18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ранцы Hum**mingbird

Ameliss 25.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участники!

Просьба оставить свой отзыв по ранцам и по организации закупки в целом. Понравились ли они вам и вашим деткам. Как вам они по качеству, дизайну. Очень хотелось бы фотохвастиков. Заранее огромное спасибо!
Нигора1980 25.01.2016 «ответить»
Рюкзаки очень красивые и качественные.Моей дочке очень понравился!!!
angelisha 08.02.2016 «ответить»
Наконец то добралась,чтобы написать о нашем ранце.Сразу скажу качество на высоте от фурнитуры до дизайна.Брала дочке,.,-будущей первоклашке,она В восторге.Ранец продуман до мелочей удобная ортопедической спинка, широкие практичные лямки,красочный рисунок.Очень удобно,что ранец полностью раскладывается,можно мыть ,сушить и все это закрывается на молнии ,А они В свою очередь закреплены надёжными фиксаторами,так что можно не боятся, что ранец растегнется.Спасибо оргу за такую закупку-в магазине эти ранцы стоят сравнительно дороже.
Ameliss 09.02.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв. Носите с удовольствием)))
cnegovik 29.02.2016 «ответить»
Сегодня получили ранец, яркий, красивый, вместительный, лёгкий,все молнии и фурнитура порадовали, огорчило отсутствие брелка.
Яна777 01.03.2016 «ответить»
Тоже вчера получили ранец-раскладушку. Ооочень классный, сын весь день с ним ходил, че то все складывал. Много карманов, карабин для ключей, брелка нет, есть значок. На фото сын ростом 130см, по размеру ему самое то. По всему рюкзаку светоотражающие элементы. Собачки от молний в виде колеса, от этого он был в восторге)))
Вобщем спасибо организатору за отличное качество по приемлемой цене)))
Millenia 25.12.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста, мешок был в комплекте?
Яна777 26.12.2016 «ответить»
Да, мешок в комплекте.
Глюка 01.03.2016 «ответить»
брала ранец этой фирмы 4 года назад, дочь в четвертом классе, до сих пор ранец в отличном состоянии, легко стирается, даже и не знаю сколько еще прослужит, но я сказала, пока расцветка не будет уж совсем не соответствовать твоему возрасту, будешь-носить, единственный минус, ранец не легкий, без наполнения 1200г весит.
Мия Марлиони 01.03.2016 «ответить»
Рюкзачки очень красивые и функциональные. Но все таки очень тяжелые!
Купила своему первокласснику "ранец-раскладушку", Он у меня худенький и такой портфель с полной экипировкой, учебники сменка да еще физра, оказалось ему не по силам. Пустой портфель весит только 1,2кг. Поносили его 1 месяц, вернее я его поносила, т.к. ребенок не мог его носить и убрали его на вырост. Купили облегченный, жесткая спинка и мягкий рюкзак.-носит все сам!.
К тому же у этого портфеля слетают лямки с плеч при ношении. Он все же рассчитан на деток крупного телосложения, или чуть постарше. Моему худышке ростом 124см великоват такой портфель, на след.год думаю будет лучше.
Мороз и Солнце 21.09.2017 «ответить»
Мия Марлиони писал(а)
Купили облегченный, жесткая спинка и мягкий рюкзак.-носит все сам!.

подскажите пожалуйста, какой в итоге ранец купили и где? (можно в приват)
Дочка очень худенькая, боюсь ей тоже будет не по силам таскать тяжелый портфель...
*ИРИНА* 01.03.2016 «ответить»
ДД! Брала 2 ранца своим первоклассникам мальчику и девочке 2,5 года назад. Все в порядке. Мы довольны. Спасибо за закупку.
Dariv 01.03.2016 «ответить»
Получили ранец раскладушку. Яркий, красивый. Ребенку нравится. Девочка у меня худенькая, рост 125см, ранец не смотрится громоздким. Спасибо за закупку.
Крис+Анже 02.03.2016 «ответить»
Дн!Сегодня получили ранец.Супер!!!Очень красивый,очень стильный,отличного качества,расцветка точь в точь как на фото,но так же очень огорчились,что отсутствовал брелок.Неужели в этой поставке у всех отсутствовал брелок.Задайте пожалуйста этот вопрос поставщику.В остальном всё очень здорово,спасибо за замечательную закупку.
