18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Шикарная домашняя одежда ( пижамы, сорочки, футболки и кофты, спортивные и домашние костюмы). Цены просто сказка! р-ры от 42 до 60., так же немного детский и мужской ассортимент.

1kisa1 27.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Прошу вас оставить свои отзывы по закупке: Шикарная домашняя одежда ( пижамы, сорочки, футболки и кофты, спортивные и домашние костюмы). Цены просто сказка! р-ры от 42 до 60., так же немного детский и мужской ассортимент.
Пишите пожалуйста все: как размерность, качество и т.д.
Заранее спасибо)
1kisa1 27.12.2016 «ответить»
Я буду первая)
Взяла себе ночную сорочку Сорочка Дана (Арт.4-107) р-р 48., хотелось цвет белый в золотую звездочку(фото.1), пришел белый в красную звездочку(фото 2) (тоже очень красивая). В общем - качество отличное, идет в размер.
Cam0m1le 27.12.2016 «ответить»
Брала точно такую же 54р. Идёт в размер. По качеству пока не могу сказать, достаточно тонковата, внешне хорошо сшито, посмотрим как будет в носке, но за такую цену отлично) Радует, что на мой размер можно заказать молодежную, а не бабушкину расцветку)) И фасон классный)
1kisa1 27.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв), сплю в ней уже 2 ночи, к телу приятна)))
1kisa1 08.01.2017 «ответить»
ап
1kisa1 11.01.2017 «ответить»
ап
1kisa1 15.01.2017 «ответить»
+
тесси 27.12.2016 «ответить»
Заказала два костюма с шортами. Маломерят. А уж шорты вообще смех. Такое ощущение что длинна шорт от размера не зависит. Это не шорты, а бикини какие то. Я когда развернула подумала , что размер перепутали. Потом открыла второй тоже самое. Они и короткие и прям реально на 2 размера меньше. Делаю выводы, что низ у костюмов маломерит сильно.
Про майки могу сказать, что тонковата ткань на мой взгляд.
1kisa1 28.12.2016 «ответить»
спасибо за отзыв., жаль что не подошло(
тесси 27.12.2016 «ответить»
Ещё брала вот такой костюм, этот значительно лучше видит, но эластанчика то явно маловато в трикотаже. Можно было бы побольше, чтобы тянулись получше.
лукерья68 27.12.2016 «ответить»
Костюмчик очень уютный, в размер. Штанишки на мой рост 170 немного коротковаты (хотя возможно фасон такой) загнула внизу и получилось даже лучше чем если бы они были длинные. Ношу второй день коленки на месте, не вытянулись.
1kisa1 28.12.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
Фи@лк@ 25.01.2017 «ответить»
Подскажите, как костюм по размерности?
лукерья68 25.01.2017 «ответить»
В размер, на мой 52 стремящийся в груди к 54 брала 52 размер все в пору . Уже постирала не сел не полинял
лукерья68 27.12.2016 «ответить»
Платье в размер, ткань хорошая, тепленькое, также очень уютное. На рост 170 длина выше колена.
Пижамку ждала коралловую (на замену зеленую) пришла розовая (ну не люблю я розовый цвет), ткань плотная мне понравилась, шортики короткие, в размер.
лукерья68 28.12.2016 «ответить»
Костюм брала не себе. Пересказываю впечатления его хозяйки: верх очень понравился очень теплый, уютный, нарядный (да да именно нарядный) штанишки немного подкачали великоваты в области талии, верх штанов кулиска и завязочки, говорит затянула их и получилось объемненько от сборки в области талии. Кофта скрыла все огрехи штанов.
Alekasandra 28.12.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала платье очарование:http://fedsp.com/showcase/product/5413700
Приятное платье, 48 размер идёт в размер, нигде не жмёт и лишнего не ботается, швы очень аккуратные при всём желании- не придраться!:) Заказывала на пробу: очень довольна!
Спасибо за закупку, уже думаю что заказывать в след выкупе!
1kisa1 28.12.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв), рада, что вам понравилось)))
exRaiven 29.12.2016 «ответить»
неоднократно брала у этого орга заказы-всегда всё вовремя все отличного качества и размер в размер и приходило всегда все того цвета ,какой заказывала.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ
1kisa1 30.12.2016 «ответить»
Спасибо большое, с Наступающим Новым Годом вас!
солянка 30.12.2016 «ответить»
Сегодня забрала брюки, качество на высшем уровне :-) Заказывала 58 размер, но большемерят на полтора размера.Рост до 188 будет в самый раз. Эти подарю папе, а вот старшему сыну и мужу, с удовольствием закажу такие.
Спасибо большое за такую закупку !!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
1kisa1 31.12.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв))), и вас с Новым годом!!!
1kisa1 02.01.2017 «ответить»
ап
1kisa1 25.01.2017 «ответить»
ап
1kisa1 24.06.2017 «ответить»
ап
НикаРе 16.01.2018 «ответить»
Красные спортивные брюки(100% хлопок) маломерят на 1,5-2 размера, резинка-манжет не тянется почти, да и сами не тянутся, р.48 сядет только на 44 или 44-46. Очень жаль, что так сильно промахнулись.
1kisa1 16.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Жаль, что не подошли. Уже много участников брали такие брюки и никто не писал, что они маломерят (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...