18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Шелковый путь к красоте вашей кожи - варежка для пилинга Шелковица. 100% шелк!

vikaqq 18.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Давайте поделимся своими впечатлениями от использования чудесной варежки для пилинга - Шелковица.
Могу с уверенностью рекомендовать ее, т.к. пользуюсь сама и очень довольна) Эффект просто суперский!)

Вот мой фото-отзыв

http://www.nn.ru/~gallery368768?MFID=768919

Буду рада услышать и Ваши отзывы)
ЕЮК 18.02.2015 «ответить»
Добрый вечер! хотела вот с вами обсудить.. может я что не так делала... я ходила в хамам.. распарилась,... и по подготовленной коже делала мыльный пилинг.. то есть нанесла гель-мыло на рукавицу и намылилась.. ощущения пилинга не было.. очень гладко ... просто погладила себя как-будто.. единственно хорошо пенилось с ней... на рукавице ничего не было.. никаких катышков... после смыла.. кожа обычная... сделала еще заход - опять распарилась пару раз и еще раз сделала.. тоже самое.. ( с обычным турецким кисе за 1 доллар обычно все-таки чувствуется эффект пилинга... тут я ничего такого не ощутила.. хотя очень надеялась по отзывам....что будет суперэффект.
vikaqq 19.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Конечно, это самая распространенная ошибка))
Нужно было сначала намылиться обычной мочалкой и ОБЯЗАТЕЛЬНО СМЫТЬ МЫЛО ИЛИ ГЕЛЬ,
а потом без всяких мылящих средств потереть себя мокрой варежкой. Просто по коже без мыла или геля. Вот тогда эффект увидите сразу)
Просто в Вашем случае мыло выступило как смазка и убрало весь эффект пилинга)
Удачи!
ЕЮК 19.02.2015 «ответить»
Спасибо!!! попробую в выходные! обязательно напишу )
vikaqq 19.02.2015 «ответить»
Ок, ждем)
ЕЮК 26.02.2015 «ответить»
попробовала как вы сказали! ) действительно появляются шаварушки!!! ) то есть сухая кожа и правда отходит! ура! я довольна!
vikaqq 27.02.2015 «ответить»
Ну вот видите, как замечательно!))) Немного другой подход и отличный результат!) Спасибо, что поделились)
натали2312 21.02.2015 «ответить»
Вика, спасибо вам огромное за чудо-варежку. Прежде чем заказать, я почитала отзывы о данном товаре. 99,9% из них были положительные и восхитительные. Решила тоже попробовать. И очень этому рада. Испробовав варежку сегодня первый раз, вышла из ванной удивлённая и довольная. Эффект пилинга чувствуется однозначно. Кожа после использования варежки гладкая и шелковистая, ровная. В общем, я очень довольна ей и всем советую. Да и организатор Вика-умничка, в каждой закупке всё чётко и быстро.
vikaqq 21.02.2015 «ответить»
Спасибо, я очень рада, что Вы остались довольны))) Все-таки ухаживать за собой - приятная процедура и варежка в этом помогает) Спасибо Вам за участие в моих закупках и добрые слова) Ловите подарочек!
mamanastyshi 23.02.2015 «ответить»
Я со словами благодарности к организатору, спасибо за чудо-варежку!!! Просто находка для меня! Я аллергик и не могу пользоваться косметическими скрабами, сразу возникает раздражение кожи. Решила попробовать Шелковицу, и после первого применения была в восторге! Мягкий и в тоже время очень результативный пилинг, совету всем!
vikaqq 23.02.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!) Я очень рада, что Вы довольны)
Действительно варежка - находка для аллергиков, а еще для будующих мам, когда сложно переносить всякие запахи скрабов и гелей)) Очень меня в тот период выручала)
За отзыв ловите подарочек)
angelann 01.03.2015 «ответить»
Добрый день! хочу поделиться своими впечатлениями от чудесной варежки для пилинга - Шелковица! действительно чудесной!!!!) заказала для начала, для пробы 1 штуку, но попробовав ее, результат приятно удивил! кожа после пилинга этой великолепной варежкой просто потрясающая,она отшелушивает отмершие частички кожи.. которые видно на варежке..))) после чего кожа становиться нежная, бархатистая.. вообщем эффект есть и очень классный!!! я еще взяла такое чудо!!! всем рекомендую))) Виктория, спасибо Вам за такую замечательную закупку!!!!)
vikaqq 03.03.2015 «ответить»
Большое спасибо Вам за отзыв))) Улыбнуло) Я всегда радуюсь, когда мои участники довольны)
Ana_stas_i_ya 11.03.2015 «ответить»
vikaqq писал(а)
ельно чудесной!!!!) заказала для начала, для пробы 1 штуку, но попробовав ее, результат приятно удивил! кожа после пилинга этой великолепной варежкой просто потрясающая,она отшел

