другой режет соломкой. Для картошки не подойдет - головка с лезвием широкая. А для моркови, кабачков и яблок самое то.
Окки 15.05.2017 «ответить»
Двойная перцемолка. Себе не брала - только посмотрела. Она прям высокая, не на каждую полку влезет. А вот та, которая с открывалкой, наоборот, очень компактная. Можно и дома использовать и на природу взять.
Окки 17.05.2017 «ответить»
эта, которая с открывалкой
Bekker 17.05.2017 «ответить»
Оставляю свой отзыв.
Расстроена. 2 корзины пришли слишком маленькие, такие мне не нужны, они не подходят мне нигде. Нельзя их поменять на большие? Ваше сообщение о замене увидела после своего майского отпуска когда "поздно пить боржоми". Или пристрою.

Большая корзина вне конкуренции, встала туда куда запланировала, вид хороший. Можно использовать как переноску-поднос для чая.

Мельницы. Что побольше - на мой взгляд хлипкая, пластик тонкий. Которая с открывалкой-понравилась, удобно держать, крепкий пластик ручки, сами более крепкие. Советую. Рядом "Камис" для сравнения размеров.

Чайник. Уютный, красный как я люблю, за такие деньги-чудо.
Bekker 17.05.2017 «ответить»
Bekker 17.05.2017 «ответить»
Окки 17.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. По корзинам есть в размерах 27*17*10, можно поменять, если такие размеры устроят. Больших уже нет, к сожалению.
Bekker 17.05.2017 «ответить»
согласна! Где и как?
Окки 17.05.2017 «ответить»
приват
елка44 17.05.2017 «ответить»
Я брала открывалку для консервов... Прикольная, удобная, открывает банки не сверху, а сбоку... Подарила маме, теперь себе хочу.... Да, и перцемолка у меня с Краником сверху. Очень довольна. Не могу с телефона картинки прикрепить... Может, по можете для других?
Окки 18.05.2017 «ответить»
это открывалка
Окки 18.05.2017 «ответить»
а это перцемолка
iss52 21.05.2017 «ответить»
Брала ковш и вешалку для одежды, всем довольна и уже пользуюсь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...