18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Шляпки,шапочки,береты фабрики Т*алисм*ан

Лолана 17.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники,прошу Вас оставить Ваши отзывы по качеству шляпок фабрики Талис-ма-н. Это очень поможет в выборе другим участникам. Так же приветствуется фото моделей!
Спасибо!
Добавлю от себя отзыв: очень полюбила данные шапочки, приобрела себе уже 3 шт. и кажется я не остановлюсь Улыбка , а так же маме, свекрови, тетушкам, сестрам! Шапочки очень теплые, т.к. полностью из 100 % шерсти, подойдут на осень и зиму, я проходила всю зиму (не замерзла), есть модели с подкладкой и без. Качество изготовления превосходит ожидание-все сшито очень аккуратно, на достойном уровне, причем мастера подходят к изготовлению творчески, порой неожиданно украшая некоторые детали бусинками и мелкими деталями.Шапочки в точности соответствуют представленным фото! Огромный плюс-шапочки не теряют своей формы, их можно не боясь сложить и положить в сумочку ,что удобно в кафе,кино, театре…Форма не деформируется и ее не попортит снег или дождь, а связано это с тем, что в производстве шапочек не используют клей! Можно заказать цвет на любой вкус!
Как подобрать размер: для этого необходимо измерить голову, обернув ее метром в месте чуть повыше ушей - это самое широкое место головы. Для точности результата нужно произвести такое измерение несколько раз подряд. Метр при этом не затягивать. К примеру, мой замер 56 см, заказывала шапочки 55-56 см.

ФОТО-ХВАСТЫ

http://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=898968

Ссылка на сбор www.nn.ru/community/pv/main/...961480#130961480
Яснотка 21.10.2015 «ответить»
Сегодня получила шляпку оранжевую с маленьким полем,она есть в фотохвастах,очень понравилась,теплая мягкая и очень радостная.Закажу еще,дочка тоже раззадорилась.Всем очень рекомендую,заказывайте не пожалеете.Еще я сегодня получила одновременно со шляпкой шарф такого же цвета(радости не было предела,что так все подошло),рекомендую заказать у Козерожика
Лолана 24.10.2015 «ответить»
Спасибо вам большое за отзыв!
Totoshjk86 23.10.2015 «ответить»
заказывала 2 тесьмы от шляпки-трансформера.
"+" очень мягкие; приятные на ощупь; красиво смотрятся на длинных волосах.
"-" белый цвет не особо белый, хотя кипельной белизны я и не ожидала, куртка у меня ближе к цвету молочному что ли или белой шерсти, но тесьма пришла я бы это грязно-белым назвала или с серым оттенком (в общем, такой белый мне просто не понравился, т.к. на фото все варианты шляпок белого цвета очень приятно, чистенько смотрятся); пока шла закупка, пришла зима, теперь отложила обе тесьмы до весны, т.к. и куртка и пальто, к которым все покупалось, демисезонные.
В общем впечатление 50/50, от 1 тесьмы я в восторге, а вторую в шкаф уберу.
Лолана 24.10.2015 «ответить»
Спасибо Вам за Ваше мнение,оно важно очень!Я сама себе со второго раза выбрала желаемый цвет. Есть шапочки, которые очень понравились,некоторые не очень, но все на вкус каждого человека,поэтому такой ассортимент большой. Да,отшивают дней 15 под индивидуальный заказ,плюс две недели сбор.
Лолана 27.10.2015 «ответить»
A*LL*A вчера в 21:53 <<ответить>>
Кстати, шапочка - прелесть (белая с фиалками).Если придёт пальто цвета трюфель, придётся заказать шляпку из кофейной коллекции))))) ?
Лолана 27.10.2015 «ответить»
Dimkova
Оля, добрый вечер. Получили свои шапочки (вчера только, мы же областные) Все очень красиво и качественно. Носили на работу показать, все хотят такое чудо!
1511Nataly 27.11.2015 «ответить»
Шапочку получила. на вид очень красивая. первый раз одела - показалось тесная, но через неделю одевается даже на прическу. Голова не потеет. Мягкая и очень оригинальная. Спрашивают "Наверное очень дорогая?"- просто улыбаюсь - пусть так и думают
Лолана 27.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв,пришел новый выкуп.есть такие интересные,нужно найти время пофотографировать!
Лолана 02.12.2015 «ответить»
Дорогие участники,так всем полюбились шапочки,что заказывают на все офисы ,соблазняясь друг у дружки,а мне звонят и пишут благодарности,значит не зря вся работа!!!