Покупала варежки на 8 марта подругам и себе 1.
Принесла домой, распаковала иииии она меня не воодушевила, тряпочка как тряпочка. Муж говорит, что за фигню ты купила. Ну ладно думаю, надо опробовать что бы потом рассказать.
И о, Чудо! работает! Катышки появились сразу как я начала ей водить по телу! Вообще вышла из ванны, вся такая новая и чистая! а еще довольная как слон!
Мне эта штука очень понравилась, не надо теперь себя скрабами чесать =)
vikaqq 13.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв) Я сама была очень удивлена, когда увидела эффект от такой "тряпочки"))) Когда смотришь на нее впервые, представить сложно, что она настолька эффективна)
Сама про скрабы забыла и уже год не пользуюсь)
Лиса1137 24.03.2015 «ответить»
Огромное спасибо за такую замечательную варежку. Покупала себе и подругам. Так получилось, что сначала я их подарила, а потом опробовала на себе. При чем, когда увидела, даже не много расстроилась.. как и писали выше тряпочка. Но когда попробовала сама..в общем я в полном восторге, кожа гладкая, нежная, бархатистая... Огромное спасибо!!
vikaqq 24.03.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв) И за то что участвуете в моих закупках, побольше бы таких хороших и отзывчивых участников)))
logunov 25.03.2015 «ответить»
Добрый вечер! Два года назад мне чудо варежку подарила подружка, эффект очень понравился. В этот раз взяла себе две: для тела и для лица отдельно. И на подарки на 8 марта))).
vikaqq 26.03.2015 «ответить»
Благодарю за отзыв)
Действительно, варежка - отличная идея для подарка)
;-)
RadTV 29.03.2015 «ответить»
Добрый день! О чудо варежке услышала от коллеги по работе. Она ей пользуется уже третий год. Очень довольна. Заказала для пробы только одну. Не верилось, что шелк пилингует кожу. Предварительно как следует распарилась, насколько это возможно под горячим душем, затем жесткой мочалкой вымылась. Ну думаю, посмотрим...Одела варежку, намочила ее и провела по чистой коже и что я вижу - катышки по всей руке. Как? Почему? Я только что вымылась, причем очень жесткой мочалкой. Не поверила, снова провела варежкой уже по животу - о ужас - вся варежка и весь живот в катышках. Интересно, и что так будет по всему телу? Оказалось - да. Выходя из ванной чувствовала себя заново родившейся. Кожа задышала, была гладкой, шелковистой. На следующий день попробовала чудо варежку на 10-ти летней дочке - эффект тот же. Кожа детская конечно отличается от взрослой, но пилинг и тут дал свои результаты - кожа мягкая, гладкая. Я очень довольна. Закупила эту варежку в качестве подарков на 8 марта. Отзывы только восторженные. Спасибо Виктория за замечательную закупку.
vikaqq 29.03.2015 «ответить»
Спасибо) Очень рада, что Вы с дочкой довольны)
Я вот думаю тоже что ль свою малышку попробовать немножко тихонечко попилинговать, хотя ей 2 годика всего)
Вот летом точно займусь ее локотками и пяточками)))
Буду рада видеть Вас снова в своих закупках, добавляйтесь в друзья, чтобы получать приглашения в приват)
Ловите цветочек)
OLGYN 01.04.2015 «ответить»
Вика, спасибо огромное Вам за закупку. Брала 2, на первый взгляд не особо верилось в ее свойства. Поэтому вторую не подарила. А после использованы ее очень обрадовалась, что не подарила. Пилинг замечательный. Делала перед отпуском, теперь радуюсь ровном красивому загару. Главное в этом деле меру знать, а то я рассталась в некоторых местах. Итог-болячки. Так что лучше меньше да чаще)))
vikaqq 03.04.2015 «ответить»
Ольга, спасибо за отзыв)
Да, действительно, перед загаром очень хорошо использовать варежку, загар ложится ровнее, лучше)
Перестараться тоже можно, я сама на лице перестаралась однажды, что потом появилась корочка небольшая, тоже вроде как болячка, но тонкая такая, окружающими замечена не была) И сошла за два дня (кстати, тут тоже варежкой на второй день 1 раз! провести и корочка сходит). Зато кожа обновилась) Но так конечно лучше не делать, думаю, после первого использования уже начинаешь понимать, когда нужно остановиться и не перебарщивать) Как Вы правильно сказали, лучше меньше да чаще)))
В инструкции, кстати, тоже есть об этом предупреждение
http://www.nn.ru/~gallery368768?MFID=768919&IID=18896341