Ameliss 02.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв) Что-то я не обратила внимание при разборе на брелки. Может вместо брелка у вас значок есть?
Крис+Анже 03.03.2016 «ответить»
Дн!У нас нет ни значка ни брелка,но все равно Вам огромное спасибо за закупку,и вообще мне очень нравятся все Ваши закупки.Вы очень замечательный организатор.С наступающим Вас праздником 8 Марта!!!!
Ameliss 04.03.2016 «ответить»
Спасибо большое) Мне очень приятно. Вас так же с наступающим праздником 8 Марта!
С брелками обязательно буду решать вопрос с поставщиком.
Ванюша* 05.03.2016 «ответить»
Сегодня получила свои рюкзачки.
Ранец с пиратом покупали из серии кидс для будущего первоклассника-мальчика. Восторгу нет предела). Ранец, как игрушечка- легкий, красивый, небольшого размера. И пиратский брелок, и значок- всё у нас есть. Регулировка ремней интересная-одним движением. Внутри замечательные отделения и кармашки. Мешок для обуви в комплекте. Ребенок целый день с ним ходит и не расстается).
Второй рюкзак брали для девочки из средней школы. Тоже одни восторги). Тоже очень красивый и яркий. Всё в нем продумано, даже специальное крепление для наушников есть. На картинке этого нет, а в ботинки продеты разноцветные настоящие шнурки)). Хотели носить его с нового учебного года, но дочка как увидела, сразу забрала и не отдает.
Качество у обоих рюкзаков отличное. Все строчки, вся отделка и фурнитура- всё замечательно.
Ameliss 05.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв))) Носите с удовольствием!
_Sirena_ 10.03.2017 «ответить»
скажите, пож-та, если помните, вес пустого рюка с пиратом и все ли у первоклассника в него убирается?
rinina 30.03.2017 «ответить»
Вы на какой рост покупали рюкзак мальчику?
Ванюша* 30.03.2017 «ответить»
он был повыше 122 см, но ниже 128. как-то так)
rinina 30.03.2017 «ответить»
У сына рост 146 уже. Как думаете, маловат будет?
Ванюша* 30.03.2017 «ответить»
нет. у меня дочь как раз ростом 146-152. она примеряла- хорошо смотрится, нет ощущения что маленький
rinina 30.03.2017 «ответить»
спасибо
fiyalochka 08.04.2016 «ответить»
Организатору огромный респект!!!!!ранец оказался красивее чем в галерее, дочка в полном восторге!!! Спасибо Вам за работу!!! ?
Ameliss 08.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Рада, что вам понравился ранец)
Vozdvizhenskaya 08.04.2016 «ответить»
Спасибо огромное, ранец супер, даже лучше, чем я ожидала, еще и мешок для обуви))) А уж цена-то как порадовала))) Все продумано до мелочей, а мой будущий первоклассник больше всего обрадовался игрушечному мишке, ранец примерял весь вечер и с магнитным замком разобрался самостоятельно за минуту))) Все довольны))
Ameliss 08.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. С ценой повезло, попали под распродажу) Носите с удовольствием.
Polina06 19.04.2016 «ответить»
а магнитный замок держит, не будет расстёгиваться?
Vozdvizhenskaya 19.04.2016 «ответить»
Держит))) он примагничивается и заворачивается одновременно, чтоб открыть надо прокрутить немного...
_Sirena_ 10.03.2017 «ответить»
скажите, пожалуйста, вес рюкзака и все ли вмещается?
Vozdvizhenskaya 10.03.2017 «ответить»
Вес около 900гр., вмещается все, даже сменка, со всеми наборами тетрадей и учебников он тяжелый, но мой первоклассник носит его всегда сам и даже бегает за маршрутками... это при росте 140см и весе 32кг. Просто он крупный и сильный для своего возраста...
oliaf 08.04.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Брали вот такой ранец для средней школы. Он суперский!!!! В реальности даже лучше, чем на картинке. Очень удобный. Уже проверено. Дочке очень нравится.
Спасибо за закупку.
Ameliss 08.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием)
lisssska 19.04.2016 «ответить»
Всем добрый день! В первый класс искали самый маленький по габаритам ранец, как итог с трудом сейчас запихиваем все учебники.
