18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Профессиональный уход за полостью рта: зубные пасты, щетки, зубные нити, ополаскиватели, дорожные наборы фирмы S*p*l*a*t. Огромное многообразие, в т.ч. зубные щетки и пасты для детей

Тинатина 23.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Просим участников поделиться впечатлениями по закупке

"Профессиональный уход за полостью рта: зубные пасты, щетки, зубные нити, ополаскиватели, дорожные наборы фирмы S*P*L*A*T. Огромное многообразие, в т.ч. зубные щетки и пасты для детей" в этой теме .

Отзывы с предыдущих закупок можно будет посмотреть в этой теме:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2746455&topic_id=64349374
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2190417&topic_id=48258586
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2463124&topic_id=55759655
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2781390&topic_id=65366303
www.nn.ru/community/pv/big/o...y.html?archive=1
Они уже ушли в архив, поэтому загрузятся через несколько секунд.

Показать лучший ответ
Тинатина 18.05.2016 «ответить»
ап
Тинатина 03.06.2016 «ответить»
ап
Тинатина 10.09.2016 «ответить»
ап
olga3683 14.09.2016 «ответить»
Пользуюсь S*P*L*A*T давно, пасты нравятся, в закупке заказывала "отбеливание плюс" для любителей кофе, чая и тем, кто курит. Как и ожидала, пастой довольна, еще нить зубная тоже суперская) Так же заказывала детскую пасту шоколадную, но она к сожалению не пришла. Для разнообразия закажу другую пасту и снова попробую детскую, буду надеяться) А еще получила в подарок маленькую "LOVE Для тех, кто любит" - приятная на вкус и запах. Орг замечательный, приятно принимать участие в таких закупках, спасибо большущее за закупку)
Тинатина 14.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Februery 18.09.2016 «ответить»
Добрый вечер, заказываю детские пасты SP*L*AT и зубные щетки постоянно. Ребенок с удовольствием чистит зубы, хотя предпочла бы эти пасты так просто есть без чистки зубов. Но может это все такие детские пасты. Но вот детскую пасту SP*L*AT с 0 лет нам рекомендовали в стоматологической клинике еще 3 года назад. Но я до сих пор покупаю и пасты и щетки этой фирмы и второму ребенку тоже. Жаль, что не всегда все приходит и надо заказывать заранее, даже, если предыдущая еще не закончилась. Спасибо за закупку.
Тинатина 18.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Лучший ответ
Коффка 19.09.2016 «ответить»
Перепробовала много зубных паст разных ценовых категорий, пока лет 5-6 назад окончательно не остановилась на Сп*ла*т.
Руководствовалась, прежде всего, тем, чтобы было по минимуму химических веществ: без парабенов и с папаином (отбеливающий растительный компонент) вместо абразивных чистящих частиц, травмирующих зубную эмаль.
За эти годы пользования Сп*ла*т ещё не приходилось посещать стоматолога с серьёзными проблемами (тьфу-тьфу)) Хотя у меня 4 детей, каждого из которых я подолгу кормлю. Считаю, что во многом это заслуга Сп*ла*т, так что в рекламе он не нуждается!
У меня всегда несколько паст для ухода: обязательно одна профессиональная и какая-нибудь вкусненькая, специальная) На ночь люблю ароматерапию, например, пасту с лавандой.
Зубные щётки у них тоже отличные - подобных больше не встречала!
Предпочитаю закупку именно Тинатины, потому что уже давно знаю её как добросовестного организатора, и - это самое важное для меня - у неё представлен, как правило, весь ассортимент С*пла*т. Сколько раз, не дождавшись закупки, участвовала в других закупках, где было много других товаров и С*пла*т в том числе. Но оказывалось, что чего-то нет: либо пенок, либо серии Юниор, либо для новорождённых и т. д.
Поэтому по возможности всегда стараюсь не пропустить Тинатину)
Тинатина 19.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Тинатина 19.04.2017 «ответить»
ап
mashar 08.06.2017 «ответить»
Добрый день! По совету стоматолога приобрела детскую зубную пасту для ребенка с 2 до 6 лет,очень понравилась. Чистит отлично, до этого пользовались другой зуб пастой,более дорогой и налет после чистки оставался. Рекомендую
Тинатина 08.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
вот ваша зубная паста------->
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.