Кстати, вспомнила благодаря Вам случай, когда мне варежка помогла убрать следы ожога.
Обожгла я однажды руку паром горячим из чайника, пол ладони и пальцы. Не сильно конечно, но неприятно. Когда кожа начала слезать тонким слоем, появилась проблема - ее очень сложно было убрать - никак не сходила, ногтями не подцепишь, мылом не смоешь, вобщем раздражало немного да и неэстетично выглядело. Так я взяла варежку потерла пол-минутки и - О чудо! Кожа на руке была как новая!) Да, думаю, если бы не варежка, ходила бы так еще неделю мучилась)))
И болячки уже подсохшие, которые готовы уже отвалиться, но почему то этого не делают) - тоже замечательно (но с осторожностью!) удаляются варежкой, например, от царапок кошки (помню было дело))
Вобщем все лишнее с нашей любимой кожи с помощью варежки убираем!)
Еще раз спасибо) Столько я тут навспоминала благодаря Вам)))
marinavt 29.05.2015 «ответить»
Огромное спасибо организатору за такую прекрасную закупку. Заказала варежку после отзыва подруги, честно говоря, скептически отнеслась. Но эффект превзошел все ожидания! ))) Варежка бесподобная, нежно и действенно очищает кожу до шварушек и скрипа! Находка просто!
*Акварель* 01.06.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв) Пользуйтесь на здоровье)
Кстати, лето наступило и варежка отлично подготавливает нашу кожу для ровного и красивого загара)
nibeda 22.10.2015 «ответить»
ДД! Я в восторге))) Даже не знала, что с меня столько бяки сойдет! Буду покупать еще мужу) Спасибо за закупку))
*Акварель* 23.10.2015 «ответить»
Спасибо Вам за участие и мини-отзыв) Буду рада видеть Вас в закупке снова)
ladyIrin 24.10.2015 «ответить»
Добрый вечер! Вот я наконец-то собралась с мыслями, чтобы рассказать о своем знакомстве с этой офигенной вещицей - варежкой для пилинга Шелковицей. Стоит отметить, что от природы моя кожа всегда была склонна к повышенному потоотделению, поэтому сколько себя помню я всегда находилась в поиске каких-либо эффективных средств для борьбы за чистоту. Это были и ежедневные контрастные души, и всевозможные скрабы, посещение бани, жесткие мочалки и тд. Особенно эта проблема стала проблемой проблем, когда появились детки и было необходимо в период осень -зима - весна их одевать в верхнюю одежду, так как пока их оденешь - семь потов сойдет! Да и времени на каждодневные водные процедуры поубавилось. А по причине того, что старшему моему 8 лет, а младшей - 4, то последние годы чувствовала я себя настоящей хрюшей. И никакие гели для душа, никакие мочалки-скрабы не давали желаемого результата. Намоешься, начистишься, наскрабишься, а как начинаешь вытираться махровым полотенчиком - кое-где какие-то шаварушки с тела сыпятся. А бане так и хочется распаренные плечики да спинку почесать, а потом ходишь как кошками расцарапанная, так что летом стыдно сарафан одеть. А загар вообще "отпадный" получался - как у пятнистого жирафа. Это так - предыстория.
А про варежку Шелковицу что-то нигде я раньше не слышала, да и у подруг не наблюдала. Случайно увидела вашу, Вика, закупочку на СП да и то только потому, что участвовала в вашем другом сборе по рукоделию, добавила вас в друзья и получила рассылку. Прельстил меня призыв - подготовить кожу к ровному загару летом. Правда перед началом сезона я все же так и не приняла участие в столь важном выкупе (была дура и больше занималась детской одеждой на лето), но к концу лета сделала свой пробный заказ. Когда получала варежку в ЦР, честно говоря, как -то разочаровалась ее внешним видом и размерами. Не думала, что она будет похожа на простой мягкий лоскуточек ткани. Размер - аккурат по руке, никаких дополнительных жестких вставочек (типа мочалки), пупырышек... При визуальном осмотре я так и не поняла, в чем прикол. В этот же вечер решила опробовать. Сделала все по инструкции - приняла ванну, вымылась, как обычно, с гелем для душа, а потом взяла Шелковицу. У меня было такое чувство, что я не мылась с рождения!!!!! Никакие скрабы и мочалки не снимали с меня такого количества отмершей кожи!!!! При всем при этом на теле не осталось ни одного расчесанного места, ни одного покраснения, казалось, что каждая клеточка выползла из-под толстого одеяла и свободно задышала. Реально, ощущение, что заново родилась. После применения варежки кожа стала мягкой, нежной, чистой, исчезли мелкие прыщики и раздражение на спине в области лопаток. И теперь, следуя инструкции, вот уже пару месяцев раз в неделю я обязательно пользуюсь этой волшебной варежкой. Эффект непередаваемый!!!! Сейчас осень, как и раньше приходится одевать ребенка в теплый костюм, ботинки и дома, и в садике, раздевать, а еще на улице так интересно поиграть в догонялки - вообщем причин попотеть хватает. Но при регулярном еженедельном использовании варежки поры кожи видимо не успевают забиться в результате работы сальных желез, и простого вечернего душа вполне хватает, чтобы почувствовать себя свежей после насыщенного дня. Сейчас вообще не представляю, как я раньше обходилась без Шелковицы.
Кроме того, варежка решила еще одну мою проблему: на одном локте у меня почему-то всегда сильно шелушилась кожа. Чем я только не мазала это место - и маслами, и жирными кремами, и специальными детскими типа Бепантена, пыталась снять огрубевшую кожу пемзой. После третьего использования Шелковицы кожа на локте стала мягкой, нежной и больше не покрывалась сухой коркой. Поэтому всем рекомендую эту офигенную волшебную вещицу, которая реально работает, и оставляю заказ в новом выкупе. Думаю, не последний раз ))) Вике огромное спасибо за такую нужную закупку и отдельная благодарность за четкость проведения выкупов!!!!
*Акварель* 27.10.2015 «ответить»
Ирина, спасибо Вам большое за такой подробный отзыв) Я читала и улыбалась) Мне очень-очень приятно, что у Вас такие результаты) Еще раз спасибо)
ladyIrin 27.10.2015 «ответить»
Не за то! ))) Вам спасибо за закупку ))))
*Акварель* 20.01.2016 «ответить»
anna.karpova 13.10.15 в 14:52 <<ответить>>
Заказ
И можно вопрос, есть ли у неё какой либо срок использования, чтоли, не знаю как правильно назвать))? Какое время она сохраняет свою эффективность или как часто нужно менять?