К счастью, повстречалась эта закупка и мы купили классный ранец. Очень вместительный, удобные отделения, есть ремень который фиксирует ручки ранца на груди и они не сползают с плеч. Спинка ортопедическая и ремни снимаются для чистки, очень удобно. Качество материала просто супер. Изначально выбирали по принту, дочке котик понравился, но в реальности и от котика и от рюкзака в целом мы обе в восторге. Я рада что нашла эту закупку, организация очень хорошая.
Ameliss 22.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием)
shuneshok 12.12.2016 «ответить»
Д.Д. подскажите это формованный рюкзак?подойдет он для первоклашки ?и как носится?не трескается ?Спасибо.
lisssska 13.12.2016 «ответить»
Добрый день! рюкзак формованный. Мы в первом классе покупали маленький рюкзак (специально по размерам искала), рост был 128, мне казалось она тот еле таскает. Но в маленький впритык все умещается, этот гораздо удобнее, и по вмещаемости и по носке. И он же удобнее стандартных раскладушек с которыми практически все ходят и размер не намного больше. Три девочки из нашего класса носят их с первого класса. Т.е. они его носят уже третий год с ними ничего не происходит он крепкий, у нас за полгода вообще как новый, если пачкается тряпочкой потереть и все. Если с первого класса хватит на всю началку.
shuneshok 13.12.2016 «ответить»
Спасибо огромное
Главный Хомяк 26.09.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Можно тоже спрошу)
Сыну в свое время, восемь лет назад ,брала в этой же закупке рюкзак-раскладушку, для первого класса.
В принципе все устроило тогда, в том числе и то, что постирать удобно.

Сейчас дочери присматриваю к первому классу рюкзак.
И вроде хороша раскладушка, но они действительно у всех))
Понравились и формованные тоже.
Но смущает, как его внутри постирать если что ?
Вы как с этим решали вопрос ?

И сколько был рост у дочки вашей на фото ?
сабрюша 21.04.2016 «ответить»
Здравствуйте)Сегодня забрали свой ранец раскладушку s3 из Цр)очень классный)))все очень качественное)))даже брелок мишка и тот классный)Ранец не тяжелый,очень яркий)))с ним в комплекте мешок для обуви)))вообщем просто супер)заказ очень быстро пришел)без нервотрепки)мы заказывали его по распродаже)стоимость приятно нас удивила)))Такой же ранец в магазине стоит на 3300р.дороже чем в этой закупки)спасибо оганизатору за быстроту и качество)будем рекомендовать вас подругам)))
Ameliss 22.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием)
nat10 28.04.2016 «ответить»
Вы какой брали ранец?
leda52 29.04.2016 «ответить»
Брала дочери два ранца-раскладушки - с пони и мишкой Тедди - в 2012 г., шли в 1-й класс. Купили два, потому что папе понравился мишка, а доче - пони))) Заканчиваем 4-й класс - рюкзаки в хорошем состоянии, немного пообтерлись (сваливали в школьном дворе и т.д.), но цвет по-прежнему яркий. Стирала щеткой раз в четверть, полностью расстегивая, отстирываются отлично (и карандаш, и ручка). Мешки для обуви тоже до сих пор служат, пообтерлись только на сгибах, но не порвались. Очень довольна качеством. Может, немного тяжеловаты для первоклашек (моя худенькая), но во 2-м классе уже нормально было. Теперь будем брать для средней школы, уже выбрали)))
Ameliss 29.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Очень рада, что ранцы нравятся.
audi TT 04.05.2016 «ответить»
В прошлом году купила сыну рюкзак фирмы Бекмен (тот, что носит норвежская принцесса) ... брала на СП что то около 4000 руб. Очень в нём разочаровалась. Пипец какой неприспособленный( И это у меня сын есчо в школу не пошёл)) В марте заказала в вашей закупке по распродаже ранец. Цена очпривлекла) Встал он мне всего в 1800. Сегодня забрала его из ЦР. Это чудо, а не рюкзак .... мне есть чем сравнить ... ваш очпродуманный!
пс... у меня есть и брелок с пикающей машинкой и значёк... сыну ооочнра))
Ameliss 04.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень рада, что ранец понравился. Носите с удовольствием)
селинат 15.05.2016 «ответить»
купила такой же - сделан неплохо, брелок, значок прикольные, но это часть не ходовая.... Во-первых - очень тяжелый, во-вторых, при том, что тяжелый, какой-то невместительный что ли... узкий. Думаю, что это будет проблемой, чтобы в него все впихнуть. И еще на на таких моделях обещали нагрудный ремень - его нет, сын был разочарован, потому что решающий выбор сделан был из-за этого ремня. Да и еще - низ не укреплен, там ножки и кожзам.
