18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Щенячий патруль. Робокар Поли и его друзья. Свинка Пеппа. И много всего интересного.

kersun 12.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Спасибо всем за участие в закупке!
Жду Ваших отзывов)
olga197922 12.10.2015 «ответить»
Заказывала 5 из 6 щенков команды спасателей. Одного щенка покупали в дет*ском ми*ре за 640руб. В этой закупке купила 5 шт за 800р. Разницы, кроме цены, не заметила. Рюкзачки открываются, детали держатся. Спасибо оргу за радость ребенка, экономию бюджета и внимательное отношение (сейчас немногие орги, к сожалению, балуют нас вниманием). Спасибо. Вернемся из отпуска, обязательно закажу еще, пора готовиться к праздникам
kersun 12.10.2015 «ответить»
спасибо за отзыв) к НГ ждем еще новые игрушки)
olya-lyolik 12.10.2015 «ответить»
Участвовала в закупке Робокар Полли и Щенячий патруль. Робокар покупала и племяннику и сыну подруги по несколько штук, мальчишки рады, разницы не почувствовала с купленными в магазине, транфсормировались игрушки хорошо, собирали, разбирали дети, вроде до сих пор целы. Экономия бюджета ощутимая. Дети в садик таскали с собой играть, зато вся коллекция была за такие деньги, когда в магазинах был дефицит,не было привоза, да и дорого. Щенячий патруль тоже заказали Гонщика подруге, сказала прикольный, я сама не видела, но дите играет и не жалуется. Спасибо оргу! Еще будем брать игрушки, дети рады! Мне даже племянник сказал : "Тетя Оля, ты круче Детского мира, там не было игрушек в наличии, а ты мне привезла!!!" :))))))
kersun 12.10.2015 «ответить»
спасибо за отзыв) рада, что все понравилось)))
Zefirka88 12.10.2015 «ответить»
Добрый день, нас, как и многих современных малышей, не обошла стороной любовь к мультсериалу "Щенячий патруль", дочь стала просить щенят из мультика и когда я увидела цены на них в магазинах чуть не поседела, а порадовать ребёнка очень хотелось и тогда я наткнулась на Вашу закупку. Организатор сразу указал, что это не "оригинал", но знаете, качество игрушек не плохое, детальки надежно прикреплены, ничего не отваливается, и!!!! Самое ВАЖНОЕ!!! Не имеют постороннего химического запаха! В целом для "не оригинала" очень не плохо, потому как оказалось что сейчас полно копий этих игрушек и все разного качества и цены за те же копии в магазинах в разы дороже. Спасибо большое организатору!!! А из пожеланий- хотелось бы к Новому году тренировочный центр этих щенков и фигурку мальчика, может у поставщика будет? А то в галерее я не видела(
kersun 12.10.2015 «ответить»
спасибо за отзыв) про мальчика спрашивала уже - только с машиной в позе наездника. других к сожалению нет( насчет тренировочного центра узнаю
SvetaKu 18.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала наборы "Щенячий патруль" для детей. Взяли на всех щенков. Сначала думали набрать по отдельности щенят и машинки, но решили, чтобы не промахнуться с размерами, взять сразу наборами. И...пожалели. Качество нормальное, идея отличная, но собачки совершенно не помещаются в машинки, а дети (2 и 4года) никак не хотят играть ими отдельно, обязательно надо посадить, что увы не возможно. Дети в слезах, родители в шоке. Лучше брать собачек размером меньше, а машинки отдельно.
kersun 19.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! спасибо за отзыв.
В теме писала, что щенки не садятся в машинки. Даже фото прикрепляла.