вера 1965

сегодня в 12:28 Оля, добрый день! Большая благодарность за шапочки!!!!! Супер!!!! Спасибо!!!! Передайте, пожалуйста, классным мастерицам мою благодарность!!!
stekolirina 08.02.2016 «ответить»
заказывала шляпку. 0154 Чалма с переплетением (подкладка). Специально к зимнему пальто Декка в цвете изумруд. Шапку тоже заказала изумруд. И очень осталась довольна, пальто и чалма отличаются по цвету полутон и смотрится все вместе очень здорово. Чалма в цвете изумруд зеленее и по-ярче , чем пальто Декка в этом же цвете.
теперь по размеру. еще раз себя сейчас обмерила, у меня 56 см окружность головы, причем в небольшой натяг... заказала размер 55-56 и... мне великовата((
наверно зависит от модели, но на мне шапка слегка болтается, буду вставлять резиночку и носить...сочетание комплекта с пальто перевешивает все мои недовольства по размерности!!!)))
Лолана 08.02.2016 «ответить»
спасибо за отзыв,я так же ..первый раз заказала с в большую сторону и велика,ношу с заплетенными волосами.Вторую заказала на размер уже меньше и как раз.
Лолана 09.02.2016 «ответить»
Смотрим видео в ВК ,Нижегородская программа сняла передачу про шляпки Талисман https://vk.com/club10571731?z=video-10571731_167334190%2Fvideos-10571731

+ еще одна программа.смотрим с 13:30 минуты


https://www.youtube.com/watch?t=957&v=Cg6f7o5WwHI
Alola 14.02.2016 «ответить»
заказывала берет размер 57-58 при объеме 57
fedsp.com/showcase/product/868865
велик ((
есть ли тема пристроя?
Для себя сделала вывод, что все-таки без примерки нельзя.
Лолана 14.02.2016 «ответить»
Темы пристроя нет. Жаль,что так мало просто оставляют отзывов! Если размер пограничный,то нужно брать меньший размер,а берет вообще особенная модель,он ведь еще и объемный,чем больше размер,тем больше объем. Поставщик в принципе может УМЕНЬШИТЬ размер шапочки,если ее вернуть ему.
Лолана 14.02.2016 «ответить»
СМОТРИМ ВИДЕО о шапочках