Ameliss 19.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Я не обещала нагрудный ремень. В галерее есть даже фото спинки этой модели и там видно, что ремня нет. Нагрудный ремень есть в серии H, вот об этом я как-то писала в теме. Всё в него должно убраться у вас. У меня подруга ребёнку в прошлом году такой брала, всё убирается в т.ч А4
http://www.nn.ru/~gallery168066?MFID=743461&IID=18094717
селинат 19.05.2016 «ответить»
надеюсь, что все уберется)))))))) в описании к рюкзакам есть нагрудный ремень((((((
Margo80 10.05.2016 «ответить»
ДД! Спасибо Вам за за закупку. Сегодня забрала рюкзак S7 из ЦР, он (рюкзак) просто классный, все продумано, все застежки и швы качественные, а ещё приятно удивило наличие брелка-мишка, на замке брелок-браслет, и значок на кармашке. Дочка пока ещё рюкзак не видела. Буду и дальше участвовать в закупках, к-е вы организовываете.
Ameliss 10.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
olich-pkk 07.06.2016 «ответить»
Брали ранец-раскладушку дочке 2 года назад. Отходили 2 класса, в третий собираемся идти с ним же. вот это качество!!! Только мешок для обуви изодрался с внутренней стороны. Но это мелочи. И еще советую обратить внимание на дно ранца, в части прилегающей к спине, каким то образом она стирается до дыры (не только у нас). В остальном же все на месте. Рекомендую.
Ameliss 08.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Д@рина 10.06.2016 «ответить»
Вот и мы отходили целый год.Ни разу не стирала,почти как новый.Все замки-брелки на месте,переживала,что дно отвалится(по прошлому году знаю двоих с такой проблемой),но нет,всё отлично.Так что качество на высоте.
Ameliss 10.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Мама красоток 21.06.2016 «ответить»
Сегодня получили свой формованный ранец. Все очень довольны, даже наш папа.
Ранец красивый, легкий, внутри все отделения как по описанию.
Большое спасибо за такую закупку. Вот наша красота.
Н_К 07.07.2016 «ответить»
Добрый день. скажите , пожалуйста а сколько весит этот ранец и размеры ? и если можно фото в открытом виде.Спасибо.
Мама красоток 08.07.2016 «ответить»
ДД, смогу все это сделать только в выходные. Сейчас на даче.
Н_К 11.07.2016 «ответить»
Доброе утро, не нужно, заказали с кошечкой, спасибо
sly-infant 21.06.2016 «ответить»
Огромное СПАСИБО!!! Вчера получили рюкзак, сын доволен, каждый день его дома носит, это главное что ребенок остался в восторге и будет носить с удовольствием!!!
Ameliss 26.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием)
puhonyan 26.06.2016 «ответить»
Огромное спасибо за ранец!!! Достался он по распродаже всего за 1800, сын на столько обрадовался, что снял видео про него:) качество на высоте, продумана каждая мелочь, брелок-машина светит фарами и бибикает:) Ребенок просто счастлив, а мама сэкономила кучу денег и времени!
Ameliss 26.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием)
Ирна 07.07.2016 «ответить»
Три года назад покупали сыну рюкзак-раскладушку. И только сейчас, когда пошли в 4-й класс, решили сменить, т.к. дно облупилось и картинка стерлась, т.е. чисто внешний вид пострадал. Но ни молнии, ни ткань нигде не повредились. Качество хорошее! Но то, что для среднестатистического первоклассника тяжеловат - это факт( Сейчас буду выбирать что-то полегче из категории для среднего звена.
И, кстати, мешок для обуви, который был в комплекте, мы тоже относили все 3 года!
Ameliss 07.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
татьянка33 28.07.2016 «ответить»
Я с пристроем. Средняя и старшая школа. Нам уже подарили другой.