Onezh 09.11.2015 «ответить»
Около полугода назад заказала набор Щенячий патруль из всех щенков. Моя дочка очень долго просила, но, к сожалению, покупать оригиналы не позволяет бюджет. Я долго сомневалась, ведь аналоги естественно намного уступают оригиналам, но но просьбы дочери взяли вверх. Заказала! И не пожалела. Когда получили щенков, на первый взгляд по качеству показались очень даже приличные, но я все-таки скептик, поэтому мысль промелькнула: Через пару дней будем собирать по частям! Но, хочу отметить прошло уже несколько месяцев, а они целы и даже ничего не поломалось и не отвалилось. Летом ездили отдыхать на море и брали набор с собой в поездку, так в поезде играли все дети из вагона с огромным удовольствием и на обратной дороге тоже, и опять таки хочу отметить что ничего не сломалось. Жаль, только где то потеряли значок... у нас оказалась очень даже удачная покупочка, спасибо Аня! Теперь мы хотим еще и базу. На новый год заказала в подарок, если придет, напишу про качество позже.
kersun 09.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв) рада, что понравилось)
Onezh 11.01.2016 «ответить»
.
МаринаУ 08.12.2015 «ответить»
Добрый день!! Я новичок.. Участвовала в закупке "Щенячий патруль......Получила игрушки хорошего качества. Оргу спасибо огромное за закупку. Сынуля рад))))
kersun 08.12.2015 «ответить»
Добрый день! и Вам спасибо за участие)
Юлиска мама Коли 08.12.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала базу щенячий патруль, качество понравилось, все работает, в комплекте большая полицейская машина ( движение, свет, звук) и фигурка райдера ( ручки - ножки двигаются). Также заказывала 4 маленькие машинки с несьемными щенками (зума, роки, маршал, крепыш), качество тоже хорошее, только вот часть коробочек была открыта и не оказалось фигурки маршала на его машинке, нам правда это не критично и машинки для нас маловаты, буду заказывать еще большие.
kersun 08.12.2015 «ответить»
Добрый день! видимо от трясок вылетели. я все фигурки проверяла, коробочки закрывала
Неповторимая 08.12.2015 «ответить»
Дд! Заказывала набор из 6 щенков (Щенячий патруль), игровой набор и базу. Всё работает, ребёнок счастлив, разницы по качеству щенков из магазина никакой, а по цене в 2 раза дешевле)). Спасибо огромное оргу за такую нужную и выгодную закупку!)))
kersun 08.12.2015 «ответить»
Добрый день! тоже заходила в магазин, смотрела оригинальных щенков и цены)
и Вам спасибо)
titova88 08.12.2015 «ответить»
Я тоже присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам, заказывала базу из щенячьего патруля, качество на высоте, на мой взгляд, ничуть не уступает оригиналу, а цена В 2 РАЗА меньше!!! Спасибо большое!
kersun 09.12.2015 «ответить»
и Вам спасибо за участие)
iricka22 09.12.2015 «ответить»
Заказывали с подругой своим деткам наборы и щенят! Щенята сидят в машинке, есть одно НО, они вылетают от туда! Магазиный щенок одним целым с машиной, набор пока не собирали, дед мороз принесет нам его.
iricka22 09.12.2015 «ответить»
Zefirka88 10.12.2015 «ответить»
Оставлю еще один отзыв: - заказывала плюшевую Скай, если честно боялась, что придёт страшненькая, а нет она хорошенькая, ходит, поёт песню, лает) громкая такая, по началу дочка испугалась, ну а сейчас и спит с ней и ест, счастья не было предела)))) ещё заказывали большой игровой набор, но ждём деда Мороза, поэтому отзыв чуть позже
Onezh 09.01.2016 «ответить»
Подарили, наконец то, базу Щенячего патруля, дочка ее так долго ждала, осталась довольна, в первый день играла, никак спать уложить не могла :))). В набор еще входит машинка для гонщика и какая то девочка, но может, это я не в теме, и она тоже герой из мультфильма? Машинка инерционная, с звуковым сопровождением, играет мелодия из мультфильма и еще 3 разных. К сожалению, гонщик у нас в нее не сел, только передними лапами, наверное нужны щенки поменьше размером. Сама башня с 2 подъемниками (на фото желтого цвета и серого) для щенков, на верхней площадки щенки умещаются, но скатываются не все, Зума, например застревает. Башня тоже со звуковым сопровождением. Впереди, нажимаешь на лапку, играет мелодия из мультфильма.
