18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сбор заказов.Только мужчина в одежде Ричгрин будет чертовски неотразим!

xelen-rus 06.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы услышать ваше мнение о закупке: Только мужчина в одежде Ричгрин будет чертовски неотразим!
*write*

Очень хотелось бы услышать еще ваши отзывы.


Всем спасибо за участие!!!

*thank-you* *bye*
Iriska89 07.05.2017 «ответить»
Буду первой :-) *write*
Брала мужу и папе футболки - оба остались довольны! Футболки в размер и ооочень приятные к телу! *yes*
А цены - просто сказка! футболки по 225 рублей!
Обязательно закажу еще ;-)
nataly@ 12.05.2017 «ответить»
Присоединюсь к отзыву выше, футболки действительно очень хорошего качества. Очень понравились.
xelen-rus 12.05.2017 «ответить»
добрый вечер!
очень рады *yahoo* что понравились, приходите еще *thank-you*
repkina33 16.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв по футболке поло, которую недавно получили. Качество выше всех похвал! Брала мужу на ОГ 114 - 3XL 56. Футболка отлично села и длина изделия подошла. У мужа рост 182 ( пузико прикрывает). Спасибо! Буду заказывать еще, однозначно!
fedsp.com/showcase/product/10071222
xelen-rus 16.05.2017 «ответить»
день добрый! *yahoo*
Очень рады, что товар по душе))) *dance*
Приходите еще *thank-you*
Ловите подарочек!
Juli001 16.05.2017 «ответить»
Заказывала футболку 50 размера,очень хорошее качество,за такие деньги,мягкая,приятная к телу.Нитки нигде не торчат.На обьем груди 101см самое то!
www.nn.ru/community/pv/main/...product-10070708
xelen-rus 16.05.2017 «ответить»
добрый вечер!
Спасибо за добрые слова, рады, что довольны покупкой *thank-you*
Ловите подарочек и приходите за джинсами-шортами)))
Juli001 16.05.2017 «ответить»
Уже заказала!)
xelen-rus 16.05.2017 «ответить»
*yahoo* *dance* *thank-you*
Кайфетка 19.06.2017 «ответить»
Очень хорошие футболки, за такую цену довольно приятное качество)
xelen-rus 19.06.2017 «ответить»
*yahoo*
Спасибо, мы очень рады)
сегодня будет новый сбор, много новинок- спорт, шорты и джинсы) *thank-you*
Ирина А К 22.06.2017 «ответить»
ДД, заказывала футболку Ф-105 48 размера на переходный 46-48 оказалась велика. Если кого заинтересует, готова пристроить или обменяю на 46 размер. Что касается качества - присоединяюсь к хвалебным отзывам, очень хорошее. Футболка желтая, очень освежает, красиво смотрится практически на любом мужчине - молодом и не очень.
Ирина А К 22.06.2017 «ответить»
Также заказывала шорты на переходный 46-48 заказала 48. Пришли 50 размера ну и конечно они оказались очень велики. Написала организатору, пока не знаю как решится вопрос с неправильным вложением.
Вобщем, если кого заинтересует - с удовольствием пристрою или поменяю на меньший размер. Качество отличное. Цена 390 руб.
Iriska89 22.06.2017 «ответить»
Доброе утро! Информация от поставщика: Мы указываем на сайте размеры изделий, которым они соответствуют. Например: на изделии указан размер 50(L), но он идет на 48(М). Значит в таблице размеров он будет указан 48(М)...
На пакете от шорт у Вас указан размер 48, поэтому претензий к поставщику предъявить не можем, к сожалению...
Ирина А К 22.06.2017 «ответить»
Я конечно не могу проверить ответ поставщика, но если обхват бедер по шортам 101 это 48 размер? Нет конечно! Кроме того, в теме сборов в первом посте была таблица размеров, так в ней было тоже написано: 48 (на 46) так мы и заказали с учетом того, что они на 46 придут. А теперь нате вам, здрасьте.....Иногда уже думаешь проще на рынок сходить купить на 50 руб дороже зато таких сюрпризов точно не будет.....
А вы тему пристроя по закупке не хотите создать? Многие орги так делают, хоть какая-то помощь с пристроем.
Во всяком случае качество точно отличное, может пристроим.
Iriska89 22.06.2017 «ответить»
Сегодня вечером размещу Ваш пристрой у себя в блоге... есть галерея с пристроем участников, туда тоже добавлю... От Вас описание, реальные размеры/замеры, цена и где померить) Поможем обязательно с пристроем! Нужна информация по футболкам и шортам, размеры ходовые!
:-)
Вот, что пишет поставщик richgreen.ru/kak-vybrat-razmer/
Ирина А К 22.06.2017 «ответить»
Спасибо вам огромное! Описание я вроде выложила выше. Если еще нужно добавить скажите добавлю. Могу прямо в галлерее с пристроем в комментариях потом добавить. По цене футболка - 283 руб шорты 390 руб. Брала зятю на ДР. Ваша поддержка свела на нет мои разочарования. Закажу пожалуй в новой теме тоже самое 46 размер уж больно качество понравилось.
Iriska89 22.06.2017 «ответить»
Спасибо)
Обязательно пристроем! Вечером в блоге выложу, и в теме сделаем галерею пристроя
Iriska89 22.06.2017 «ответить»
Цр какой у Вас, где мерить/забирать?
Ирина А К 22.06.2017 «ответить»
ЦР Сормовский поворот. Примерить можно в Канавинском районе или на речном вокзале или по договоренности. Мой тел.9049018452 Спасибо вам еще раз.
Ирина А К 23.06.2017 «ответить»
ДУ, дайте пжт ссылку где разместили пристрой?
Ирина А К 23.06.2017 «ответить»
спасибо, а в темах сборов не выкладываете? Наверное далеко не все подписаны на ваш блог....
Iriska89 23.06.2017 «ответить»
Уже все сделано, посмотрите тему
Ирина А К 29.06.2017 «ответить»
Все пристроила. Вчера с удовольствием все забрали. Спасибо.
В новой теме заказала на размер меньше.
Iriska89 29.06.2017 «ответить»
:-) очень рады!)))
ШИНОК 02.07.2017 «ответить»
Почему нет моей раздачи оплаченной с 24.06.17 пл.Советская???
xelen-rus 02.07.2017 «ответить»
заказы были развезены больше недели назад,
звоню в цр сегодня трубку не берут.
разберусь завтра и вам напишу.
ШИНОК 03.07.2017 «ответить»
все получила вчера, спасибо.
ovchur 21.07.2017 «ответить»
Добрый день.
Что-то в сборе -4 не то с размерностью, это факт.
Заказала спортивные брюки XL, по-идее должны быть на наш 50-52 р., пришли на столько маленькие, что налезли только мне самой на 46 р.р и то с ростом 164 - коротки.