татьянка33 28.07.2016 «ответить»
цена - 1900 руб
svetlana* 01.08.2016 «ответить»
Заказывала такой рюкзак дочке в 2013 году. Носила она его три класса )) Только в этом году решили сменить, хочется чего-то новенького. Состояние изумительное! Только на ручке кожзам немного потрепался. Не протерся, швы все целые, цвет как новый! Очень стильный! Вышитые бабочки-просто прелесть! А главное вместительный и удобный! За здоровье позвоночника можно быть спокойной! В общем, рекомендую!
sladenish 10.08.2016 «ответить»
Получили и мы свой ранец. Очень рады, что вовремя.
Выбрали НОВИНКУ 2016 года из серии "Кидс"
я переживала, что будет большой для дочки, но оказалось все очень хорошо, ранец легкий и не кажется громоздким, есть возможность затянуть ремни для удобства и даже ребенку это легко сделать.
Мы очень довольны и дочке понравилось, она даже в школу захотела идти
Irdrus 10.08.2016 «ответить»
и мы такой же получили:) Яркий и качественный. Порадовал так же мешочек для обуви в комплекте и нагрудная защелка между лямками ранца. Не самый легкий по весу из тех, что мы видели (на этикетке вес 1000-1050г), но и не очень тяжелый. Спасибо оргу за оперативность, боялась что к школе можем не успеть.
Ameliss 10.08.2016 «ответить»
Спасибо за участие и за отзыв)
Ameliss 10.08.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и фото) Моя дочка тоже с таким пойдёт в первый класс. Носите с удовольствием.
женева 10.08.2016 «ответить»
Здравствуйте.Мы получили свой рюкзачок и он просто ооооочень классный.Я как увидела его была просто в восторге,дочка тоже.Он очень удобный.В рюкзаке все продумано до мелочей,но только нет мешка для обуви в комплекте.Вобщем огромное спасибо организатору за закупку!Те кто сомневается не сомневайтесь берите,качество на высоте.Эти рюкзаки стоят своих денег
Ameliss 10.08.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. У этих моделей нет мешка в комплекте.
Olenka-S82 18.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! А не подскажете, как Вам ремешки, прочные? не растягиваются от веса? К сожалению, нет фото спинки и я не пойму, есть ли нагрудные ремешки для снятия нагрузки. Просто есть модели у раскладушек, у которых ремешки оттягиваются от большого веса (опыт подруги). Спасибо!
женева 19.11.2016 «ответить»
Здравствуйте.Нет,ремни вообще не тянутся,но они мягкие плечи не режут, есть ремень, который спереди застегивается,чтобы лямки не спадали
DiAnna 10.08.2016 «ответить»
Получила сегодня ранец. Он очень красивый! Самой захотелось в школу с таким походить)). Дизайн в английском стиле, молнии удобно и очень легко раскрываются по всей высоте ранца. Переднее отделение можно расширить, если расстегнуть среднюю молнию. Интересная регулировка лямок по уровню крепления. Пока еще, не могу оценить эту опцию. Цвет на фото не совсем соответствует, наверное вспышка высветляет. Он при разном освещении от синего до серо-голубого. Выше выкладывали фото. Жаль, что нет мешка для обуви.
http://www.nn.ru/~gallery168066?MFID=993756&IID=27287106
Ameliss 10.08.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
nurs 02.01.2017 «ответить»
ДУ, полскажите, рюкзак сколько весит? Что-то нигде не нашла веч формованных ранцев. Спасибо
DiAnna 02.01.2017 «ответить»
Безменом намерила 1300 г. Он не очень точен. 1 кг сахарного песка на нем 1150 г.
DiAnna 22.01.2018 «ответить»
Через полтора года эксплуатации есть некоторые дополнения к отзыву - местами обтрепались матерчатые розовые кантики по периметру ранца, пришлось подшивать. И еще, в переднем отделении, если его сделать на большой объем, мягкое неукрепленное дно, может порваться. Но в целом ранец нравится.
Glasha_ya 11.08.2016 «ответить»
Получили свой рюкзачок для первоклашки из серии полностью раскладывающихся рюкзаков. Ну что я могу сказать - по-моему, он идеален! Красивый, качественный, много интересных и полезных фишечек, приятно держать в руках. К спине прилегает как родной, дочка 126 см. Сейчас попробую вставить фото.
Если придираться - рюказак черно-фиолетовый, а мешок для обуви почему-то розовый (я думала, у меня будет не маркий комплект), плюс не было брелка, хотя я почему-то его ждала. Но это мелочи, даже зная бы их, заказала бы все равно.
Огромное спасибо организатору! Сейчас попробую прикрепить фото.