*Акварель* 15.10.15 в 10:26 <<ответить>>
Анна, здравствуйте, спасибо за заказ и за хороший вопрос)
Срок использования не ограничен, сама ткань не истирается, она очень-очень прочная, скорее наверное варежка порвется по швам (но и это произойдет далеко нескоро)), чем износится сама ткань) У меня было такое - появилась дырочка на шве в месте указательного пальца (видимо где больше всего усилий прилагалось) и это случилось после года использования, так я просто зашила вручную нитками и пользуюсь дальше) Внешний вид за год конечно уже не такой как у новой, но на функциональности это не сказывается совсем. Я, кстати, приспособила ее для ног, а для тела взяла новую. Так что варежки на год-два точно хватит, главное за ней ухаживать должным образом, т.е. простирывать после каждого использования и просушивать (но не на батарее).
*Акварель* 07.02.2017 «ответить»
Анна СЕ 07.02.17 в 10:41 <<ответить>>
покупала уже у вас такую варежку. недавно попробовала - очень понравилась. решила подарки подругам на 8 марта закупить)))
Lisyusha@}- 02.04.2017 «ответить»
Тоже присоединюсь к спасибам организатору, закупка интересная, варежка точно заслуживает внимания :) Отшелушивает действительно хорошо, кожа гладкая потом, но лично мне нужно чем-то увлажнять после пилинга. Поэтому от своего любимого сахарного скраба на маслах не откажусь, после него тоже эффект потрясающий и все сразу увлажнено. Так что теперь чередую варежку и скраб :)))
*Акварель* 02.04.2017 «ответить»
Спасибо) А я обычно кремами увлажняю или масками)
Очень хорошо после пилинга варежкой масочку нанести на лицо, действие маски усиливается, ведь кожа хорошо очищена)
Но чередовать очень даже хорошо, я сама чередую уход за кожей, ведь всегда хочется попробовать чего-то новенького)))
Ловите подарочек за отзыв)
Анна СЕ 02.04.2017 «ответить»
Дд. Недавно приобрела еще и мини варежку для лица. Очень понравилась))) прекрасная замена скарбу и пилингу, хотя можно чередовать и то и другое. Очень проста в использовании. Результат- гладкая и ровная кожа!
*Акварель* 02.04.2017 «ответить»
Добрый день, благодарю за отзыв) Очень рада, что Вы довольны покупкой) Для Вас букетик)
kto4 03.04.2017 «ответить»
варежка просто класс!!! У вас мало времени, но хотите себя побаловать-это то что надо))
Оставьте плиз ссылочку на закупку в теме
*Акварель* 04.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв) Сейчас идет сбор www.nn.ru/community/pv/main/...a.html#173995370
*Акварель* 14.04.2017 «ответить»
из очередной темы сбора)
margret вчера в 18:13 <<ответить>>
заказ, уже одну получила ....прямо не нарадуюсь))) спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.