У нас щеки шли набором (писала выше), наверное удобнее играть будет, если купить маленьких щенков. Но все-таки, смотрю на дочку, ей нравиться, подарили на НГ, вот уже вторую неделю играет с удовольствием. Еще отдельно покупали Райдера, так у нее целый сценарий она одна за всех играет :))).
kersun 09.01.2016 «ответить»
спасибо большое за отзыв)
рада, что все понравилось)
насчет девочки даже не в курсе, у меня дети не особо этот мультфильм смотрят :-)
а сейчас еще Эверест появилась - новый герой)
маминарадость 30.01.2016 «ответить»
1
Onezh 11.01.2016 «ответить»
Посмотрела сегодня мультик, там действительно девочка есть, Кетти зовут. :))
маминарадость 30.01.2016 «ответить»
а как детали в башне между собой держаться???? я брала, из пристроя у другого орга, такую игрушку, для знакомой.... им очень не понравилась, сказали что соединения хлипкие все разваливается и пластик ломкий
Onezh 30.01.2016 «ответить»
Детали достаточно плотно садятся, пока у нас ничего не развалилось, дочка и роняла ее, и таскает из комнаты в комнату, все в сборе, башня жива :)))). Несколько раз, правда, значок, где лапка нарисована, вылетал, но она его сама вставляет и дальше продолжает играть. Это ее любимые игрушки, она играет с ними каждый день, все целые пока. А может, это девочка наша такая аккуратная:))))
Onezh 09.01.2016 «ответить»
Это Райдер, машика у него тоже с музыкой (песня из мультика + 3 разных мелодии) и со светом.
vic6855 30.01.2016 «ответить»
Оставлю тоже отзыв. Заказывали перед Новым годом "Щенячий патруль"сыну очень понравилось, от оригинального почти не отличить. Единственное, что у оригинального пластмасса покрепче будет.Сейчас сын увлекается м/ф "Суперкрылья" тоже заказала фигурку которой у нас не было думали, что будет больше, оказалось среднее между большим и маленьким. Заказывали в другой закупке из этого же м/ф , но там было дороже в 2раза, и ждали долго,но пришёл большой. Сын и этому обрадовался тоже))) Ждет теперь когда у Вас появятся новые герои)))Большое спасибо Вам за такую закупку!!!
kersun 30.01.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
пока новых героев нет, к сожалению.
а подскажите пожалуйста, Суперкрылья как по качеству?
vic6855 30.01.2016 «ответить»
Мы у Вас брали только одного. Качество пластмассы очень хорошее. Где в другой закупки я брала, мне кажется там немного попрочнее и все руки,где кисти и ноги вертятся складываются, даже у маленького. А у Вас просто ноги складываются и крылья по бокам. Подождём может у Вас другие герои появятся)))
Tatasya82 30.01.2016 «ответить»
Спасибо за закупку! Заказывала:маленькую фигурку Зума (хорошенький щенок, рюкзачок срабатывает на нажатие), Скай с вертолетом (повторюсь, что фигурка больше чем посадочное место на вертолете, вертолет с музыкальным эффектом, у Скай срабатывает рюкзак), Большой игровой набор (не очень продуманное сооружение...в наборе идет два щенка на машинках, маленького размера, так вот они не убираются в ворота "Станции", не могут проехать по горке(т к выше пролета горки), тем не менее сын доволен Набором.
kersun 30.01.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
у робокаров тоже не проходят машинки, хотя они по размеру меньше (брала детям такой же набор, только с робокарами)
Мама Даниленка 30.01.2016 «ответить»
Добрый день. Я тоже со своим отзывом. В одну из прошлых закупок заказывала робокаров Хелли и Роя. Хелли так ничего себе, крепенький, только обе руки у него правые))) но это не критично. А вот Рой(((( просто разлетается в руках и собрать его невозможно. Ребенок как то уже привык что он инвалид и играет просто головой))) Есть у нас и Полли, но он оригинал, его в магазине давным - давно брали. Вот с ним ничего не делается! Только краска ободралась немного, но ему уже года полтора. В прошлую закупку брала набор машинок Врумис. Очень их ждала. Видела их Детском Мире и просто жаба задушила отдавать 1000р за три машинки! В закупке они стоят очень недорого - 1017 р со всеми сборами за 8 машинок, но помоему из достоинств это все((( Пока ребенку не отдали и про качество сказать не могу. Но они не трансформеры и ломаться там нечему))) Плассмаса простенькая, хотя все прокрашено. Недавно заказывала Джета из Супер-Крыльев с АлиЭкспресса. Вот тут качество на высоте! Все очень крепкое, прочное. Ребенок играет третий месяц(каждый день!) и никакого намека на то, что что-то может отвалиться! Для себя я сделала вывод: если хотите радоваться игрушке долго, то не надо экономить. Но это ни в коем случае не претензии к оргу - я знала на что иду. А по закупкам могу сказать - все приходит в срок, орг на вопросы всегда отвечает. В общем спасибо оргу за закупку!