Glasha_ya 11.08.2016 «ответить»
вот он, красавчик
Ameliss 11.08.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Посмотрите брелок внутри в кармашках, иногда там он лежит. Но в этом году не на всех ранцах есть брелки, уже писали об этом участники(
Glasha_ya 26.09.2016 «ответить»
Брелок не нашли, ну да ладно.
Хочу добавить несколько замечаний спустя месяц использования. Рюкзак удобный и первоклашке, и мне, хотя учебников приходится много таскать.
Обидное разочарование - материал на кармане (розового цвета с собачкой) ужасный, на нем уже куча вмятин и потёртостей. Странно, почему производитель не сделал там такую же классную ткань как везде. К тому же, рюкзак совершенно не стоит вертикально, вернее постоянно падает как раз на этот карман.
Как бы не пришлось во втором классе менять рюкзак только из-за этого дурацкого кармана(
Glasha_ya 27.09.2016 «ответить»
интересно, а в других сериях такой же материал кармана? по фото непонятно
Lyunel 15.10.2016 «ответить»
Получили ранец,очень яркий, аккуратный. В комплекте мешок для сменки,брелок и значок. Дочка довольна. По весу кажется не очень легким,но носить нам на следующий год,там видно будет. Дочке очень нравится,готова с ним ходить на подготовительные занятия.
Lyunel 15.10.2016 «ответить»
Еще фото
Ameliss 17.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
lydmilka 02.02.2017 «ответить»
Дочка отходила с ранцем РАСКЛАДУШКОЙ 4года начальной школы, состояние отличное.Все в рабочем состоянии, хотя рюкзаку доставалось.Теперь достался знакомой девочке,у неё с начала года уже 2 рюкзака разлетелись.Немного цвет на крышке выцвел. На среднюю школу взяли *стёр*нер*добротный рюкзак.младшему тоже заказала раскладушку.
Ameliss 02.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Ляля Аня 19.02.2017 «ответить»
Хочу сказать, огромное спасибо! Получили долгожданный рюкзак, доча в восторге от него. Брали st*einer розовенький, на нем расположен красивый рисунок, с боку прикреплен значок. Ждет когда пойдет в 5 класс с ним.
Ameliss 19.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием!
mara-ur 20.02.2017 «ответить»
Добрый день!
Брали вот такой ранец для средней школы. Восторгу нет предела!!!! В реальности даже лучше, чем на картинке. Три отделения, куча всяких кармашек, есть потайной карман на спине. А самое главное, ортопедическая спинка. Носить его очень удобно, уже проверили. Дочка в восторге!!!!
Спасибо за закупку.
Ameliss 20.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием!
lydmilka 26.02.2017 «ответить»
Получили рюкзак, красивый ,качественный,немного изменился внутри в лучшую сторону)))сын в восторге.
Машинки в нашем рюкзаке не было ,хотя сын ждал....но это не испортило впечатлений)) http://www.nn.ru/~gallery168066?MFID=743451&IID=18091919
*ИРИНА* 04.04.2017 «ответить»
ДД! Брала 2 ранца своим первоклассникам мальчику и девочке. Заканчиваем в этом году 4 класс. Дочери хватило на 3,5 года, у сына еще жив. Мы довольны. Спасибо за закупку.
soln3 25.04.2017 «ответить»
брали для ранец в первый класс, еще не испробовали ждем 1 сентября )Ранец очень понравился, качественный, много отделений, спинка ортопедическая. спасибо большое, дочка очень довольна.
Ameliss 28.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием!
soln3 25.04.2017 «ответить»
.
мари-ша 12.05.2017 «ответить»
Добрый день! Первый раз заказывали портфель в этой закупке. Заказывали дочке для 4 класса. Портфель очень понравился, все продумано до мелочей. Очень много кармашков, качественная фурнитура. Особенно порадовала цена. Спасибо организатору!!! https://www.nn.ru/~gallery836100?MFID=1261224&IID=38816700
Надя25 12.05.2017 «ответить»
Получили ранец вчера, остались очень довольны с дочкой, качество, продуманность всех деталей, эргономичность всё на высшем уровне. И тем более по цене, которой мне достался ранец, так как покупала из распродажи. В жизни выглядит намного лучше чем на картинке. Дочка говорит теперь, когда же я пойду в 1 класс, быстрее бы!) Большое Спасибо организатору!!
