18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Шикарная дизайнерская одежда в стиле Бохо! Выделись из толпы! Новая коллекция весна 2016! Женская + детская. Выкуп 1/2016.

KissNet 04.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники,большое всем спасибо, жду Ваших отзывов и комментариев - размерность, качества и т.п.
За реальные фото отдельное спасибо!)
dana-24 05.05.2016 «ответить»
Оставлю отзыв о своей любимой марке, брала очень много вещей из каждой коллекции, по качеству все очень здорово, нареканий нет вообще, по размерности могу сказать, что практически все модели большемерят. Они все свободные согласно стилю, но и ткани очень подвижные, растягиваются прилично, например вот такое платье мне оказалось сильно велико, на 48 размер взяла 48 и в верхней части утонула, можно на 50 спокойно заказывать, пристраиваю его, платье классное, все недостатки фигуры скрывает, ткань легкая, яркая, очень красивое. Маркировка 48, цвет как на фото, цена 1287 окончательная.
Мерить и забирать в сормовском районе
тесси 06.05.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста, а на какой рост вы брали?
Платья сильно короткие?
виленстович 18.05.2016 «ответить»
с удовольствием померяю, мой тел. 89290490038 Татьяна
dana-24 05.05.2016 «ответить»
еще брала две модели, тоже большемерят, но за счет фасона не сильно заметно, тоже на 50 спокойно подойдет, ими очень довольна, красное летнее вообще супер
KissNet 05.05.2016 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв и участие!)
тесси 06.05.2016 «ответить»
А можно вас попросить фото красного платья на вас? :-[
Сомневаюсь надо мне или нет:)
Как оно сзади сделано?
dana-24 06.05.2016 «ответить»
Завтра попробую выложить, а вообще надо, оно классное, яркое и стильное, сзади просто красное, ткань чуть поплотнее, спереди тоньше и подклад есть
Лиллу 17.06.2016 «ответить»
ДВ! Скажите, красное какой примерно длины? Оно сильно большемерит? На 44-46 надо 42 заказывать?
dana-24 18.06.2016 «ответить»
Большемерит на размер, брала 48 на 48 великовато, надо на верх ориентироваться, талия и бедра не важны, широкое внизу, смотря где у вас 46, если верх, то наверное 44 надо
Лиллу 18.06.2016 «ответить»
Спасибо!) а по длине как оно?
dana-24 20.06.2016 «ответить»
на 164 чуть выше колена
Лиллу 20.06.2016 «ответить»
Спасибо большое!!!
svet4k1 10.05.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1037838&IID=29111916
Платье 255, заказала себе 46 размер на свой 52-54. Утонула. Платье классное, но на 58-60 размер. Пристраиваю.
nodkb2007@yandex.ru 09.01.2017 «ответить»
пристроили платье?
тесси 03.06.2016 «ответить»
Заказывала 3 платья
В два вот этих влюблена с первой примерки:)
Сегодня в сером, очень заманчиво смотрятся открыты плечи;)
Брала на свой 48-50 - 40(46) размер.
Идеально.
Причем у меня рост 160 .Мне оба платья чуть выше колена. Т.е. не короткие, а то что надо.
Монстера 15.12.2016 «ответить»
Добрый вечер. А второе платье какой длины? И не могли бы вы реальное фото сделать?
тесси 16.12.2016 «ответить»
На рост 160 оно мне примерно по колено
Монстера 17.12.2016 «ответить»
Может вам удобно фото в вайбер прислать?
тесси 03.06.2016 «ответить»
А вот это пока не раскусила.... Мерила вчера второпях, возможно просто надо повнимательнее на него посмотреть:)
Но качество действительно хорошее.
Трикотаж очень приятный.
Рюрикович 28.09.2016 «ответить»
Добрый день!
А подскажите, пожалуйста, ткань у этого платья очень тонкая или как?
тесси 28.09.2016 «ответить»
Не плотная точно. Скорее тонкая. Но не вот прям прозрачная.
Рюрикович 28.09.2016 «ответить»
Большое спасибо.
java! 04.06.2016 «ответить»
Я заказывала такую тунику: ------------------------------------------------------------------>>
Очень её полюбила! Фасон комфортный, свободный. Замечательная ткань, такая приятная, шелковистая трикотажная вискоза. С удовольствием таскаю с широкими джинсами, дополняя крупными аксессуарами (серьги и браслеты) либо золотистого цвета, либо в тон. Получаю массу комплиментов. Так что покупкой очень-очень довольна!
Что касается размерности, то я заказывала маркировку 38, хотя ношу русский 46 размер (мои параметры 92-76-99). Туника на мне села хорошо, но т.к. фасон очень свободный, подойдет и на переходный 46-48. Можно, на мой взгляд, и на 48 попробовать.
Khelen-khelen 26.06.2016 «ответить»
Заказывала два платья,р.46-прочитав отзывы,что нужно на размер меньше,одно можно оставить,но другое маловато,мой размер 48,качество мне очень понравилось,и качество пошива отличное.Цвет МАРСАЛА !!! К сожалению пристраиваю это платье.C:\Users\Елена\Pictures\2016-06-26\1127.JPG Не получается загрузить сюда фото живое , .наверное не правильно что-то делаю,а в закупке я его не нахожу. Подскажите как фото забросить.
мар-мышка 25.07.2016 «ответить»
Качество вещей очень порадовало, очень приятный трикотаж. Очень интересные. Но , к сожалению, побоялась довериться отзывам про большемерность - и пролетела.. Заказывала 44(50) размер - мне на ОГ 108 - ООООчень велико ((
Пристраиваю две летних кофточки белого цвета. Брала не по распродаже, но от дам дешевле.
Территориально - район фантастики, без примерки в рабочее время - мыза/нител