kersun 30.01.2016 «ответить»
и Вам спасибо за отзыв)
маминарадость 30.01.2016 «ответить»
нам пришел такой вот джет... когда заказывала не обратила внимание на размер, в итоге за 250 рублей пришла игрушка чуть больше игрушки из киндера - 5 см наверно... таких денег конечно она не стоит... зато упакована богато)))) думаю, что упаковка там была дороже самой игрушки.... прокрашена не очень, руки в открытом виде не держаться, складываются - вылечила, запихав под них шариковый пластилин..... а так, система складывания простая, никаких шарниров нет, поэтому вываливаться нечему как у робокаров.... ребенок играет- самое главное!
Galya74 31.01.2016 «ответить»
ДВ. Я брала планшет Райдера и телефон. Мне и детям очень все понравилось. Выглядит все солидно. Играем с удовольствием.
Еще брали Эверест. И с машинкой и просто фигурку. Дети просто счастливы. Она такая красивая. Машинка со светом и музыкой, правда она там не умещается и модель машины не такая, как в мультфильме. Это не критично. Расцветка яркая.
Цены тоже радуют. Один набор (точно не помню какой) тут, в за*купке, 1250, в нашем магазине 2500. и не думаю, что там оригинал.
Жаль, что раньше покупала в магазине дороже.
А организация заку*пки просто супер. Так все быстро, четко, на все вопросы есть ответы. Очень приято участвовать.
Вобщем, огромное спасибо ОРГАНИЗАТОРУ.
loguton 31.01.2016 «ответить»
Дед Мороз подарил сыну на НГ базу "Щенячий патруль", в наборе была машинка Гонщика и фигурка Райдера. В целом, все отлично, за исключением желоба, был некомплект, огромное спасибо Ане, что помогла нам решить этот вопрос, ребенок доволен, сейчас приобретаем для базы фигурки щенков, брали "на пробу" фигурку Гонщика размером 6*5 см - подходит, качество - хорошее.
пигач 31.01.2016 «ответить»
ДД, заказывала шопкинсы и щен. патруль. Шопкинсы отличаются от оригинала, но не все. Дочь всё равно довольна, попросила заказать другой набор, значит её устроил первый. А это главное! А по поводу щен. патруля - я не увидела разницу между копиями и магазинными игрушками, только ЦЕНА! Все механизмы работают, что надо открывается, поет. Крестник в восторге!!! Заказала опять и ...думаю, не последний раз. Спасибо большое Анне за закупку и её работу.
red826 31.01.2016 «ответить»
Мы еще не всех щенков открыли. Но вот от Эвереста в восторге. машинка инерционная, поет ряд песен не противная и не скрипучая запись, что тоже порадовало. Да щенок в машинку никак не лезет, но и те, что продаются в магазинах такие же. цена очень порадовала. думала за эту цену кач-во будет хуже. кроме того, этого щенка еще ни во всех магазинах и найдешь.
red826 31.01.2016 «ответить»
еще хотелось бы так же выгодно приобрести щенков со будками-трансформерами (их авто трансформируются в будки) и их передвижной автомобиль, в котором все щенки путешествуют.
red826 31.01.2016 «ответить»
Спасибо большущее оргу и еще за то как быстро прошла закупка. все в течении 1 месяца - это редкость
Anna1977 01.02.2016 «ответить»
Добрый день! Купили планшет Райдера, надеялись на тексты и звуки из Щенячьего патруля, но нет :) поет песенки и читает стихи с совершенно другими, не относящимися к мульфильму, словами и голосами. А так качество неплохое.