Ameliss 17.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв) Носите с удовольствием!
Nikushka 12.05.2017 «ответить»
Заказывала в разное время 2 рюкзака: один для школы, второй для гимнастики. Рюкзаки прочные, легкие, красивые, вместительные.
Мы очень довольны покупкой!
natali50115 13.05.2017 «ответить»
Получила ранец - дочка в восторге, яркий, красивый! Сшит аккуратно, хорошая фурнитура, много внутренних кармашков и отделов, очень удобно то, что полностью раскладывается - можно разложить и полностью намыть. В комплекте мешок для обуви, значек и игрушка Медвежонок, что так же порадовало ребенка.
Спасибо организатору за быструю закупку, с момента заказа до получения около 2-х недель.
Ameliss 17.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв) Носите с удовольствием!
silwa 13.05.2017 «ответить»
Брала 3 года назад рюкзак для начальной школы. Отходили с ним 3 года. У рюкзака снизу треснуло дно через 2 года, папа зашил и отходили еще год. Все зависит от аккуратности ребенка, у меня хоть и девочка бежит после школы бросит на асфальт и гулять побежала, вот и результат. Беречь надо поверхность, где картинка, т.к. вытирается по краям. Вообщем рюкзаком довольна, ремни не вытянулись. Стирала несколько раз, не линяет, цвет не меняет. Заказала на 4 класс рюкзак с жестким основанием, 3 отделения, очень довольна, он больше, дочка в восторге, сказала даже физкультурная форма влезет.
Ameliss 17.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв) Носите с удовольствием!
Olya1210 13.05.2017 «ответить»
Вот и мы дождались своего красавца!!!!качество отличное,все продумано
olich-pkk 13.05.2017 «ответить»
В этот раз заказали ранец для 4 класса. Очень понравился. Ортопедическая спинка, куча карманов, да еще был значок с кошкой, что на ранце. Дочка сказала, что удобный, но немного непривычно после ранца-раскладушки, который, кстати прослужил нам 3 года и до сих пор в очень даже приличном состоянии. Просто с ним "уже не солидно".
В общем мы довольны, особенно понравилась цена. Спасибо организатору!
Ameliss 17.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв) Носите с удовольствием!
LYDA21 13.05.2017 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery168066?MFID=1199229&IID=35933145 получили свой ранец. качество отличное. ребенок очень доволен. спасибо оргу
Ameliss 17.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв) Носите с удовольствием!
Muschka 15.05.2017 «ответить»
Добрый день! Ранец пришел очень хороший: качество, дизайн, фурнитура - все на высоте. Очень вместительный, много карманов для всяких мелочей. По цене тоже очень порадовал. Большое спасибо организатору за такую закупку.
Ameliss 17.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв) Носите с удовольствием!
Lika910 15.05.2017 «ответить»
У этого организатора заказываю рюкзаки уже 6 лет. Качество супер. Еще не один рюкзак не порвался, дети ходят с ними пока не надоест))) потом дарим друзьям!
В этот раз заказывала три рюкзака, своему первокласснику и двум подругам. Все довольны и взрослые и дети!
Огромное спаибо организатору!!!
Ameliss 17.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв) Носите с удовольствием!
Наташа1310 17.05.2017 «ответить»
Добрый вечер!Учавствуем в закупке впервые и очень довольны,особенно сын! Формованный ранец-просто супер,лёгкий,вместительный,в комплекте брелок-компас!В общем супер!Спасибо оргу за рюкзак))
Ameliss 17.05.2017 «ответить»
Пожалуйста! Носите с удовольствием)
muscari 25.05.2017 «ответить»
Спасибо за закупку, заказывала 2 рюкзака, один подруге, другой крестнице. Рюкзаки классные, дети в восторге. Яркие, красивые, удобные, сшиты качественно. На следующий год моя дочка пойдет в школу, буду заказывать рюкзак только этой марки.
Бобетта 20.06.2017 «ответить»
Увидела закупку ранцев и решила оставить отзыв. Мы покупали год назад к 1 сентября в первый класс из серии "Кидс". Ранец очень яркий и удобный. Отходили целый год - где он только не валялся, но досих пор выглядит отлично. Мыли его мешок стирали, все прекрасно. Очень хорошее качество по доступной цене в магазине гораздо дороже.