http://www.nn.ru/~gallery60172?MFID=961268&IID=31413484
невеста Полоза 19.08.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1037838&IID=29111548
На свой 46-48 брала 40 маркировку, подошло хорошо. На рост 166 чуть выше колена.
Платье действительно выделяется из толпы), очень приятное к телу и интересная расцветка. Единственное нарекание-ткань внизу на рукавах после второго раза в катышках. Хорошо хоть ткань с узором другая по качеству и катышками не пойдет. В целом довольна.
DOlechka 22.08.2016 «ответить»
Очень понравились вещи этой марки, брала топ и сарафан, стильные, модненькие фасоны, качественного пошива.
Топ лёгкий, приятный к телу, по размерности идет в размер. Я, начитавшись отзывов про большемерность, на свой 44 заказала 36(42), и он оказался мне в плечах и груди мал. Его я пристраиваю, если кого заинтересует, пишите в приват.
Сарафан на свой 44 рост 164 тоже взяла 36(42) и он на меня сел хорошо. Пришла к выводу, что вещи свободного фасона этой марки можно брать на размер меньше.
TatianaA 29.08.2016 «ответить»
Добрый день!
Приобрела 2 таких платья, 36(42)р. Они все свободные согласно стилю, все недостатки фигуры скрывает, ткань легкая, яркая. Я бы назвала размер скорее 44-46р. Соответственно все мне большемерит и очень сильно, так как свой 40-42, так я еще к тому же и маленького роста(
Их я пристраиваю, если кого заинтересует, пишите в приват. Отдам дешевле, чем в закупке, надеюсь кому то подойдет.
TatianaA 29.08.2016 «ответить»
Второе платье, тоже 36(42)р.
Пристраиваю
дракошкин 04.09.2016 «ответить»
Заказывала Топ 277 http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1078586&IID=30754542 , Тунику 296 http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1078586&IID=30754718 , Топ 269 http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1037838&IID=29111754 , Платье 257 http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1037838&IID=29112084 . По размерности определилась по отзывам (девочки все хорошо расписали).
У туники 296 не понравилось качество кружевного полотна на рукавах. Стирала как на бирке написано (до стирки не обратила внимание на рукава) вылезли резиночки. Не знаю понятно ли написАла.
Больше всего понравился топ 277. Здесь качество кружева хорошее, сидит здорово.
дифлопе 31.10.2016 «ответить»
Добрый день!
Отзыв негативный - и негатив касается не самой закупки (к оргу претензий нет, все она четко провела), а к изделиям. Платья меня потрясли своим кроем - фото обязательно выложу позже - на мой взгляд, они по крою лишь отдаленно напоминают изделия, представленные в галереях. К сожалению.
Даже пристраивать эти платья не смогу - это платья для домашнего обихода, в лучшем случае.
Только что разобрала мешок, еще до примерки, просто разворачивая каждое платье, обмирала - они напоминают большие майки. Сидят соответственно. Расстроилась ужасно!
anza-za 02.11.2016 «ответить»
Платье очень классное, сшито безупречно аккуратно, сидит великолепно. Действительно большемерит на размер, я брала 42(48) на свой 50 размер. Спасибо, я очень довольна!
NVA 02.11.2016 «ответить»
Полностью не согласна, обыкновенное невзрачное платье из дешевой ткани. Я про модель 304. Возможно нужны объемы больше, чтобы эти тряпки хорошо смотрелись или просто не мой фасон. Я разочарована.
А про модель 291 даже писать не хочу, просто дешевая тонкая тряпка, как пижама и то не пойдет. Нигде не указан состав на изделии. Я не нашла. Никакой вискозы и хлопка там нет.
Согласна, что организатор отработал хорошо. Но качество изделий ужасное. А ведь прежде, чем заказать прочитала отзывы. Еще раз убедмлпсь, что в закупке можно покупать косметику, бижутерию и известные бренды, и то большинство просто хорошая реплика.
дифлопе 03.11.2016 «ответить»
Я, начитавшись отзывов, заказала несколько изделий. Бог с ним, с составом - иногда и "линялая тряпка" сидит великолепно (правда, носится недолго), с этими изделиями никакое наличие или отсутствие "объемов" не поможет, к сожалению... Я люблю стиль бохо, мне идет подобная одежда и я ее везде ищу (в разных городах, в интернете) и несмотря на мой 50-52 размер, многие вещи смотрятся очень неплохо. Но не этой марки.
Мое впечатление - я смогу носить ЭТО только дома (!), во время уборки, желательно, когда супруг не видит...
В праздники все отфоткаю и выложу для сравнения с фото из галереи.
ЯАгент007 06.12.2016 «ответить»
Добрый день! Ждём фото. К платьям часто требуются здесь ремни, я попробовала, и попала в точку, стало так как надо. Может, и в Вашем случае это необходимо.
TatianaA 12.12.2016 «ответить»
Полностью Вас поддерживаю. была шокирована качество и вообще слегка не понимаю, как это люди могут носить на улицу. Я не спорю, что что то возможно можно. Но то что мне пришло в этом можно только спать.
дифлопе 12.12.2016 «ответить»
Да, я в этом сплю. Причем только дома, то есть в командировку, например, я ЭТО не возьму.
Вот даже время на фотографирование тратить не хочется.
Захарка 16.11.2016 «ответить»
Снова перечитываю отзывы и в очередной раз понимаю - женщины все таааакие разные и настолько расходятся вкусы и требования - нужно пробовать самой )))