К слову, в прошлом сборе заказывала 3XL мужу на 56-58 оказались в самый раз
Смелена 29.09.2017 «ответить»
Заказывала мужские спортивные штаны размер XL, оказалось на рост не выше 160см, теперь нужно найти подростка найти, кому подошло бы. Да и футболка коротковата. По качеству пошива и ткани претензий нет.
xelen-rus 29.09.2017 «ответить»
спасибо за отзыв :-)
nataly@ 03.12.2017 «ответить»
Покупала мужу джемпера. На русский 50-52р заказала L-XL. Все чудесно подошло. У мужа рост 187, рукава не короткие, в самый раз. Качеством и ценой очень довольна.
Iriska89 04.12.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв :-)
Будем рады Вас видеть снова в нашей закупке)
Ольга2241 30.01.2018 «ответить»
Заказывали вот такие джинсы на рост 183 см 34 размера. Идут в размер. По длине немного укорачивали. Талия немного завышена спереди. Пришлось отпарывать переднюю часть пояса, убирать несколько зубчиков на молнии и срезать 2см. Думаю, у кого животик, будет немного не удобно. По качеству- отличные. Сын носит два месяца, практически не снимая. Нигде не порвались
xelen-rus 30.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв,
Будем рады Вас видеть снова в нашей закупке :-*
Ринаром 16.03.2018 «ответить»
Участвовала в сборе , заказывала мужу свитер СТ 021 .
Я в шоке , ужас .
В каком подвале шили , ни одной этикетки, ярлыка нет , чтобы посмотреть состав изделия .
На производитель Турция ни как не похож .
маринавв 13.04.2018 «ответить»
ДД. Дважды заказывала джинсы+ футболки. Очень довольна. Сыну все нравится.
AllaV 13.05.2018 «ответить»
Заказывали жилеты. Качество очень хорошее, но...Они маломерят не на 1 размер. а на 2-3 размера.
Вот этот жилет www.nn.ru/community/pv/main/...product-23777282
заказывали 56 р-р на 50-52. Оказался мал.

Вот этот жилет
www.nn.ru/community/pv/main/...product-23777214
заказывали 52 р-р. Пришел жилет на бирке 52 р-р. а на самом жилете 50 р-р. К тому же тоже сильно маломерит.

Пришла к выводу, что жилеты - не их "конек".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.