Ameliss 21.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
беговая 21.06.2017 «ответить»
У нас это уже третий рюкзак - дочкам нравятся, рюкзачки легкие и модельку для средней школы носили во втором классе( донашивали за старшей дочкой) и взяли для третьего класса новый, хотя и старый очень даже хорошо сохранился. А вот формованный ранец-раскладушка дочке не понравился, проходили с ним только 1-й класс и больше не берёт, ещё в него всё что нужно не влезает, особенно папка с правилами, а в Пульсаровский очень много можно положить))).
Ameliss 21.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Katerina3010 21.06.2017 «ответить»
Рюкзаки заказываю уже второй раз. Первый раз брала два года назад в первый класс раскладушку Hummingbird . Ребенку , да и мне очень понравился. Ребенку картинкой на кармашке и светящимся брелочком ввиде машинки ) Мне удобством в чистке. Рюкзак полностью раскладывается , молнии работают до сих пор отлично. В этом году идем в третий класс , решила взять рюкзачок для средней школы Pulsar . Тоже очень понравился. Он не такой объемный , но в нем тоже есть ортопедические накладки для спины. Очень много всевозможных отделений и карманов для тетрадей , учебников , ручек и карандашей. В общем покупкой довольны ) Спасибо организатору !)
NatawaSawa 21.06.2017 «ответить»
Брала ранец-раскладушку своему будущему первокласснику. Такие же модели видела в магазине, поэтому в качестве была уверена. Но там цена в два раза выше)) брелка не оказалось, но это не страшно. И мне, и ребёнку рюкзак очень нравится. Думаю, через пару лет сделаем ещё один заказ))
натусена 22.06.2017 «ответить»
Приобрели рюкзак для 4 класса. Очень понравился. Лучше в живую чем на картинке. Ортопедическая спинка, куча карманов, да еще был значок с пёрышком, что на рюкзаке. Так что всем советую для ребятишек постарше клёвый рюкзак, самое то.В общем мы довольны, особенно понравилась цена 763 руб.. Спасибо огромное организатору за такую классную закупочку!
svetysik1984 23.07.2017 «ответить»
Пристрою Ранец школьный Hummingbird NK10 Charme and Cute + мешок 10NK, цена 2800 руб.
https://www.nn.ru/~gallery168066?MFID=1189554&IID=35502684
dochka 24.07.2017 «ответить»
Приват
svetysik1984 29.05.2018 «ответить»
мы так и не пристроили наш рюкзак, проходили с ним весь первый класс и довольны! тяжеловат, но ведь его надо донести от машины до класса и от класса до машины, зато все тетради и учебники по своим кармашкам, ничего не мнется, все в порядке, у нас в рюкзак умещалась и физра.
lar-KA 30.10.2017 «ответить»
Хочу сказать спасибо за закупку. За подробные ответы в теме и за то, что вовремя успели рюкзачки, я переживала, что до ноября не получим (у дочек ДР в начале ноября).
Теперь про сами ранцы- очень красивые. Внутри все аккуратно. В комплекте мешок для обуви.
Ameliss 30.10.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв.
melok 07.02.2018 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько весят ваши портфели пустые?
NONKA 24.04.2018 «ответить»
Большое спасибо,за хорошую работу и конечно за ранец.
Заказываю не первый раз.
Заказывала для первоклассника,ранец лёгкий,два отделения,для пенала и учебников и тетрадей, так же ребёнок рад был ,что есть брелок - компас))
Фото прилагаю
Ameliss 14.05.2018 «ответить»
Большое спасибо за отзыв. Носите с удовольствием.
M&G 28.08.2019 «ответить»
Покупали ранец раскладушку. Все прекрасно, три года сын отходил без проблем. Все молнии, рисунок, застежка и даже брелок остались как новые. Мешок, который шел в комплекте, тоже очень хорош. После постоянных стирок не потерял вида, рисунок не стерся, швы не расползлись. Будем пользоваться и дальше, уже четвертый год..
Минус рюкзака: Через 2! года дно из кожзама, потрескалось и расползлось. В целом это никак не влияет на использование, можно перешить, но мы год пользовались так, как есть.Можно и продолжать пользоваться, но сын уже вырос из этого ранца.
В общем и целом рекомендую, цены по распродаже просто сказка.
Организатору отдельный респект, всегда все четко, слаженно, ни разу у меня в ее закупках не было проблем.
Ameliss 28.08.2019 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...