https://vk.com/video-10571731_167334190
Лолана 14.02.2016 «ответить»
Лолана 27.08.2016 «ответить»
Ссылка на новый сбор www.nn.ru/community/pv/main/...5.html#153076640
Лолана 29.11.2016 «ответить»
ссылка не та
Лолана 30.08.2016 «ответить»
Красивая шапочка цвета канарейки
http://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1007332&IID=27836318
cvechka 20.10.2016 «ответить»
Заказывала берет, шляпку и шапочку. Все очень понравились. Немного переживала насчёт яркости - не хотелось слишком резких цветов, но все обошлось, цвета очень приятные получились. Шляпка- фиолетовый+ светлая орхидея( меланж), берет- олива, отделка светло- бежевый, шапочка- в терракотовых тонах.
Лолана 20.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Лолана 23.10.2016 «ответить»
Oksana83 вчера в 19:59 <<ответить>>
Заказ. Уже покупала шапку этого производителя. Качество отличное, и очень приятно себя чувствовать яркой индивидуальностью.
Лолана 06.11.2016 «ответить»
Привилегированный пользователь 5 уровня oksanaed 3 ноября в 20:17 <<ответить>>
А вообще, цены на эти шапочки в магазине от 2700 руб.и выбор невелик.
oksanaed 28.11.2016 «ответить»
Получила свою шляпку, очень довольна. На свой 56 размер заказала 55-56,немного свободна,но не критично. Цвет темно-зеленый, в карте цветов его нет, но по просьбе сшили. Качество отличное, можно одевать по разному. Цветком вперед и цветком сбоку. Спасибо большое!
Лолана 28.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв,цвет мне понравился,взяла на заметку и сфотографировала себе :-) а мы таак довольны,заказала дочке на 7 лет шапку кошка розового цвета 50 р =вышло здорово,папа сказал такой точно ни у кого нет :-) фото сделаю тоже
oksanaed 28.11.2016 «ответить»
Вот и мне хочется подобрать такую шляпу, которую можно будет носить не только с пальто, но и с пуховиком. Будете еще открывать закупку?
Лолана 28.11.2016 «ответить»
да,вот только открыла сбор www.nn.ru/community/pv/main/...hka_sbor_-7.html
Я приглядела себе вот эту для пуховика, она без подкладки ,понравилась-была в этом выкупе
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3230362
oksanaed 28.11.2016 «ответить»
А без подкладки не будет холодно?
Лолана 22.02.2018 «ответить»
НЕТ-НЕ ХОЛОДНО-ЭТО ЖЕ 100% ШЕРСТЬ
oksanaed 28.11.2016 «ответить»
Цветок сбоку
ya.ksu 19.11.2017 «ответить»
Получила я свою ушаночку и хочу оставить отзыв.При заказе очень переживала за размер.Оля,спасибо вам ,что помогли определиться с размером,шапочка села идеально.Качеством изделия довольна ,но к сожалению разочаровал <<белый>> цвет.Как будто шапка не новая ,а залежавшаяся ,желтоватая.Неужели у всех шапочек приходит такой белый или это мне так <<повезло>>?Хотела приложить фото,а вот на фото получается беленькая)))))
Лолана 19.11.2017 «ответить»
Добрый день,спасибо за отзыв,в мастерской очень стараются,про цвет-белый не белоснежно белый. У Всех одинаковые,я видела все. Я на фото выкладывала,примерно такой,но как то один выкуп из всех были белоснежно-белоснежно белые (видимо такие закупили нитки в мастерской),мне кажется не очень уже смотрятся. Просьба к участникам при следующем заказе точно прописывать желаемый цвет. Цветовая гамма широкая,один цвет может быть холодным,теплым и т.д.,мониторы у всех искажают цвет....
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1007332&IID=27836408
Лолана 09.02.2018 «ответить»
Изучила информацию про шерсть и проконсультировалась на фабрике-шерсть не бывает белой,ее натуральный цвет кремовый,все же это натуральная шерсть! Ее можно конечно выбелить химикатами-отбеливателями,но фабрика такую не покупает!
Почитать информацию можно по всему интернету, для примера первый попавшийся форум
Аля "Design aloxa"
дело в том что натуральные волокна практически не выбеливаются.
если только в состав пряжи не добавить синтетики и то нить не будет белоснежная. Белая выбеленная нить может быть хлопковая а натуральные волокна другого типа нет. Лен есть белого цвета но не совсем потому что в примеси с вискозой и хлопком получается не очень удачный оттенок.
© www.livemaster.ru/topic/7792-otbelit-sherst
Лолана 25.10.2018 «ответить»
СМОТРИМ НИЖЕГОРОДСКУЮ ПРОГРАММУ ВСТРЯСКУ С УЧАСТИЕМ ФАБРИКИ ТАЛИСМАН
С 24 МИН 18 СЕК
ВОТ КТО НАМ ИЗГОТАВЛИВАЕТ ШАПОЧКИ И КОНСУЛЬТИРУЕТ НАС!!!

youtu.be/AYwlplDRQfc
Лолана 29.10.2018 «ответить»
kasatka1959 вчера в 09:36 <<ответить>>
Здравствуйте. Ношу шапочку из вашей закупки с удовольствием (чалма с объемным переплетением).
nightangel 27.11.2018 «ответить»
Спешу поделиться отзывом, только что муж привез из цр шляпку (модель- ассиметричная шляпка, декорированная стилизованным цветком орхидеи). Очень нравится, ожидания полностью оправдались! Буду рекомендовать подругам .
Лолана 27.11.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!!!
irrris 02.12.2018 «ответить»
Здравствуйте.заказывала шапку код 0164 с отворотом. Пришла шапка размер мой. но очень мелкая, до ушей не доходит. как мужская. До этого заказывала шляпу и берет все было отлично. очень ждала эту шапку, что с ней теперь делать!
Серебр0 07.05.2019 «ответить»
Заказывала кепку 0201 Шапочка с маленьким козырьком, цвета бирюзовый меланж и махагон.фотоаппарат сейчас у меня к сожалению не рабочий...но..
Шляпка -Полный восторг! Подходит очень и именно то что я хотела... По размеру в самый раз, а для меня это всегда было проблемой подобрать шапку, даже не то что шляпку, а просто шапку на мой размер. И сразу хочу еще! обязательно буду участвовать в следующих выкупах.
Лолана 20.09.2019 «ответить»
Серебр0 вчера в 22:50

оригинал
.В прошлом году заказывала шапочку... очень нравится.. совершенно идеальная моделька и почти ко всему подходит.. очень ее люблю! Спасибо большое ношу с удовольствием!!
fedsp.com/catalog/woman/golo...ka-vanili-868849
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.