я заказала себе три платья (320, 321, 315)
коллега моя - пять (туники 317, 318, 319 и платья 239, 248).

В итоге:
1. зря я повелась на отзывы про большемерность и заказала себе вместо 46-го 44-ый размер - модели что я выбрала должны быть в размер (пришлось отправить в пристрой два платья, они мне малы). У коллеги с одним платьем та же история. Этот стиль, как мне теперь видится, подразумевает чуть больше чем впритык ))
2. основной материал оказался тоньше чем выглядел на картинке, по факту немного иначе выглядели дизайнерские детали. Для меня это стала незначительным после того как проверила насколько качественно сшито -огрех не нашла. Посмотрим как будет после стирки, напишу отзыв позже.
3. вещи правда неординарные, они для тех ком надоели стандартные крои и материалы. Тем кто любит классику и не готов к несоответствию картинки и факта в мелочах - не подойдёт однозначно, будет разочарование.
4. подходит, как мне кажется, на любую фигуру. Этот вывод можно сделать уже по нам обеим: я высокая, с полно-размерным 46, коллега невысокая и очень плотная, у неё 52-ой.
5. мне очень понравились вещи, с сожалением отправила в пристрой то что мало... буду заказывать в новой закупке и ещё обязательно летние вещи.

Смело советую всем кто хочет выделиться и не готов тратить на это много денег.
Пробуйте, это стоит того; ) что не подошло всегда можно отправить в пристрой, поверьте, такие вещи найдут другую хозяйку быстро ;)
ЯАгент007 06.12.2016 «ответить»
Полностью согласна. Подписываюсь под каждым словом.
NVA 12.12.2016 «ответить»
Я бы поверила и порадовалась за всех, если бы увидела от тех кто доволен покупками реальное фото...)
Умираю хочу померить платье 255 или 257 или просто увидеть реальное фото)))
Захарка 13.12.2016 «ответить»
Мне безумно понравился дизайн, но, к сожалению, как и писала выше, прогадала с размером, поэтому пристрой. Они очень приятны к телу и радуют глаз необычностью кроя и сочетания материалов! Смотрите то, что справа на картинке.

Оба платья реально для 44 размера или невысокого и неполного 46-го.

Первое платье 320 - сиреневое, стоит 1 416 рублей.
Сиреневое - очень красиво смотрится!!! Тонкий и шелковистый трикотаж, свободный крой. Но не должно быть в обтяжку, особенно рукава, а у меня получилось именно так ((

Второе платье 315 - серое, стоит 1 298 рублей.
Серое - из-за моего высокого роста шов на рукаве приходится аккурат на локтевой сгиб, а там как раз разрез трикотажа, в котором тонкая сетчатая вставка.....

У меня ОГ - 94, но они в груди оба хорошо сели, крой свободный.

Мерить и забирать в Печерах (можно попробовать договориться пересечься где-то)
Osen 20.12.2016 «ответить»
дд, меня серое платье интересует. Померьте, пожалуйста, сколько оно в бедрах. У вас 38 маркировка? И, насколько оно теплое, по ощущениям? плотнее чем сиреневое (у меня типа такого есть уже?)
Захарка 20.12.2016 «ответить»
в бёдрах 47*2=94 см. Это если не растягивать ткань.
Да, маркировка 38

Плотнее чем сиреневое, да, я брала на сейчас носить.
Нимфодора 06.03.2017 «ответить»
ПРИСТРАИВАЮ к сожалению платье. Брала 36р на 42, но мне велико очень((
Идет скорее на полный 44, низ можно и побольше)))
Мне на ОГ84 ОТ65 и ОБ93 велико.
Отдам за 1200р. без оргсбора!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...