ольчик31 02.02.2016 «ответить»
Добрый день. Заказывала Щенячий патруль и набор мини-трансформеров Супер крылья. Ребенок счастлив. Все игрушки хорошие по качеству. Спасибо оргу за закупку.
ANASTASIA1986 03.02.2016 «ответить»
Заказывали команду Супер-крылья, качество хорошее, все трансформируется, размер тоже не маленький. И еще заказывали Щенячий патруль, тоже все очень хорошо, ребенок довольный :-D
ANASTASIA1986 03.02.2016 «ответить»
Заказывали команду Супер-крылья, качество хорошее, все трансформируется, размер тоже не маленький. И еще заказывали Щенячий патруль, тоже все очень хорошо, ребенок довольный :-D
kalicta 06.06.2016 «ответить»
Заказала Скай, Крепыша Райдера и Эвереста. Остальные герои уже были. Сегодня забрала. Качество среднее - У Скай почему-то голова ярко-желтого цвета вообще не как в мультике, у Эвереста кнопка западает. Пластмасса плохо прокрашена и по ощущениям хлипкая какая-то. Но ребёнок счастлив. А муж на глаз определил дешевых щенков. Выводы: надо покупать всех щенков одной ценовой категории, чтобы разница в качестве не бросалась в глаза. Главное - дочка особо разницы не заметила и была очень довольна, что у неё полный набор.
kalicta 06.06.2016 «ответить»
Ребёнок поиграл с ними всего 1 день - у Райдера облезла краска, у Скай рюкзакне держится в закрытом положении. Игрушки по 120р. и 145р.
kalicta 06.06.2016 «ответить»
Скай с желтой головой. Заказывала именно дешёвых так как они по размеру идеально подошли к имеющимся у дочки щенкам. Эверест за 245 р. качество пластика лучше, но рюкзак практически сразу плохо работал. Относительно организации закупки все чётко и быстро, но когда я забирала пакет из ЦР он был не запечатан, а разорван, хорошо что ничего не выпало.
Светланка57 30.07.2018 «ответить»
Пришли тоботы, жаль, что три из них тобота Х. Качество нормальное. За один день у голубого руку сломали, у красного кисть руки на одной руке слабо держится, она постоянно проворачивается, на другой руке все нормально. У оранжевого заедает выдвижение ступни (сложно выдвинуть на одной ноге).Упаковка из двух штук пришло - оранжевый и тобот зеро ( у него сзади крюк прикрепляется, но его не нашла, когда фоткала). Артикул 888 - синий тобот, побольше. Артикул 339 и 339-1 Красный и голубой. Всех больше понравился зеро и синий тобот Х. Когда скрепляешь нет особых щелей, довольно плотное крепление.
Светланка57 30.07.2018 «ответить»
Доп. фото
Светланка57 30.07.2018 «ответить»
Бамбалби за месяц развалился полностью, при покупки когда скрепляли сзади была щель. Не плотное крепление. Оптимус Прайм цел, Сделан лучше, трансформация проще.
Светланка57 30.07.2018 «ответить»
Маршал - как на картинке. Голова и ноги двигаются. Уже как полгода у нас, только свержу оранжевый поручень треснул и ступня у собаки отвалилась. Песенки до сих пор поёт.
Скай. Сверху пластмассовая палочка сразу сломалась, купол пластмассовый (жёлтый) треснул. А в целом до сих пор жива игрушки, музыку играет. Лапки и голова крутится.
Светланка57 30.07.2018 «ответить»
Пришёл в виде пистолета. Как пистолет нормально, как робот - неочень. Пластмасса так себе. Оставили пистолетом, не трансформируем.
Светланка57 30.07.2018 «ответить»
Ещё покупали Хот Вилс. Которая меняет цвет - сама красная, под горячей водой - фиолетовая полоска. И обычную - в виде такси пришла. Машинки хорошие, маленькие, колеса на месте. Играют больше месяца.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.